Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Лабиринт Харциды»
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

«Лабиринт Харциды»

Балагур ФэоФан [10] 
14
14 Ноября 2015 21:29:33


Суть конкурса:

Заполнить сетку улья, используя существительные в именительном падеже из названий предложенных изображений. Несколько изображений должны остаться «лишними». Составить ключевые слова из всех букв, оказавшихся в белых клетках. Количество ключевых слов будет указано для каждого этапа, лишних букв не остается. Гласные буквы ключевых слов выделены красным цветом, а остальные – голубым. Ответом будут являться ключевые слова и полные названия неиспользованных изображений.

Пример:



Ключевое слово:


Ответ:

Ключевое слово: Фэо. Неиспользованные изображения: Дикая отвага


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 14 по 21 ноября.


Каждый день с 14 по 16 ноября в этой теме в 21:30 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 21:30 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Лабиринт Харциды», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Ключевые слова; полные названия неиспользованных изображений.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно составленное ключевое слово начисляется 10 баллов. За каждое правильно указанное полное название изображения, неиспользованного при заполнении улья, начисляется 2 балла. За каждую ошибку в ключевых словах или в названиях «лишних» изображений, а так же за неполное название «лишних» изображений, снимается по 1 баллу.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Награды победителям:

• Игроки, правильно составившие все ключевые слова и указавшие все названия «лишних» изображений, набирают 100 баллов и получают Мифриловая ладонь 150 шт. и Амулет дара дракона 5 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 99 баллов, получат Мифриловая ладонь 100 шт. и Амулет дара дракона 3 шт.
• Результат от 50 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловая ладонь 50 шт. и Амулет дара дракона 1 шт.

Задания:


Первый этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696#post-8564502
Второй этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=6#post-8565483
Третий этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=11#post-8566722

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=14#post-8567909
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=20#post-8571924

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка...
3
 _Шершуля_ [8]  21 Ноября 2015 19:23:12 #400
_Odessit_7
Стараюсь участвовать во всех конкурсах-головоломках, всегда условия конкурса прописываются четко, что написать, как написать и куда отправить. Да бывают иногда случаи неоднозначного толкования заданий, но Балагуры идут на встречу игрокам, учитывая и наши варианты.
Если уж вы что-то не поняли, то тема на то и существует, чтобы задать вопрос, всегда можно обратиться в приват к сотрудникам.
Вы же даже не потрудились прочитать нормально правила конкурса и пояснения в топике, но при этом обвинили во всех смертных грехах ребят, да еще и оскорбляете.
:evil:
Загрузка...
1
 Night_Fleur [15]  21 Ноября 2015 19:37:25 #401
_Odessit_7
Простите... Вы... умный? :))))))))
Загрузка...
0
 Гонец [15]  21 Ноября 2015 19:40:17 #402
Night_Fleur
Не-он просто из клиники сбежал... :evil:
1
 Night_Fleur [15]  21 Ноября 2015 19:43:52 #403
Гонец
Не дай Боже в такую попасть :)))))))
Загрузка...
0
 _Кречет_ [5]  21 Ноября 2015 19:58:09 #404
Балагуры! Спасибо за конкурс! Приятно было поломать голову :cool: Жаль, что времени не хватило дорешать головоломку.
-4
 _Odessit_7 [4]  21 Ноября 2015 20:49:12 #405
Night_Fleur а ты вырезано?
Загрузка...
0
 Bunny_el [6]  21 Ноября 2015 20:55:30 #406
_Odessit_7
:arrow:
x: дайте мне рожок патронов, и мир станет лучше
y: рожка не хватит
x: я не сказала, что он станет идеальным. Но он станет лучше
0
GhostWife
21 Ноября 2015 21:01:30 #407
_Odessit_7, я настоятельно рекомендую покинуть нашу ветку.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
6
 Maurg [16]  21 Ноября 2015 21:19:30 #408
_Odessit_7
Пожалуйста, уважайте остальных. Форумка за деструктив и оскорбления.
Загрузка...
0
GhostWife
21 Ноября 2015 21:24:45 #409
Irias написал(-а) 2015-11-21 18:31:27
почему сняли 2 балла за 2 этап с меня??? если за ответ что лишнее слово "медаль искателей реликтов" а не "медаль поклонения" то извините но так как на черно-белом рисунке цвет медали не определить то не считаю свой ответ неверным. Точно так же выглядят и медаль дружбы реликтов и медаль уважения.

Прошу прощения, что не смогла ответить в привате. У Вас во втором этапе нет одного лишнего предмета, а именно "Свиток быстрого доступа".
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 aaron flegg [7]  21 Ноября 2015 22:17:55 #410
ого...ну ладно там - таверна, клан дип...тут вроде бы такого еще не встречалось)))) :eek: :rolleyes:
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
5
Сахарная_Вата
21 Ноября 2015 22:38:26 #411
у парней тоже бывает ПМС
Загрузка...
0
 lolgh [6]  21 Ноября 2015 22:41:23 #412
у парней тоже бывает ПМС

нет :cool:
2
 Беспощадная Рысь [8]  21 Ноября 2015 22:57:30 #413
спасибо балагурам за конкурс, хоть и не смогла из-за реала поучаствовать в 2-х этапах) и пожелаю балагурам поменьше общения с неадекватами, неуважающими не только других, но и себя, в первую очередь :confused:
---------?-------линия отреза-------------
Загрузка...
0
Rockstars
21 Ноября 2015 22:59:28 #414
Значит на фиолетовый некрусферо я монет наскребла :twisted:
1
BatrideR
21 Ноября 2015 23:14:07 #415
Почитал этого одессита, ужаснулся... Ппц неадекватные ныне дети пошли... :cry:
Загрузка...
2
HS
21 Ноября 2015 23:16:32 #416
спалились, еще и права пытаются "качать" истерично :lol: :eek:
Загрузка...
1
 Мелисса Грешная [15]  21 Ноября 2015 23:55:13 #417
GhostWife, это не нестандартная, а неправильная пунктуация, котодая довольно часто встречается и преимущественно у мужчин, по-моему личному наблюдению...)) это я про пробел перед запятой, точкой или точкой с запятой...)) :redface: не смогла удержаться...))

За конкурс спасибо, очень сложный...)) Особенно из-за отсутсвия цвета и редкости некоторых картинок...)) :smile:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
Загрузка...
5
zel_Bak3r
22 Ноября 2015 02:47:22 #418
Решил почитать холивар по дисквалификации, смеялся в голос! Как красиво посыпались-то, ууух!

Соглашусь, не исключены в подобных местах схожие ответы, НО...

Какой шанс, что из 300 участников у двоих совпадут пробелы ПЕРЕД запятой, ладно после (правильно но редкость)? Небольшой, но есть, даже если с порядком слов. А КАКОВ ШАНС, что эти люди, живя двумя разными жизнями, участвуя в одном конкурсе, среди одинаковых слов, оба поставят совершенно иной знак :D

И в этом 1еа1000000 шансе у них совпадает второй ответ С ЦЕЛОЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ АВТОРСКОЙ ШАПКОЙ про "ключевые слова и картинки, не использованные...блаблабла"

Такой же вопрос: "ВЫ УМНЫЙ?"

А когда в ходе решения вопроса начинают идти агрессия и мат, то это уже финиш.

Заметна она и через написания комментариев, какая ярость, что аж и родной язык забыл (лодони, и т.п.)

Я бы таким советовал больше читать книг хороших, развиваться

Всем спасибо.
Балагурам респект! ДАЁШЬ БОЛЬШЕ КОНКУРСОВ!
420 time's
Загрузка...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.