Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Лабиринт Харциды»
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

«Лабиринт Харциды»

Балагур ФэоФан [10] 
14
14 Ноября 2015 21:29:33


Суть конкурса:

Заполнить сетку улья, используя существительные в именительном падеже из названий предложенных изображений. Несколько изображений должны остаться «лишними». Составить ключевые слова из всех букв, оказавшихся в белых клетках. Количество ключевых слов будет указано для каждого этапа, лишних букв не остается. Гласные буквы ключевых слов выделены красным цветом, а остальные – голубым. Ответом будут являться ключевые слова и полные названия неиспользованных изображений.

Пример:



Ключевое слово:


Ответ:

Ключевое слово: Фэо. Неиспользованные изображения: Дикая отвага


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 14 по 21 ноября.


Каждый день с 14 по 16 ноября в этой теме в 21:30 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 21:30 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Лабиринт Харциды», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Ключевые слова; полные названия неиспользованных изображений.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно составленное ключевое слово начисляется 10 баллов. За каждое правильно указанное полное название изображения, неиспользованного при заполнении улья, начисляется 2 балла. За каждую ошибку в ключевых словах или в названиях «лишних» изображений, а так же за неполное название «лишних» изображений, снимается по 1 баллу.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Награды победителям:

• Игроки, правильно составившие все ключевые слова и указавшие все названия «лишних» изображений, набирают 100 баллов и получают Мифриловая ладонь 150 шт. и Амулет дара дракона 5 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 99 баллов, получат Мифриловая ладонь 100 шт. и Амулет дара дракона 3 шт.
• Результат от 50 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловая ладонь 50 шт. и Амулет дара дракона 1 шт.

Задания:


Первый этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696#post-8564502
Второй этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=6#post-8565483
Третий этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=11#post-8566722

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=14#post-8567909
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=20#post-8571924

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка...
0
 VSIRF [14]  18 Ноября 2015 14:26:06 #286
Anchous78
Fortu
спасибо. даже как то неловко за свой вопрос. я туда конечно заходил, но как то не увидел. почему то ожидал синий или красный цвет этой фигуры
0
 Margo17 [8]  18 Ноября 2015 14:28:26 #287
Совёнка написал(-а) 2015-11-18 06:49:52
Margo17
"Искатели реликтов" - неверный ответ, поскольку на изображении именно медаль, а не "название репутации".

просто в библиотеке было именно название, а рядом медальки
0
 Anchous78 [6]  18 Ноября 2015 15:06:05 #288
а когда выдаваться будут? :redface:
-2
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 15:28:06 #289
DRONster
на самом деле просили
DRONster написал(-а) 2015-11-18 13:54:11
Кисюнизм
Soledad

Зачем было придумывать, если можно было просто скопировать одно из названий любой медали? (от серой до красной)
Вас не просили писать название репутации, а только название любой медали... вот и все...


Когда огласили правильный ответ, можно и так сказать.
В лично моем ответе написано так (цитирую добуквенно):

Медаль Почета (или любая друая репутации Искателей Реликтов) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2223631905


Я тоже не была уверена, как именно нужно было написать, чтобы ответ был засчитан.

Если Балауры посчитают, что в данной ситуации важнее было отгадать, что на картинке изображена именно медаль, а не какой-то другой атрибут репутации, а сама репутация не важна, то это их решение.
В любом случае, могу себе предстваить досаду игроков, которые полностью справились с непростым заданием, но не смогли правильно представить ответ.



