Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Отменено] Изменения от 15 июня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Отменено] Изменения от 15 июня

 Цеба [5] 
-114
29 Мая 2024 18:20:34
Изменения от 15 июня

Немало выгод принесло воителям Фэо открытие пути к священной горе Мистрас. Например, удивительная наука джиннов позволяет улучшать ваши доблестные доспехи и оружие. Увы, на обычное снаряжение это не распространяется, а для его преображения нужны соответствующие звания. Однако не стоит печалиться тем, кто пока не добился успеха на полях битв, — скоро это ограничение будет снято!



С 15 июня мы планируем снять требования к званию для доблестного снаряжения, а количество ресурсов, которое необходимо Зари и Тени для освящения экипировки, будет удвоено. Так что, если вы счастливый обладатель звания, поспешите преобразить своё снаряжение до этой даты. Мы хотим не только сократить растущий разрыв по мощности между игроками, но и облегчить переход между уровнями, а также помочь тем, кто пропустил часть контента и вернулся совсем недавно.

Кроме того, с 15 июня вы сможете освятить свою обычную экипировку, сделав её доблестной, сохраняя при этом текущее состояние доспеха, включая руны, символы, оправы и имеющиеся показатели прочности.

Звания больше не влияют на преображение экипировки, но не отменяются совсем. Вы не зря сражались — эти заслуги вам ещё пригодятся в игре. Нами планируется внести ряд изменений. В частности для тех, кто имеет наивысшее звание на свой уровень, максимальная планка получаемого благословения после использования Амулета дара дракона будет увеличена на один уровень. Например, персонаж 7-го уровня, имеющий необходимое количество сданных скальпов, но не имеющий звания, сможет получить эффект 10-го уровня. Персонаж, имеющий звание, получит эффект 11-го уровня. И это только начало!

Преград на пути к победе стало ещё меньше!


Дополнительная информация:

Речь в новости идёт только о "синей" экипировке или о "фиолетовой/мудрёной" тоже?
- Мы говорим про всю экипировку. Планируется убрать звания с "синей" и "фиолетовой" экипировки (включая оружие).

Останутся ли ограничения на звание при покупке "синих" доспехов в арсенале?
- Нет, проверка на звание будет упразднена. При покупке доспехов в арсенале или в сокровищнице звание проверяться не будет.

Зачем вы удваиваете стоимость освещения мудрёных доспехов?
- Потому что мудрёные "доблестные" доспехи больше не будут требовать звания. Мы специально оповещаем о наших планах заранее, чтобы игроки могли подготовиться и обменять доспехи по старым правилам.
Загрузка...
6
 Andros [19]  29 Мая 2024 20:33:48 #77
И вообще, раз уже взялись косорезить, то меняйте(косорезьте по полной) всю систему шмоток. Например, серые освящаем в зеленые, зеленые в синие, синие в фиолетовые, а фиолетовые в КРАСНЫЕ), и за каждый освят платить, платить и платить(донатить). Как-то так).
Загрузка...
0
 -13- воин- [13]  29 Мая 2024 20:35:19 #78
SinisterStrike
Ну как я понимаю оправы тоже исправят, без этого все эти обновления вообще не имеют смысла.
9
 Dead Hand [16]  29 Мая 2024 20:35:26 #79
Как такое решение могло возникнуть в голове, на ум приходят только оскорбительные слова...
Загрузка...
1
 Iskatel Istini [17]  29 Мая 2024 20:38:39 #80
to   -13- воин- [13]
каким образом администрация планирует оживить пб?
:lol: :lol: :lol:

Всех и так согнали в 4 локи Мистраса уже, а ты все еще думаешь, что кто-то будет "оживлять" ПБ?

Марафоны.
Всех нас ждут одни сплошные марафоны..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Король критов [9]  29 Мая 2024 20:41:47 #81
Зачем? :eek:
9
 Триумвиратор [16]  29 Мая 2024 20:44:58 #82
И снова вспомнился один ВЦ проект, который знают многие, откуда сюда ~1,5 десятка лет назад пришла чуть ли не половина игроков - там тоже в одну "прекрасную&quo­t; ночь изменили весь шмот... играть стало не интересно и беЗсмысленно, потому что разрушили то, что игроки использовали годами...

