Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Насыпали плюшек, куда я попал?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Насыпали плюшек, куда я попал?

Бразерс из Лысый [13] 
5
26 Июня 2024 09:37:37
Получено: Топор Хищника (временный) 1 шт, Шлем Хищника (временный) 1 шт, Поножи Хищника (временный) 1 шт, Сапоги Хищника (временный) 1 шт, Кольчуга Хищника (временный) 1 шт, Кираса Хищника (временный) 1 шт, Наплечники Хищника (временный) 1 шт, Наручи Хищника (временный) 1 шт, Свод правил вернувшегося воителя 1 шт, Лук «Месть» (временный) 1 шт, Стальная стрела 2000 шт, Руна истребления Фав 1 шт, Руна истребления Бьял 1 шт, Большой охотничий колчан (временный) 1 шт.
09:33 Получено: Ветхий амулет Стального Громдрага 1 шт, Лакомство ящера 5000 шт.

Ко всему прочему еще 4 сундука с разным добром, я чет не понял, это в честь чего?
Загрузка...
1
 D1mky [17]  26 Июня 2024 15:38:13 #58
drucekdk написал(-а) 2024-06-26 13:48:17
D1mky
Сам же пишешь, что вернется 10 чел. И сильно это повлияет на инсты или экономику?)

Тут дело даже не в том что они помешают, а в том что админы обесценивают усилия обычных игроков. Тратишь часы на мистрас, участвуешь в бесконечных марафонах/событиях, а кому-то просто так выдают...

Какие усилия? В игре умерло даже древнее плато, я не могу апнуться потому что на буре на плато не найти игроков моей уровневой группы. Я на прошлом плато за 4 часа еле набил 700к доблы, я хочу играть в игру и развиваться, но полное отсутствие игроков не дает мне прокачать перса. А покупать красный знак и стоять афк 100 призывов нет особо времени и желания.

Любые изменения в этой игре ца воспринимает в штыки. А куда вы будете писать когда проект закроется? Тут многие по мимо трат времени несут и финансовые траты.

Смотрим последние изменения -

1) Хаоты - в основном негативные комментарии

2) Отмена доблести - исключительно негативные отзывы(ведь я тратил время и качал,а кому-то бесплатно)

3)Бонусы для вернувшихся - тоже % 70 негативят, мол почему я раб игры ничего не получу, а Петя просто придет и снимет пенку.


И при этом никого не смущает что медали которые стоили тысячи золота сейчас стоят копейки. Открываем аукцион - шлемы мо торгуются по 150з!!!!! Я купил в свое время за 1200. Где мои компенсации? Почему зло и добро и красил оками по 1.5з а не по 70 серы как сейчас. Почему когда я качал волшбу ресы стоили на 20-50% дороже чем сейчас. Я буду только рад если люди вернуться в игру и онлайн на том же плато будет хотя бы достаточным чтобы собирались бои 6х6 моей уровневой группы. А то что они будут сильнее меня, да плевать. Тут и так те кто играют сильнее меня на порядок, потому что нет новой крови в игре,а есть те кто тут живут
Загрузка...
2
 AID_ [9]  26 Июня 2024 15:48:19 #59
Интересно увидеть игру 1001 мульта и махинации с бесконечными передачками имущества, уже вижу как "новые" игроки буду крутить символы без единого сообщения в чате
:question:
Загрузка...
2
 drucekdk [16]  26 Июня 2024 15:56:33 #60
D1mky
Какие усилия? Ну например в Мистрасе, отработать лимит усталости + ежедневки + чистилище. И так каждый день надо. Я не против чтобы возвращали, даже за. Но как-то многовато им насыпали... Даже предложил им выдать усилки какие для фарма, чтобы быстрее смогли набить нужное + защиту от скальпорезов, чтобы не кошмарили.

