Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -Княгиня-Ольга- [7]  24 Декабря 2018 12:37:45 #837
Дорогой дух Нового года,я мечтаю о Красивой розовой лошадке на которой смогу разъезжать по миру фэо)
1
 SlLiF [9]  24 Декабря 2018 12:38:12 #838
Доброго времени суток Дух нового года , а также всем таки Драсьте его помошникам и помошницам :wink: ... С учётом ограничений на формат желаемого подарка (неуникален - рисовть некогда, не супер боевой - перевес сил, не по уровню - иш чу захотел и прочее) ... Прошу Вас ожидаемый мноё пятый год подряд ... скромный стелизованный (скрывающий облик настоящего оружия) "Меч бога" или " Меч дракона" ... Заранее Спасибо, Ваш преданный Игрок :cool:
Настоящая мечта - должна тянуть минимум на 2 пожизненных!
Загрузка...
0
 Танюшка Гроттер [12]  24 Декабря 2018 12:40:24 #839
Добрый день, Дух)))

Очень хочу топор Хищника, но никак не накоплю.

Было бы здорового его получить в качестве подарка)))

А вообще, не откажусь от любого твоего подарка, даже маленького)))

Спасибо)))
0
 Хулюганчик [13]  24 Декабря 2018 12:46:14 #840
Здравствуй, уважаемый дух. Прошу тебя надели меня званием, но мой уровень буду тебе очень признателен, а то уже чем дальше, тем сложнее жить на материке. :redface: :redface: :redface:
0
 Бишумно [9]  24 Декабря 2018 12:47:22 #841
Дорогой, Дух Нового Года! Есть у меня питомец Алькана, а вот в пару ему такого ездового никак не могу получить, ни в сундучках, ни набором статуэток для плети... Пожалуйста подари мне амулет Альканоры я очень буду ждать этого подарка в Новый Год! Спасибо за праздничное настроение и возможность получения подарка! :smile:
0
 MOR-GAN [13]  24 Декабря 2018 12:47:33 #842
Здравствуй Дух Нового Года ... Хотелось бы выглядеть в новом году очень прекрасно на полях битв , а для этого мне надо всего лишь http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4513 , http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4514 , и http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4511 , которые мне самому не когда не выпадут ... С наступаюшим новым годом
0
Ангел в сердце [4]  24 Декабря 2018 12:50:32 #843
Дух, подари пожалуйста Золотая монета «2019» и серебрянную, для коллекции!
0
 Пельменный_ГУРУ [12]  24 Декабря 2018 12:52:58 #844
Дорогой дух, даже не знаю чего и попросить.
Вроде бы все есть, игра есть, друзья есть.
О дропе радостном с сундуков и черных дыр и справедливом рандоме просить бесполезно.
Так что попрошу зверька редкого какого-нибудь.
Без разницы какого, ибо с сундуков я его никак не вытащу)
Зачем зверек? Ну дак чтоб красиво на нем катаЦо, типа так брым-брым :lol:
0
 milioner [4]  24 Декабря 2018 12:56:06 #845
Уважаемый дух, очень сильно мечтаю о редком ездовом :redface:
0
 Lightimage [19]  24 Декабря 2018 12:57:14 #846
Многоуважаемый дух! Вот уже почти 10 лет я в этой игре и душой вместе с тобой. Все это время я вела себя примерно, делала квесты, участвовала в событиях и с 13 лвл занимала первые места в рейтинге. И сейчас уже не почетном 3 месте, хотя до апа еще далеко.
Первый раз решилась попросить тебя о подарке: подари мне пожалуйста какое-нибудь КОЛЬЦО Шайссар. А если вдруг подаришь, то напиши на нем : "от Духа Нового Года" или еще что-нибудь более теплое. Чтобы все на него смотрели и видели, что ты существуешь!
P.S лучшие друзья девушек - бриллианты :)
0
 Lenusika [13]  24 Декабря 2018 13:06:34 #847
Приветик дух!!!! об одном прошу сделай так чтоб не была лаг и в игре и вещи не ломались при этом..Спасибо
:redface:
0
Remy_Martin-
24 Декабря 2018 13:09:41 #848
Дух, привет)

