Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Блиномания»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Конкурс «Блиномания»

Балагур ФэоФан [10] 
11
16 Февраля 2015 17:43:09

Воины и воительницы – масленица уже на пороге!


Для участия в конкурсе необходимо испечь блины или оладьи и сфотографировать свое блюдо. Оригинальность в приготовлении приветствуется!

Правила:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первое письмо. Другие его письма будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Тематика: Легенда. Ваше блюдо не должно содержать элементы, которых нет в Легенде (это не относится к выбору продуктов).

Внимание! Если у Администрации проекта возникнут сомнения относительно подлинности представленного на фотографии блюда, она может затребовать снимки процесса его приготовления. Участники, которые не могут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.

Прием работ продлится с 16 по 22 февраля до 23:59.

Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru.

Тема письма: Конкурс «Блиномания», ник, сервер.
В теле письме: прикрепляем две конкурсные фотографии. На первом фото указан ваш ник на материальном носителе рядом с вашим блюдом, на втором не должно быть ничего, что может указывать на ваше авторство, только блюдо.

Отбор финалистов – с 23 по 25 февраля.
Каждый член жюри выделит 5 работ, распределив между ними баллы - от 1-го до 5-ти. Лучшей по его мнению работе он отдает 5 баллов, второй после нее - 4 балла и т.д. Главным критерием при оценке является фото, которое вызовет желание отведать ваше блюдо.
Результатом игрока будет являться сумма всех баллов, отданных ему членами жюри.

Зрительское голосование – с 26 февраля по 1 марта.
Финальное голосование проходит среди зрителей конкурса. К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с обоих серверов. В случае равных баллов претендентов на пятое место - все участники проходят в финал.

Результаты будут оглашены 1 марта 2015 года.
Все работы будут выложены в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:

1 место: Яичница с беконом; Сертификат «Орудие труда»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 15 шт.
2 место: Яичница с беконом; Сертификат «Неуникальный образ»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 10 шт.
3 место: Яичница с беконом; Сертификат «Вещи стиля»; Медальон Дварчи; Праздничный пунш по уровню 5 шт.

Удачи всем конкурсантам!


В связи с большим количеством превосходных работ, Балагуры решили допустить до участия в голосовании 10 из них. Голосование закончится 1 марта в 17:00.
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа? (Нажмите на изображение, чтобы увеличить).

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

2
SuperMegaFox
27 Февраля 2015 12:16:48 #77
Leon 1
и так последний стоит
и в клиенте тоже самое
Загрузка...
0
 Николина [16]  27 Февраля 2015 13:03:02 #78
№7 действительно круто. и съедобно!
1
-_PANTERA_-
27 Февраля 2015 14:06:56 #79
SuperMegaFox, с вами свяжутся
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-1
 Практ [14]  27 Февраля 2015 22:15:01 #80
7-классно
Загрузка...
4
 маТЬма [4]  27 Февраля 2015 22:26:16 #81
Вот это изобилие :)

Все авторы большие молодцы. Не побоялись общественности, предложили свои уникальные творения. Прочитала все выше комментарии, посмотрела на все работы и поняла, не тягаться мне с вами)
Перед поворами стояло 3 задачи:
1) Работа должна содержать блины.
2) Работа должна быть аппетитна.
3) Работа должна нести дух Двара.

