Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
8
 Manorh [9]  20 Декабря 2021 01:36:18 #438
Здравствуй, уважаемый Дух Нового Года!
Хотелось бы подарок в год Тигра получить фиолетого питомца тигренка.
Благодарю.
Загрузка...
2
 MyAlex [17]  20 Декабря 2021 02:03:16 #439
Дедушка Мороз! Пески, перстень и другие рары не прошу - не подаришь)) Жду хоть что-то, но обязательно! :biggrin:
Загрузка...
2
 _ziger_ [6]  20 Декабря 2021 02:11:21 #440
Дорогой Дедушка Мороз, в следующем году хочу наконец приобрести себе Эдика (aka Эндарг), научи кататься на нем)

Ну или бури на плато чтобы почаще были)

Спасибо! всем здоровья в следующем году!
Загрузка...
2
IwannaSeeYouDie
20 Декабря 2021 02:11:52 #441
Здравствуй, Дедушка Мороз!
В этом году была примерной девочкой, никого не обижала и хорошо себя вела!
Прошу не много и не мало) Подари фиолетовые наручи разрушения)
Я буду паинькой !
:biggrin:
Загрузка...
8
 Vic Rattlehead [8]  20 Декабря 2021 02:13:38 #442
В канун Нового Года находясь в предпраздничном настроении, многие с нетерпением ждут исполнения желаний! Пусть же Дух Нового Года принесёт радость в мир Фэо всем его жителям, а Новый Год обновит всё старое! Есть у меня верный спутник, который в былые времена очень выручал меня. Жаль, что сейчас он участвует только в клановых войнах по причине своей ветхости. Я желаю, чтобы в Новом Году он стал таким же новым, как в тот день, когда я купил его на последние деньги! Впервые прошу что-то, надеюсь, в меру скромно :rolleyes:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
Загрузка...
7
 Йенчик [6]  20 Декабря 2021 02:15:17 #443
Миленький, Дух Нового Года!
Всю свою жизнь я была уверена, что подарки под елочку кладут мама и папа и совершенно не верила ребятам, которые говорили о чудесах! Но, перенесясь в мир ФЭО, я узнала, что чудеса возможны! Я своими глазами видела, дорогой Дух Нового Года, как с ребятами случаются чудеса!

И я тоже хочу, что бы со мной случилась сказка! Я очень люблю ездить верхом, у меня даже есть свои ездовые животные Крионский Зорб и брат его Боевой Зорбик для легких и не длинных прогулок, есть у меня обжора Пепельный варгх, а для морских прогулок Лагмурика себе завела. А совсем недавно у меня появился Архас! Настоящий! И насовсем-насовсем, больше не придется его брать в прокат! Я всех их люблю, кормлю, ухаживаю и чищу им стойла. Завела знакомство даже с профессионалом в этих делах - самим Хозяином Зорба! :eek: Так что мои животинки в очень заботливых руках!

Но недавно я прокатилась на звере ранее невиданном - Дзеруге! И влюбилась в этот вид ездовых с первой косточки! :eek: А какие у него глазки, а какие крылышки! А какой он незаменимый помошник в боях и инстансах!
Я даже завела его маленькую копию - Дзерика! И даже прокачала его уже до синего цвета, еще чуть-чуть подков и он будет у меня фиолетовый! В общем, милый мой Дух Нового Года, пропала я! Спать не могу, как мечтаю обрести себе это замечательное и волшебное животное!

И если ты можешь совершить для меня это чудо, то будь добр! Я теперь верю в чудеса и сказки! И хочу, чтобы они происходили и со мной тоже!

Но я понимаю, что у тебя очень много заявок, много людей которые верят в чудеса и ждут их, а ты один и должен со всем справляться! И, возможно, Дзеруг для тебя непосильная ноша. Поэтому прошу, подари мне на праздник ресурсов разных, для разных репутаций нужных! Чтобы я могла на них не тратится, а копить на развлечения задорные, такие как яма, зеркала и сундучки, выбивая там статуэтки так нужные для моей встречи с заверным Дзеругом!

