Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Хозяин пирамиды»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«Хозяин пирамиды»

Балагур ФэоФан [10] 
67
6 Мая 2017 06:50:22


Суть конкурса:

Вращая и перемещая элементы с буквами, необходимо собрать пирамиду, придерживаясь следующих правил:
1) Каждый элемент используются только один раз;
2) Элементы нельзя разделять на более мелкие;
3) Слова, для написания которых требуется дефис, не используются;
4) Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы;
5) Точка означает низ буквы, например: Е., Ш., Ь., Р.;
6) Каждая строка пирамиды содержит одно или несколько слов;
7) Слова, находящиеся в одной строке, разделяются пустой ячейкой;
8) Каждое отгаданное слово на протяжении всего конкурса используется только один раз;
9) Из букв, которые окажутся в ячейках зеленого цвета, нужно собрать ключевые слова;
10) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, эффектов, подарков, имён НПС и монстров охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо в мае (кликабельно);
11) Не используются слова из диалогов с НПС, системных сообщений и описаний предметов;
12) В тексте письма все не ключевые слова нужно написать в той последовательности, в которой они идут в вашем решении (в столбик сверху вниз). Слова, находящиеся на одной строке в пирамиде, указываете на одной строчке, а ключевые слова - под всеми словами пирамиды.

Пример:



Ответ:
1. Кирка
2. Щит, Дар
3. Серп, Путь
Ключевое слово: Карта.

Конкурс состоит из одного задания и пройдет с 6 по 19 мая.


Задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 9 мая.

Форма ответа:

Тема письма: «Хозяин пирамиды», сервер, раса, ник
В тексте письма: В столбик все записанные в таблицу слова (последовательно сверху вниз), а также собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл с решением в формате .doc*
Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Хозяин пирамиды

*Для корректного отображения задания и вашего ответа рекомендуется использовать MS Word.
Если вы используете любую другую программу, то в этом случае вы должны дополнительно приложить скриншот выполненного задания, так как при сохранении и отправке часть данных может потеряться или будет отображаться некорректно. При использовании иных программ для решения допускается присылать файл с решением в формате .odt.
В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладываете качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.
Если по какой-то причине вы не можете сделать файл с решением в допустимых форматах, то свяжитесь с любым из сотрудников для решения проблемы.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Об удалении вашего письма будет отправлено ответное сообщение на почту. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленных файлов, то повторное письмо с прикрепленными файлами, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в тексте ответа не допускаются! От каждого участника принимается только одно письмо с ответом. Проверяйте свой ответ перед отправкой, в том числе открывайте прикрепленные файлы.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно найденное слово начисляется 5 баллов. Слова, указанные с ошибками или опечатками, оцениваются в 3 балла. За верно составленные ключевые слова начисляется по 20 баллов. В случае ошибок или опечаток при написании ключевых слов, каждое из них принесет только 15 баллов. Обратите внимание: баллы начисляются только в том случае, если слова указаны в тексте письма и прикреплен файл с вашим решением. Баллы начислены не будут за письма со словами без прикрепленного решения, с решением без указанных в тексте письма слов, за несобранные слова в файле.

Награды победителям:


• Игроки, правильно собравшие пирамиду и указавшие верные ключевые слова набирают 105 баллов и получают Фигурка «Хозяин пирамиды», Зелье «Исцеление травм» 5 шт., Сфера воинского духа 3 шт., Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 104 баллов, получат Зелье «Исцеление травм» 4 шт., Сфера воинского духа 2 шт., Десятикратный драгоценный сундук 2 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 35 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Зелье «Исцеление травм» 3 шт., Сфера воинского духа, Десятикратный драгоценный сундук, Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=653115&page=14#post-9011989

С результатами можно ознакомиться тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Инноминис [14]  6 Мая 2017 21:23:21 #115
Всегда ЗлАЯ
Благодарствую!
0
 werwolG [5]  6 Мая 2017 21:29:16 #116
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-05-06 21:20:13
werwolG
Вам нужно составить слова только из имеющихся букв, никаких добавлений Вы делать не можете. Каждая буква используется только один раз.

