Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Отменено] Изменения от 15 июня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Отменено] Изменения от 15 июня

 Цеба [5] 
-114
29 Мая 2024 18:20:34
Изменения от 15 июня

Немало выгод принесло воителям Фэо открытие пути к священной горе Мистрас. Например, удивительная наука джиннов позволяет улучшать ваши доблестные доспехи и оружие. Увы, на обычное снаряжение это не распространяется, а для его преображения нужны соответствующие звания. Однако не стоит печалиться тем, кто пока не добился успеха на полях битв, — скоро это ограничение будет снято!



С 15 июня мы планируем снять требования к званию для доблестного снаряжения, а количество ресурсов, которое необходимо Зари и Тени для освящения экипировки, будет удвоено. Так что, если вы счастливый обладатель звания, поспешите преобразить своё снаряжение до этой даты. Мы хотим не только сократить растущий разрыв по мощности между игроками, но и облегчить переход между уровнями, а также помочь тем, кто пропустил часть контента и вернулся совсем недавно.

Кроме того, с 15 июня вы сможете освятить свою обычную экипировку, сделав её доблестной, сохраняя при этом текущее состояние доспеха, включая руны, символы, оправы и имеющиеся показатели прочности.

Звания больше не влияют на преображение экипировки, но не отменяются совсем. Вы не зря сражались — эти заслуги вам ещё пригодятся в игре. Нами планируется внести ряд изменений. В частности для тех, кто имеет наивысшее звание на свой уровень, максимальная планка получаемого благословения после использования Амулета дара дракона будет увеличена на один уровень. Например, персонаж 7-го уровня, имеющий необходимое количество сданных скальпов, но не имеющий звания, сможет получить эффект 10-го уровня. Персонаж, имеющий звание, получит эффект 11-го уровня. И это только начало!

Преград на пути к победе стало ещё меньше!


Дополнительная информация:

Речь в новости идёт только о "синей" экипировке или о "фиолетовой/мудрёной" тоже?
- Мы говорим про всю экипировку. Планируется убрать звания с "синей" и "фиолетовой" экипировки (включая оружие).

Останутся ли ограничения на звание при покупке "синих" доспехов в арсенале?
- Нет, проверка на звание будет упразднена. При покупке доспехов в арсенале или в сокровищнице звание проверяться не будет.

Зачем вы удваиваете стоимость освещения мудрёных доспехов?
- Потому что мудрёные "доблестные" доспехи больше не будут требовать звания. Мы специально оповещаем о наших планах заранее, чтобы игроки могли подготовиться и обменять доспехи по старым правилам.
Загрузка...
3
 Лермантов [6]  29 Мая 2024 19:18:18 #39
Замечательно, наконец то! А хорошие новости какие? :)
Загрузка...
2
 Christen Blood [9]  29 Мая 2024 19:23:38 #40
Лермантов написал(-а) 2024-05-29 19:18:18
Замечательно, наконец то! А хорошие новости какие? :)

из позитивного пока только длительность тех работ сократилась с 4 до 2 часов.
Загрузка...
0
 Лермантов [6]  29 Мая 2024 19:26:48 #41
Christen Blood написал(-а) 2024-05-29 19:23:38
Лермантов написал(-а) 2024-05-29 19:18:18
Замечательно, наконец то! А хорошие новости какие? :)

из позитивного пока только длительность тех работ сократилась с 4 до 2 часов.


- Остальные два часа уже будут завтра. :)
-6
 ТЕМЕНЪ [5]  29 Мая 2024 19:27:51 #42
верните благо дракона не по уровню , а по заслугам (сданным скальпам), как было первоначально - до 2019 г- задумано и всем станет интереснее
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [17]  29 Мая 2024 19:28:13 #43
Попытка ввести ограничение для дара драконов - уважаю.
Правда, так себе история, т.к. все равно будут качать скальпы, пока они качаются..

В новости еще какая-то путанница с терминологией доблестных/шахматных и обычных/мудреных вещей, похоже.
Насколько я понимаю, речь про удвоение требовани к освящению мудреных..
В принципе, логично, т.к. ценник даже не смешной нынче.

Правда, не особо ясно, нафига это надо, если отменять привязку к званиям.
Сомнительно, что условному ботобою прям крайне важны будут пара очков инициативы.

И не ясно, что с гашением доблестных вещей до недоблестных.
Или предполагается, что никому будет не нужно?
Опрометчиво, т.к. с бонусом комплекта лучше, чем без бонуса комплекта.

