Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Блиномания»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Конкурс «Блиномания»

Балагур ФэоФан [10] 
11
16 Февраля 2015 17:43:09

Воины и воительницы – масленица уже на пороге!


Для участия в конкурсе необходимо испечь блины или оладьи и сфотографировать свое блюдо. Оригинальность в приготовлении приветствуется!

Правила:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первое письмо. Другие его письма будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Тематика: Легенда. Ваше блюдо не должно содержать элементы, которых нет в Легенде (это не относится к выбору продуктов).

Внимание! Если у Администрации проекта возникнут сомнения относительно подлинности представленного на фотографии блюда, она может затребовать снимки процесса его приготовления. Участники, которые не могут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.

Прием работ продлится с 16 по 22 февраля до 23:59.

Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Блиномания», ник, сервер.
В теле письме: прикрепляем две конкурсные фотографии. На первом фото указан ваш ник на материальном носителе рядом с вашим блюдом, на втором не должно быть ничего, что может указывать на ваше авторство, только блюдо.

Отбор финалистов – с 23 по 25 февраля.
Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей по его мнению работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д. Главным критерием при оценке является фото, которое вызовет желание отведать ваше блюдо.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри.

Зрительское голосование – с 26 февраля по 1 марта.
Финальное голосование проходит среди зрителей конкурса. К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с обоих серверов. В случае равных баллов претендентов на пятое место - все участники проходят в финал.

Результаты будут оглашены 1 марта 2015 года.
Все работы будут выложены в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место: Яичница с беконом; Сертификат «Орудие труда»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 15 шт.
2 место: Яичница с беконом; Сертификат «Неуникальный образ»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 10 шт.
3 место: Яичница с беконом; Сертификат «Вещи стиля»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 5 шт.

Удачи всем конкурсантам!


В связи с большим количеством превосходных работ, Балагуры решили допустить до участия в голосовании 10 из них. Голосование закончится 1 марта в 17:00.
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

0
Призрак Вантала
1 Марта 2015 19:06:18 #96
Поздравления всем участникам. Все молодцы, все старались. Было очень облизательно смотреть за конкурсом.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Балагур ФэоФан [10]  1 Марта 2015 19:24:50 #97
Все работы можно посмотреть в альбоме "Блиномания" (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
1
Затейница Лучана
1 Марта 2015 19:30:11 #98
:biggrin:Спасибо друзьям и знакомым, которые голосовали, как и обещала - ждите питерских блинов после учёбы!) Спасибо тем, кто просто поддержал без передней и задней мысли - мнение некоторых людей очень повеселило, но и, пожалуй, это не самое главное.
Блины были тоненькие, ароматные, и маленькие и большие, румяные и были уничтожены со сгущёнкой и сметаной - прекрасное завершение дваровской блинной недели и масленницы! :)

Отдельное СПАСИБО минору за голоса.

П.с.: несомненно, флуд рулит! :wink:
Загрузка...
0
Затейница Лучана
1 Марта 2015 19:33:46 #99
8 думала Хрусть, а это Тьма)) не угадала)
1
 Тощая Лисица [11]  1 Марта 2015 19:52:41 #100
Классный конкурс)) :smile:
Поздравляю победителей)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
Загрузка...
2
 маТЬма [4]  1 Марта 2015 20:17:50 #101
Хрусть Пополам
Безумно нравится твоя работа. Молодец!

Oo Milky Way oO
Умничка. Заслуженое 1 место!

Bunny_el
Всё, думаем план по взятию 1 и 2 места! удачи в следующих конкурсах)
Загрузка...
2
Soledad [11]  1 Марта 2015 21:03:52 #102
Спасибо балагурам за увлекательный конкурс!
Спасибо тем, кто проголосовал за мою работу!
Всем удачи и приятного аппетита!
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
4
 Адольф__Люцифер [13]  1 Марта 2015 22:11:54 #103
Oo Milky Way oO [12] 12 Февраля 2015 14:25:50 #37
Система флуда утомляет, рада за тех, кому это нравится. Отныне буду участвовать в логике или не буду участвовать совсем, так как в творчестве однозначно участвовать смысла не вижу.

что на прайме флудил какой то 5 лвл видел ( проголосуйте за мою работу номер 5)
ну и по мимо еще.

минор :
13:07 Honey Ray: Доброе время суток. Прошу вас поддержать влюблённого полосатика - работа под номером 5
это магмар 3 дня в игре)

минор:
15:57 _Глазурь_: проголосуйте пожалуйста за вкусный блинчик под номером 5
это хум 3 лвл 2 дня в игре:)


удивляет то зачем было высказываться что флуд это не мое.

а так лично мне нравиться работа, да и остальные тоже классные.
по сути это не блины а произведение искувства:))
ябы всем выдал призы.
За Русь, в метро взорвусь!
Загрузка...
1
 Хрусть Пополам [8]  2 Марта 2015 01:25:27 #104
Поздравляю! Первый раз, когда со зрительским голосованием полностью согласен) Да и ладно с ним, всяким флудом. Ведь удачно получилось)) Хотя еще бы комплект призов выдал, но пряников на всех никогда не хватает, это же не блины... И еще немало работ достойных и вкусных в альбоме - дракончики Урчи, Стриагорны с Эрифариусами, блинное поместье поразило вообще!
Повеселили угадайки, удачная идея со скрытыми никами оказалась)

Тигренка из блинчиков - в магазин подарков! Нет, правда, занятный был бы сезонный презент такой)

Soledad
Затейница Лучана
эх, хочется скандировать : "Рецепты в студию!" ну или мастеркласс)) Такие вот настоящие солнечные блинчики (и что там в "контрабандных" мешочках - это тоже волнует зрителей)
Насчет работы Bunny_el даже и спрашивать не буду - рассмотрел рыбку и понял, что такое не повторить при всем старании...

