Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Лабиринт Харциды»
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

«Лабиринт Харциды»

Балагур ФэоФан [10] 
14
14 Ноября 2015 21:29:33


Суть конкурса:

Заполнить сетку улья, используя существительные в именительном падеже из названий предложенных изображений. Несколько изображений должны остаться «лишними». Составить ключевые слова из всех букв, оказавшихся в белых клетках. Количество ключевых слов будет указано для каждого этапа, лишних букв не остается. Гласные буквы ключевых слов выделены красным цветом, а остальные – голубым. Ответом будут являться ключевые слова и полные названия неиспользованных изображений.

Пример:



Ключевое слово:


Ответ:

Ключевое слово: Фэо. Неиспользованные изображения: Дикая отвага


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 14 по 21 ноября.


Каждый день с 14 по 16 ноября в этой теме в 21:30 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 21:30 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Лабиринт Харциды», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Ключевые слова; полные названия неиспользованных изображений.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно составленное ключевое слово начисляется 10 баллов. За каждое правильно указанное полное название изображения, неиспользованного при заполнении улья, начисляется 2 балла. За каждую ошибку в ключевых словах или в названиях «лишних» изображений, а так же за неполное название «лишних» изображений, снимается по 1 баллу.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Награды победителям:

• Игроки, правильно составившие все ключевые слова и указавшие все названия «лишних» изображений, набирают 100 баллов и получают Мифриловая ладонь 150 шт. и Амулет дара дракона 5 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 99 баллов, получат Мифриловая ладонь 100 шт. и Амулет дара дракона 3 шт.
• Результат от 50 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловая ладонь 50 шт. и Амулет дара дракона 1 шт.

Задания:


Первый этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696#post-8564502
Второй этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=6#post-8565483
Третий этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=11#post-8566722

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=14#post-8567909
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=20#post-8571924

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка...
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 16:23:14 #305
GhostWife [12] Сегодня 16:16:21 #304

Дядя_Кот, интересно. Вместе решали?)


Нет. Достаточно почитать форум) Единственное, что с женой решали кто быстрее)) Но там у нас домашний приз был)))
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
GhostWife
18 Ноября 2015 16:26:50 #306
Дядя_Кот, оу, обойдемся без подробностей :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 16:26:56 #307
GhostWife [12] Сегодня 16:16:21 #304

Дядя_Кот, интересно. Вместе решали?)



На 15 старнице у персонажа Марго17. такой же ответ) оотуда и понял что далеко не один я так ответил)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
1
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 16:27:44 #308
GhostWife [12] Сегодня 16:26:50 #306

Дядя_Кот, оу, обойдемся без подробностей :)



Да там ничего такого))) просто один из нас мыл посуду)) А Вы о чем подумали?))
:eek: :lol:
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
Загрузка...
0
 Night_Fleur [15]  18 Ноября 2015 17:32:54 #309
Дядя_Кот
Кисюнизм

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1613
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1614

И т.д., ГДЕ Вы видите в названии там что-то связанное с искателями реликтов? Мне просто интересно)))
0
 Кисюнизм [6]  18 Ноября 2015 17:44:53 #310
Night_Fleur

Если не вдаваться в то, что медаль - это медаль, ЧТО на ней изображено? Какие ассоциации с этим изображением? Я про это писала выше. Да, я так вижу. Всю картинку целиком. И да, у меня ответ именно медаль искателей реликтов. Я увидела оба этих предмета. Сколько людей, столько и мнений, да что говорить, даже методы разгадывания лабиринта у всех разные. Оба ответа верные. Что искатели, что медаль, что оба сразу, как выяснилось.
1
 Night_Fleur [15]  18 Ноября 2015 17:54:42 #311
Кисюнизм написал(-а) 2015-11-18 17:44:53

И да, у меня ответ именно медаль искателей реликтов. Я увидела оба этих предмета.


О_о оба эти предмета - это какие, простите, там ПРЕДМЕТЫ?)))) Медаль и сундук? :)) Тогда, простите, откуда искатели реликтов?))) Если Вы видите медаль и сундук))))

Вы не уходите от темы :)))
Не нужно смотреть, ЧТО изображено на картинке или искать какие-то ассоциации - нужно было найти это изображение, кликнуть и посмотреть КАК оно называется: "Заполнить сетку улья, используя существительные в именительном падеже из названий предложенных изображений."

Увидеть я могу все что угодно - там, где лягушка в шляпе я вижу лягушку в шляпе, но это совершенно не значит, что подарок называется "Лягушка в шляпе". :lol:
Загрузка...
1
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 17:58:39 #312
Night_Fleur [15] Сегодня 17:54:42 #311

Кисюнизм написал(-а) 2015-11-18 17:44:53

И да, у меня ответ именно медаль искателей реликтов. Я увидела оба этих предмета.


О_о оба эти предмета - это какие, простите, там ПРЕДМЕТЫ?)))) Медаль и сундук? :)) Тогда, простите, откуда искатели реликтов?))) Если Вы видите медаль и сундук))))

Вы не уходите от темы :)))
Не нужно смотреть, ЧТО изображено на картинке или искать какие-то ассоциации - нужно было найти это изображение, кликнуть и посмотреть КАК оно называется: "Заполнить сетку улья, используя существительные в именительном падеже из названий предложенных изображений."

Увидеть я могу все что угодно - там, где лягушка в шляпе я вижу лягушку в шляпе, но это совершенно не значит, что подарок называется "Лягушка в шляпе".



