Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Маленький помощник» (обсуждение)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

«Маленький помощник» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
13
11 Марта 2018 16:50:15


Задание:

Среди впечатляющего разнообразия маленьких помощников в мире Фэо, необходимо выбрать одного из своих любимых питомцев и написать интересную историю связанную с ним.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Форма творчества: проза
9. Размер работы: не менее 1000 символов (без пробелов).

Прием работ продлится до 23:59 28 марта.


Свои работы необходимо оставлять в топике приема работ.


Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 29 марта по 4 апреля.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 20 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Любой питомец из премиального магазина на выбор;
Енотус Обыкновенус, Ежик Фуфырчик, Паучок Лапочка;
Эссенция весеннего леса 30 шт.;
Корм питомцев (непередаваемый) 30 000 шт.;
Мифриловый ключ 7 шт.
Коробка с котиками.

2 место:
Подарок с питомцем Ликвик;
Ежик Фуфырчик, Паучок Лапочка;
Эссенция весеннего леса 20 шт.;
Корм питомцев (непередаваемый) 20 000 шт.;
Мифриловый ключ 5 шт.
Коробка с котиками.

3 место:
Подарок с питомцем Ликвик;
Ежик Фуфырчик, Паучок Лапочка;
Эссенция весеннего леса 15 шт.;
Корм питомцев (непередаваемый) 15 000 шт.;
Мифриловый ключ 3 шт.
Коробка с котиками.

Поощрительный приз:
Временная коробка с котиками;
Эссенция весеннего леса 15 шт.;
Корм питомцев (непередаваемый) 5 000 шт.;
Мифриловый ключ 2 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=670195&page=12#post-9204561
Загрузка...
1
Belaya Lisa
1 Апреля 2018 22:43:16 #172
Хрусть Пополам
Альгера

:lol:
Загрузка...
2
 _ЯгуарА_ [12]  2 Апреля 2018 07:50:05 #173
Анн Кристин
Утро добрым не бывает :evil:

...Питомец тихо сидел в корзинке и ждал. Вскоре послышались шаги и ветки хрустнули в утренней тишине. Леолина наклонилась над корзинкой, с любопытством разглядывая её содержимое. Буяка пошире раскрыл свою пасть и подпрыгнул вверх, как резиновый мячик. Полностью заглотив голову феи, он сомкнул мощные челюсти на нежной шее. Откусив голову и немного провисев на обрывках кожи, чёрный комок плюхнулся назад в корзину. Тщательно прожевав добычу, он слегка рыгнул.
- Ты опять самое вкусное съел..? - девочка вышла из-за дерева, волоча по земле топор.
- Смотри сколько тут вкусноцвета! - Буяка зевнул. - Сейчас травники набегут - обожрёшься! А я посплю часок...
Загрузка...
3
 ДАРКОН [13]  2 Апреля 2018 11:30:45 #174
_ЯгуарА_
Я не она, не попробую предположить:
От сутствуют массовые казни и кровавые жертво приношения. Топор есть, но никак не участвует в действе. Опять же нет "могильных плит". Слишком мало натуралистичных подробностей. Ну и снова милота и патока: у девочки - буяки всё опять хорошо и единение.
Потенциал есть, но если продолжить, расширить, углУбить, то появится ещё и пафос.

Анн Кристин, я ничего не упустил? :lol:
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  2 Апреля 2018 12:21:24 #175
_ЯгуарА_
ДАРКОН
:lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
4
 _ЯгуарА_ [12]  2 Апреля 2018 15:20:28 #176
утром торопилась..

Анн Кристин
Утро добрым не бывает Завтрак съешь сам.

...Питомец тихо сидел в корзинке и ждал. Вскоре послышались шаги и ветки хрустнули в утренней тишине. Леолина наклонилась над корзинкой, с любопытством разглядывая её содержимое. Буяка пошире раскрыл свою пасть и подпрыгнул вверх, как резиновый мячик. Полностью заглотив голову феи, он сомкнул мощные челюсти на нежной шее. Откусив голову и немного провисев на обрывках кожи, чёрный комок плюхнулся назад в корзину. Тщательно прожевав добычу, он слегка рыгнул.
- Ты опять самое вкусное съел..? - девочка вышла из-за дерева, волоча по земле топор.
- Смотри сколько тут вкусноцвета! - Буяка зевнул. - Сейчас травники набегут - обожрёшься! А я посплю часок...

Обедом поделись с другом.

Некромант выглянул в щель своего склепа. Проклятый дневной свет он не любил, но дома было шаром покати, а в желудке урчало всё сильней. Выйдя из своего убежища, он порыскал взглядом. Тощий зомби копошился среди могил. Некромант подошел поближе и увидел, что могильной плитой придавило питомца Змейку. Извиваясь, она пыталась освободиться и умоляюще смотрела ему в глаза. Колдун приподнял плиту и ловко схватил питомца.
- Это моя добыча! - зарычал зомби.
- Ага, а это - мои могилы! - Усмехнувшись, Некромант разорвал питомца пополам и протянул ему шевелящееся туловище.

