Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Действовать будем мы» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Действовать будем мы» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
16
15 Апреля 2017 13:26:22


Напишите прозаическое произведение, в котором Вы представите себя на ответственном посту служителя одной из Структур мира Фэо. Ваша работа может быть посвящена только одной из них.


Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы: не менее 1000 символов.
9. Один игрок может принять участие только в одной из пяти номинаций.
10. Повествование может вестись как от 1-го лица, так и от 3-го.

Прием работ продлится до 23:59 5 мая.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
«Балагуры»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651814
«Летописцы»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651815
«Менторы»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651816
«Обрядники»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651817
«Стражи»: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651818

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию;
- впечатление знатока (оценка конкурсной работы сотрудником соответствующей структуры).

В каждой номинации шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 20 баллов в сумме по шести критериям, но не вошли в число призовых.

Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=651813&page=10#post-9013008

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
-2
 Пантера [15]  15 Апреля 2017 18:29:05 #20
-_Frost_-, литературные конкурсы оценивают только сотрудники литературного отдела, у которого для этого есть знания и навыки. Покажите нам свои самые "суперские" работы, чтобы все понимали, кто делает такие смелые заявления.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Хрусть Пополам [9]  15 Апреля 2017 18:34:51 #21
-_Frost_-
Вот и вся суть. Почитал призовые посты на "Крыло Дракона" - как и ожидалось, ничего у призеров сверх суперского нет, но как некоторые писали - побеждают одни и те же, у которых рассказы будут пропитаны глубокой мыслью и сверхюмором, понятным только жюри.


Насчет одних и тех же - тут, поздравляю этих самых некоторых, - соврамши (с). Насчет отсутствия у призеров суперского и наличия понятного только жюри сверхюмора спорить не буду, Вам виднее.

Но я имел в виду не привычное жюри от Балагуров, а представителей других структур, тех знатоков, которые в своих номинациях оценят все сочинения на заданную тему.
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [11]  15 Апреля 2017 18:43:42 #22
Дааальше, Действовать будем Мы ! ) ( с )
0
 Skilao [15]  15 Апреля 2017 18:48:29 #23
Хрусть Пополам написал(-а) 2017-04-15 17:53:17
тем более, что "внутренняя кухня" участникам конкурса все равно неизвестна

А бывшим в этой кухне можно участвовать?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
1
 RedHawk [8]  15 Апреля 2017 19:04:41 #24
Skilao

Можно. Но лучше не стоит описывать родную Структуру. Бывшие коллеги могут не выдержать таких откровений. :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
0
 Хрусть Пополам [9]  15 Апреля 2017 19:09:14 #25
Skilao
Думается, участие "бывших" в номинации, посвященной прежнему "месту работы" просто не спортивно, да и не честно по отношению к другим участникам, которые таким опытом не обладают. К тому же, существуют и секреты кухни, выдавать их тем более некрасиво.
Но почему бы не попробовать свои силы, действуя в прежде незнакомой структуре? Здесь для всех широкое поле деятельности)
0
 Самосвал [8]  15 Апреля 2017 19:35:28 #26
:cool: :lol:
0
 --Burning_Heart [5]  16 Апреля 2017 00:59:01 #27
В стиле названия топа девиз у конкурса должен быть такой:
"Участвовать будешь ты, мой юный падаван"
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 Центариус [17]  16 Апреля 2017 07:34:25 #28
То есть, как я понял, преимущество будет у тех, кто знает внутренние секреты структур. Просто фантазировать не имеет смысла. Жюри может не понять.
1
 Хрусть Пополам [9]  16 Апреля 2017 08:00:35 #29
Центариус
как я понял


Расскажите, пожалуйста, почему? Мы неправильно объясняем?
Я полагал, все наоборот. Кроме того, что фантазировать надо не просто, а в рамках темы. Но это обычное условие для конкурсов.
Загрузка...
0
 Пантера [15]  16 Апреля 2017 08:08:00 #30
Центариус, это не преимущество, скорее наоборот. Без творческого подхода и доли фантазии таким участникам будет тяжелее удивить бывших коллег. Читать про свою работу как оно есть - скучно, мы ее и без того знаем.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Медсестра [5]  16 Апреля 2017 09:55:46 #31
Если по итогу еще и примут в одну из организаций - это будет приятный бонус:)
Травник головного мозга.
0
 RedHawk [8]  16 Апреля 2017 10:07:50 #32
Медсестра
Это вполне возможно. Балагуры всегда находятся в поисках активных и творческих людей, которые желают воплотить свой творческий потенциал в интересной и дружной атмосфере. :rolleyes:
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Медсестра [5]  16 Апреля 2017 10:24:56 #33
RedHawk написал(-а) 2017-04-16 10:07:50
Медсестра
Это вполне возможно. Балагуры всегда находятся в поисках активных и творческих людей, которые желают воплотить свой творческий потенциал в интересной и дружной атмосфере. :rolleyes:


Ну коль случится так что возьмут да и примут в свои... Эх. Сперва победить надобно. :rolleyes:
Травник головного мозга.
0
 Skilao [15]  16 Апреля 2017 12:29:11 #34
Хрусть Пополам, RedHawk, бррр. А какой нужно формат? Публицистика? Тогда почему это явно не указано в условиях?

А если всё-таки можно писать художественное произведение, не вижу, где бы мне помогло знание о том, как правильно выписывать форумки, сажать в тюрьму или бить Богельфа :eek:

Вы мне сейчас сильно ограничили выбор. А если по правде, то я теперь вообще не знаю, о чём писать, чтобы не обвинили в знании "внутренней кухни" :mad:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 RedHawk [8]  16 Апреля 2017 15:00:02 #35
Skilao
Художественная литература в стиле фэнтези. Естественно не поможет знание "внутренней кухни", поэтому писать про родную структуру мы не рекомендуем - сильно скажется на креативной составляющей. Ведь многие знания - многие печали.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Ижица [14]  17 Апреля 2017 00:34:07 #36
Напишите прозаическое произведение, в котором Вы представите себя на ответственном посту служителя одной из Структур мира Фэо. Ваша работа может быть посвящена только одной из них.
Правильно ли я понимаю, что вторая фраза означает, что можно выбрать только одну номинацию, но если в сюжете будут пристуствовать представители других структур - это никак не возбраняется. Главное, чтобы гл. герой повествования принадлежал к выбранной категории :question:
0
 RedHawk [8]  17 Апреля 2017 00:44:20 #37
Ижица

В выборе второстепенных персонажей мы никак не ограничиваем Вашу фантазию. Но, если Жюри сочтёт что Структуры, в разделе которой размещена работа меньше, чем второстепенной, возможно снижение баллов или в крайнем случае дисквалификация в связи с ошибочным размещением.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 _ЯгуарА_ [12]  17 Апреля 2017 20:14:21 #38
Подозрительное затишье...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.