Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Лабиринт Харциды»
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

«Лабиринт Харциды»

Балагур ФэоФан [10] 
14
14 Ноября 2015 21:29:33


Суть конкурса:

Заполнить сетку улья, используя существительные в именительном падеже из названий предложенных изображений. Несколько изображений должны остаться «лишними». Составить ключевые слова из всех букв, оказавшихся в белых клетках. Количество ключевых слов будет указано для каждого этапа, лишних букв не остается. Гласные буквы ключевых слов выделены красным цветом, а остальные – голубым. Ответом будут являться ключевые слова и полные названия неиспользованных изображений.

Пример:



Ключевое слово:


Ответ:

Ключевое слово: Фэо. Неиспользованные изображения: Дикая отвага


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 14 по 21 ноября.


Каждый день с 14 по 16 ноября в этой теме в 21:30 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 21:30 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Лабиринт Харциды», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Ключевые слова; полные названия неиспользованных изображений.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно составленное ключевое слово начисляется 10 баллов. За каждое правильно указанное полное название изображения, неиспользованного при заполнении улья, начисляется 2 балла. За каждую ошибку в ключевых словах или в названиях «лишних» изображений, а так же за неполное название «лишних» изображений, снимается по 1 баллу.
Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Награды победителям:

• Игроки, правильно составившие все ключевые слова и указавшие все названия «лишних» изображений, набирают 100 баллов и получают Мифриловая ладонь 150 шт. и Амулет дара дракона 5 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 99 баллов, получат Мифриловая ладонь 100 шт. и Амулет дара дракона 3 шт.
• Результат от 50 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловая ладонь 50 шт. и Амулет дара дракона 1 шт.

Задания:


Первый этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696#post-8564502
Второй этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=6#post-8565483
Третий этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=11#post-8566722

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=14#post-8567909
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=608696&page=20#post-8571924

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение 2-3 рабочих дней.
Загрузка...
0
GhostWife
18 Ноября 2015 19:26:12 #343
GroT_x, конечно
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
4
 Bunny_el [6]  18 Ноября 2015 20:43:18 #344
Подытожу все вышесказанное про системки итп.

Совершив великое деяние во благо Братства Добродетели, персонаж ***** получил Медаль «Поклонения».
Совершив великое подношение во имя Дракона, персонаж ***** получил Медаль «Поклонения».
Совершив великий подвиг для Флаундинов, персонаж ****** получил Медаль «Поклонения».
Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж ****** получил Медаль «Поклонения».

И та дам, последняя явлеется той самой "медалью искателей реликтов". Есть репутация Искателя реликтов, но нет такой медали))))

«Читайте вывески – там всё написано»(с) :twisted:
x: дайте мне рожок патронов, и мир станет лучше
y: рожка не хватит
x: я не сказала, что он станет идеальным. Но он станет лучше
Загрузка...
1
 aaron flegg [7]  18 Ноября 2015 20:58:48 #345
Bunny_el

та не, такие доказательства не прокатят - тут уже задействованы философия, психология и банальная обида...в таком серьезном деле какие то системки не пруфф)
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
Загрузка...
3
 Беспощадная Рысь [8]  18 Ноября 2015 21:33:11 #346
Night_Fleur написал(-а) 2015-11-18 18:42:18
Soledad
Простите, но я не понимаю, почему, если в ПОЛНОМ названии предмета (когда кликаешь на него) написано "Медаль почета, поклонения, дружбы" и т.д., то имеет место быть "обывательская точка зрения", ну не понимаю.... Простите... Тупенькая я :))))

Я полностью согласна, что ассоциация когда смотришь на картинку именно такая - Медаль Искателей реликтов, безусловно это так :)))

Но мы же не в ассоциации играем :)))

Вот уже другой вопрос, почему не прописать названия целиком вместе с репой, это да.... :)))


Вот полностью согласна, причем тут что, у кого и как ассоциируется, кликнул на картинку, сверху есть название.

В условиях было предельно ясно написано: Заполнить сетку улья, используя существительные в именительном падеже из названий предложенных изображений.