хочу синий шлем на 20й уровень)

спасибо;)
0
 ЗАЙЯ [13]  24 Декабря 2018 13:11:24 #849
Дорогой, Дух Нового Года! хочу -хочуху - для всех персонажей. не простую как всегда . а новогоднюю.всех с новым годом. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Маг Донбасса [20]  24 Декабря 2018 13:12:48 #850
Всех игроков и администрацию игры поздравляю с Новым Годом! Уважаемый дух, подари мне, пожалуйста, недостоющую статуэтку дзеруга с колодца. Что- то никак не могу ее достать(. Заранее спасибо.
0
 _--GraFMafmic--_ [6]  24 Декабря 2018 13:17:15 #851
Привет Новогодний Дух! Я узнал про тебя из книг, которые мне читала мама на ночь. Она говорила, что Дух дарил радость не только магмарам, но и людям с другого материка. По традиции жители мира ФЭО собирали очень много снега на воплошение Духа Нового года в образе снеговика. Так же он давал благословление войнам, которое помогало им в боях против Хаоса и другой нечести. С малых лет я мечтал быть великим войном, который будет защищать свой народ от опасности. И я всегда думал о верном друге, котрый мне будет помогать в битвах, против неприятеля. Это ездовой по имени - Дзеруг. Я много изучал его из книг и энциклопедий из мира ФЭО, но он был очень редким на Земле. Дух Нового года, исполни Пожалуйста мою мечту, котору я так давно хотел. (С наилучшими пожеланиями!) От _-GraFMafmic-_
0
 Guerreiro [10]  24 Декабря 2018 13:18:42 #852
Дорогой Дух Нового Года! Прежде всего хочу поблагодарить тебя за создание предновогодней атмосферы в игре - спасибо большое)
Я очень ленивый, а поэтому не могу себя заставить косить травку на подношению божеству Дракона, будь так добр - подгони красную медальку, чтобы не пришлось косить на нее денно и нощно, срывая мозоли на моих крепких мужественных руках!
Спасибо, всех благ! :redface:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 vichenka [18]  24 Декабря 2018 13:21:16 #853
Уважаемые Дух Нового Года, а также Администрация Проекта :exclaim:

На вас катился целый шквал критики и негодования в этом году...

Желаю вам в первую очередь счастья, здоровья и семейного благополучия!

Админских успехов, творчества, умного начальства и самое главное, оптимизма!

Побеждайте лаги и давайте новинок, игроки ждут! )))

Поздравляю Всех с Новым Годом!!! :biggrin:

P.S. Хочется попросить у Духа , подарок на его усмотрение, тем более скоро будет 11 лет , как я обитаю в мире :wink:
0
 IURA-DOVJIK [9]  24 Декабря 2018 13:39:11 #854
Здравствуй Дух Нового года. Без малу год уже прошол с момента как ты нас навещал. Я за этот год подрос, окрепчал.
Весь год я усилялся, рос вот и думал о чем мне тебя попросить :rolleyes: Но всеже самым важным и приятным подарком будут http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4337 . Рубаху в скоре куплю. Прошу подари Мудреные наручи отражения.

С наступающим новым годом! успеховЖ, новых высот , здоровья
По поступкам виден человек
0
 Static-XX [4]  24 Декабря 2018 13:52:12 #855
Уважаемый Дух Нового года. Пишет тебе Сережка 27 годиков. Весь год я себя вел хорошо. Доблесть качал. репутации зарабатывал.
Даже таланты все сам развивал. Но вот последний красный талант никак мне не дается.
Говорят в новый год сбываются мечты. Дедушка Дух, подари мне на новый год 10836 кристаллов истины. Я сразу же изучу красный Кодекс Воинское Искусство (заметь не прошу сам кодекс у тебя, сам заработаю :cool: ).


P.s. Конечно хочется кристаллов на все 3 таланта(30000), но это очень много, столько я наверное не заслужил :redface:
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.