Просто господа балагуры, подкинут сами себе свинку. Формулировк не четкая, А люди потратили на эти лаюиринты не 1 час. И в итоге в следующий раз, не все захотят связываться.
Ибо как уже говорилось ранее. как минимум подходит 5 названий. А люди не экстрасенсы, чтоб угадать, что имелось ввиду создателем задания. Те кто правильно ответили, просто удачно выбрали название. А остальные кто потратил в общем дофига времени(а у людей семьи, дети и прочее). Просто очень обидятся.
Госпада балагуры. Пересмотрите мнение и признайте ошибку при составлянии задания. Так будет правильно и честно с вашей стороны. не отпугивайте людей :twisted:
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
Загрузка...
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 15:29:19 #290
И не портите мнение о себе, других игроков!
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
GhostWife
18 Ноября 2015 15:39:31 #291
Дядя_Кот, какую мы должны ошибку признать, не пойму, о чем речь?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 15:45:52 #292
GhostWife [12] Сегодня 15:39:31 #291

Дядя_Кот, какую мы должны ошибку признать, не пойму, о чем речь?

Ошибку в формулировке задания. Вам объяснили,что под ваше описание подходит не одна картинка с медалью. а люди не экстрасенсы.
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Кисюнизм [6]  18 Ноября 2015 15:54:05 #293
какую мы должны ошибку признать, не пойму, о чем речь?

Репутаций в игре великое множество, медалей, соответственно, тоже. В изображении сделан акцент именно на ларце искателей реликтов, это сбивает с толку. Ибо я вижу этот ларчик, не я одна, я ищу изображение, подходящее к этому ящичку. Хотели медальку загадать, надо было искать нейтральное изображение, делающее акцент на медали, не знаю, стереть изображение внутри - но это не подходит под описание конкурса.
Это мое мнение, конечно.
0
GhostWife
18 Ноября 2015 15:57:27 #294
Дядя_Кот, скажите, что именно Вас интересует, а я отвечу принят ответ или нет.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 15:58:53 #295
GhostWife
ответ был искатели реликтов. А выясняется что акцент стоял, что это медаль.
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Justy [14]  18 Ноября 2015 16:00:43 #296
под ваше описание подходит не одна картинка с медалью

там по-моему как раз наоборот, по картинке надо было отгадать описание. и описание у этой картинки весьма конкретное и четкое. не пойму откуда паника? это такая же ссылка на предмет - открываешь - копируешь название и готово. зачем было изобретать что-то и теперь доказывать?

отличный конкурс - спасибо большое организаторам)
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 16:03:27 #297
Justy [14] Сегодня 16:00:43 #296

под ваше описание подходит не одна картинка с медалью

там по-моему как раз наоборот, по картинке надо было отгадать описание. и описание у этой картинки весьма конкретное и четкое. не пойму откуда паника? это такая же ссылка на предмет - открываешь - копируешь название и готово. зачем было изобретать что-то и теперь доказывать?


Далеко не все догадались так сделать. Ибо мозг и так кипит. заданее инетересное да. Не простое. Но акцент тут делалс именно на медаль. А когда мозг загружен на максимум. Подобная формулировка вводит в заблуждение. И подоная ошибка у многих. почитайте форум.
Если подобная ошибка у многих, то тут уже не вина игрока. А вина тех, кто формулировал задание. Это простая статистика.
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Justy [14]  18 Ноября 2015 16:05:46 #298
Дядя_Кот
да ничего тут никуда не делалось) почаще участвуйте в конкурсах и будете на автомате такие штуки разгадывать) :rolleyes:
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 16:07:04 #299
Justy [14] Сегодня 16:05:46 #298

Дядя_Кот
да ничего тут никуда не делалось) почаще участвуйте в конкурсах и будете на автомате такие штуки разгадывать)

Не всегда хватает времени на подобное участие. От того в двойне досадно.
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
GhostWife
18 Ноября 2015 16:09:24 #300
Дядя_Кот, будет принято.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 16:10:26 #301
GhostWife
Спасибо. Надеюсь не только у меня)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
GhostWife
18 Ноября 2015 16:11:38 #302
Дядя_Кот, можно сказать, что практически только у Вас)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 16:14:15 #303
GhostWife
ну я знаю что подобный ответ есть у нескольких человек) потому и написал, что надеюсь, что не тока у меня)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
GhostWife
18 Ноября 2015 16:16:21 #304
Дядя_Кот, интересно. Вместе решали?)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.