Если не соблюдать условия, то можно сразу всем призы раздать и успокоиться.
---------?-------линия отреза-------------
Загрузка...
0
GhostWife
18 Ноября 2015 21:53:47 #347
Уважаемые участники, давайте прекратим спор и дождемся результатов.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Jane-Doe [6]  18 Ноября 2015 22:29:57 #348
Большое спасибо организаторам таких интересных конкурсов, отличная встряска для мозга)
1
 DRONster [10]  19 Ноября 2015 09:30:52 #349
в конечном итоге тут даже особо думать не надо было... нашел картинку>>>скопировал название картинки>>>вставил (существительное) в сетку или оставил название для неиспользованых картинок... И ВСЕ!!...
а все остальное - это ваши домыслы...
Just game
Загрузка...
0
GhostWife
19 Ноября 2015 16:06:59 #350
Участники   ShivaGor_ [6] и   Асим [9] дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
19 Ноября 2015 16:07:48 #351
Участники  aminochka96 [4] и  _Odessit_7 [7] дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
19 Ноября 2015 16:09:01 #352
Участники  Бомж Виктор [9] и  МаньякДима [9] дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
19 Ноября 2015 16:11:34 #353
Участники  _Phoenix_III [4],  ---Svyatoj--- [5],  ---ЛЕОПАРД--- [5] и   Вассен Бранка [13] дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 ShivaGor_ [4]  19 Ноября 2015 21:27:51 #354
я теперь буду думать, что в моём доме жучки стоят.... хмхмхм... :confused:
0
 Вассен Бранка [9]  20 Ноября 2015 08:32:34 #355
GhostWife
И хде это я п.3 нарушил?
Или "ты решил? -Не! -Я тоже не!" это совместное решение? Так это скорее совместное нерешение)
Но всё равно реал не дал над третьим этапом подумать(
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
2
GhostWife
20 Ноября 2015 09:47:42 #356
ShivaGor_, Вассен Бранка, лишние предметы у вас указаны правильно, поэтому можем сделать вывод, что сетку заполнили верно. При верно заполненной сетке, у вас должно было получиться правильное ключевое слово - станиЦа. Но у всех четверых оно получилось - стаРина. Т.е. среди всех ключевых букв "Ц" заменилась на "Р", для совпадения и случайности это выглядит странно.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 ShivaGor_ [4]  21 Ноября 2015 11:01:24 #357
GhostWife написал(-а) 2015-11-20 09:47:42
ShivaGor_, Вассен Бранка, лишние предметы у вас указаны правильно, поэтому можем сделать вывод, что сетку заполнили верно. При верно заполненной сетке, у вас должно было получиться правильное ключевое слово - станиЦа. Но у всех четверых оно получилось - стаРина. Т.е. среди всех ключевых букв "Ц" заменилась на "Р", для совпадения и случайности это выглядит странно.

биринт Харциды», 1 этап, ShivaGor_ , Фэо - Прайм
Кому:
balagury <balagury@bk.ru>
Подробнее&
15 Ноября 2015, 17:43&
Станица , Шанкара ; Мифриловый ключ , Амулет вызова - Зигред .

Прочтите пожалуйста ещё раз моё письмо с ответом на первый этап...
0
GhostWife
21 Ноября 2015 11:18:17 #358
ShivaGor_, прошу прощения, случайно ваш ник подцепила в эту четверку.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
21 Ноября 2015 11:23:54 #359
ShivaGor_, а Вам предлагаю поиграть. Это Ваш ответ и ответ участника   Асим [9]. Угадаете где Ваш?



Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 ShivaGor_ [4]  21 Ноября 2015 11:38:41 #360
[QUOTE=GhostWife написал(-а) 2015-11-21 11:23:54]ShivaGor_, а Вам предлагаю поиграть. Это Ваш ответ и ответ участника   Асим [9]. Угадаете где Ваш?

прошу прощения, и что ? одинаковые правильные ответ с участником альянса, расцениваются как нарушение? хм... интересно
0
GhostWife
21 Ноября 2015 11:56:44 #361
ShivaGor_, не прощаю, поэтому и дисквалификация. Если бы мы дисквалифицировали только за правильные ответы, то призеров в конкурсе не осталось бы.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.