Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Лабиринт Харциды»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

«Лабиринт Харциды»

Балагур ФэоФан [10] 
14
14 Ноября 2015 21:29:33


Суть конкурса:

Заполнить сетку улья, используя существительные в именительном падеже из названий предложенных изображений. Несколько изображений должны остаться «лишними». Составить ключевые слова из всех букв, оказавшихся в белых клетках. Количество ключевых слов будет указано для каждого этапа, лишних букв не остается. Гласные буквы ключевых слов выделены красным цветом, а остальные – голубым. Ответом будут являться ключевые слова и полные названия неиспользованных изображений.

Пример:



Ключевое слово:


Ответ:

Ключевое слово: Фэо. Неиспользованные изображения: Дикая отвага


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 14 по 21 ноября.


Каждый день с 14 по 16 ноября в этой теме в 21:30 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 21:30 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Лабиринт Харциды», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Ключевые слова; полные названия неиспользованных изображений.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно составленное ключевое слово начисляется 10 баллов. За каждое правильно указанное полное название изображения, неиспользованного при заполнении улья, начисляется 2 балла. За каждую ошибку в ключевых словах или в названиях «лишних» изображений, а так же за неполное название «лишних» изображений, снимается по 1 баллу.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Награды победителям:

• Игроки, правильно составившие все ключевые слова и указавшие все названия «лишних» изображений, набирают 100 баллов и получают Мифриловая ладонь 150 шт. и Амулет дара дракона 5 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 99 баллов, получат Мифриловая ладонь 100 шт. и Амулет дара дракона 3 шт.
• Результат от 50 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловая ладонь 50 шт. и Амулет дара дракона 1 шт.

Задания:


Первый этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696#post-8564502
Второй этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=6#post-8565483
Третий этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=11#post-8566722

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=14#post-8567909
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=20#post-8571924

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка...
0
 Night_Fleur [15]  18 Ноября 2015 18:17:47 #324
Soledad
Зачем изобретать велосипед, если прописаны правила?
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 18:18:33 #325
Soledad [11] Сегодня 18:16:03 #322

Night_Fleur
Кисюнизм
А может дело в попытке решения головоломки методом решения ребусов, когда лягушка в шляпе может означать и лягушку, и квакушку, да и, при желании, шляпу.
Возможно, составители задания не учли особенностей логики людей, которые нечасто решают аналогичные головоломки.
Лишний раз убеждаюсь в том, что опыт иногда компенсирует несообразительность.
Вывод: участвуйте в логических конкурсах!


Как писал выше, Не всегда есть время у меня. Если у вас его вагон, то я за вас рад) а у меня дела отбирают очень много времени.
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Мелисса Грешная [15]  18 Ноября 2015 18:18:53 #326
GhostWife, так если ответ был дан выше - к чему Ваша ссылка вообще? ))) ведь я сразу написала, что именно меня удивило... и это явно не слова вызова или нападения...)) :cool:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 18:19:19 #327
Night_Fleur [15] Сегодня 18:17:08 #323

Дядя_Кот
Аккуратнее на поворотах :))) Может ведь и занести :)))


Общаюсь в выбранном Вами стиле) ничего более))
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
Кисуля-лав
18 Ноября 2015 18:23:25 #328
А если я написала "Медаль искателей реликтов" - засчитают? А то прочитам кучу сообщений, так и не поняла. "Медаль" же главное, чтобы было написано?)
0
 Night_Fleur [15]  18 Ноября 2015 18:23:26 #329
Дядя_Кот
Мдя.... Я уже даже не просто жалею... Я уже сочувствую Вам... Это мало кому удается :))) Поздравляю, Вам удалось :)))
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 18:24:50 #330
Night_Fleur [15] Сегодня 18:23:26 #329

Дядя_Кот
Мдя.... Я уже даже не просто жалею... Я уже сочувствую Вам... Это мало кому удается :))) Поздравляю, Вам удалось :)))


Очень радд, что у меня получилось вызвать в Вас такие чувства) они полезны))) и есть не у всех))
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 18:26:01 #331
Кисуля-лав [5] Сегодня 18:23:25 #328

А если я написала "Медаль искателей реликтов" - засчитают? А то прочитам кучу сообщений, так и не поняла. "Медаль" же главное, чтобы было написано?)


Ну по идее должны)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 GroT_x [3]  18 Ноября 2015 18:26:39 #332
GhostWife
Скажите пожалуйста, я написал Амулет вызова - Зигред без ковычек, зачтется или нет ответ?
0
Soledad [11]  18 Ноября 2015 18:30:19 #333
Night_Fleur
В правилах содержится требование использовать полное название. С обывательской точки зрения название Медаль почета не является полным, т. к. не дает представления о том, о какой конкретно медали идет речь. Вполне допускаю что именно слово полное ввело в заблуждение. Опыт участия в логических конкурсах поможет игрокам более буквально понимать правила.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Мелисса Грешная [15]  18 Ноября 2015 18:31:05 #334
GroT_x, да, знаки препинания и регистр букв в конкретном конкурсе не важны...)) :razz:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
 _беллиар_ [7]  18 Ноября 2015 18:31:53 #335
Night_Fleur
в ответе на второй этап в письме в теме не обозначил какой этап а просто слово (этап) без цифры скажите это простительно?
0
Soledad [11]  18 Ноября 2015 18:33:06 #336
А рейтинг конкурса замерз на 6. Нехарактерно для логических конкурсов.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
1
 Night_Fleur [15]  18 Ноября 2015 18:42:18 #337
Soledad
Простите, но я не понимаю, почему, если в ПОЛНОМ названии предмета (когда кликаешь на него) написано "Медаль почета, поклонения, дружбы" и т.д., то имеет место быть "обывательская точка зрения", ну не понимаю.... Простите... Тупенькая я :))))

Я полностью согласна, что ассоциация когда смотришь на картинку именно такая - Медаль Искателей реликтов, безусловно это так :)))

Но мы же не в ассоциации играем :)))

Вот уже другой вопрос, почему не прописать названия целиком вместе с репой, это да.... :)))
Загрузка...
0
 Night_Fleur [15]  18 Ноября 2015 18:42:45 #338
_беллиар_
Лучше уточнить этот вопрос у Балагуров :)))
8
 aaron flegg [7]  18 Ноября 2015 18:43:41 #339
Night_Fleur

Тут видимо другая система - некоторые , столкнувшись с чем то непонятным, задают походу конкурса вопросы или же читают что спрашивают другие, тем самым пытаясь избежать ошибок - другие же, скорее всего ничего не читают, делают ошибки, а потом пытаются всем доказать, что их точка зрения правильная))) :eek:
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
Загрузка...
0
 Night_Fleur [15]  18 Ноября 2015 18:45:39 #340
aaron flegg
Я прям плюсану дико :)))
0
Soledad [11]  18 Ноября 2015 18:47:08 #341
Night_Fleur
не, не будут названия медалей переписывать :smile:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
GhostWife
18 Ноября 2015 19:22:20 #342
Брейк!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.