а НА САМОЙ МЕДАЛИ НИЖЕ , подпись
Отличительный знак, который вручается новичкам, заслужившим одобрение Общества Искателей реликтов и достигшим уровня репутации
При том многие игроки автоматом ассациируют картинку с репой искателей реликтов. А не медалью.
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
Загрузка...
0
 Night_Fleur [15]  18 Ноября 2015 18:02:21 #313
Дядя_Кот написал(-а) 2015-11-18 17:58:39

а НА САМОЙ МЕДАЛИ НИЖЕ , подпись
Отличительный знак, который вручается новичкам, заслужившим одобрение Общества Искателей реликтов и достигшим уровня репутации
При том многие игроки автоматом ассациируют картинку с репой искателей реликтов. А не медалью.


"Заполнить сетку улья, используя существительные в именительном падеже из названий предложенных изображений."

То, что написано ниже называется ОПИСАНИЕ предмета, а не НАЗВАНИЕ предмета.

И еще раз - не нужно тут про ассоциации)))))

Иначе почему Вы вставляли в сетку Квакушку, а не Лягушку?))))))))))))))))))) Или, еще круче, не любое слово из описания: "Не стоит надеяться, что эта лягушка превратится в сказочного принца или принцессу! Можете целовать ее сколько угодно, но все, что вы получите взамен – это изумленные взгляды зевак! Зато эта болотная гостья умеет выполнять желания. Разве не видно, что эта лягушка – волшебная? Ведь она нахлобучила на себя такую заметную колдовскую шляпу! Но слишком мудреные просьбы она, к сожалению, не исполнит... А вот если вы пожелаете счастья, здоровья и любви – она постарается вам помочь!"
0
 Кисюнизм [6]  18 Ноября 2015 18:04:11 #314
Night_Fleur

я так погляжу, Вы меня не поняли, ну да ладно) Я рада, что Вы попали в число стандартных ответов, что Вам не надо нервничать по поводу "нестандартного" ответа)
Лягушка в шляпе, если что, в мире Фэо не существует. А предметы, тут приведенные, существуют. И да, нужно смотреть, что изображено на картинке, опираясь на вышеизложенное условие. И я его не нарушала)
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 18:05:40 #315
Night_Fleur [15] Сегодня 18:02:21 #313

Дядя_Кот написал(-а) 2015-11-18 17:58:39

а НА САМОЙ МЕДАЛИ НИЖЕ , подпись
Отличительный знак, который вручается новичкам, заслужившим одобрение Общества Искателей реликтов и достигшим уровня репутации
При том многие игроки автоматом ассациируют картинку с репой искателей реликтов. А не медалью.


"Заполнить сетку улья, используя существительные в именительном падеже из названий предложенных изображений."

То, что написано ниже называется ОПИСАНИЕ предмета, а не НАЗВАНИЕ предмета.

И еще раз - не нужно тут про ассоциации)))))



Название например в системке проходит Мдаль дружбы искателей реликтов и прочее!
И вообще не пойму какая Вам разница? с организаторами конкурса мы вроде решили вопрос. Или у вас статус адвоката тут?)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
fluffy92008
18 Ноября 2015 18:06:30 #316
это медаль(имя существительное),все что за этой надписью-коррупционная составляющая,повод для поворота в выгодную для себя сторону))
1
 Night_Fleur [15]  18 Ноября 2015 18:08:07 #317
Оспади, ужас-то какой... как будто со стенкой... Не путайте мягкое с теплым и все у вас в конкурсах будет получаться :)))

Это очень просто, достаточно всего лишь ЧИТАТЬ условия, а не ВЫДУМЫВАТЬ их. Удачи :)))
Загрузка...
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 18:09:09 #318
А так, почитайте внимательно форум. Там не только у меня такая ошибка. и как я писал выше, это уже статистика и ошибка задания. если бы такая ошибка была только у меня. слова бы не сказал. Но мне жалко потраченного времени своего и других людей. которые так же укололись
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Night_Fleur [15]  18 Ноября 2015 18:11:35 #319
Дядя_Кот
Мне крайне жаль, что Вы не обладаете чудесным и редким качеством - умением признавать свои ошибки :))) И я искренне желаю Вам этому научиться :)))
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 18:15:15 #320
Night_Fleur [15] Сегодня 18:11:35 #319

Дядя_Кот
Мне крайне жаль, что Вы не обладаете чудесным и редким качеством - умением признавать свои ошибки :))) И я искренне желаю Вам этому научиться :)))


Ошибки я признавать умею.
А мне же искренне жаль, что вы как к бочке затычка себя ведете) Влезая в чужие дела) И не обладайте чуденым и редким качестовм "молчи, за умную сойдешь" Видя что с организаторами все утресли) Всех благ Вам)) Искренне рад если вы решили правильно)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
 Дядя_Кот [8]  18 Ноября 2015 18:15:53 #321
Night_Fleur [15] Сегодня 18:11:35 #319

Дядя_Кот
Мне крайне жаль, что Вы не обладаете чудесным и редким качеством - умением признавать свои ошибки :))) И я искренне желаю Вам этому научиться :)))

Желаю тоже Вам, научиться качеству, под названием Молчание)
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
Поклоняйтесь винде, чтите фаерволы, читайте мануалы пророков Веба, Каспера и Аваста! Не сотворите себе брандмауэр и не делайте ребут чужому ноуту!
0
Soledad [11]  18 Ноября 2015 18:16:03 #322
Night_Fleur
Кисюнизм
А может дело в попытке решения головоломки методом решения ребусов, когда лягушка в шляпе может означать и лягушку, и квакушку, да и, при желании, шляпу.
Возможно, составители задания не учли особенностей логики людей, которые нечасто решают аналогичные головоломки.
Лишний раз убеждаюсь в том, что опыт иногда компенсирует несообразительность.
Вывод: участвуйте в логических конкурсах!
:smile:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Night_Fleur [15]  18 Ноября 2015 18:17:08 #323
Дядя_Кот
Аккуратнее на поворотах :))) Может ведь и занести :)))
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.