Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Ветер перемен»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

«Ветер перемен»

Балагур ФэоФан [10] 
62
20 Мая 2017 14:02:32


Суть конкурса:

Даны две таблицы. В первой из них есть заполненные ячейки и не заполненные. Таблицу необходимо заполнить, проведя стрелочки от ячеек с цифрами. Цифры обозначают сколько ячеек занимают стрелочки от них. Стрелочки могут идти друг за другом и образовывать цепи (при пересечении со стрелочками, которые направлены иначе, цепь заканчивается). Стрелочки можно прокладывать по горизонтали и по вертикали. Для подсказки в таблице уже есть несколько стрелочек.

Вторая таблица содержит буквы, которые с помощью разных цветов разделены на несколько групп. Необходимо сопоставить первую таблицу со второй и найти зашифрованные предметы. Предметы представляют собой слова или словосочетания и составляются путем чтения ячеек одного цвета: слева направо сверху вниз. При этом учитываются только буквы, которые соответствуют вертикальным стрелочкам (˅ или ^) из первой таблицы. Одним цветом может быть зашифровано несколько предметов. В конкурсе зашифрованы полные названия предметов, однако при шифровании не учитывались кавычки и дефис (их отсутствие в ответе не будет являться ошибкой).

Пример:



Решение:



Ответ:
По оранжевым ячейкам: Пыль-летучка
По белым ячейкам: Корона

Конкурс состоит из одного задания и пройдет с 20 мая по 2 июня.


Задания в формате .xls можно скачать здесь (кликабельно).
Задания в формате .jpg можно посмотреть здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 23 мая.

Форма ответа:

Тема письма: «Ветер перемен», сервер, раса, ник
В тексте письма: Расшифрованные предметы.
В приложенных файлах: Файл* с решением. Название файла должно выглядеть следующим образом: ник, раса, сервер, Ветер перемен

*Приложенным файлом может быть:
- файл с решенным заданием в формате .xls или .ods;
- фото решения на бумаге в формате .jpg или .png.

*Для корректного отображения задания и вашего ответа рекомендуется использовать Excel.
Если вы используете любую другую программу, то в этом случае вы должны дополнительно приложить скриншот выполненного задания, так как при сохранении и отправке часть данных может потеряться или будет отображаться некорректно. При использовании иных программ для решения допускается присылать файл с решением в формате .ods.
В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладываете качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.
Если по какой-то причине вы не можете сделать файл с решением в допустимых форматах, то свяжитесь с любым из сотрудников для решения проблемы.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Об удалении вашего письма будет отправлено ответное сообщение на почту. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленных файлов, то повторное письмо с прикрепленными файлами, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в тексте ответа не допускаются! От каждого участника принимается только одно письмо с ответом. Проверяйте свой ответ перед отправкой, в том числе открывайте прикрепленные файлы.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждый правильно указанный предмет начисляется 5 баллов. Если предмет написан с ошибкой или опечаткой, то Вы получите за него 3 балла. Если ошибок или опечаток больше 2 или же предмет найден неверно, баллы не начисляются. Обратите внимание: баллы начисляются только в том случае, если предметы указаны в тексте письма и прикреплен файл с вашим решением. Баллы начислены не будут за письма с ответом без прикрепленного решения, с решением без указанных в тексте письма предметов.

Результаты будут объявлены 2 июня.