Будет, конечно, достаточно удобно, что прокаченную вещь не нужно полностью перековывать после получения звания "отстающими", но таких, как по мне, практически не осталось в игре.
Так что аудитория изменений не очень понятна..

Что касается арсеала, то, возможно, конечно, покупать там будет выгоднее вещь, чем из шахмат и освещать ее, но что-то при текущем количестве шашек на руках (и количестве мест, откуда они сыпятся, словно мусор) - не уверен, что это будет на моем веку.

Но сам дар дракона и барахло - фигня на фоне возможности по паре часов в день юзать только благовые колоды, например, и пр. усилки.
Но направление выбрано позитивное, потому что ... замахали уже эти странные людишки.

Правда, опять же не ясно, что делать с таким количеством ПБ, репутаций за их посещение, квестов, завязанных на их посещение, активностей за деяния на ПБ и пр.
Как-то все не очень продумано выглядит в этом плане.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 DaisyCutter [10]  29 Мая 2024 19:29:36 #44
facepalm
2
 ekzorTSst [15]  29 Мая 2024 19:30:13 #45
Цеба написал(-а) 2024-05-29 18:20:34
Зачем вы удваиваете стоимость освещения мудрёных доспехов?
- Потому что мудрёные "доблестные&quo­t; доспехи больше не будут требовать звания.

Каким образом требование звания влияет на стоимость освещения? :rolleyes:

P.S. Ответ "потому что марс в скорпионе" звучал бы точно так же
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
3
 ТЕМЕНЪ [5]  29 Мая 2024 19:30:23 #46
--Burning_Heart
--Burning_Heart написал(-а) 2024-05-29 18:23:38
А мне какого драка можно будет?)

а вам, сударь надо засчитывать скальп таким образам: один перс - один скальп, и неважно скока раз вы его уронили :twisted:
Загрузка...
0
 ТИГР [20]  29 Мая 2024 19:32:27 #47
ekzorTSst
согласен,я к примеру просил дать возможность освящать мудру не доблестную я привык ходить в шмоте ночной бури а они вон че придумали ,мне че терь блин весь фул святить?
0
 ТИГР [20]  29 Мая 2024 19:36:40 #48
поправлюсь не освящать а закалять
-1
 Elionora [16]  29 Мая 2024 19:40:45 #49
Печально, зачем убирать звание с арсенальных шмоток? это обесценивает доблесть. и какой тогда смысл в шахматном шмоте?
Загрузка...
10
 Михаило [6]  29 Мая 2024 19:41:32 #50
Если уж на то пошло, убирайте ограничения на шмотки за РР и Трофеи. Люди тоже качают эти характеристики ради шмоток....... Надо прокачать охотников за трофеями, званку, убираете одно, уберите второе.
Загрузка...
0
 ТИГР [20]  29 Мая 2024 19:42:31 #51
а где преобразовывать синь в синь доблестную?
10
 DarJonkA [9]  29 Мая 2024 19:43:12 #52
Михаило, и репрейтинг тоже в утиль тогда уж отправить. Гулять - так гулять!
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
 силачок [12]  29 Мая 2024 19:43:13 #53
то есть мне необходимо разрушение превратить в варвара, иначе с 15 июня я не смогу надеть разруху? или наоборот?
6
 farmkripov [3]  29 Мая 2024 19:43:18 #54
Тоесть, вы пишите, что хотите сократить разрыв между игроками, но при этом делаете +1 к дракону в основном для тех, кто долго сидит на уровнях? При том что ограничение на уровень дракона относительно недавно ввели? Я вам секрет открою: сама по себе шмотка мало на что влияла. Как насчет пофиксить улучшенные колоды, -цать строчек обкаста суммарной стоимостью под 200з на час, символы, совершенные оправы которые не сделает новичок,не просидя пару лет на уровне? м? Когда фиксов ждать?
Загрузка...
0
 ТИГР [20]  29 Мая 2024 19:44:08 #55
к примеру у меня звание есть но хожу в шахматном шмоте и где мне по старой цене преобразовать ее со всеми встройками в синь доблестную?
0
 До сотрясения [16]  29 Мая 2024 19:45:51 #56
Звания с оправ тоже будут убраны?
0
 ekzorTSst [15]  29 Мая 2024 19:46:54 #57
ТИГР написал(-а) 2024-05-29 19:44:08
к примеру у меня звание есть но хожу в шахматном шмоте и где мне по старой цене преобразовать ее со всеми встройками в синь доблестную?

Это будет доступно с 15 июня. Скорей всего, у зари
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.