Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Загадочное перевоплощение» (обсуждение)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

«Загадочное перевоплощение» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
11
19 Августа 2017 17:06:00


Невероятным образом Вы оказались в теле одного из жителей мира Фэо (кликабельно). Поведайте свою историю пребывания в чужом обличье.


Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза, поэзия.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Размер работы в номинации поэзия не менее 8 строк, в номинации проза не менее 1000 символов (без пробелов).
9. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 9 сентября.


Свои работы необходимо оставлять в топах:
номинация проза: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=659237
номинация поэзия: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=659238

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность;
- соответствие заданию.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики;
- соответствие заданию.

Зрительское голосование начнется 10 сентября и закончится в 19:00 13 сентября.


В каждой номинации шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 20 баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 15 сентября.


Награды победителям:

1 место:
Медальон Топтыжки;
Памятный потешный колпак;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 15 шт.;
Свиток чар превращения;
Амулет дара дракона 5 шт.;
Звено цепи Лудьиал 15 шт.;
Сытный бутерброд 500 шт.

2 место:
Памятный потешный колпак;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 12 шт.;
Свиток чар превращения;
Амулет дара дракона 4 шт.;
Звено цепи Лудьиал 12 шт.;
Сытный бутерброд 400 шт.

3 место:
Памятный потешный колпак;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 10 шт.;
Амулет дара дракона 3 шт.;
Звено цепи Лудьиал 10 шт.;
Сытный бутерброд 300 шт.

Приз зрительских симпатий:
Памятный потешный колпак;
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 7 шт.;
Амулет дара дракона 2 шт.;
Звено цепи Лудьиал 7 шт.;
Сытный бутерброд 200 шт.

Поощрительный приз:
Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 5 шт.;
Амулет дара дракона 1 шт.;
Сытный бутерброд 100 шт.

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!


Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=659235&page=12#post-9085637
Загрузка...
0
 ДАРКОН [13]  16 Сентября 2017 01:53:16 #324
Архиангел написал(-а) 2017-09-16 00:08:27
ДАРКОН
Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 20 баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.


Ну значит для меня интрига сохранится ещё на неделю-другую, пока не скажут:"Все призы выданы". ))
0
 _ЯгуарА_ [12]  16 Сентября 2017 04:59:43 #325
Поздравляю победителей!!!
И снова Спасибо за интересный конкурс Балагурам!!!
И всем всем всем кто участвовал в обсуждалках)))
0
 _ЯгуарА_ [12]  16 Сентября 2017 05:00:26 #326
Pushistya
теперь моя очередь доставать блокнотик) :evil: :lol:
0
 _ЯгуарА_ [12]  16 Сентября 2017 05:01:15 #327
Анн Кристин
Pushistya
думала что вы первые меня спалите))но... :cool:
0
_Вилена_
16 Сентября 2017 07:38:28 #328
Ура-ура)) Поздравляю все призеров)) Пушистю я угадала, классный рассказ)) Капле счастья приписывала - Водоворот событий - хороший рассказ, сожалею, что не попал в призеры. Спасибо Балагурам и участникам за доставленное удовольствие)))

П.с. Отдельное спасибо тем, кто меня угадал :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Берзонар [6]  16 Сентября 2017 08:48:27 #329
Всем привет!
Я, как бы это сказать… представляю Центариуса. Он очень сожалеет, что не смог принять участие в обсуждении и написании отзывов. На то была причина в которой он сам виноват. Центариус, как всегда, с кем-то поругался, точнее, с одним «воином», который, само-собой сразу в слёзы и жаловаться. Люди в красных колпаках разбирались недолго и Центариуса быстренько заковали в проклятие, закляпили… В общем, обездвижили и бросили где-то возле своего поместья. Конечно, проклятие можно снять на раз-два, однако сумма в рублёвом эквиваленте слегка превышает его финансовые возможности. Была слабая надежда на амнистию, но она испарилась. Остаётся уповать на выигрыш в лотерею (в реале), которая ещё не куплена.
Но он вас видит и всем благодарен:
Pushistya – спасибо за отзыв. Очень точное замечание. Кстати, вы неплохо замаскировались откомментировав собственный рассказ. А меня вы как-то запросто угадали. Неужто дело в двух запятых?
Не, я не космический. Вполне себе - приземлённая субстанция.
ЯгуарА – спасибо за отзыв. Вы правы, Гредея нынче популярна. Я не смог без неё обойтись. Аааа, - вы меня тоже угадали.
капля счастья – спасибо, что прочитали. Заметить две отсутствующие запятые – сильно! Хотя полагаю, что их три. Ох, уж эти лингвисты… ну всё найдут.
Приска – Я ни на кого не сержусь. Только на себя.
Архиангел – Не расстраивайтесь, в «Водовороте события» - есть что-то в моём стиле.
Всем удачи и спасибо за конкурс!!!
0
 Анн Кристин [19]  16 Сентября 2017 09:25:49 #330
_ЯгуарА_,
Это я от расстройства все на свете перепутала :rolleyes: Мне, понимаешь, не то что золотая, серебряная только одна упала. "Никогда такого не было, и вот опять": подтверждение почетного членства в клубе неудачников. Не удивительно, что и с угадыванием пролетела :)
0
 Pushistya [13]  16 Сентября 2017 09:52:01 #331
Анн Кристин
Имейте совесть, у меня вообще одни медные :lol:

_ЯгуарА_ написал(-а) 2017-09-16 05:00:26
Pushistya
теперь моя очередь доставать блокнотик) :evil: :lol:

фигушки-фигушки;) Я не виновата, что твой рассказ вызвал у меня столько вопросов. Видно же было, что писал, тот кто может (это вам не сгущенные облака (с)), но было ощущение, что поленился. Поэтому и не угадала сразу :evil:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Анн Кристин [19]  16 Сентября 2017 10:00:43 #332
Pushistya,
*ябедничает* А ей золотая упала :)
0
 Pushistya [13]  16 Сентября 2017 10:24:11 #333
Анн Кристин
Странно, что одна, да.