Сильно верящая в твои чудеса, Йенечка! :rolleyes:
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла...
Загрузка...
1
Оппий [7]  20 Декабря 2021 02:15:47 #444
вторую езду подгони,дух нового года)))))
Загрузка...
2
 Хвач [12]  20 Декабря 2021 02:21:17 #445
Здраствуй Дух Нового Года. Много лет подряд просил у тебя Церра,а в этом году прошу только одного- Пусть ВСЕ будут здоровы!Сотвори это чудо или хотя бы поспособствуй.
И тебе,старый пень,желаю прожить в Мире Фэо еще много лет нам на радость.
Чем короче слово,тем оно Ёмче
Загрузка...
1
PRO6a6yLLlka [4]  20 Декабря 2021 02:22:11 #446
Добрый дудушка мороз! Во всленной где нет магмаров, я коллекцианирую карты из стран. А тут у меня нет ни одной колоды. Буду рад любой колоде, даже самой дурацкой. Спасибо!!
Загрузка...
0
 Смерть_на_балу [12]  20 Декабря 2021 02:37:40 #447
Дорогой Дух Нового Года. Я ни разу ничего не просил, сегодня моё первое письмо за 14 лет игры :) Подари, мне, пожалуйста, амулет Альканоры - он мне очень поможет в прохождении Лабиринта. Но если моё письмо в этом году не получит должного внимания, то проследи, пожалуйста, чтобы наша дорогая Администрация продолжала радовать нас нововведениями, которые наполнили 2021 год! Нововведения могут быть не всегда удачными, но они всегда придают активности игрокам, зажигая новый интерес к игре! С Новым Годом! :rolleyes:
0
 ОргияГеоргия [5]  20 Декабря 2021 02:40:02 #448
Находившись в полях поросших анемоном, мимо пролетела птица-вестник, разнесшая новость о твоём приходе и о возможности, что тебе можно написать письмо.

Скажу я тебе так, Дух Нового Года. Местами может я вёл себя нехорошо, но надежда умирает последней. Ведь новогодняя ночь - ночь чудес и Новый год - год возможностей. Я обычный трудоголик, снабжающий народ нужными для них сборами, травами и эликсирами.
В последнее время погода нынче ветреная и разнесла по всем полям колючий чертополох, от которого все руки в занозах, благо прочные перчатки моего боевого комплекта спасают от этих заноз, да добрые магмары с аптечками встречаются, окажут первую помощь. Настой, конечно же, спасает от таких заноз, но всё же хотелось бы перчатки прочные, да с которыми вдоволь трав накосить можно. Ненароком мне один магмар смолвил "Попали как-то в мои руки перчатки диковинные, с которыми я травы скосил кучу, да такой, что сумка от них рвется... И не видал я таких трав, но по рукам они мне с такими перчатками!"
Обойдя все окрестности полуострова, смог я разузнать, что есть такие перчатки, но добыть их не так просто.
Да поможет мне Дух Нового года найти https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23371 и засесть в полях до тех пор, пока вокруг не будут пустыри, а склады народа будут забиты и все магмары смогут себе позволить попивать чаёк из белладонны :cool:
0
KingPelles
20 Декабря 2021 02:40:36 #449
Дух новогодний, я пишу тебе письмо.
Сбиваюсь часто, запинаюсь...
Ведь так давно (уже не первый год!)
Просил тебя о круторожке вечном...

И вдруг - сверкнула льдистым пламенем она...
О, добрый Дух, послушай же меня!
Не нужен мне не церрадор могучий,
Не нужен устрашающий дзеруг,

Я не прошу ни ворохов, ни ок...
Лишь о пленительной хрустальной деве,
Что в бильмане застыла и слепит
Меня и всех кто вдруг её увидит.