Еще удивительно, что возвращенцам джинаров эдак 5000 не насыпали. Ну а чего им же наверняка захочется, а они отстали от тех кто там каждый день.
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
Загрузка...
1
 Коварный_Перец [4]  26 Июня 2024 15:58:25 #61
AID_ написал(-а) 2024-06-26 15:48:19
Интересно увидеть игру 1001 мульта и махинации с бесконечными передачками имущества, уже вижу как "новые" игроки буду крутить символы без единого сообщения в чате
:question:


Да уже бегают десятки штук сегодня созданных "Новых игроков" :lol:
Загрузка...
4
 Моя Звезда [11]  26 Июня 2024 16:04:13 #62
D1mky написал(-а) 2024-06-26 15:38:13

3)Бонусы для вернувшихся - тоже % 70 негативят, мол почему я раб игры ничего не получу, а Петя просто придет и снимет пенкут


А, собственно, почему "Петя" просто придет и снимет пенку? Потому, что он не затратил на это ни малейшего усилия? А как быть тем, кто старался качать оправы, набивать деньги на мобах, заливал какие-то деньги (речь не о вагонах реала - их не догнать и это понятно), тратил свое время, заметь реальное, и теперь, по прокачке, отстает от "Пети"? Закалить весь шмот на +5 это не три минуты. Собрать фулл совершенных оправ, тоже не "чай попить", красные руны - далеко не один час на мобах. Так с какого перепуга, "Петя", занимавшийся реалом, должен все это получить?
С подходом "Не трать время зря, сами принесем", у меня возникает желание сделать, как "Петя", то есть, заняться исключительно реалом/другими играми, но не заходить сюда до следующей такой раздачи. Будет - хорошо, не будет - да и ладно
Загрузка...
1
 D1mky [17]  26 Июня 2024 16:07:18 #63
drucekdk
Спойлер


Через год-полтора все, на что ты тратишь время в матрасе можно будет получить за золото в 10 раз быстрее. Никогда такого не было и вот опять.



Моя Звезда написал(-а) 2024-06-26 16:04:13
D1mky написал(-а) 2024-06-26 15:38:13

3)Бонусы для вернувшихся - тоже % 70 негативят, мол почему я раб игры ничего не получу, а Петя просто придет и снимет пенкут


А, собственно, почему "Петя" просто придет и снимет пенку? Потому, что он не затратил на это ни малейшего усилия? А как быть тем, кто старался качать оправы, набивать деньги на мобах, заливал какие-то деньги (речь не о вагонах реала - их не догнать и это понятно), тратил свое время, заметь реальное, и теперь, по прокачке, отстает от "Пети"? Закалить весь шмот на +5 это не три минуты. Собрать фулл совершенных оправ, тоже не "чай попить", красные руны - далеко не один час на мобах. Так с какого перепуга, "Петя", занимавшийся реалом, должен все это получить?
С подходом "Не трать время зря, сами принесем", у меня возникает желание сделать, как "Петя", то есть, заняться исключительно реалом/другими играми, но не заходить сюда до следующей такой раздачи. Будет - хорошо, не будет - да и ладно



Ну так это игра, и рвать одно место ради "мифических достижений" глупо. Вы делаете это не потому что это кому-то нужно, а лишь потому что вам скорее всего это приносит удовольствие
Загрузка...
0
 drucekdk [16]  26 Июня 2024 16:16:09 #64
D1mky написал(-а) 2024-06-26 16:07:18
drucekdk
Спойлер

Через год-полтора все, на что ты тратишь время в матрасе можно будет получить за золото в 10 раз быстрее. Никогда такого не было и вот опять.

Так всем будет доступно, а не только "10 персам"
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Моя Звезда [11]  26 Июня 2024 16:22:15 #65
D1mky написал(-а) 2024-06-26 16:07:18

Ну так это игра, и рвать одно место ради "мифических достижений" глупо. Вы делаете это не потому что это кому-то нужно, а лишь потому что вам скорее всего это приносит удовольствие


О каком удовольствии может идти речь, после такой раздачи? На данный момент, я дико сожалею, что год заходила в игру, пыталась собирать какие-то фрагменты оправ, что старалась что-то сделать для своей картинки, била понемногу, сколько позволяло время, мобов (для рун), собирала вечно тормозящие ресурсы в Мистрасе... И зачем?
7
 --Burning_Heart [9]  26 Июня 2024 16:30:47 #66
Ах как хочется вернуться, ах как хочется абузить всех мультов.
На нашем сервере в три клана, где для всех всё не бесплатно, на денек.
Где без спроса вводят капчу, где нет в символах удачи - милый дом,
Крисы истины и слепки, руны красные абузят - всем двАром...
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 D1mky [17]  26 Июня 2024 16:37:50 #67
drucekdk
Сделай паузу на полгода, пусть все что есть у тебя в рюкзаке сгорит и потом зайди и получи свой смешной бонус точки +5, но при этом твои доспехи чудным образом не получат символы.