Награды победителям:


• Игроки, правильно разгадавшие все предметы, набирают 45 баллов и получают Мне бы в небо!, Мифриловый ключ 3 шт., Свиток быстрого доступа 3 шт., Наградной лист 30 шт., Амулет вызова - Свирепая Горгулья 3 шт.
• Игроки, набравшие от 30 до 44 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт., Свиток быстрого доступа 2 шт., Наградной лист 20 шт., Амулет вызова - Свирепая Горгулья 2 шт.
• Результат от 15 до 29 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ, Свиток быстрого доступа, Наградной лист 10 шт., Амулет вызова - Свирепая Горгулья

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=654007&page=14#post-9020323

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Flex1on [6]  2 Июня 2017 21:46:24 #324
Всегда ЗлАЯ
ну так не честно) просили показать эликсир превращения - я показал))) ветрокрыл это Вы уже потом исправили :cry:
0
 Flex1on [6]  2 Июня 2017 21:47:45 #325
Обещания надо сдерживать))
0
Rockstars
2 Июня 2017 21:49:06 #326
Flex1on, а ответы проверять перед отправкой. :cool:
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  2 Июня 2017 21:49:55 #327
Flex1on
Вы нашли два предмета и говорите, что мы не честно выставили оценки)) Я лишь попросила, показать мне два найденных Вами предмета))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Flex1on [6]  2 Июня 2017 21:50:28 #328
Rockstars
то у меня запятая на клавиатуре заедает :lol: :lol: :lol: они ж по порядку идут... случайно промазал :redface: :redface: :redface:
0
 Alexx_RF [7]  2 Июня 2017 21:51:10 #329
даа, ну про историю чащи затмения могли бы и зачесть
0
 Alexx_RF [7]  2 Июня 2017 21:54:29 #330
при том что в отгаданном файле все правильно
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  2 Июня 2017 21:55:02 #331
Flex1on

За каждый правильно указанный предмет начисляется 5 баллов. Если предмет написан с ошибкой или опечаткой, то Вы получите за него 3 балла.

Ваша запятая прошла как опечатка.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  2 Июня 2017 21:55:51 #332
Alexx_RF

За каждый правильно указанный предмет начисляется 5 баллов. Если предмет написан с ошибкой или опечаткой, то Вы получите за него 3 балла.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  2 Июня 2017 21:56:47 #333
Alexx_RF
Мы могли бы все зачесть, но Вы вспомните, пожалуйста, что это конкурс.

А то получается, что мы просто должны попросить отписаться на форуме всех, кто желает получить определенные призы и раздать. Просто по доброте душевной))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Alexx_RF [7]  2 Июня 2017 21:59:33 #334
Всегда ЗлАЯ
ну тогда зачем файлы прикладывать? там то все правильно
0
 Flex1on [6]  2 Июня 2017 21:59:54 #335
Всегда ЗлАЯ
ну не прям по добре, можно за магарыч :biggrin:
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  2 Июня 2017 22:01:18 #336
Alexx_RF

Прочитайте, пожалуйста, еще раз за что начисляются баллы. Файл Вы прикладываете, чтобы мы видели Ваше решение.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Alexx_RF [7]  2 Июня 2017 22:02:35 #337
Всегда ЗлАЯ
вот вы правда всегда злая!!!, могли бы быть чуть чуть подобрее :-))))
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  2 Июня 2017 22:04:48 #338
Alexx_RF
А вот не могу, мне должность не позволяет))) :wink:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Rockstars
2 Июня 2017 22:05:09 #339
Alexx_RF, а это такой трюк. Одна добрая, вторая злая.
Теперь угадайте кто есть кто. Мини-конкурс. :rolleyes:
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  2 Июня 2017 22:05:21 #340
Flex1on
Я надеюсь Вы сейчас не на взятку намекали?)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
-1
 Alexx_RF [7]  2 Июня 2017 22:06:26 #341
Всегда ЗлАЯ
а я ещё дракона собирался без ножниц делать, но с таким подходом, что из-за банальной опечатки во время отправки что то уже не хочется 3-4 часа убивать
Загрузка...
0
-_Frost_-
2 Июня 2017 22:07:48 #342
Rockstars написал(-а) 2017-06-02 22:05:09
Alexx_RF, а это такой трюк. Одна добрая, вторая злая.
Теперь угадайте кто есть кто. Мини-конкурс. :rolleyes:

Призы тоже в течение нескольких рабочих дней? :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.