Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Полезно знать] Ошибочно купленные предметы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

[Полезно знать] Ошибочно купленные предметы

 BerSun [20] 
145
17 Ноября 2016 18:33:49
Иногда возникают вопросы по конкретным околоигровым моментам, которые могут быть непонятны или вовсе неизвестны для части игроков. С этого дня я периодически буду создавать подобные темы и постараюсь в них максимально подробно рассказывать о том, как решить регулярно возникающие сложности, давать ответ на частые вопросы и т.д.

Данная тема является оповещением об устоявшихся механизмах. Мы (команда администрации проекта) будем премного благодарны вам за распространение ссылок на подобные темы среди остальных игроков. Сегодня в рубрике "Возмещение средств за ошибочно купленные предметы".

Если вы в госмагазинах (те которые доступны в мире Фэо на постоянной или событийной основе, имеют в продаже товары по фиксированной цене, это не касается аукциона, биржи, торговли с другими игроками и каких-либо других торгов) приобрели предметы по ошибке, допустим, купили снаряжение не на тот стиль боя. То, если вы обратитесь в службу поддержки пользователей, мы поможем вам в возмещении средств и изъятии ошибочно купленного предмета. Важно чтобы ошибочно купленный предмет не был использован/экипирован на момент возврата средств.

Итого последовательность действий:
1) Вы купили какой-то предмет и осознали, что купили не то, либо лишнее (ограниченное в использовании особенностями игры).
2) Оставляете этот предмет в рюкзаке, ни в коем случае не используете его и не экипируете. Предмет должен быть в том виде и с теми свойствами, которые были на нем в момент покупки. Предмет должен быть у вас в рюкзаке! Ни в коем случае не сдавайте предмет в скупку!
3) Как можно скорее (заявки рассматриваются по обращениями, созданным НЕ ПОЗДНЕЕ 3-х ДНЕЙ после ошибочной покупки) обращаетесь в службу поддержки игры "Внутриигровые вопросы">"Проблема с предметами" (ссылка на нужный вам раздел, жмете на "Создайте запрос в службу поддержки" внизу страницы), указываете ссылку на ошибочно купленный предмет (если их несколько - пишите об этом в подробностях), пишите, почему данный предмет является ошибочно купленным и жмете "Отправить".
4) Дожидаетесь ответа специалистов поддержки (вероятнее всего запрос будет передан профильным сотрудникам, о чем будет оповещено дополнительно) и подтверждения о возврате средств. До тех пор пока процедура возмещения не будет окончена - предмет(ы) должны оставаться нетронутыми.
5) Сумма затрат на ошибочно купленные предметы должна превышать 5 золотых монет.

Подобные запросы мы обрабатываем уже много лет, процедура достаточно тривиальная. Так что не беспокойтесь и не бойтесь обращаться по таким случаям в службу поддержки. И не забывайте, что обращение необходимо отправлять именно в поддержку, а не писать об этом на форуме.

Надеемся, что данная тема поможет вам в будущем. А еще больше надеемся, что она вам не поможет, т.к. с такими случаями вы не столкнетесь вовсе)

13.08.2018 тема была обновлена.
Загрузка...
0
Я-хулиган
18 Ноября 2016 14:23:38 #39
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение.
В качестве исключения, в ближайшее время покупка будет отменена.
Средства вернуться на счет персонажа.

Пожалуйста, будьте внимательны в дальнейшем, отменить ошибочную покупку возможность только один раз.

Желаем Вам приятной игры.

Все четко, спасибо за оперативность
:cool:
1
 ПростоСережа [17]  18 Ноября 2016 14:35:59 #40
Я-хулиган
ощущение такое что ответил тебе не человек из техподдержки, а программа переводчик с английского на русски. Причем программа-переводчик 20-и летней давноти :lol:
BerSun
вы там что на работу в ТП иностранцев что ли принимаете, которые по русски ни бум-бум?
что за
отменить ошибочную покупку возможность
:rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
DesertWolf
18 Ноября 2016 14:45:27 #41
BerSun
шлем валяется год, ткнул вместо крита ловкача взял) нельзя сделать исключение из правила 3х дней?)
0
Я-хулиган
18 Ноября 2016 14:46:57 #42
ПростоСережа написал(-а) 2016-11-18 14:35:59
Я-хулиган
ощущение такое что ответил тебе не человек из техподдержки, а программа переводчик с английского на русски . Причем программа-переводчик 20-и летней давноти :lol:
BerSun
вы там что на работу в ТП иностранцев что ли принимаете, которые по русски ни бум-бум?
что за
отменить ошибочную покупку возможность
:rolleyes:



я думаю там точно такой же человек как и ты, который может допустить элементарную опечатку :lol:
0
Артем711
18 Ноября 2016 14:50:07 #43
Мда, про три дня я что-то не прочитал от радости)) Ну ладно, отценил на 5 звезд :cool:
Печально что только три дня конечно
0
 ПростоСережа [17]  18 Ноября 2016 14:56:22 #44
Я-хулиган
отменить ошибочную покупку возможность
или
отменить возможность ошибочной покупки. все же на порядок круче, чем проущенная буква.
Или думаешь я зря сослался на переводчик 20-и летней давности. Именно так переводил в свое время "легендарный" переводчик Promt на заре его создания. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
1
Я-хулиган
18 Ноября 2016 15:00:45 #45
ПростоСережа написал(-а) 2016-11-18 14:56:22
Я-хулиган
отменить ошибочную покупку возможность
или
отменить возможность ошибочной покупки. все же на порядок круче, чем проущенная буква.
Или думаешь я зря сослался на переводчик 20-и летней давности. Именно так переводил в свое время "легендарный" переводчик Promt на заре его создания. :rolleyes:



Пожалуйста, будьте внимательны в дальнейшем, отменить ошибочную покупку возможно сть только один раз.
Загрузка...
0
 -Ich- [9]  18 Ноября 2016 15:08:00 #46
ПростоСережа
Гугль до сих пор так переводит.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Nikiton [11]  18 Ноября 2016 18:43:57 #47
Я-хулиган
Я-хулиган написал(-а) 2016-11-18 15:00:45
ПростоСережа написал(-а) 2016-11-18 14:56:22
Я-хулиган
отменить ошибочную покупку возможность
или
отменить возможность ошибочной покупки.



Так и тут просто очепятка

Отменить ошибочной покупки возможность :cool:
.S. И подпись : "Да пребудет с тобой Сила"
:cool:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
 ЗигзагЛУНЫ [10]  20 Ноября 2016 20:37:55 #48
было б неплохо сделать такую вещь иногда при одевании продаешь вещь я так много раз попадал с орудием труда и ни на одном персе
0
 Stein [16]  20 Ноября 2016 21:04:26 #49
Вернули деньги за ошибочно купленный аркат на ярмарке. Спасибо.
Все со мной ясно ...
0
 виталий2 [10]  20 Ноября 2016 21:17:21 #50
помогите мне вырнуть деньги за смолу,. я купил в прем магазине 2 смолы за брюди на зеленые пояса война потом купил сначало один пояс.засмолил.потом купил второй пояс хотел засмолить а он уже неломаемый.таким образом у меня осталась смола и никуда ее неиспользуешь :eek:
0
 Damcik [11]  20 Ноября 2016 21:18:32 #51
Неслом верните лучше :eek:
Хамло,быдло ну и по списку \(^_^)/
Загрузка...
0
 --AgnessA-- [8]  20 Ноября 2016 21:39:04 #52
Запрос успешно создан

Номер созданного запроса: --Agnessa--

Купила кое-что месяц или два назад,а может и три. Не пропадать же добру. Нужно изъять.

:cool:
0
 --AgnessA-- [8]  20 Ноября 2016 21:51:08 #53
Написали, что нельзя вернуть из-за срока давности. Печалька. :sad:
1
 krot_1 [12]  20 Ноября 2016 23:02:56 #54
У меня уже пару лет висит в банке [url=http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2287134549][/url] купил второй, за 30 з., по рекомендации сайта менторов, после того как взял почёт наёмников. Тогда смол еще не было. Два шт. одинаковых одеть нельзя. Может заберёте??? Отдам с 70 % скидкой)))
А если серёзно... такие новости нужно в инфе на первой странице печатать, а так же сделать, хотя бы раз в пол года, акции по выкупу ненужного, купленого за эти пол года.
Загрузка...
0
 Дикой [12]  21 Ноября 2016 08:13:01 #55
По сути топа плюс, по факту минус. Когда только вводили тень, купил 2 балахона одинаковых на неё, по факту не длительной переписки с тех поддержкой, был послан.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
 ЭльРика [19]  21 Ноября 2016 08:22:53 #56
закрепите тему :exclaim:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
 Джонни Кейдж [8]  24 Ноября 2016 08:29:03 #57
"Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение.
В качестве исключения, в ближайшее время покупка будет отменена.
Средства вернуться на счет персонажа."


Хочу узнатьу компетентных людей, когда наступит это ближайшее время?
Уже пять дней прошло.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.