С наступающим, Дух и все, все все.
Время не ждёт... ©
1
 MagWar [10]  20 Декабря 2021 03:35:57 #450
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Если можно загадывать какие-то желания на новогодний праздник, то хотелось бы пожелать себе в игре чтобы почаще везло в яме и "одноруком", в боях и открытию сундучков... пока ничего ценного за 13 лет так и не попалось... животинку бы или оружие фиолет, очень редкую карту или свой уникальный образ :-)
А всем игрокам, организаторам отличного настроения на всеь год! С Наступающим, друзья!
Загрузка...
2
 -WDONETSK- [5]  20 Декабря 2021 04:19:51 #451
Здравствуй, Дух Нового года! :rolleyes:
Пожалуй, мои желания будут для тебя самыми сложными… Этот год был очень тяжелым для многих игроков и жителей Фэо, ведь тысячи сложностей и проблем кроется за пределами нашего сказочного мира. Я надеюсь, ты сможешь подарить людям и магмарам главное – веру в себя, терпение и счастье. Если каждый из нас будет счастлив, то на все нужное мы заработаем сами: хоть золото, хоть бриллианты. Я хочу попросить тебя о нескольких вещах:
• Пусть люди воюют только с магмарами, и только в мире Фэо.
• Пусть самой сильной болезнью у каждого окажется только порчельник в игре, да и тот… наложенный сокланом для нудизма.
• Сделай так, чтобы в Новом году мы научились слышать друг-друга, а не просто слушать.
Все остальное мы сделаем сами. И денег заработаем, и в игре, и в реальном жизни. Это ведь не так сложно, как кажется на первый взгляд. Я очень надеюсь, что ты подаришь нам Новый 2022 год, полный счастья, любви и приятных радостей, чтобы ровно через год мы его провожали с легкой грустинкой.

Отдельно я хочу поздравить всех игроков! Здоровья, счастья и тепла вам, ребята!!! :wink:

Просить рар-ки глупо, наверное) А из мелочей все справимся и сами. Если же ты захочешь одарить меня своим вниманием, подари мне Искру небесного пламени (непередаваемую) :rolleyes:, она пригодится мне для прокачки репутаций. Но это, не главное, главное – то, что я написал выше!

Еще раз с Наступающим Новым годом, дамы и господа!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 -фунтик-666 [9]  20 Декабря 2021 06:23:25 #452
Дорогой дедушка мороз! Много интересных и новый квестов и памятный подарок всем добра и всех благ
0
DemonNighT
20 Декабря 2021 06:37:24 #453
Дорогой Дедушка Мороз,за мое обитание в этом прекрасном мире за мои 5 лет 11 мес,я ни разу не просил у тебя нечего я конечно делаю тут плохие вещи но это все ради нашей рассы,я прошу у тебя лишь об одном,подари мне на в Новый Год этот прекраснный Сертификат «Легендарное орудие труда»,если ты это прочитаешь спасибо тебе за праздник в этот тяжелый год!)
3
 Каленхад [7]  20 Декабря 2021 06:37:42 #454
Всем привет, всех с наступающим.

Дух, хочу как в сказке стать принцем на белом коне, поэтому в первую очередь прошу тебя о благородном, молниеносном эллане http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=21221


Пожалуйста:)
Загрузка...
0
 Bio Stalker [14]  20 Декабря 2021 06:43:34 #455
Добрый дедушка Мороз!
Подари что нибудь хорошее и полезное)
1
 Патронов [9]  20 Декабря 2021 08:00:21 #456
Здравствуй Добрый Дедушка Мороз!
Низкий поклон тебе!
За всё моё время пребывания в игре я ни разу не просил у тебя ничего.
Не буду врать, что весь год вёл себя хорошо, но всегда раскаивался в низких поступках.
Есть у меня колечко хорошее:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4481709902
Не берёг я его, очень сильно износилось в славных боях. И теперь лежит оно у меня, подобно последнему патрону в обойме, очень просится в бой, но не одеваю его теперь, ибо не хочу потерять его навсегда.
Знаю, Дедушка Мороз, весь ты в заботах и хлопотах, спешишь сделать всем новогоднее настроение.
Хочу попросить тебя уделить и на меня минутку времени и восстановить моему колечку исходную прочность.
С Наилучшими пожеланиями и Наступающим Новым Годом!
Загрузка...
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.