Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Отменено] Изменения от 15 июня
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[Отменено] Изменения от 15 июня

 Цеба [5] 
-114
29 Мая 2024 18:20:34
Изменения от 15 июня

Немало выгод принесло воителям Фэо открытие пути к священной горе Мистрас. Например, удивительная наука джиннов позволяет улучшать ваши доблестные доспехи и оружие. Увы, на обычное снаряжение это не распространяется, а для его преображения нужны соответствующие звания. Однако не стоит печалиться тем, кто пока не добился успеха на полях битв, — скоро это ограничение будет снято!



С 15 июня мы планируем снять требования к званию для доблестного снаряжения, а количество ресурсов, которое необходимо Зари и Тени для освящения экипировки, будет удвоено. Так что, если вы счастливый обладатель звания, поспешите преобразить своё снаряжение до этой даты. Мы хотим не только сократить растущий разрыв по мощности между игроками, но и облегчить переход между уровнями, а также помочь тем, кто пропустил часть контента и вернулся совсем недавно.

Кроме того, с 15 июня вы сможете освятить свою обычную экипировку, сделав её доблестной, сохраняя при этом текущее состояние доспеха, включая руны, символы, оправы и имеющиеся показатели прочности.

Звания больше не влияют на преображение экипировки, но не отменяются совсем. Вы не зря сражались — эти заслуги вам ещё пригодятся в игре. Нами планируется внести ряд изменений. В частности для тех, кто имеет наивысшее звание на свой уровень, максимальная планка получаемого благословения после использования Амулета дара дракона будет увеличена на один уровень. Например, персонаж 7-го уровня, имеющий необходимое количество сданных скальпов, но не имеющий звания, сможет получить эффект 10-го уровня. Персонаж, имеющий звание, получит эффект 11-го уровня. И это только начало!

Преград на пути к победе стало ещё меньше!


Дополнительная информация:

Речь в новости идёт только о "синей" экипировке или о "фиолетовой/мудрёной" тоже?
- Мы говорим про всю экипировку. Планируется убрать звания с "синей" и "фиолетовой" экипировки (включая оружие).

Останутся ли ограничения на звание при покупке "синих" доспехов в арсенале?
- Нет, проверка на звание будет упразднена. При покупке доспехов в арсенале или в сокровищнице звание проверяться не будет.

Зачем вы удваиваете стоимость освещения мудрёных доспехов?
- Потому что мудрёные "доблестные" доспехи больше не будут требовать звания. Мы специально оповещаем о наших планах заранее, чтобы игроки могли подготовиться и обменять доспехи по старым правилам.
Загрузка...
0
 Протеанец [5]  31 Мая 2024 08:10:49 #229
а еще чтоб решить проблему скальпорезов и скальпов для хайлевелов, можно ввести дроп мешка за защиту игрока:
Например: скальпорез пришел на материк, напал на кого-нибудь, первый кто влезет ему на помощь, в случае победы в бою получит мешок скальпов.
1
 Непоколебимый [12]  31 Мая 2024 08:48:52 #230
Добрый день уважаемая Администрация проекта,я когда то предлагал выход из ситуации со скальпорезами,так как обычно скальпорезы кроме скальпа еще и ставят травмы сделать так,что бы после боя травма от нападения на своей территории со стороны другой расы исцелялась например старцем или кем то еще из НПС,я более чем уверен,что многие слабые персонажи перестали играть из-за того ,что их постоянно травмируют когда убивают в скальп(прошу умников,которые напишут про элики исцеления не флудить)
Загрузка...
1
 Триумвиратор [16]  31 Мая 2024 08:52:05 #231
Непоколебимый,есть вариант проще: разграничить наносимую травму в зависимости от цели нападения:
- нужен скальп, т.е. просто нападаешь мечиком, то травма условно минимальная и уровню и по времени...
- нужно наказать - нападешь свитком - тогда травма "по-полной"
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
-1
WHY ZEUS_
31 Мая 2024 09:02:24 #232
Дракона то сделайте выше!
После вашего поста все посдавали скальпы, но я не сдавал!
Все понадеялись, но я конечно же не надеялся....
Загрузка...
0
 Землянин [20]  31 Мая 2024 09:23:28 #233
LordG написал(-а) 2024-05-30 18:58:17
i_am_imba написал(-а) 2024-05-30 16:53:07

Да куда ж больше упрощать получение скальпов и доблести? Лучше придумайте что то с скальпорезами бегающими по вражескому материку и убивающими интерес новых людей играть , а старых возвращаться в проект т.к. их просто вырезают как скот.