маТЬма
Спасибо))) Ага, а кто пугал насчет краски? А кстати, это там глазурь или творожок? ;) отлично получилось! Сама тема очень удачная. А в Фэо давно пора вводить самовар, а что, удобная же штука!
Загрузка...
0
Затейница Лучана
2 Марта 2015 02:44:35 #105
Хрусть Пополам

+
0
 маТЬма [4]  2 Марта 2015 09:03:12 #106
Хрусть Пополам
Краски?! Где? ))) Балагуры явно дали понять, что нельзя использовать не съедобные подручные средства, чтобы блюдо можно потом не выкинуть, а съесть ) Поэтому блины и сахарная пудра вполне мне подошли.. А творог на тарелке) Мне твоя работа тем и нравится, что на ней нет ничего лишнего) По самовару... можно создать коллекию какую-нибудь, 5 фрагментов собрал -> обменял и получил 10 энергии...
-1
Oo Milky Way oO
2 Марта 2015 10:35:06 #107
Адольф__Люцифер

Ваша супруга Эфсун по завершению конкурса видео ко дню влюблённых дала понять, что система флуда - это очень хорошо.
И я изменила своё видение к этому моменту в этапе голосования.
Да и сам конкурс мне очень понравился, не смогла не поучаствоать.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
-2
Oo Milky Way oO
2 Марта 2015 10:50:55 #108
Всем, кто проголосовал за мою работу, выражаю искреннюю благодарность. :biggrin:

А так же огромное спасибо создателям данного конкурса, спонсорам и моим чумовым пиарщикам без вас об этой работе узнал бы не весь мир ФЭО :cool:

Ну и как же не передать приветы.
Передаю привет своим замечательным друзьям, своему дорогому альянсу, всем проходящим мимо и не оставшимися равнодушными к данному конкурсу, ну и конечно же уважаемым жителям с планеты Минор, привет вам с Прайма и огромная благодарность за доброту и отзывчивость. :razz:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
0
 Эфсун [10]  2 Марта 2015 12:12:37 #109
Oo Milky Way oO

Вы человек который говорит одно,а затем другое,не вижу смысла приплетать меня в данном диалоге,я с Вами в диалог не вступала,а что на счет прошлого конкурса,Вы там так же флудили, и флудилка ваша была запущена даже раньше чем кого либо,только не стали силы тратить так как в этот раз и ее выключили,а после начали свою писанину про ужасный флуд со строн других, и отказ от Вашего участия в конкурсе где побеждают флудом.
0
Oo Milky Way oO
2 Марта 2015 12:59:37 #110
Эфсун

Oo Milky Way oO

Вы человек который говорит одно,а затем другое,не вижу смысла приплетать меня в данном диалоге,я с Вами в диалог не вступала,а что на счет прошлого конкурса,Вы там так же флудили, и флудилка ваша была запущена даже раньше чем кого либо,только не стали силы тратить так как в этот раз и ее выключили,а после начали свою писанину про ужасный флуд со строн других, и отказ от Вашего участия в конкурсе где побеждают флудом.


Вам не кажется, что вы слишком много времени уделяете моей персоне, каждый пост отслеживаете и даже флуд я смотрю. Видимо вам совсем не чем заняться.
Заметьте я ваши флудилки с вашей подругой не стала выносить на форум и поливать вас грязью. А вы чему-то завидуете чтоль, коль тратите своё время и время мужа на то, чтобы копаться в моих постах.

С учётом недавней победы вас в другом конкурсе идентичным способом. Я бы на месте вашего мужа вообще на форум не лезла с такими постами.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 --Горбах-- [13]  2 Марта 2015 13:09:16 #111
Проигрывать тоже надо уметь..
0
 Эфсун [10]  2 Марта 2015 13:15:35 #112
--Горбах--

Я вообще не учавствовала в этом конкурсе

Oo Milky Way oO

Мне абсолютно все равно как Вы победили и кстати поздравляю,на счет Ваших флудилок я их вообще не видела,а скинули мне совершенно другие люди,которе тоже помнят Ваш пост на предыдущем конкурсе вот и все.Просто я непонимаю вы либо принципиальный человек который говорит что Вы против такого,либо просто забирите свои слова обратно,а то на прошлом форуме в конкурсе Вы удосужились высказаться в наш адрес.А так я совершенно не возмущена Вашей победой или не считаю ее нечестной,красивая работа.
0
 Адольф__Люцифер [13]  2 Марта 2015 13:27:01 #113
Проблема в том что у кого больше друзей и знакомых, денег тем проще, с этим давно уже пора что то делать.
Шанс достойно поучастовать обычному игроку где имееться зрительское голосование шансов маловато.
У многих после море негодование. споров, досады, обид и т.д
Это уже обращение к балагурам и нашей администрации, причем я уверен что они тоже это осознают.
За Русь, в метро взорвусь!
0
 Печенюфка [14]  2 Марта 2015 13:30:32 #114
Нытики смотрю собрались=) Проиграл-Веди себя достойно, прими поражение как мужик, а не как тряпка соплями тут разбрасываться и ныть про справедливость! это двар- тут справедливости нет- Выживает сильнейший!!
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.