Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Отменено] Изменения от 15 июня
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[Отменено] Изменения от 15 июня

 Цеба [5] 
-114
29 Мая 2024 18:20:34
Изменения от 15 июня

Немало выгод принесло воителям Фэо открытие пути к священной горе Мистрас. Например, удивительная наука джиннов позволяет улучшать ваши доблестные доспехи и оружие. Увы, на обычное снаряжение это не распространяется, а для его преображения нужны соответствующие звания. Однако не стоит печалиться тем, кто пока не добился успеха на полях битв, — скоро это ограничение будет снято!



С 15 июня мы планируем снять требования к званию для доблестного снаряжения, а количество ресурсов, которое необходимо Зари и Тени для освящения экипировки, будет удвоено. Так что, если вы счастливый обладатель звания, поспешите преобразить своё снаряжение до этой даты. Мы хотим не только сократить растущий разрыв по мощности между игроками, но и облегчить переход между уровнями, а также помочь тем, кто пропустил часть контента и вернулся совсем недавно.

Кроме того, с 15 июня вы сможете освятить свою обычную экипировку, сделав её доблестной, сохраняя при этом текущее состояние доспеха, включая руны, символы, оправы и имеющиеся показатели прочности.

Звания больше не влияют на преображение экипировки, но не отменяются совсем. Вы не зря сражались — эти заслуги вам ещё пригодятся в игре. Нами планируется внести ряд изменений. В частности для тех, кто имеет наивысшее звание на свой уровень, максимальная планка получаемого благословения после использования Амулета дара дракона будет увеличена на один уровень. Например, персонаж 7-го уровня, имеющий необходимое количество сданных скальпов, но не имеющий звания, сможет получить эффект 10-го уровня. Персонаж, имеющий звание, получит эффект 11-го уровня. И это только начало!

Преград на пути к победе стало ещё меньше!


Дополнительная информация:

Речь в новости идёт только о "синей" экипировке или о "фиолетовой/мудрёной" тоже?
- Мы говорим про всю экипировку. Планируется убрать звания с "синей" и "фиолетовой" экипировки (включая оружие).

Останутся ли ограничения на звание при покупке "синих" доспехов в арсенале?
- Нет, проверка на звание будет упразднена. При покупке доспехов в арсенале или в сокровищнице звание проверяться не будет.

Зачем вы удваиваете стоимость освещения мудрёных доспехов?
- Потому что мудрёные "доблестные" доспехи больше не будут требовать звания. Мы специально оповещаем о наших планах заранее, чтобы игроки могли подготовиться и обменять доспехи по старым правилам.
Загрузка...
0
 X D [15]  4 Июня 2024 15:10:43 #286
Типичный двар. :lol:
В ветке форума ведётся какаой-то интенсивный, высокоинтеллектуальный диалог(но это не точно.).
А как копнёшь на пол микрона одного из участников, бьющего без каста по 13минут стенку лабы, понимаешь что лучше не лезть в это. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  4 Июня 2024 15:22:15 #287
Дмитрий 7
Что? Я же говорю, я бы с радостью осветил, вопрос вообще не в это. Я изначально брал такие доспехи и крутил в них символы. И сколько бы не было антитравмы, она все равно для меня полезнее, чем травматизм.
X D
Ты видимо не можешь понять, что бить самому нудные стенки в лабе не интересно, и проще кинуть джаха и поглядывать иногда, что бы не сидеть у компа постоянно.
Действительно, с таким копание на пол микрона, лучше не лезть...
0
 ekzorTSst [15]  4 Июня 2024 16:18:32 #288
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-04 14:01:59
И вот опять, что за оставшиеся 90%?