так одно с другим запросто можно связать. Достаточно сделать так, что скальп и добла будет падать не с классического "-2 уровня", а с любого уровня, шагнувшего на чужой материк и проявившего там минимальную агрессию.
За руной или за мобами - иди спокойно, а тронешь кого угодно - все, ты на сутки потенциальный скальп для ЛЮБОГО уровня. Скальпорезы кончатся почти сразу.


будет попахивать сговорами. Будут мультов пускать с двух сторон для заклания ради прокачки.

Но в целом идея правильная. Я, например, вкачав защитниика, уже почти всегда просто прохожу мимо. А так бы "поздаровался" :smile:
0
 ТИГР [20]  31 Мая 2024 09:23:40 #234
сделайте возможность освещать синий шахматный шмот на арсенальный синий для тех у кого есть званка...
-1
 ЕльТрон [16]  31 Мая 2024 09:31:57 #235
ТИГР
типа те кто немогли потратил 50з в арсенале на шмотку ? будут тратить 400 - 500 на осветление её ? :) :lol:
Загрузка...
0
 KoHH [12]  31 Мая 2024 09:33:34 #236
Цеба написал(-а) 2024-05-30 16:12:47
Спасибо за ваши отзывы, были рады изучить все ваши комментарии.

От планов по снятию ограничений с доблестных доспехов отказываемся, как и от увеличения уровня эффекта дара дракона при максимальном звании.

Вместо этого упростим получение скальпов и доблести и постараемся найти иной способ скрасить вам игровой процесс.


а можно подробнее - отменяется все, вышепредложенное или только некоторое? Шахматные шмотки можно будет в доблестные преобразовывать? (понимаю, что спросил глупость, потому что плата за преобразование будет стоимость арсенальной шмотки х2, но все же)
1
 Иррурусик [13]  31 Мая 2024 11:00:05 #237
--_FENIX_-- написал(-а) 2024-05-30 18:15:15
Увеличите лучше получаемую доблесть на полях древних и скальпы которые там срезаем плюсуют , а так же по квестам в счет шли сбор кристаллов в пещерах


Вот если бы не было скальпов, и сундука на доблесть, ходили бы люди в пвп?
По тем же хаот/дланям, половину доблесть на максимуме. (для примера длань и набивают больше всех те, кому доблесть уже не нужна).

Да и уровень доблести странный по уровням.
- На мелких уровнях на плато наверное за день можно взять звание а то и несколько при желании.
- Также на маг уровнях даже на хаот*дланях доблесть идет быстрее опыта.
- Не понимаю почему коэффициент дальше не введен? почему 16-20 друг друга мутузят, а доблесть дают такую же как например мне. Но мне надо прям в дикие разы меньше на звание.

Мне кажется коэф. доблести в боях должен соответствовать уровням. Вне зависимости от того где проведен бой.
Загрузка...
0
 ЕльТрон [16]  31 Мая 2024 11:54:55 #238
Иррурусик
на 16+ можно по 100к добли получить за хаот :) :lol:
0
 МЕП [6]  31 Мая 2024 12:17:37 #239
Так отменили нововведения что топ не кроют? или а потрындеть?
0
 Иррурусик [13]  31 Мая 2024 13:11:45 #240
ЕльТрон написал(-а) 2024-05-31 11:54:55
Иррурусик
на 16+ можно по 100к добли получить за хаот :) :lol:


не, ты не понял.
1) я на 13 набила 11411 урона и получила 6060 при проигрыше.
2) а вот у 20х хаот (например последний бой у мужа) Brugi набил 11496 (почти как я) и получил 8652 тоже почти как я (ну там скорее всего талант на доблесть)

При прочих равных, им надо "сто триллионов" доблести на 20м, а мне всего несколько млн. И у меня ноль прокачки, а у него в разы больше.
Т.е. мне надо условно 10 боев, а 20ке 1000 таких боев.

