Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просьба актуализировать награды с походов отрядов мандрагор и грибов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Просьба актуализировать награды с походов отрядов мандрагор и грибов

 Толстопузень [17] 
14
3 Июля 2024 08:01:01
Ценность приносимых призов несопоставимо, кратно ниже стоимости отправки отряда (около 30 з на данный момент).
Стоимости последовательных апов отрядов: 300-450-300-600 з приблизительно.
А увеличение ценности приносимых ресурсов после апов опыта отряда так и не дотягивается даже и близко до стоимости отправки отряда.
Ожидать, что стоимости датхаров будут падать в обозримом будущем - неуместно. Слишком много энергии и закалок нужно топам. И за год-два люди всё еще не докачают закалки.

В чем тогда смысл данных отрядов? Их банально никто не будет ни прокачивать по опыту, ни отправлять в походы. Получается, часть геймплея введена таким образом, что имеет ровно 0 смысла. Пичалько :cry:
Загрузка...
1
 ekzorTSst [15]  3 Июля 2024 16:25:38 #20
Christen Blood написал(-а) 2024-07-03 15:48:57
ты серьезно собираешься качать отрядами медаль до фиолета? :lol: :lol: сколько десятков лет?

1 реликвия (10 репы) в 3 дня это 900 дней это примерно 2.5 года. Я не собираюсь качать отрядами, я УЖЕ качаю отрядами :lol:
И не только я. Выше я уже писал, почему для многих игроков рациональнее качать лабу отрядами чем ходить самому в инст.

Christen Blood написал(-а) 2024-07-03 15:48:57
игроки которые ходили и качали - им какой прикол от прокачки мандрагор и грибов конкретно в этой линейке? :rolleyes:

Никакого. Почему для них должен быть какой-то профит в отрядах?

Контент не должен быть актуален на протяжении всего существования игры и интересен 100% игрокам.
На данный момент есть часть игроков (по моим предположениям эта часть составляет более 50%) для которых отряды будут интересны. То что несколько сотен игроков из нескольких тысяч играющих прокачали лабу не означает, что теперь ВЕСЬ контент должен подстраиваться под них. Это не единственная награда за новые репы.
Вряд ли образы будут интересны тем, кто уже прокачал краску лабы, но, наверняка, и у образов найдется своя аудитория.
Обращать внимание админов нужно на тот контент, который не интересен 99% игрокам и не поддается никакой логике. Например рубин великолепия или камень премудрости
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  3 Июля 2024 17:04:56 #21
ekzorTSst
ты забыл что такой же отряд есть и у второй фракции. И их можно отправлять независимо друг от друга. А значит время прокачки сокращается в 2 раза.
Christen Blood
игроки которые ходили и качали - им какой прикол от прокачки мандрагор и грибов конкретно в этой линейке?

Ну возможно сейчас у магмар прах для прокачки талантов клана стоит дешевле чем отправить отряд. Но это вопрос времени. Как мне сказали у хумов стоимость праха, хоть и не намного, но уже выше чем отправить отряд. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 Christen Blood [9]  3 Июля 2024 17:07:00 #22
ekzorTSst
ну, если сложить все буквы, тезисно - "мне норм, у меня нет этой медали, другие ходили - ваши проблемы"

странно, наверное, вводить новые медали, награды за них, которые не нужны той аудитории, которая активнее.. коль на то пошло, если б отряды добывали нашивки, за которые можно выбрать репу для кача - другой разговор, и актуально качать, и подойдет любым игрокам
0
 Christen Blood [9]  3 Июля 2024 17:14:35 #23
ПростоСережа
отправка отправкой, а цены апов - космические в текущих реалиях
1
 ПростоСережа [20]  3 Июля 2024 17:25:15 #24
Christen Blood
Тебя заставляет кто-то апать отряды прямо сейчас? И у Вас в али наверное все предпочитают продавать в данный момент мошки, нежели обмениваться между собой. Меня вот например пока нисколько не волнует ап отряда, так как в случае чего я в али найду с кем поменяться. Меня больше напрягает тот факт что в один день просейка синих и фиолетовых мошек может достигать 90% (например вчера из 8 просеек как раз сини и фиолета, я только раз увидел гавнецо), а потом неделю можно сосать лапу. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
2
 Дмитрий 7 [18]  3 Июля 2024 17:28:10 #25
Christen Blood
Ну насчёт нашивок тоже - в дискорде куча воплей от "активных" игроков: "Добавьте новые репы Мистраса в нашивки, нам нечего ими качать". :lol: Так что, у всех свои запросы. :lol: Мне лично и одного отряда хватает и апать его даже не собираюсь, добить репу лабы до фиолета и успешно забить на отряд. Да, мне лень тратить сток времени на прохождение лабы, есть на что с большим профитом потратить время. И да, когдато ходилсам, когда время лишнее было, сейчас его просто тупо не хватает.
Загрузка...
1
 ekzorTSst [15]  3 Июля 2024 18:09:45 #26
Christen Blood написал(-а) 2024-07-03 17:07:00
странно, наверное, вводить новые медали, награды за них, которые не нужны той аудитории, которая активнее

НаградЫ или наградА?
Для людей, которые не прокачали лабу, ввели одну из нескольких наград. Если эта награда не нужна активным игрокам то они могут воспользоваться другими наградами, которые доступны за прокачку новых медалей.