Честно говоря, аппетитность - сугубо субъективный показатель. У каждого свои представления и ассоциации о блине, кто-то любит тоненькие, кто-то оладушки и так далее, и тому подобное. Считаю, что можно было предъявить к требованию вопрос о съедобности блюда.
На мой взгляд, с задачами полностью справилась работа №10. Гурральдий есть в игре и даже сделан из блина, и вполне можно его съесть со слюнками. Работа №9 - оригинальное преподнесение блинов, но честно сказать, не могу быть уверена, что всё это нарисовано на блинах и съедобно. Возможно я ошибаюсь, и автор съел это всё с большим аппетитом. Работа №8 - Двар, так полагаю не в самоваре, а в 12 блинчиках с символами из колоды Времена года, НО мало можно сказать о той самой аппетитности, хотя блинчики и не украшенные присутствуют, в любом случае "Приятного аппетита автору". Работа №7 - как у некоторых-то слюнки потекли-и-и да за рецептиком побежа-а-али, но мне не хватило Двара, максимум там увидела мешочки, которые мне показались Контрабандными :) Работа №6 - перекладываем Англарису на тарелочку - любуемся, попивая чай с блинчиками, автор - большая умничка, отдала бы тебя в призёры. Работа №5 - "какая прелесть!", "какая милашка, хочу укусить" очевидно, "няшность" работы очаровывает, но есть не стала бы, ну как испортить такую красоту?! Работа №4 - не люблю красную/черную икру, НО драконы из блина покорили =) Достойный логотип, достойный претедент на победу. Работа №3 - шикарное поместье, Двар можно притянуть, но с натяжечкой, аппетитно - спору нет :) Работа №2 - назвала бы "Корр с потомством" :) Позитивная работа, Автор молодец! Работа №1 - "Ах эта неделя, нас всех с ума свела..." (к-хе, отвлеклась) Вкусные достижения Проводов зимы. Мои аплодисмены.

Балагуры, давайте посмотрим честно народу в глаза. Старались?! - Старались. Участвовали от профессианалов до любителей. А победит кто?! А тот, кто больше нафлудит и у кого "длинные" связи.
Конкурс не стандартный, из-за новостей - масштабный, прошли больше участников, чем планировали, неужели они не достойны поощрительных призов?!

Ну и на последок. Авторы, участвуйте дальше, главное получение кайфа от своей работы!!!
Всем спасибо за внимание :)
Загрузка...
-1
Oo Milky Way oO
27 Февраля 2015 23:16:59 #82
маТЬма
Огромное Вам спасибо за такой прекрасный комментарий к работам :biggrin:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
0
 Bunny_el [5]  28 Февраля 2015 00:29:07 #83
маТЬма

Обращаясь к комментариям по работе №9.
1. Это оладушки
2. На оладушка сахарная глазурь, которая прекрасно расскрашивается пищевыми красителями.
3. У работы есть предыстория, котороя к сожалению, не могла быть выражена в фото.
("Привезли из заморских стран купцы подарки жителям хаира.
Первые три оладушка геологу, рыбаку и травнику,
Вторые три Вершителем зла, Братству добродетели и Подземным рыцарям,
Последние три легендарным кланам!")


Все молодцы кто постарался и поучаствовал, кто отправил работу и не прошел тоже молодец, думаю после фотографирования работ все это изобилие семьей было съедено!!

Но знаете мне обидно, что кто-то потратил а свою работу 20 минут, а я потратила 6 часов.
Считаю что зрительское голосование, как факт, себя изжило.
Соглашусь с мнение игрока -Кронш-, про честное голосование незаинтересованных людей.

Думаю это мое первое и последнее участие в такого рода конкурсах, так как в итоге всегда побеждают "длинные" связи.

Спасибо всем за комментарии, думаю всем участникам были приятны теплые слова в свой адрес!
x: дайте мне рожок патронов, и мир станет лучше
y: рожка не хватит
x: я не сказала, что он станет идеальным. Но он станет лучше
0
 _bermud_ [11]  28 Февраля 2015 01:12:56 #84
Bunny_el
А вы делайте не для конкурса, а для себя. А конкурс это так, приятное дополнение. В конкурсах с таким голосованием всегда побеждает тот, кто больше нафлудит.))) Конкурсы красоты тому ежегодное подтверждение. Я лично сама выигрывала только в тех конкурсах, где было закрытое голосование.
Забейте и не учакствуйте в том, что вам не приносит удовольствие. Ведь в этом цель этой игры - приносить удовольствие.)))
Место зорба вакантно ;)
1
 Хрусть Пополам [8]  28 Февраля 2015 14:01:31 #85
Спасибо Балагурам за блинное изобилие уже на этапе голосования) Глаза разбегаются и все такое вкусное) Спасибо всем за лестные и критические комментарии, наверняка участники смогут сделать из них для себя разные полезные выводы.

