Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Действовать будем мы» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Действовать будем мы» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
16
15 Апреля 2017 13:26:22


Напишите прозаическое произведение, в котором Вы представите себя на ответственном посту служителя одной из Структур мира Фэо. Ваша работа может быть посвящена только одной из них.


Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы: не менее 1000 символов.
9. Один игрок может принять участие только в одной из пяти номинаций.
10. Повествование может вестись как от 1-го лица, так и от 3-го.

Прием работ продлится до 23:59 5 мая.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
«Балагуры»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651814
«Летописцы»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651815
«Менторы»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651816
«Обрядники»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651817
«Стражи»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651818

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию;
- впечатление знатока (оценка конкурсной работы сотрудником соответствующей структуры).

В каждой номинации шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 20 баллов в сумме по шести критериям, но не вошли в число призовых.

Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651813&page=10#post-9013008

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
1
 Медсестра [5]  18 Апреля 2017 21:58:35 #58
Ижица
Я лишь говорю о том что нельзя так серьезно относиться к игре. У меня такое подозрения что некоторые (исключая сотрудников проекта) приходят сюда не развлечься,а на работу. Вот и в конкурсах прослеживается тенденция,словно от этого вашего опуса зависит будущее;)

P.S. Я не имею в виду вас лично.
Травник головного мозга.
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [12]  18 Апреля 2017 22:16:13 #59
Ижица
Да еще полно времени!Бывает всю голову сломаешь,а мысль,идея,упрямится и не идет...А утром-раз!и готово)))Так что желаю удачи и нового свежего взгляда и вдохновения!
Загрузка...
1
ФенХарел
18 Апреля 2017 22:25:36 #60
Ижица написал(-а) 2017-04-18 21:10:47
Книга уже давно написана, издана и представлена читателю в 2009 году.

Даже раньше - художественный роман, первая часть неоконченной трилогии, был в 2009. Прошу прощения у Балагуров за оффтоп.

Искренне желаю участникам вдохновения, времени на творчество и настроения творить! :)
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [12]  18 Апреля 2017 22:31:54 #61
Медсестра написал(-а) 2017-04-18 21:58:35
Ижица
Я лишь говорю о том что нельзя так серьезно относиться к игре. У меня такое подозрения что некоторые (исключая сотрудников проекта) приходят сюда не развлечься,а на работу. Вот и в конкурсах прослеживается тенденция,словно от этого вашего опуса зависит будущее;)

P.S. Я не имею в виду вас лично.

не соглашусь с Вами-если что то делаешь-делай это как следует и серьезно,будь то игра или просто карандашный набросок.Как умеешь,а не тяп ляп кабы как)Будущее конечно не зависит от исхода конкурса,но и нелепицу выкладывать всем на обозрение не хочется.Про сложность я спросила,так как в подобном конкурсе еще не принимала участие и не могу понять,почему еще так мало выложенных работ..А развлечение-лично я получаю удовольствие от процесса создания,будь то стишок или целая повесть и в дальнейшем,ожидания ее оценки профессионалами/и не только/и с работой это вообще не имеет ничего общего)
Загрузка...
2
 RedHawk [8]  19 Апреля 2017 00:20:02 #62
Медсестра написал(-а)
P.S. Не удивлюсь,если какой-нибудь энтузиаст уже пишет книгу по вселенной мира Фэо :idea:


Таковая книга уже давно написана и опубликована - Zelda Книга о новых героях...

Подробней изучить информацию Вы можете в данном топике:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=227095
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
0
 Медсестра [5]  19 Апреля 2017 12:00:51 #63
Появилась новая работа - "Золотой хабус". Написано очень здорово. Автору респект и уважуха. :cool:
Травник головного мозга.
1
_Вилена_
19 Апреля 2017 17:21:01 #64
Медсестра
Ага))хорошо написано))прочитала с огромным удовольствием
Загрузка...
0
_Вилена_
25 Апреля 2017 22:32:44 #65
Добрый вечер) Уважаемые Балагуры, а все-таки произведение должно содержать новые идеи или, грубо говоря, один день из жизни сотрудника одной из структур?
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  25 Апреля 2017 22:43:01 #66
_Вилена_
Фантазия участников ограничена лишь тем, что работу можно посвятить только одной из структур. Остальное на усмотрение рассказчика)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
_Вилена_
26 Апреля 2017 14:20:21 #67
Всегда ЗлАЯ
Все ясно, спасибо за ответ)
0
 -ЭЙД0С- [6]  2 Мая 2017 21:25:40 #68
А вы поди и книгу затем, намереваетесь издать, типо "Рассказы Двара + стихи и жиСТь в игре",...если что, я название забрендовал)
0
 -ЭЙД0С- [6]  2 Мая 2017 21:37:58 #69
Гуманитарии ВВВВперёд, студенты журФАКов особенно, оттачивайте мастерство. Админы, а ВЫ сложную задачу задали, мне интересно будет посмотреть на произведения и итог всего этого)
2
 RedHawk [8]  2 Мая 2017 21:45:04 #70
-ЭЙД0С-

Нет, Серёж, издание книги не является целью данных конкурсов. Мы создаём конкурсы, чтобы поддерживать интерес к литературным экспериментам у сообщества Легенды, дарить хорошее настроение и поддерживать состязательный дух талантливых людей в Проекте.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  2 Мая 2017 22:39:34 #71
А еще конкурсы дают возможность для реализации своих,тех или иных,умений/талантов/,которым не нашлось вот как то применения в реальной жизни. И кстати,в этой самой реальной жизни,лично я,как то и не сталкивалась с особо талантливыми людьми - возможно, просто,они не афишируют это,тогда как тут,в игре,встречаешь поистинне гениев!
2
 RedHawk [8]  3 Мая 2017 01:31:34 #72
_ЯгуарА_

Виртуальность и камерность обстановки способствует раскрепощению и потере бдительности у талантов... И мне жутко приятно, что конкурсы открыли нам мир творчества таких авторов, как Приска, Антилопа, Серый_Пепел (прости, но к твоему новому никак не привыкну), Деворон и Капля, Язон и Центариус, Маркиза и ...и...и многие другие... все они уникальны, оригинальны и доставляют массу удовольствия при чтении.

Управленец, Рост, прости, что не называю тебя в этом списке, но лично для меня твой талант открылся раньше, чем ты начал участвовать в конкурсах.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
0
 The Demon SouL [7]  4 Мая 2017 17:22:52 #73
спасибо вам и доброй жизни за навигацыю, и чистый разум, а главное за порядок в обществе!
0
 PokaCHU [19]  5 Мая 2017 22:56:25 #74
Как по мне, то это самый интересный, творческий, мечтательный и просто замечательный конкурс! Как мне кажется, то только ленивый не задумывался никогда о том, что бы пойти в какую то из структур и как он там будет работать. А уже изложить это все в текст дело техники. Ожидал увидеть чуть больше работ, чуть больше прочитать. Где то посмеяться, а где то всплакнуть. В итоге ожидания мои были оправданы. Конечно не так много как хотелось бы, но зато все работы качественные! Организаторам и участникам от меня спасибо, за то что предоставили возможность почитать Ваши рассказы! =-)
Человек реально растроился,ему поговрить хочется,ведь в клане то не с кем разговаривать там одни водятлы(с) Mr_Dwar
0
 Pushistya [13]  5 Мая 2017 23:09:11 #75
PokaCHU
еще минор же есть)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Центариус [17]  6 Мая 2017 07:04:59 #76
А в хоккуистах то, мы гораздо длиннее.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.