Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Отменено] Изменения от 15 июня
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[Отменено] Изменения от 15 июня

 Цеба [5] 
-114
29 Мая 2024 18:20:34
Изменения от 15 июня

Немало выгод принесло воителям Фэо открытие пути к священной горе Мистрас. Например, удивительная наука джиннов позволяет улучшать ваши доблестные доспехи и оружие. Увы, на обычное снаряжение это не распространяется, а для его преображения нужны соответствующие звания. Однако не стоит печалиться тем, кто пока не добился успеха на полях битв, — скоро это ограничение будет снято!



С 15 июня мы планируем снять требования к званию для доблестного снаряжения, а количество ресурсов, которое необходимо Зари и Тени для освящения экипировки, будет удвоено. Так что, если вы счастливый обладатель звания, поспешите преобразить своё снаряжение до этой даты. Мы хотим не только сократить растущий разрыв по мощности между игроками, но и облегчить переход между уровнями, а также помочь тем, кто пропустил часть контента и вернулся совсем недавно.

Кроме того, с 15 июня вы сможете освятить свою обычную экипировку, сделав её доблестной, сохраняя при этом текущее состояние доспеха, включая руны, символы, оправы и имеющиеся показатели прочности.

Звания больше не влияют на преображение экипировки, но не отменяются совсем. Вы не зря сражались — эти заслуги вам ещё пригодятся в игре. Нами планируется внести ряд изменений. В частности для тех, кто имеет наивысшее звание на свой уровень, максимальная планка получаемого благословения после использования Амулета дара дракона будет увеличена на один уровень. Например, персонаж 7-го уровня, имеющий необходимое количество сданных скальпов, но не имеющий звания, сможет получить эффект 10-го уровня. Персонаж, имеющий звание, получит эффект 11-го уровня. И это только начало!

Преград на пути к победе стало ещё меньше!


Дополнительная информация:

Речь в новости идёт только о "синей" экипировке или о "фиолетовой/мудрёной" тоже?
- Мы говорим про всю экипировку. Планируется убрать звания с "синей" и "фиолетовой" экипировки (включая оружие).

Останутся ли ограничения на звание при покупке "синих" доспехов в арсенале?
- Нет, проверка на звание будет упразднена. При покупке доспехов в арсенале или в сокровищнице звание проверяться не будет.

Зачем вы удваиваете стоимость освещения мудрёных доспехов?
- Потому что мудрёные "доблестные" доспехи больше не будут требовать звания. Мы специально оповещаем о наших планах заранее, чтобы игроки могли подготовиться и обменять доспехи по старым правилам.
Загрузка...
0
 Яко [20]  29 Мая 2024 22:53:46 #115
мда уж....
0
 peridundellu [12]  29 Мая 2024 22:54:22 #116
коллеги, я не понял
вот у меня есть синий шахматный шмот, типа
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4554859320
что я ним могу теперь сделать?
15
 Commander Spock [20]  29 Мая 2024 22:55:27 #117
На ярмарке вы наверное теперь будет продавать фиолет шмот "доблестный", чтобы не надо было освещать?
Правильно я понял? Если нет, то вы увеличиваете цену освещения для, внимание, НАОБОРОТ людей со званием? Мы и так должны были переделывать ярморочную фиолетину за бабки всё это время, а люди без звания нет. Если вы оставите "не доблестные" шмотки в продаже за брюли и цена освещения будет стоить в 2 раза больше, то это будет крайне не честно :confused:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
Загрузка...
6
 Яко [20]  29 Мая 2024 22:58:10 #118
Михаило написал(-а) 2024-05-29 18:29:30
Мы хотим не только сократить растущий разрыв по мощности между игроками, но и облегчить переход между уровнями. Сделайте что нибудь с совершенными оправами. Событие раз в пол года очень тормозит переход между уровнями))