Учитывая что это самые живые из живых пвп, разумно подогнать их каким-то коэффициентом.

:idea: Админ, благодарности не жду, сойдет и Монеты «Пуч-коин» :lol:
0
 woodmen143 [6]  31 Мая 2024 13:14:39 #241
Непоколебимый написал(-а) 2024-05-31 08:48:52
Добрый день уважаемая Администрация проекта,я когда то предлагал выход из ситуации со скальпорезами,так как обычно скальпорезы кроме скальпа еще и ставят травмы сделать так,что бы после боя травма от нападения на своей территории со стороны другой расы исцелялась например старцем или кем то еще из НПС,я более чем уверен,что многие слабые персонажи перестали играть из-за того ,что их постоянно травмируют когда убивают в скальп(прошу умников,которые напишут про элики исцеления не флудить)


тут даже не в травмах дело, вот если бы при убийстве не ломались бы такие вещи как - перчатки добытчика, туфиловый щит, легендарные инструменты - то и негатива присутстыия скальпорезов небыло бы вообще!
0
 Артена [20]  31 Мая 2024 13:19:05 #242
woodmen143

А тех, кто просто бьет верку или собирает ресы без легендарок/щитов/перчаток ничего не волнует? Им нападения скальпорезов в кайф и вообще ни разу не мешают?
0
 D1mky [17]  31 Мая 2024 13:44:49 #243
ЕльТрон
Те кто хочет осветить шахматные вещи в арсенальные скорее всего апались без звания.

А про легкие 100к доблести на хаоте треп чистой воды.
1
 Мориаррти [5]  31 Мая 2024 15:58:52 #244
сделайте уже скальпы только с полей битв, а не за все убийства....Тогда может и понятие доблести будет тем, чем оно должно быть...и за единицы доблести новый каст для полей битв
Загрузка...
0
 --_FENIX_-- [17]  31 Мая 2024 15:59:27 #245
Маленькие уровни на плато получают доблу со всех, а мы на высоких уровнях только -3 уровня по-моему, поэтому когда буря на плато маленьких уровней тьма просто
0
 ekzorTSst [15]  31 Мая 2024 16:31:43 #246
Иррурусик написал(-а) 2024-05-31 13:11:45
Учитывая что это самые живые из живых пвп, разумно подогнать их каким-то коэффициентом

Почему ты думаешь, что ничего не учитывали?
Когда вводили 11-15 уровни совсем другой онлайн был, людей не нужно было заманивать бурями на пб. Игроки ходили на плато в обычный день, вб часто собирались в округах, но количество доблы с боя было гораздо меньше. Не было статуй, талантов на доблу и элики доблести тоже не сыпались тоннами на каждом углу. По скорости получения 1 миллион доблы в то время, наверное, равноценно как получить сейчас 10 лямов. В итоге вышло так, что количество получаемой доблести увеличили и на каких-то уровнях она прокачивается быстрее, потому что рассчитывалась в былые времена, но в целом, доблесть добывается достаточно легко
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 D1mky [17]  31 Мая 2024 16:40:55 #247
ekzorTSst
ну тогда были пб и недостаток доблести в боях компенсировался наградами за сами пб и кв на эту самую доблесть. Так что на деле разница скорее всего на столько космическая.

А про доблесть на пелене реально проблема, сейчас из реально быстрых способов это красный знак и группа в храмы на отдых. Две или три бури на плато абсолютно глухо, там просто мизер персонажей 16+, в основном там сидят 8-12 уровни в собаках по моей статистике
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.