_ЯгуарА_
мужскую руку угадали в русалке;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 _ЯгуарА_ [12]  16 Сентября 2017 12:06:17 #334
вот же как...в прошлом конкурсе многим было интересно, кто написал про челюсти, но мой ник упомянулся всего один раз и то мимо..) в этот раз мою работу многие хотели угадать, но она всплыла тоже всего один раз и опять мимо)) :cool:

Анн Кристин
насчёт ё постараюсь запомнить) :lol:
а в клуб неудачников ты рано собралась..))

Pushistya
такс)) насчет того, что герой шарил по сундукам - когда человек в шоке, то он часто делает что-то, чего не совершил бы в обычном состоянии, машинально...а мой герой был именно в таком состоянии, превратившись в ведьму)
насчет расположения ярмарки и тусовки на ЦП - если бы товар на ярмарке был в ограниченном колличестве, то безусловно, на площади света стояла бы очередь! но, так как с этим всё в порядке, то всё-таки интересней собраться и подождать открытия например возле колодца))
ну и о личном) конечно, на меня нападали неведимки и не раз!! но особого расстройства мне это не доставляет - у меня есть сюрпризы для таких, череп лирана, если травма и прочее))пару раз даже неведы проигрывали))но дело не в этом - именно когда я писала этот рассказ и одновременно мирно косила траву - меня это почему то успокаивает и дает сосредоточиться - именно в этот момент и напал на меня кто-то под неведом!! вот тогда и пришла эта идея)))а разоблачение неведа в рассказе - наверное это мечта..)) :wink:
0
 _ЯгуарА_ [12]  16 Сентября 2017 12:09:53 #335
Pushistya
ой, забыла про ведьму - дело в том, что я так увлеклась, что всё перемешалось и магмар зашёл к нашей ведьме, но! когда я уже скидывала рассказ и в последний раз перечитывала его, то заметила эту неувязку, но переделывать не стала - мне было интересно, кто же заметит это))) :lol:
0
 Pushistya [13]  16 Сентября 2017 12:23:13 #336
_ЯгуарА_
Если бы там никто не храпел, можно было и пошарить.. а чу.. я тоже бываю в шоке;)) Филин как-то быстро раскололся на счет амулета - Гредея рассердится, и сразу подробную инструкцию выдал. И все равно главный вопрос зачем он на площадь пошел. Вот если бы одно из условий обмена телами, чтобы рядом был магический колодец-пасть Фортуны (для магмар), типа как резонатор энергии, то тогда понятно зачем его туда понесло.
Приятно воплощать мечты в жизнь:)

конечно же я.. и Вилена;)))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 _ЯгуарА_ [12]  16 Сентября 2017 12:34:58 #337
Pushistya
ну как же...там же тот магмар бродил недалеко - превратись он из бабки опять в себя прямо там, то неизвестно добежал бы опять до трактира или нет)))а про резонатор да, была такая идея, но показалось слишком нудно так расписывать :rolleyes: единственное что, нужно было ему не идти на цп, а амулетом портануться прямо из избушки))но, только потом про амулет вспомнила, когда рассказ уже тут был) :lol:
именно потому, что ты столько вопросов задавала я и подумала , что ты меня раскусила и пытаешься вывести на чистую воду!
0
 Pushistya [13]  16 Сентября 2017 12:41:07 #338
_ЯгуарА_
нене, я в тебе была так уверена, что напишешь рассказ который у меня в голову и сердце ляжет без вопросов;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Приска [19]  16 Сентября 2017 13:58:08 #339
Берзонар
(для Центариуса)

:rolleyes: так, на всякий случай: про "Центариус сердится" - это не ко мне. Хотя) приятно получить послание, хоть и по ошибке). И с радостью, пользуюсь случаем и поздравляю с призовым местом!
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
0
 Pushistya [13]  16 Сентября 2017 14:04:44 #340
Приска
просто хотел каждому что-нибудь написать.. а мне он и так много написал :lol:

пы.сы. Берзонар (для Центариуса) присоединяюсь к поздравлениям;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
5
 Итсми [15]  16 Сентября 2017 14:36:15 #341
Огромное спасибо балагурам за конкурс и призовое место! Было очень интересно! Поиск сюжета и героя, написание самого стихотворения - настоящее удовольствие для меня.
И присоединяюсь к тем, кто благодарил девушек за их живое обсуждение в топике. Читать их отзывы - это как погрузится в еще один мир Легенды :wink:

К сожалению, не успела прочитать все работы в прозе, но комментарии так соблазнительны... Буду наверстывать упущенное томными осенними вечерами :smile:
Загрузка...
0
Приска [19]  16 Сентября 2017 15:32:18 #342
Pushistya
:cry:
монеты золотые - тебе, послания - тебе :cry: а мне ни одного, ни другого) кстати) монет за все четыре года ни одной не упало) или не заметила, хотя нет) не упало :cry:
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.