Чтобы это сдеклать надо тонны каста оптимизировать, а не это... Блин, вот теперь вопрос, а стоит ли дальше играть в эту игру..... буду думать...
Загрузка...
1
 Гонец [19]  29 Мая 2024 23:15:42 #119
Commander Spock
Тупо цена в 2 раза вырастет и всё.
Я тут бегло прикинул, чтобы сейчас освятить мне свою не доблестную фиолет косу надо потратить 2000 зю, станет 4000. Ради возможности её закалять у джинов.
А надо весь комплект святить. :lol:
Вот и считай там ценник за 10 000 зю перевалит только на освящение.
Что-то не то придумали админы :)
Загрузка...
1
 BeforeGG [12]  29 Мая 2024 23:21:25 #120
Отменяй, отменяй быстро!!!
Загрузка...
0
 D1mky [17]  29 Мая 2024 23:28:39 #121
Гонец
Псс, есть секрет - покупаешь синие луки на бирже по 15з и ап косы выйдет в 300-400з
1
 Plyushko_ [12]  29 Мая 2024 23:32:17 #122
Не очень понятно как это должно "сократить растущий разрыв по мощности между игроками"/
Дело же не в том, что 100500 строчек обкаста.
Оранжевого шмота, лаков, всякой тонны заточек и пр.
Давайте отменим доблесть, ведь разницы в шмотках почти нет!!
Как и нет других проблем в проекте!! Треугольник работает через одно место. Конц- подавление, ваще по мне не работает. И тд.
Может какой -то есть план, но пока это выглядит полным бредом.
Загрузка...
0
 sashami [10]  29 Мая 2024 23:33:15 #123
Удалено. Форумка на сутки.
Загрузка...
-1
 TarWoll [9]  30 Мая 2024 00:06:48 #124
Christen Blood написал(-а) 2024-05-29 19:01:25
D1mky написал(-а) 2024-05-29 18:47:40
- Для игроков 1-9 уровней появилась возможность получить защиту от нападений. Воспользоваться ей можно, нажав на щит под портретом персонажа.

Вот это более интересно

Вы можете получить благословение 3 раза в месяц:
- первый раз за 5
- второй раз за 10
- третий раз за 5.00

задумка на этапе реализации стала очередным ненужным нововведением



Что-то я неправильно прописал статус (лайк), а исправить нельзя. (ведь люди ж не могут менять решения)

Полностью поддерживаю автора. Еще б сделали баф на 15 минут только за брюли.
Здесь может быть Ваша реклама, а так же моя Реклама.
К слову о моей Рекламе:
Продам зелья палача и скорости фиолетовые (дешевле аукциона, дороже биржи!) и пожелаю великолепного дня! :)
Загрузка...
-1
 Severus Sav [15]  30 Мая 2024 01:14:02 #125
То есть вы сейчас взяли и выкинули к чертям определенный пласт игры вместо того чтобы задуматься, поиграть в свой проект и понять, что же на самом деле править нужно? "Мы хотим сократить разрыв мощности... "? Вводя совершенные руны? Не работая над оптимизацией нового обкаста в текущих реалиях, где он логично должен работать, а не поверх имеющегося контента и закрывая глаза? Не работая на продуманностью "треугольника" комплектов?

Админы. Вы что с игрой делаете?
Загрузка...
1
 Laert [17]  30 Мая 2024 01:15:40 #126
Цеба написал(-а) 2024-05-29 18:20:34
Мы хотим не только сократить растущий разрыв по мощности между игроками, но и облегчить переход между уровнями, а также помочь тем, кто пропустил часть контента и вернулся совсем недавно.


https://w1.dwar.ru/info/library/?categor­y_id=273
на подумать
Загрузка...
0
 ___Deadly_Bullet [5]  30 Мая 2024 01:36:57 #127
ну типа звания ради дракона, скальпы ради дракона, вся моя жизнь ради дракона?
как тот чел, который 40к скальпов нарезал на 5лвл :lol:
мм фан кайф,контент Удалено Удалено Удалено :arrow:
Атака трупа
-1
 Хозяин Зорба [10]  30 Мая 2024 01:53:03 #128
сколько же тут альтернативно одарённых личностей...
а сидели бы на 5-6 нудили с зорбом и ничего бы для вас не изменилось
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Адаз мун Фиру [4]  30 Мая 2024 02:13:23 #129
Сделайте нововведение, самому себе форумку ставить. Сто пудов негатива не услышите, с деструктивом.
А чтоб и вам интереснее было, за брюли другим форумки ставить.
Тишь да благодать.
0
фармилка
30 Мая 2024 02:43:16 #130
сказали бы хоть для чего вся эта переработка доблы...ну хоть анонсик бы дали какой к чему это всё...а то пришли вылили на нас это всё как с мусорного ведра и теперь смотрите(врядтли) как вас тут поливают...странно это всё :confused:
Загрузка...
0
 _За-Сибирь_ [14]  30 Мая 2024 03:21:23 #131
Форумка на неделю
Загрузка...
1
 The_Nightmare [20]  30 Мая 2024 04:29:22 #132
хотелось бы выразить слова благодарности администрации проекта!
от такого количества и качества нового контента хочется играть все больше и больше!
Загрузка...
0
 Икона Греха [10]  30 Мая 2024 04:37:41 #133
The_Nightmare
играйте и выигрывайте!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.