Christen Blood написал(-а) 2024-07-03 17:07:00

ну, если сложить все буквы, тезисно - "мне норм, у меня нет этой медали, другие ходили - ваши проблемы"

Если сложить все буквы то тезисно это будет звучать примерно так: в эту игру играют не только активные игроки, будьте к ним уважительны, пожалуйста, и не пытайтесь захейтить и уничтожить то что им приносит пользу, про вас тоже не забыли и вам доступны остальные награды, а некоторые из них, например юва и стяг, даже полезны
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
1
 D1mky [17]  3 Июля 2024 18:23:47 #27
ekzorTSst написал(-а) 2024-07-03 16:25:38
Christen Blood написал(-а) 2024-07-03 15:48:57
ты серьезно собираешься качать отрядами медаль до фиолета? :lol: :lol: сколько десятков лет?

1 реликвия (10 репы) в 3 дня это 900 дней это примерно 2.5 года. Я не собираюсь качать отрядами, я УЖЕ качаю отрядами :lol:
И не только я. Выше я уже писал, почему для многих игроков рациональнее качать лабу отрядами чем ходить самому в инст.




Ну 2.5 года пассивной игры или 250+-50 часов активной игры.

Если учесть что многие тратят на сие чудо не больше часа в день, план с пассивной прокачкой очень приятный.



Christen Blood написал(-а) 2024-07-03 17:07:00
ekzorTSst
ну, если сложить все буквы, тезисно - "мне норм, у меня нет этой медали, другие ходили - ваши проблемы"

странно, наверное, вводить новые медали, награды за них, которые не нужны той аудитории, которая активнее.. коль на то пошло, если б отряды добывали нашивки, за которые можно выбрать репу для кача - другой разговор, и актуально качать, и подойдет любым игрокам


Особенно пострадают те кто прокачал лабу с помощью бота или услугами водилы, а таких как не странно достаточно много.
Загрузка...
0
 Стезя [12]  3 Июля 2024 18:56:30 #28
сделайте больше реликвий при возвращении отряда самоубийц..реально затратно.
-1
 Хозяин Зорба [10]  3 Июля 2024 18:58:20 #29
9-10

от босса до босса 2 часа до 40 этажа
падает в сумме 10 золота
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Стезя [12]  3 Июля 2024 18:58:48 #30
а тем умникам шо против-обнулить медаль.
0
 Артена [20]  5 Июля 2024 10:10:24 #31
Стезя написал(-а) 2024-07-03 18:58:48
а тем умникам шо против-обнулить медаль.


И вернуть затраченное время + упущенную выгоду в виде денег с мобов )
1
 Дантен [19]  5 Июля 2024 10:20:00 #32
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-07-03 12:06:35
Дантен написал(-а) 2024-07-03 09:33:59
Администрация создала востребованный и желанный геймплей, который не будет использоваться.
Это как пообещать дорогу, построить её и сделать платной, а цену сделать, как авиабилет от Москвы до Владивостока (бизнес класс).

Админ не устанавливает цену на мо-датхары, тут спрос-предложение. До ввода новых репутаций сколько стоили мо-датхары?


А кто это делает?
Законы рынка. Создание спроса плюс искусственный дефицит
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6365142797
Издержки производства - 15400 и чем интересно, в последнее время 2 раза подряд 3 дня выпадает.
А востребованность ресурса выросла.
Вот тебе и рост цен.
Загрузка...
0
 -_Папа_- [12]  9 Июля 2024 13:36:34 #33
может я что то не так понял.зашол к мандрагоре-тыкнул в магазин.отправка отряда 6 фиолет датхарое если я правильно понял?это вроде как 120 золота по нынешним ценам?а принесут 1 реликвию и прах.я ничего не напутал?
0
 drucekdk [16]  9 Июля 2024 14:01:06 #34
-_Папа_-
Отправка стоит по одному синему датхару каждой профы, у людей это около 35з.
Цена в магазине за сам отряд, возможность гонять его в лабу.
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 KoHH [12]  9 Июля 2024 15:35:04 #35
Артена написал(-а) 2024-07-05 10:10:24
Стезя написал(-а) 2024-07-03 18:58:48
а тем умникам шо против-обнулить медаль.


И вернуть затраченное время + упущенную выгоду в виде денег с мобов )


да вернут как всегда - пунш + стебель верки
0
 Timmy Trumpet [20]  9 Июля 2024 15:50:28 #36
даже не покупал отряды эти, видно же что дичь. :cool:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Blasterjaxx & Timmy Trumpet - Narco (Official Music Video)
0
 -_Папа_- [12]  9 Июля 2024 19:02:09 #37
drucekdk
спасибо-понял
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.