Моя Звезда
То есть прошлое изменение со стоимостью вас не сильно напугало и вы продолжили этот кактус грызть?(без обид) Я только с месяц назад доделал кв матраса и не понял что люди там делают. Единственный плюс этих лок защита от нападения(Лично я опыт не экономлю и мобов бью с эликом опыта)

Моя Звезда написал(-а) 2024-06-26 16:22:15


И зачем?



Этот вопрос стоило задавать при регистрации - это игра и она дает возможность отвлечься и провести время в волшебной вселенной.
Все, что вводят в игру качать не обязательно, а матрас это вообще хай энд контент для 20 уровней, я не совсем понимаю что там делают игроки до пелены.
1
 Коварный_Перец [4]  26 Июня 2024 16:44:31 #68
D1mky написал(-а) 2024-06-26 16:37:50
drucekdk
Сделай паузу на полгода, пусть все что есть у тебя в рюкзаке сгорит и потом зайди и получи свой смешной бонус точки +5, но при этом твои доспехи чудным образом не получат символы.


Вы просто вообще не врубаетесь в то, что это будет просто накачка тысячами мультами передаваемого шмота. Никаких "Вернувшихся" не будет. Либо вы уже сами делаете этих "Новых" игроков с данной целью.
Загрузка...
1
 KcLex [8]  26 Июня 2024 16:48:51 #69
Тоже выскажу непопулярное мнение: бонус за возвращение мне нравится, жирный, довольно продуманный с точки зрения того, чтобы познакомить человека с упущенным контентом, как раз то, что может сподвигнуть людей вернуться, вливаться в игру заново

Было бы ООЧЕНЬ интересно получить в последствие какую-нибудь статистику от админов (хотя, это, конечно, мои влажные мечты), сколько человек из старичков этот бонус получило и сколько удержалось, аналогично с новыми игроками

Больше всего беспокоит, конечно, нецелевое использование этого самого бонуса, перепродажа, финкач. Очень надеюсь, господа, что этот момент у вас на контроле
Загрузка...
0
 ----Andrey---- [13]  26 Июня 2024 16:50:30 #70
Коварный_Перец
а вы уже создали мульта? :cool:
братья
2
 The Mack [6]  26 Июня 2024 16:54:37 #71
Всё правильно админы делают, а вы сидите нойте дальше. Скоро одни тут играть будете.
Загрузка...
1
 Geff [14]  26 Июня 2024 16:55:04 #72
D1mky написал(-а) 2024-06-26 15:38:13
[QUOTE=drucekdk написал(-а) 2024-06-26 13:48:17]D1mky
...

И при этом никого не смущает что медали которые стоили тысячи золота сейчас стоят копейки. Открываем аукцион - шлемы мо торгуются по 150з!!!!! Я купил в свое время за 1200. Где мои компенсации? Почему зло и добро и красил оками по 1.5з а не по 70 серы как сейчас. Почему когда я качал волшбу ресы стоили на 20-50% дороже чем сейчас.

...


Ты и продавал все дороже чем сейчас.
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
Загрузка...
7
 Christen Blood [9]  26 Июня 2024 16:59:10 #73
Теперь в двар выгоднее не играть :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Коварный_Перец [4]  26 Июня 2024 16:59:31 #74
----Andrey---- написал(-а) 2024-06-26 16:50:30
Коварный_Перец
а вы уже создали мульта? :cool:


Создал, посмотрел что упало и прифигел от этих возможностей.
0
 ----Andrey---- [13]  26 Июня 2024 17:03:25 #75
Форумка на сутки
братья
4
 Молни-Я [11]  26 Июня 2024 17:04:18 #76
что вы тут лечите вернутся влится в игру что за бред если я не играл 10 лет то меня и не привлекут эти плюшки чтоб продолжить игру а вот одеть и качнуть мультов 16+ для бд чтоб способны тянуть были и ботоводить это ой как в тему.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.