90% это мой подсчет игроков, которые не будут освещать шмот. Взял я эти 90% основываясь на тех персонажах, которых я видел без доблестного шмота. Чаще всего если у человека шахматный шмот то и в остальном у него перс слабый (не прокачано звание на максимум, нет рр, ювы, символов, талантов). Комбинации прокачки/не прокачки могут бить разные, но если человек в целом не заинтересован по какой-то причине в прокачке своего персонажа то зачем ему тратить время и деньги на освещение шмота даже если это будет хоть в 200 раз дешевле чем собрать доблестный шмот?
В итогах годах (примерно 3 месяца с момента запуска мистраса) писали что доступ к мистрасу открыли чуть более 500 человек (инфа от админов, точную цифру можешь посмотреть в итогах года). Это меньше 10% от общего числа персов, которые хотя бы раз заходили в игру на протяжении 30 дней.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  4 Июня 2024 17:18:21 #289
ekzorTSst
По сути я трактую твое высказывание, что это твое личное мнение, взятое из головы.
И все же есть несколько вопросов.
1. В статистику ты включало персов 1-5 лвл? Там нет разницы в шахматных доспехах и доблестных.
2. Не совсем понял, 90% от всех гоняют в шахматном шмоте? 90% всех игроков или 90% от владельцев шахматного шмота не будут светить?
3. Я утверждаю, тоже из головы, что светили бы как раз прокаченные персы, так как стоимость доспехов для тени сильно снизилась бы. А тень качают сильные персы.
0
 Дмитрий 7 [18]  4 Июня 2024 18:27:27 #290
ТРАКТОРИСТ З----
Сейчас не 2010 год(ну примерно), когда за топор варвара отдавали 150 голды и его ещё найти надо было. Вот сейчас бы ещё ныть о стоимости шахматного шмота, котрый сейчас нифига не стоит - сломал и забыл и просто купил доблестный. Ну ладно освятить там фиолет ещё куда не шло. Определитесь, Вы просто нытик, скряга, не умете зарабатывать или кидаете голду куда попало? Возможно все 4 пункта Вам подходят сразу. Да, и как писали выше, большинству, кто бегает в шахматном шмоте вообще пофиг, в чём они бегают. :cool:
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  4 Июня 2024 18:39:23 #291
Дмитрий 7
Даже не знаю, что на этот бред ответить...
Уже несколько раз писал про оправы, руны и символы, которые стоят в разы больше шмотки, хоть шахматной, хоть арсенальной.
Но вы, видимо, не чтец, вы писец.
Пишите дальше очень интересно.
0
 Дмитрий 7 [18]  4 Июня 2024 18:47:56 #292
ТРАКТОРИСТ З----
Нет уважаемый, у меня перс просто рос в те времена, когда шахматный шмот стоил в разы дороже арсеналки и не было отваров забвения и Мистраса, статуй кстати тоже не было и вплоть до 16 именно шахматный шмот и покупал и помню какие тогда были цены. Ваши доводы по сравнению с теми ценами просто пыль.
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  4 Июня 2024 18:55:07 #293
Дмитрий 7
Эммм.... Вы сравниваете мои доводы и "те цены"??
Ностальгический трип накрыл? Это вообще к чему?
Но продолжаете писать.
0
 ЕльТрон [16]  4 Июня 2024 19:02:02 #294
ТРАКТОРИСТ З----
Дмитрий 7
вы всё еше ноете о синьке ? которую я ломал в кристал после того как фиолет купил :lol: :lol:
1
 Дмитрий 7 [18]  4 Июня 2024 19:19:46 #295
ЕльТрон
Прочитай сначала по буквам посты выше, потом умничай. :lol:
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  4 Июня 2024 19:29:57 #296
ЕльТрон
И да, у мну все 3 комплекта и от шахмантого остались шмотки 14 на ловком(нет сейчас смысла до 19 их менять, да и не бегаю в нём практически) и на танка плечи делал, просто потому, что шашки валялись и надь было по быстрому собрать комплект на прокачку таланта. Остальное либо мудра/за реп рейтинг, все 3 шлема фиолетовых, ну что ещё не мудрёное, доблестная синь. :cool:
0
 ekzorTSst [15]  4 Июня 2024 19:50:29 #297
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-04 17:18:21
По сути я трактую твое высказывание, что это твое личное мнение, взятое из головы

Я это писал в начале, писал в середине нашего диалога и давай повторю еще раз для закрепления: все мною сказанное это мое личное мнение, у меня нет полных данных по игре, я не могу залезть каждому игроку в голову, прочитать его мысли и предсказать его действия. Я не претендую на истину в последней инстанции. Я не выдвигаю никаких утверждений. Я лишь предполагаю. Мои предположения основаны на том, что лично я видел. Это может быть верным предположением. Это может быть ошибочным предположением как в одну так и в другую сторону.

ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-04 17:18:21
В статистику ты включало персов 1-5 лвл? Там нет разницы в шахматных доспехах и доблестных.
2. Не совсем понял, 90% от всех гоняют в шахматном шмоте? 90% всех игроков или 90% от владельцев шахматного шмота не будут светить?

В учет брал игроков 5-20лвл только в шахматном шмоте. 90% брал от людей в шахматном шмоте.
Я не сохранял ник каждого перса. Я не делал скриншот его статов. Я не слежу за их развитием. С большинством из них я даже не общался. Но если я встречаю какого-то перса повторно спустя время и вижу, что развития почти нет то я понимаю, что такому персонажу не интересна закалка и освещение.
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-04 17:18:21
. Я утверждаю, тоже из головы, что светили бы как раз прокаченные персы, так как стоимость доспехов для тени сильно снизилась бы. А тень качают сильные персы.

Откуда информация, что стоимость доспехов снизилась бы? Откуда информация, что тень качают сильные персы (видел сильных без тени и слабых с тенью)? Прокачанные персы это какие? В какой момент перс становится прокачанным? Почему ты выбрал именно эту планку между прокачанными персами и слабыми? Почему планка не находится выше или ниже?
Это, конечно, все шутка, но вот пища для размышления: нововведение презентовали под девизом "Мы хотим не только сократить растущий разрыв по мощности между игроками, но и облегчить переход между уровнями, а также помочь тем, кто пропустил часть контента и вернулся совсем недавно" или под девизом "мы хотим увеличить разрыв по мощности между игроками"
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
Эльята [10]  15 Июня 2024 14:08:55 #298
Только что осветила мудрёные сапоги, потому что должны были снять ограничение по званиям. И только потом увидела, что это изменение отменили. Можно откатить освещение?
0
 OLMER [20]  15 Июня 2024 14:09:05 #299
Подыму...

Кроме того, с 15 июня вы сможете освятить свою обычную экипировку, сделав её доблестной, сохраняя при этом текущее состояние доспеха, включая руны, символы, оправы и имеющиеся показатели прочности.

Мадам, дайте возможность, про это-то Вы не писали ничего!
0
 La Dispute [9]  15 Июня 2024 16:43:58 #300
Цеба написал(-а) 2024-05-30 16:12:47
Спасибо за ваши отзывы, были рады изучить все ваши комментарии.

От планов по снятию ограничений с доблестных доспехов отказываемся, как и от увеличения уровня эффекта дара дракона при максимальном звании.

Вместо этого упростим получение скальпов и доблести и постараемся найти иной способ скрасить вам игровой процесс.



Спасибо что всегда выполняете обещания, люблю Вас!
0
 Комфортная игра [17]  15 Июня 2024 17:29:54 #301
Комфортная игра написал(-а) 2024-05-30 16:30:49

Хотя бы новость выпустите про отмену изменений, не только я захотели под это апнуться, пусть хотя бы знают


Эльята написал(-а) 2024-06-15 14:08:55
Только что осветила мудрёные сапоги, потому что должны были снять ограничение по званиям. И только потом увидела, что это изменение отменили. Можно откатить освещение?


НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

респект админам за такой мув
2
 pofigu [10]  15 Июня 2024 21:26:38 #302
пора крыть :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
Загрузка...
1
 Alur9 [15]  23 Июня 2024 01:05:41 #303
Так хочется тут с кем-то поругаться, но так лень всё это читать.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
Загрузка...
-2
 Комфортная игра [17]  26 Июня 2024 12:48:37 #304
https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=44707

Спасибо тем кто плакал из-за этого изменения, теперь люди когда вернутся не буду иметь арсеналку, а будут ходить в плохом шмоте. А также админам которые не рассказали про новый временный шмот для вернувшихся.

https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=44716
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.