Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Хозяин пирамиды»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Хозяин пирамиды»

Балагур ФэоФан [10] 
67
6 Мая 2017 06:50:22


Суть конкурса:

Вращая и перемещая элементы с буквами, необходимо собрать пирамиду, придерживаясь следующих правил:
1) Каждый элемент используются только один раз;
2) Элементы нельзя разделять на более мелкие;
3) Слова, для написания которых требуется дефис, не используются;
4) Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы;
5) Точка означает низ буквы, например: Е., Ш., Ь., Р.;
6) Каждая строка пирамиды содержит одно или несколько слов;
7) Слова, находящиеся в одной строке, разделяются пустой ячейкой;
8) Каждое отгаданное слово на протяжении всего конкурса используется только один раз;
9) Из букв, которые окажутся в ячейках зеленого цвета, нужно собрать ключевые слова;
10) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, эффектов, подарков, имён НПС и монстров охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо в мае (кликабельно);
11) Не используются слова из диалогов с НПС, системных сообщений и описаний предметов;
12) В тексте письма все не ключевые слова нужно написать в той последовательности, в которой они идут в вашем решении (в столбик сверху вниз). Слова, находящиеся на одной строке в пирамиде, указываете на одной строчке, а ключевые слова - под всеми словами пирамиды.

Пример:



Ответ:
1. Кирка
2. Щит, Дар
3. Серп, Путь
Ключевое слово: Карта.

Конкурс состоит из одного задания и пройдет с 6 по 19 мая.


Задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 9 мая.

Форма ответа:

Тема письма: «Хозяин пирамиды», сервер, раса, ник
В тексте письма: В столбик все записанные в таблицу слова (последовательно сверху вниз), а также собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл с решением в формате .doc*
Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Хозяин пирамиды

*Для корректного отображения задания и вашего ответа рекомендуется использовать MS Word.
Если вы используете любую другую программу, то в этом случае вы должны дополнительно приложить скриншот выполненного задания, так как при сохранении и отправке часть данных может потеряться или будет отображаться некорректно. При использовании иных программ для решения допускается присылать файл с решением в формате .odt.
В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладываете качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.
Если по какой-то причине вы не можете сделать файл с решением в допустимых форматах, то свяжитесь с любым из сотрудников для решения проблемы.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Об удалении вашего письма будет отправлено ответное сообщение на почту. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленных файлов, то повторное письмо с прикрепленными файлами, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в тексте ответа не допускаются! От каждого участника принимается только одно письмо с ответом. Проверяйте свой ответ перед отправкой, в том числе открывайте прикрепленные файлы.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно найденное слово начисляется 5 баллов. Слова, указанные с ошибками или опечатками, оцениваются в 3 балла. За верно составленные ключевые слова начисляется по 20 баллов. В случае ошибок или опечаток при написании ключевых слов, каждое из них принесет только 15 баллов. Обратите внимание: баллы начисляются только в том случае, если слова указаны в тексте письма и прикреплен файл с вашим решением. Баллы начислены не будут за письма со словами без прикрепленного решения, с решением без указанных в тексте письма слов, за несобранные слова в файле.

Награды победителям:


• Игроки, правильно собравшие пирамиду и указавшие верные ключевые слова набирают 105 баллов и получают Фигурка «Хозяин пирамиды», Зелье «Исцеление травм» 5 шт., Сфера воинского духа 3 шт., Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 104 баллов, получат Зелье «Исцеление травм» 4 шт., Сфера воинского духа 2 шт., Десятикратный драгоценный сундук 2 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 35 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Зелье «Исцеление травм» 3 шт., Сфера воинского духа, Десятикратный драгоценный сундук, Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=653115&page=14#post-9011989

С результатами можно ознакомиться тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
1
Infernal Majesty
7 Мая 2017 12:06:38 #153
Небольшая математика: Небольшая математика: 13*5+20*2=105.

П.С.: надеюсь не сочтут за подсказку))
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
Загрузка...
0
Infernal Majesty
7 Мая 2017 12:17:29 #154
Бу! а вроде бы простейший расчет))
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  7 Мая 2017 12:19:08 #155
Infernal Majesty
Не надо никому ничего считать))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Galactic__Quasar [3]  7 Мая 2017 12:26:23 #156
Фрагменты должны совпадать с пирамидой прям в точь в точь, или не имеет значение, хоть делаю в ворде, перемещать стрелками то легко, а вот крутить не очень получается, или главное чтобы пирамида получилась и милиметры не имеют значения?
Еще
Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Хозяин пирамиды

Ник должен отделятся от запятой? пример Мой_Ник, и.т.д или так Мой_Ник , и.т.д
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  7 Мая 2017 12:34:59 #157
Galactic__Quasar
Нам не обязателен миллиметраж. Главное, чтобы было читаемо. Конечно не допускается наложение одной буквы на другую (но думаю, это Вы и так понимаете))).