Ужин отдай врагу.

Трактирщица Мэри устало опустилась на табуретку. Как же она устала! Но что-нибудь перекусить перед сном надо. Оглядевшись на большой кухне, она увидела огромный шоколадный торт. Вот, что её порадует! Взяв нож, она не скупясь отрезала себе большой кусок и поднесла ко рту. Последнее, что увидел маленький питомец Крэтс, прогрызший дырку в торте и мирно отдыхавший в нём после обильной трапезы, были жёлтые от никотина зубы трактирщицы.
:evil:
Загрузка...
2
 Альгера [4]  2 Апреля 2018 19:40:13 #177
_ЯгуарА_
Хрусть Пополам
:lol: :lol:

Анн Кристин
Жертвой - ладно)) Только требую обязательно черномраморный алтарь, жертвенный нож из дамасской стали с рубином на рукоятке и обязательно жреца с вымытыми руками :lol:

Не, ну я же жертва, а не трепила какая-то)))
Загрузка...
2
 Анн Кристин [20]  2 Апреля 2018 21:09:36 #178
_ЯгуарА_,
Ну, смотри, берем второй текст. Во-первых, где нагнетание напряжения? Во-вторых, какой же зомби некроманту друг? В-третьих, на фига зомби змейка, не жрать же, учитывая, что переваривать все одно нечем.


Альгера,
Как там Пушистя говорила? Фигулечки на рогулечки :) Тут погода, понимаешь, испортилась, а она условия ставит. Нет уж, в чем куда притащили, в том и там будем приносить. Песнопения в комплекте.
Загрузка...
2
 _ЯгуарА_ [12]  2 Апреля 2018 21:13:19 #179
Анн Кристин
уж как смогла))) :redface: :lol:
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  2 Апреля 2018 21:14:56 #180
Альгера
Анн Кристин
чтоб мы не пели придется доплатить :rolleyes:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 Альгера [4]  2 Апреля 2018 22:03:19 #181
"... пел немузыкально, скандалил, ну и значит правильно - что дали" (с)

Анн Кристин
Pushistya
Я на немытые руки не согласная. И вообще, у вас слух есть? А голос? :lol: А перед жертвоприношением наливают?

Предлагаю вынести на голосование кандидатуру Анн Кристин в виде жертвы, проще убить, чем прокормить, не? :lol:
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  2 Апреля 2018 22:07:06 #182
Альгера написал(-а) 2018-04-02 22:03:19
"... пел немузыкально, скандалил, ну и значит правильно - что дали" (с)

Анн Кристин
Pushistya
Я на немытые руки не согласная. И вообще, у вас слух есть? А голос? :lol: А перед жертвоприношением наливают?

Предлагаю вынести на голосование кандидатуру Анн Кристин в виде жертвы, проще убить, чем прокормить, не? :lol:

перед жертвоприношениями наливают нам, так что да, мы уверены, что поем прекрасно :twisted:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 Альгера [4]  2 Апреля 2018 22:11:02 #183
Pushistya
А как у вас с верхним "ля"? Я люблю, когда меня жертвуют под верхнее "ля")) Раз уж руки мыть отказались :lol:
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  3 Апреля 2018 00:08:12 #184
Альгера
Вам нравится партии Нормы в исполнении Анны Нетребко или Вы поклонница Монтсерат Кобалье?
0
 Альгера [4]  3 Апреля 2018 08:24:21 #185
John_Bull написал(-а) 2018-04-03 00:08:12
Альгера
Вам нравится партии Нормы в исполнении Анны Нетребко или Вы поклонница Монтсерат Кобалье?

Если есть возможность выбрать, я бы предпочла Эрику Миклошу)
2
 Pushistya [14]  3 Апреля 2018 10:44:15 #186
Альгера
John_Bull
Губешки закатали быстра!!!! Петь буду я;))))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
3
Belaya Lisa
3 Апреля 2018 12:18:35 #187
Pushistya
Альгера
John_Bull
А я - плясать! :eek:
Загрузка...
2
 Pushistya [14]  3 Апреля 2018 12:32:25 #188
Вот так и обзавелось Братство ужастиков ансамблем песни и пляски имени Хрипты Мозгопивца.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
Belaya Lisa
3 Апреля 2018 12:55:46 #189
Pushistya
Главное, чтобы Балагуры не погнали нас поганой метлой отседова за самодеятельность :twisted:
Загрузка...
2
 Альгера [4]  3 Апреля 2018 13:00:11 #190
Pushistya
Belaya Lisa
Это стимул для балагуров не затягивать с оценками и открытием ников))) А то мы их тут напугаем, запоём, затанцуем и пожертвуем :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.