маТЬма,
отдельное спасибо за расширенную характеристику, согласен, очень похожие чувства у меня эти работы и вызывают)

По мне, самая "стильная" все же работа №4

Bunny_el
Спасибо за пояснения) хотя и подозревал, что это пищевые красители, выглядит несколько необычно, но красотища! Очень трудоемкая работа. Понимаю, обидно сравнивать 6-часовой труд с 20-минутным (это, кхм, и в мой огород камушек, хотя в 20 бы не уложился)) Бывает и хуже - например в паре конкурсов потратил на работы по 5-6 дней, но даже не попал в голосование (не уложился в сроки)) Зато какая буря креатива!

А что до флуда, голосования и т.д... Для кого-то же обычное дело - поддержать друзей, альянтов всеми возможными средствами по любому вопросу. Для них это не нытье и накрутки, а дело чести. У других (и у меня в том числе) даже сокланы не в курсе что мы учавствуем в каких-то там конкурсах. Так что, зрительское голосование не изменить, хоть скрывай ники, хоть меняй местами работы. И то хорошо, что здесь помои не льют ведрами, как в конкурсах красоты :lol:
Загрузка...
-1
 -Кронш- [13]  1 Марта 2015 02:41:13 #86
маТЬма
есть конкурс, правда пока стихотворный, но там выбирают 3 места независимые товарищи и отдельная номинация "кто больше нафлудит". В таких конкурсах можно участвовать, надеясь попасть в тройку выбранных) Ну и зрительское это уже фиг с ним, главное в первых трех будет честно) Сейчас может освоятся и большинство конкурсов так и будут делать) Тогда можно будет чаще участвовать)

п.с. 5 работа на обоих серваках в лидерах) реально значит крутая) правда 2 и 3 у нас 7 и 9 работы, а на миноре 2 и 1 работы) конкретно вкусы различаются с миноровцами, как будто по сервам распределяли специально по вкусам блинчиков) :sad: (Прости Пантерка, вырвалось, больше не буду)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
0
 -Кронш- [13]  1 Марта 2015 02:43:32 #87
Отдельно напишу, личное мнение. Удивлен, что 7 работа второе место занимает пока что у нас) Не совсем понял, что там, даже с подписью) Вкусно выглядит, работали круто, но тематика непонятна)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
0
 Death Walker [14]  1 Марта 2015 11:23:53 #88
7 супер)
0
 Varger [10]  1 Марта 2015 11:32:45 #89
Death Walker
Да понятно уже, что супер) 7 блин ваш) От него за версту Легаси пахнет)))
0
 маТЬма [4]  1 Марта 2015 12:06:50 #90
:lol: :lol: :lol:
0
 маТЬма [4]  1 Марта 2015 12:09:54 #91
-Кронш-
Тут не вкусы минора и прайма разные, просто авторы с разных сервов) Да и авторов не трудно вычислить)
0
Women Dog
1 Марта 2015 12:23:53 #92
так держать
]]
0
 -Кронш- [13]  1 Марта 2015 12:35:42 #93
Varger [10] Сегодня 11:32:45 #89

Death Walker
Да понятно уже, что супер) 7 блин ваш) От него за версту Легаси пахнет)))

:lol:
маТЬма
конечно не трудно авторов вычислить)

02:52 Оцепенение: Воители и прекрасные воительницы, не проходите мимо события, съешьте блинчик =) Моя работа № вырезал . Премного благодарен! http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=304266

11:59 протакрил: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=304266 друзья,голосуйте пожалуйста за работу в блиномании домик зигреда под номером вырезал
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=протакрил :lol: хитро)
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
-1
Призрак Вантала
1 Марта 2015 17:20:37 #94
ну как. кто победил?)
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
Загрузка...
-1
Балагур ФэоФан [10]  1 Марта 2015 19:00:13 #95
Итоги зрительского голосования:

1 место:
Автор:
Количество голосов: 327



2 место:
Автор:  Soledad [14] 
Количество голосов: 222



3 место:
Автор:  Bunny_el [13] 
Количество голосов: 191



Поздравляем с победой!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.