По поводу запятой, не имеет значения будет она с пробелом или нет.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Maliarda [7]  7 Мая 2017 12:35:09 #158
Урааа!!! Осилила!!! Классный конкурс, мозг закипел))) Спасибо балагурам!!!
Оно конечно ежели, но все же... Что касательно , то и относительно. И никогда не бывает так чтобы что нибудь да и было, а случись это что ... вот тебе и пожалуйста!
Загрузка...
0
 Galactic__Quasar [3]  7 Мая 2017 12:40:25 #159
Всегда ЗлАЯ
А по поводу запятой в нике пожалуйста скажите?
А еще забыл спросить, отгаданные слова в примере показаны ссылками, в письме слова не должны быть ссылками на отгаданные предметы?
спасибо за ранее
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  7 Мая 2017 12:43:12 #160
Galactic__Quasar
Про запятую написала в прошлом посте))

Нет, отгаданые слова Вы просто перечисляете, ссылки не нужны.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Galactic__Quasar [3]  7 Мая 2017 12:48:16 #161
Всегда ЗлАЯ
Спасибо
0
 Morning Star [12]  7 Мая 2017 14:27:01 #162
Ворда нет, а в гугл докс фрагменты открываются, а сама пирамида не видна (( в пейнте вращать нереально тоже. Кто в гугл докс решал - как увидеть пирамиду?

Есть вариант срисовать и сфотографировать, но такое творчество вряд ли зачтут )) Принтера нет - я на даче (( :confused:
O vitam misero longam, felici brevem.
-1
Гебенётик
7 Мая 2017 15:00:04 #163
Не был дальтоником, но после 40 минут кручения фрагментов пришлось промывать не только глаза, но и мозг обмывать спиртным.
С первым словом вообще заступорился, подумал неправильно пирамиду собрал. :evil:
Интересный конкурс, немного поконтрастней буквы на фоне, не то кол-во пациентов к психиатру и окулисту вырастут в разы. :lol:
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  7 Мая 2017 15:25:28 #164
Morning Star
Попробуйте другие онлайн редакторы)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Morning Star [12]  7 Мая 2017 15:46:18 #165
Всегда ЗлАЯ
Спасибо!! Нашла )) Пошла вертеть :biggrin:
Пришлю скрин, так как там странные форматы предлагают на сохранение ))
O vitam misero longam, felici brevem.
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  7 Мая 2017 15:54:18 #166
Morning Star
Если вы используете любую другую программу, то в этом случае вы должны дополнительно приложить скриншот выполненного задания.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
4
 Mickey_Tsv [4]  7 Мая 2017 16:05:44 #167
Чем мне нравятся головоломки балагуров?
Ты сидишь 2 ЧАСА! не можешь собрать ни одного слова, сломал себе всю голову, начинаешь реально нервничать и гореть. НО! стоит тебе найти 1-2 слова и задание решается за 2 минуты! Это сладкое чувство победы, нереальный кайф, спасибо вам! :redface:
Загрузка...
0
 MkMarti [5]  7 Мая 2017 16:17:07 #168
Отправил) ПОдскажите, у вас нормально отображается или скрин еще выслать?
0
 Совёнка [9]  7 Мая 2017 16:31:40 #169
MkMarti
ПОдскажите, у вас нормально отображается или скрин еще выслать?

Мы не можем открывать каждое письмо и проверять, всё ли там нормально отображается...

Алгоритм действия специально для таких вопросов:
- Открываете свою почту;
- Залезаете в папку "Отправленные";
- Открываете своё отправленное в наш адрес письмо;
- Открываете в письме файл;
- Смотрите, нормально ли отображается :rolleyes:

:wink: То, что Вы видите в своей почте, точно так же увидим и мы.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
zvonar4
7 Мая 2017 16:33:13 #170
Может ли быть пробел в начале слова с краю пирамиды?
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  7 Мая 2017 16:38:11 #171
zvonar4
Может
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.