Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Ветер перемен»
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

«Ветер перемен»

Балагур ФэоФан [10] 
62
20 Мая 2017 14:02:32


Суть конкурса:

Даны две таблицы. В первой из них есть заполненные ячейки и не заполненные. Таблицу необходимо заполнить, проведя стрелочки от ячеек с цифрами. Цифры обозначают сколько ячеек занимают стрелочки от них. Стрелочки могут идти друг за другом и образовывать цепи (при пересечении со стрелочками, которые направлены иначе, цепь заканчивается). Стрелочки можно прокладывать по горизонтали и по вертикали. Для подсказки в таблице уже есть несколько стрелочек.

Вторая таблица содержит буквы, которые с помощью разных цветов разделены на несколько групп. Необходимо сопоставить первую таблицу со второй и найти зашифрованные предметы. Предметы представляют собой слова или словосочетания и составляются путем чтения ячеек одного цвета: слева направо сверху вниз. При этом учитываются только буквы, которые соответствуют вертикальным стрелочкам (˅ или ^) из первой таблицы. Одним цветом может быть зашифровано несколько предметов. В конкурсе зашифрованы полные названия предметов, однако при шифровании не учитывались кавычки и дефис (их отсутствие в ответе не будет являться ошибкой).

Пример:



Решение:



Ответ:
По оранжевым ячейкам: Пыль-летучка
По белым ячейкам: Корона

Конкурс состоит из одного задания и пройдет с 20 мая по 2 июня.


Задания в формате .xls можно скачать здесь (кликабельно).
Задания в формате .jpg можно посмотреть здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 23 мая.

Форма ответа:

Тема письма: «Ветер перемен», сервер, раса, ник
В тексте письма: Расшифрованные предметы.
В приложенных файлах: Файл* с решением. Название файла должно выглядеть следующим образом: ник, раса, сервер, Ветер перемен

*Приложенным файлом может быть:
- файл с решенным заданием в формате .xls или .ods;
- фото решения на бумаге в формате .jpg или .png.

*Для корректного отображения задания и вашего ответа рекомендуется использовать Excel.
Если вы используете любую другую программу, то в этом случае вы должны дополнительно приложить скриншот выполненного задания, так как при сохранении и отправке часть данных может потеряться или будет отображаться некорректно. При использовании иных программ для решения допускается присылать файл с решением в формате .ods.
В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладываете качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.
Если по какой-то причине вы не можете сделать файл с решением в допустимых форматах, то свяжитесь с любым из сотрудников для решения проблемы.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Об удалении вашего письма будет отправлено ответное сообщение на почту. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленных файлов, то повторное письмо с прикрепленными файлами, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в тексте ответа не допускаются! От каждого участника принимается только одно письмо с ответом. Проверяйте свой ответ перед отправкой, в том числе открывайте прикрепленные файлы.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждый правильно указанный предмет начисляется 5 баллов. Если предмет написан с ошибкой или опечаткой, то Вы получите за него 3 балла. Если ошибок или опечаток больше 2 или же предмет найден неверно, баллы не начисляются. Обратите внимание: баллы начисляются только в том случае, если предметы указаны в тексте письма и прикреплен файл с вашим решением. Баллы начислены не будут за письма с ответом без прикрепленного решения, с решением без указанных в тексте письма предметов.

Результаты будут объявлены 2 июня.


Награды победителям:


• Игроки, правильно разгадавшие все предметы, набирают 45 баллов и получают Мне бы в небо!, Мифриловый ключ 3 шт., Свиток быстрого доступа 3 шт., Наградной лист 30 шт., Амулет вызова - Свирепая Горгулья 3 шт.
• Игроки, набравшие от 30 до 44 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт., Свиток быстрого доступа 2 шт., Наградной лист 20 шт., Амулет вызова - Свирепая Горгулья 2 шт.
• Результат от 15 до 29 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ, Свиток быстрого доступа, Наградной лист 10 шт., Амулет вызова - Свирепая Горгулья

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=654007&page=14#post-9020323

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
-Joliza-
24 Мая 2017 10:28:15 #267
очень интересное задание) жаль, в связи с занятостью не успела выписать все зашифрованы слова до конца) оправила в последнюю минуту,вписала что успела) но после отправки все равно доделала до конца :biggrin:
1
Allren
24 Мая 2017 10:28:24 #268
Своего рода конкурс в конкурсе. Этакая проверка на внимательнось. И теперь она чуть ли не везде - ошибиться в оформлении письма ну крайне просто. :cool:

Конкурс не решал, но все равно передаю браданам приветы. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
Infernal Majesty
24 Мая 2017 17:16:46 #269
Choupo-Moting написал(-а) 2017-05-24 10:11:02
Белые клетки не увидел ( В решении есть, а ключевые не написал. Невнимательный (

Нас много))
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
1
 Fairy-educato [16]  24 Мая 2017 23:54:56 #270
Спасибо за конкурс! Пришлось поломать голову, но тем и было интересно! :biggrin:
Загрузка...
0
 _Кречет_ [6]  27 Мая 2017 00:01:42 #271
Спасибо за конкурс, Балагуры!!! Приятно было порешать! :cool:
0
 kn_kv [4]  29 Мая 2017 19:06:29 #272
это просто жесть. я прочитал до 2ого июня и начал решать. все решил, зашел ответы кидать и только ниже прочитал, что до 23 мая ответы. так обидно. больше часа потратил . ну хоть ответы все угадал, проверил потом ....
6
 NETU [10]  30 Мая 2017 13:47:00 #273
kn_kv
Очень жаль, что Вы не успели принять участие. В последующих конкурсах надеемся увидеть Ваш ник среди прочих участников.

Будьте внимательнее, а мы в свою очередь обещаем Вам не менее увлекательные задания, множество ценных наград и море приятных впечатлений :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
-16
Лисен0К [5]  1 Июня 2017 19:45:41 #274
когда норм призы будут - поучавствую
Загрузка...
7
 Shark1266 [14]  2 Июня 2017 00:27:21 #275
Постоянно участвую. Писал по вопросам техническим, но никогда до сих пор не писал про самих Балагуров и их деятельность. Да вот достало...
1) Балагурам - неутомимой фантазии и фантастической неутомимости ) Конкурсы на знание базы двара несколько утомительны, хотя полезное зерно в себе несут. Надо же как-то донести до народа то творчество, которое связывает в единое целое то тыкание кнопок, которым мы здесь занимаемся ) А конкурсы на логику для меня колеблются в промежутке между "приятно" и "шикарно" )))
2) "Пионэры?! Идите в ж..у, пионэры!!!" Фаина Георгиевна ответила этой фразой на все требования "больше призов, хороших и разных"... Здесь никто не нанимает вас на работу разгадывателем тайн и не собирается за это платить. Здесь вы получаете бесплатно то, за что в любом другом месте платите вы. Вас развлекают... А те призы, которые при этом прилагаются, - просто небольшая благодарность Балагуров за то, что вы своим участием показали, что они трудились не для пустого места...
PS. Не лизоблюдство. Лет 10 назад, когда малый только начинал интернетить, позвал меня для аналогичной деятельности на одном сайте, где он подписался в модераторы. Было все то же самое. Увы, меня хватило месяца на полтора...
Загрузка...
0
 _TeufeL_ [6]  2 Июня 2017 07:36:38 #276
Лисен0К написал(-а) 2017-06-01 19:45:41
когда норм призы будут - поучавствую


В последних 2х конкурсах призы даже очень хорошие ,я про головоломки...
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
0
-_Frost_-
2 Июня 2017 08:52:45 #277
2 июня уже, где призы? :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  2 Июня 2017 09:29:29 #278
-_Frost_-

Результаты будут объявлены 2 июня.

А конкретно Ваши призы Вы сами знаете у кого!) :twisted:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
 KoNfE3kA [6]  2 Июня 2017 10:11:32 #279
у меня :razz:
Загрузка...
0
-_Frost_-
2 Июня 2017 10:52:21 #280
Всегда ЗлАЯ
Жить не могу без 20 наградных листов! :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 KohINoor [13]  2 Июня 2017 10:53:18 #281
Всегда ЗлАЯ
А мои?)
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  2 Июня 2017 11:31:23 #282
KohINoor
А Ваши я возможно заберу себе...скорей всего... хотя нет, точно заберу)) :wink:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
-_Frost_-
2 Июня 2017 13:36:29 #283
KohINoor
доигрался? :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
1
 KohINoor [13]  2 Июня 2017 15:58:19 #284
-_Frost_-
Придется твои отбирать у сам знаешь кого :cool:
Загрузка...
1
 Iskatel Istini [16]  2 Июня 2017 18:25:33 #285
Неужели в этот раз никто ни у кого не списывал? о_О
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.