Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
110
22 Декабря 2018 22:13:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков, Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты. Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебных Дух обязательно прочтет все послания, и может быть именно вам повезет!

Напишите письмо с пожеланием к Духу Нового Года! Помните: только самое искреннее послание сможет тронуть душу ледяного Духа.


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 19:00 27 декабря.

*Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Horty [11]  24 Декабря 2018 10:55:31 #818
Хочу пожелать в Новом году удачи нашему любимому проекту! Пусть Администрация остается такой же креативной и находчивой как и всегда, пускай наш проект живет и процветает на благо жителей мира Фэо, я хочу пожелать в новом году всем игрокам скальпов,доблести дропа и всего того, чего им будет так нехватать, для удачной игры. Нашей уважаемой администрации хороших и талантливых сотрудников, море новшеств а самое главное больше хороших идей для того,что бы наш проект всегда был увлекательным и интересным. С наступающим новым годом, Легенда! УРА!!!
0
 Витт [19]  24 Декабря 2018 10:55:36 #819
Уважаемый дух, подари мне, пожалуйста, набор синих лаков. Спасибо.
Всех с наступающим Новым Годом, пусть у Всех Все будет хорошо!!!
0
 СТАЛКЕР2226 [18]  24 Декабря 2018 10:56:14 #820
Здравствуй дух нового года ! Сдела пожалуйста дополнительные инсты на доблесть . Своды очень однообразный инст , у многих игроков проподает мативация в игре и они уходят в другие проэкты . Еще прошу тебя чаще открывать неслом на плато безмолвия . Спасибо большое .
0
 -Vyacheslav- [9]  24 Декабря 2018 10:57:27 #821
Здарвствуй веселый дух торжества великого. Буду рад получить от Вас подарок к наступлению нового года в виде мудреных наручей разрушения.
0
Go53
24 Декабря 2018 11:14:06 #822
Ну будем ловить удачу за хвост)) Дух надеюсь ты сделаешь подарок на новый год мне и подаришь редкого ездового))
0
 Maxalex [14]  24 Декабря 2018 11:20:30 #823
Доброго времени суток, Дух Нового Года!!! Во первых хочу поблагодарить тебя за прошлогодний подарок и поздравить тебя и всех жителей ФЭО с наступающим Новым Годом!!! Ну и конечно желание - много чего можно просить у тебя и надеюсь ты всех нас понимаеш))) ,но в этом году я очень был бы рад получить в подарок фиолетовую удочку,сразу рыбалка станет веселее)). Всех благ всем и исполнения желаний!!!
0
 Y-tu-tu [18]  24 Декабря 2018 11:22:11 #824
Здравствуй дух нового года!
Все что просил я в предыдущие годы сделал сам)))
И в этом небось выдет так же)))
Если сможеш подари мне Антимагии фолиант, а то самому покупать не хочетсья пока)))
Удачного Праздника!
________________________

