Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Полезно знать] Ошибочно купленные предметы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

[Полезно знать] Ошибочно купленные предметы

 BerSun [20] 
145
17 Ноября 2016 18:33:49
Иногда возникают вопросы по конкретным околоигровым моментам, которые могут быть непонятны или вовсе неизвестны для части игроков. С этого дня я периодически буду создавать подобные темы и постараюсь в них максимально подробно рассказывать о том, как решить регулярно возникающие сложности, давать ответ на частые вопросы и т.д.

Данная тема является оповещением об устоявшихся механизмах. Мы (команда администрации проекта) будем премного благодарны вам за распространение ссылок на подобные темы среди остальных игроков. Сегодня в рубрике "Возмещение средств за ошибочно купленные предметы".

Если вы в госмагазинах (те которые доступны в мире Фэо на постоянной или событийной основе, имеют в продаже товары по фиксированной цене, это не касается аукциона, биржи, торговли с другими игроками и каких-либо других торгов) приобрели предметы по ошибке, допустим, купили снаряжение не на тот стиль боя. То, если вы обратитесь в службу поддержки пользователей, мы поможем вам в возмещении средств и изъятии ошибочно купленного предмета. Важно чтобы ошибочно купленный предмет не был использован/экипирован на момент возврата средств.

Итого последовательность действий:
1) Вы купили какой-то предмет и осознали, что купили не то, либо лишнее (ограниченное в использовании особенностями игры).
2) Оставляете этот предмет в рюкзаке, ни в коем случае не используете его и не экипируете. Предмет должен быть в том виде и с теми свойствами, которые были на нем в момент покупки. Предмет должен быть у вас в рюкзаке! Ни в коем случае не сдавайте предмет в скупку!
3) Как можно скорее (заявки рассматриваются по обращениями, созданным НЕ ПОЗДНЕЕ 3-х ДНЕЙ после ошибочной покупки) обращаетесь в службу поддержки игры "Внутриигровые вопросы">"Проблема с предметами" (ссылка на нужный вам раздел, жмете на "Создайте запрос в службу поддержки" внизу страницы), указываете ссылку на ошибочно купленный предмет (если их несколько - пишите об этом в подробностях), пишите, почему данный предмет является ошибочно купленным и жмете "Отправить".
4) Дожидаетесь ответа специалистов поддержки (вероятнее всего запрос будет передан профильным сотрудникам, о чем будет оповещено дополнительно) и подтверждения о возврате средств. До тех пор пока процедура возмещения не будет окончена - предмет(ы) должны оставаться нетронутыми.
5) Сумма затрат на ошибочно купленные предметы должна превышать 5 золотых монет.

Подобные запросы мы обрабатываем уже много лет, процедура достаточно тривиальная. Так что не беспокойтесь и не бойтесь обращаться по таким случаям в службу поддержки. И не забывайте, что обращение необходимо отправлять именно в поддержку, а не писать об этом на форуме.

Надеемся, что данная тема поможет вам в будущем. А еще больше надеемся, что она вам не поможет, т.к. с такими случаями вы не столкнетесь вовсе)

13.08.2018 тема была обновлена.
Загрузка...
0
e b o l a
17 Ноября 2016 18:37:12 #1
:cool:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 lolgh [6]  17 Ноября 2016 18:37:28 #2
:mad:
0
 Chelsea_Smile [7]  17 Ноября 2016 18:39:02 #3
:eek:
1
 Нерв [17]  17 Ноября 2016 18:40:44 #4
есть у меня одна фигня Изумрудная смола, которая куплена по ошибке, т.к. я уверился уже, что мне никогда никакой сертификат на ружжо не выпадет), а куплена эта фигня может год назад, просто перепутал, а выкидвать хомяк не даёт)
так и лежит место занимает, чего проще убрать у них вес? :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
2
 Skilao [15]  17 Ноября 2016 18:55:48 #5
Топ хороший, но с момента случайной покупки мной второго амулета варгаха уже полгода прошло( И даже если вернут листы, я их потратить не смогу.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Кошка-норушка [14]  17 Ноября 2016 19:06:53 #6
Если б я раньше знала что так можно... Купила не тот амуль себе на ярмарке
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
0
 Caddet [16]  17 Ноября 2016 19:29:35 #7
раза 3 так делал, рассматривают быстро, возвращают бабки за недельку.
41
нелегенда
17 Ноября 2016 19:34:52 #8
В связи с данной информацией прошу разрешить сдачу ошибочно купленных предметов в течение года до публикации, а не 3 дней, с условием, что игрок предметом не пользовался, не одевал. Акцию эту продлить до конца ноября 23:59. С 1 декабря заявки принимать на ошибочно купленные товары не позднее 3 суток от покупки.

Если ваши лайки могут что-то решить, лайкайте.
Загрузка...
3
 Нерв [17]  17 Ноября 2016 19:39:27 #9
Если ваши лайки могут что-то решить, лайкайте.

это ты админам написал?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
2
 pofigu [10]  17 Ноября 2016 20:17:45 #10
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
Загрузка...
3
 Norco [14]  17 Ноября 2016 20:29:44 #11
pofigu
Так делай ферму и зарабатывай, глупец! :cool:
Загрузка...
2
 Deadly Law [15]  17 Ноября 2016 20:50:56 #12
вау приятно видеть заботу об игроках от админов. Благодарю) :cool:
Форумная подпись удалена
Загрузка...
-1
 Stein [16]  17 Ноября 2016 21:08:51 #13
Проверим:

Запрос успешно создан

Номер созданного запроса: ХХХ ХХХХ
Все со мной ясно ...
Загрузка...
3
Непрошеный
17 Ноября 2016 21:10:46 #14
отличная вещь
главное теперь чтоб это знали все в фэо,пустите как новость ,пусть недельку глаза мозолит всем
и когда кто ошибется ему покажут эту ссылку и он сделает как вы говорите

новость пустите по миру главное,а то не все форум читают :rolleyes:
Загрузка...
0
 TweedLeDum [18]  17 Ноября 2016 21:13:32 #15
угу 3 дня самое оно, купил когда то давно топор на ловкаря для 17 лвл, валяется себе уже с год, никому не нужен, а выкинуть как то жаль, может надумаю ловкаря приодеть, второй докупыть :lol:
1
 Нерв [17]  17 Ноября 2016 21:16:31 #16
TweedLeDum
тут легче пофиксить критов, не выбрасывай топор, тенденции на лицо )
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
0
fier
17 Ноября 2016 21:39:00 #17
если сегодня купил по ошибке и тут же со злости продал предмет за 30 серы старьевщику (не был одет, не использовался) можно ли просить компенсацию в тех поддержке?
0
 Leon 1 [13]  17 Ноября 2016 21:47:58 #18
Norco
у него два тувра, а не тувр и туврица....
с двумя туврами много тувров ненаразводишь...какая уж тут ферма
Р.S. Извините за флуд, но он просто напрашивался.....
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
2
 Масутацу [17]  17 Ноября 2016 22:00:20 #19
TSG-896-66339

2015-01-04 17:38:06

Проблема с предметами

Добрый вечер. На новогоднем базаре купил ледяное оружие за снежинки, но не посмотрел что у них разный стиль боя. Поэтому оружие на моего персонажа не одевается. Хотелось бы обменять либо обратно на снежинки, либо на оружие моего стиля боя.

[ Operator1025 ] 2 года назад
Добрый день.
Спасибо за сообщение.
Купленные игроком предметы не подлежат обмену.
Приятной игры.

послан! (с) :evil:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.