как-то грустно от таких новостей :sad:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
 Господу Видней [11]  29 Мая 2024 20:45:34 #83
я не понял, в арсенале шмот будет продаваться или только из шахмат теперь? и что щас мне делать, в арсенале шмот, хотябы до 15ур скупить? ё моё ну как так можно пилить новость что ничего не понятно! ну прям нервничаю
0
 -13- воин- [13]  29 Мая 2024 20:47:10 #84
Iskatel Istini
Если потеряется смысл качать персонажа, то уже никакие марафоны не спасут. А смысл качать персонажа, если твою прокачку применить негде?
0
 -BigLu- [10]  29 Мая 2024 20:47:17 #85
также было с красным шмотом .нытики заныли шмот отменили скупали брюлевый за голдупо минималке.очередное действие для нытиков или очередной.........мухлеж
11
 Просто-Йа [19]  29 Мая 2024 20:48:27 #86
Поля Битв убили , устроили ферму и дойку акциями, заливай мешками , собери Пазл за 103040 разных монет - кости без мяса...
раньше бои были 500 на 500 и не лагало , щас 10 арен и сервер тухнет , что делать? да давай просто вырубим межсерверные Арены и всё) и так пойдёт. полей битв и так не было почти а щас вообщее нет.
Загрузка...
7
 Iskatel Istini [17]  29 Мая 2024 20:51:09 #87
to   -13- воин- [13]
Если потеряется смысл качать персонажа
:lol: :lol: :lol:

Поздравляю с открытием!
Смысл качать персонажа потерялся лет 8 назад.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
10
Апейрон
29 Мая 2024 20:53:17 #88
"сократить растущий разрыв по мощности между игроками"... Давайте тогда сокращать разрыв будем не между "слабыми" игроками и "серединкой", а между "перекачами" и "слабыми" (оранжевый шмот в топку, красные руны в топку, совершенные оправы в топку, как когда-то в далеком 2012-ом или 2013-ом отправили туда же идею с красными аурами на шмот). А то годы качаешься, и тебя на ПБ мутузят те, кто посильнее, а теперь еще будут мутузить и те, кто раньше были послабее, либо отсутствовали в игре или ленились качать перса в пвп. А чтобы народ часть контента не пропускал, может просто не надо неограниченно много контента одновременно запускать? 3-4-5 событий в параллель, уж простите, по мне перебор, но пожить в реале тоже чутка хочется, а не сутками напролет пинать тонну мобов, собирать миллион ресурсов и выполнять еще кучу всего ежедневно, 7 дней в неделю, 30 дней в месяц.
Загрузка...
1
 exect [15]  29 Мая 2024 20:58:25 #89
Доблесть - один из двух основных индикаторов развития персонажа, наравне с опытом. Нельзя менять фундамент игры, на котором она существует практически два десятка лет :exclaim:

Ну, а разрыв можно сократить еще проще - выдать всем игрокам по 20 уровню.
Загрузка...
-1
 DeDywka [6]  29 Мая 2024 20:58:55 #90
Оказывается можно было просто мобобоем прокачать медальки , а не жрать опыт на пб , ну чтож пришло время опять отдыхать
Загрузка...
0
 pofigu [10]  29 Мая 2024 21:00:29 #91
для ЛЛ в двух словах - чо поменяли то? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
4
 мэсяра [11]  29 Мая 2024 21:05:33 #92
Я бы на месте админов сделал так: перс купил/получил шахматный шмот, потом в процессе игры прокачал звание и , чтоб не ломать и не покупать арсенальный шмот, переделал его путем освещения. Иначе, вся цепочка-получение шахмат, продажа и кач доблести в утиль... а так же еще много чего игрового обесценится.
Загрузка...
13
 Geff [14]  29 Мая 2024 21:05:44 #93
Я так понимаю мнение игроков вас глубоко не интересует?
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
Загрузка...
0
 Жануля [12]  29 Мая 2024 21:14:01 #94
Я вот одного не пойму, зачем все осветлять, ведь чтобы закалить все шмотки надо лет 10 ежедневных "занудств" в матрасе. Тем более микростаты прибавляются. И как теперь будет с символами? Ведь основное различие было 4 символа в фиол, 3 в синь. Теперь все могут ловить по 4 символа?
4
 Robbo [14]  29 Мая 2024 21:15:05 #95
А мне нравится! Отличное обновление! Вот бы еще сделали кнопку войти в игру нерабочей и вообще праздник наступил бы, наконец! Спасибо за вашу работу! :cool:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.