Всем спасибо, все свободны.
0
 -_-BoPoH-_- [11]  24 Декабря 2018 11:26:36 #825
Добрый день многоуважаемый Дух Нового Года!
Пишет тебе отчаявшийся рыбак прекрастного мира Фэо.Почему отчаявшийся,сейчас объясню.Как то,лет 5 назад,сидели мы с Рыбаком Натаном в Трактире "У Мэри" за кружечкой замечательного Шиз-пива,и обсуждали разные вопросы относящиеся к рыбной ловле,что и как использовать,чтоб поймать заветную рыбку,и вот,когда нами был осушен не один десяток кружек пива, Натан мне поведал одну интересную историю,точно я уже и не вспомню что в ней конкретно говорилось,но одно я запомнил точно,что где то,в водоемах нашего прекрастного мира водится так называемая "Золотая Рыбка",каторая сможет исполнить 3 твоих заветных желания,но поймать ее очень сложно,и только при помощи одного очень древнего артефакта,а именно Легендарной Удочки,но,так же Натан сказал что поймать эту рыбку можно и на обычную удочку,но шанс очень мал.
С тех давних пор,уже на протяжении 5ти лет я пытался ее поймать,что я только не пробовал для этого,мнял удочки,пил эликсиры удачи и мастерства,обошел все водоемы Мира Фэо,но удача так и не повернулась ко мне.Я уже отчаялся ее поймать :cry:
Поэтому,я очень прошу тебя,Уважаемый Дух Нового Года,исполни мою давнюю мечту и подари мне ту заветную Легендарную Удочку,и возможно в скором времени,если моя заветная мечта осуществится,я все же поймаю ту самую Золотую рыбку.
Я понимаю что это очень дорогой атрефакт,который желает себе каждый рыбак,но не каждый мечтает поймать ту самую Рыбку.
Спасибо тебе в любом случае! :smile:
С Наступающим Новым Годом Всех Охотников и Мастеров нашего замечательного Мира Фэо!!!
0
 МОРДЕХАЙ [11]  24 Декабря 2018 11:32:43 #826
Как и много лет назад ......год....два....три....четыре....5....6...7..8...9..10..11....12 О_о( его правда тогда еще не было=)....Дорогой Дедушка Мороз я хочу Церрадора :redface:
Или Меч Дракона :lol:
0
Картонный ёж
24 Декабря 2018 11:35:32 #827
Здравствуй дух лучшего праздника, в этот год я хорошо себя вел, по этому нету у меня звания на лвл, если ты мне подаришь звание на уровень я буду ооочеень рад :)
Заранее спасибо :wink:
1
 --VikInG-007-- [14]  24 Декабря 2018 11:46:14 #828
Добрый день Дух Нового Года!!!! Пусть Новый Год станет для вас удачливым, пусть жизнь наполнится счастьем и любовью как к родным и близким там и к окружающим!!!! Хочу попросить у тебя шлем на 15лв http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4512 или 110 драгоценных монет http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4441673002 сам сделаю, хорошо? я в тебя верю!!!!!
Загрузка...
0
 Kann1 [8]  24 Декабря 2018 11:46:33 #829
Здравствуй Дух Нового года.Хочу быть стильным в Новом году.А чтобы мечта осуществилась,подари мне,пожалуйста,призматический перстень:))))
0
 Шахмезай [7]  24 Декабря 2018 11:53:52 #830
Здраствуй новогодний дух, хочу сертификат на красное орудие или церрадора. Всем дропа и скальпов! :biggrin: :biggrin:
1
Merchandaiser
24 Декабря 2018 11:58:07 #831
Приветствую Дух Нового Года. Я уже давно не верю в Чудеса и Дед Мороза, но ребёнок мой верит, и я ему завидую))). Поэтому хочется окунуться в мир детский ожиданий...
Попрошу у тебя я не материальные ценности, а достижение... "Побывавший в огне". А то уже пол года собираюсь его сделать, то времени нету, то настроения, то бонально желания...
Буду признателен, если вернеш веру в чудеса)))
С Наступающим Новым Годом!!!
Загрузка...
0
 Испорченный [19]  24 Декабря 2018 12:03:14 #832
Дорогой Дух Нового Года, моё самое заветное желание получить звание на уровень в новом году!
Я буду очень и очень рад, если оно исполнится!
0
 Ксенон [10]  24 Декабря 2018 12:04:03 #833
Привет, добрый Дух!!!! С наступающим тебя!!! Не знаю, может повезёт, хотелось бы получить в дар амулет Церрадора :smile: Всех благ!!!
0
 hovanskiy1 [6]  24 Декабря 2018 12:24:46 #834
Здравствуйте уважаемый дух Нового Года я очень сильно хотел бы получить от тебя редкого ездового животного,своими силами и возможностями,что-то не получается его получить,буду очень рад если моя маленькая мечта сбудется,спасибо за понимание :redface: :smile:
0
 A1ice [9]  24 Декабря 2018 12:35:11 #835
Уважаемый Дух! Хочу Анлагрису, самую простую :))))
0
 Alenka013 [9]  24 Декабря 2018 12:36:11 #836
Не будет ли Великоуважаемый Дух Нового Года милостлив и подарит мне церрадорчика. С наступающими Всех
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.