С этим ясно... но я не отстану: по 2му пункту - слова связаны исключительно с майским событием? только существительные? любое кол-во слов, я так понял, и чем больше тем больше баллов будет?
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  6 Мая 2017 21:30:58 #117
werwolG
Нет. Вы неправильно понимаете. Вы должны составить слова из имеющихся букв и использовать все буквы. Никаких добавлений и повторных использований.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Капелька Льда [11]  6 Мая 2017 21:34:34 #118
Спасибо за конкурс,для меня помоему самый непростой,очень понравилось...Чутка нервничала,не ровно становятьси фрагменты в пирамидке,на это наверное само больше потратила времени!Думаю....что строго ...неровности судить не будете!Баллагурчикам большое спасибо)) :biggrin: :smile: Конкурс действительно ,интересный и увлекательный!
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  6 Мая 2017 21:34:36 #119
werwolG
Объясню получше, допустим Вы нашли 11 букв. А мы загадали два слова из события, одно из которых состоит из 6 букв, а другое из 5. Вы должны сложить из найденных Вами 11букв именно эти слова. Те, которые мы загадали. Если Вы найдете кучу неправильных слов, Вам просто не будут засчитаны баллы.

Загаданные слова - существительные в именительном падеже
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  6 Мая 2017 21:35:31 #120
Капелька Льда
Главное, чтобы было читаемо)) Миллиметраж не требуется))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 _TeufeL_ [6]  6 Мая 2017 21:35:59 #121
WhiteSlayerSerg написал(-а) 2017-05-06 20:26:43
Эти треугольнички- ад перфекциониста... Минут 10 пытался ровно сделать, потом решил забить и доделать как выходит :evil:
В остальном конкурсом доволен) Надеюсь- решил и отправил все правильно.
Спасибо за конкурс :cool:



нужно не мышкой двигать а стрелками элементы и будет ровно :biggrin:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
0
 werwolG [5]  6 Мая 2017 21:41:49 #122
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-05-06 21:34:36
werwolG
Объясню получше, допустим Вы нашли 11 букв.Если Вы найдете кучу неправильных слов, Вам просто не будут засчитаны баллы.
Загаданные слова - существительные в именительном падеже

Все, "все мне стало ясно теперь"!)) Спасибо что разъяснили! А то я совсем неправильно все понял))
:redface: :biggrin: :rolleyes:
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  6 Мая 2017 21:44:49 #123
werwolG
Не за что)) Обращайтесь)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
 Maliarda [7]  6 Мая 2017 21:47:37 #124
Это первый конкурс который мне мозг взорвал, не получается ровно совсем и это ужасно злит, завтра буду играться)
Оно конечно ежели, но все же... Что касательно , то и относительно. И никогда не бывает так чтобы что нибудь да и было, а случись это что ... вот тебе и пожалуйста!
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  6 Мая 2017 21:51:09 #125
Maliarda
Не надо так мучаться, если все читаемо и понятно, то нам этого достаточно))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
-Футболист-
6 Мая 2017 22:00:10 #126
Спасибо, Балагуры, отличный конкурс !! :)
Загрузка...
0
Вампирик1
6 Мая 2017 22:04:27 #127
Ключевое слово, одно целое или нескольк слов? :question:
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  6 Мая 2017 22:05:24 #128
Вампирик1
9) Из букв, которые окажутся в ячейках зеленого цвета, нужно собрать ключевые слова;
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 werwolG [5]  6 Мая 2017 22:09:25 #129
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-05-06 21:44:49
werwolG
Не за что)) Обращайтесь)

А все, я решил оба этапа! :) Теперь надо решить третий - самый сложный)) Word-а нет,
картинки не знаю как вращать в OpenOffice, распечатывал задание на ч.б. принтере, вырезал и игрался с пазлами. Телефон не может в норм. разрешении сделать: если бы фона не было серого, было бы все видно. Если я в Кореле сложу элементы в пирамиду и сделаю скриншот - это будет хорошим решением?))
3
 Pushistya [13]  6 Мая 2017 22:10:24 #130
еще пара конкурсов и я буду виртуозно крутить-вертеть эти фиговины :eek:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  6 Мая 2017 22:19:48 #131
werwolG
Хорошим решением будет решение в ворде))) Но если у Вас нет другой возможности, кроме той, что Вы описали, то мы примем ответ. Делаете картинку в кареле и прикладываете дополнительно фото результата вашей игры с пазлами.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Fortu [10]  6 Мая 2017 22:31:14 #132
Maliarda
используйте стрелочки для "подгона", если очень хочется
0
 FireNat [8]  6 Мая 2017 22:39:41 #133
Вижу кристаллы истины, поэтому - да! Я в теме :smile:
А лаги все чудесатее и чудесатее...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.