Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Гармония контрастов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Гармония контрастов»

Балагур ФэоФан [10] 
55
22 Апреля 2017 18:50:40


Суть конкурса:

Для каждого неуникального образа существует равноценный ему среди образов для противоположного пола или расы. Например, образ балагуров имеет 4 вариации:



Все вариации имеют разное название, но визуально понятно, что эти образы равнозначны и являются двойниками.

В каждом задании конкурса вам будет предоставлено несколько фрагментов из неуникальных образов. Ваша задача - разбить образы на пары двойников и обнаружить, какой из образов является лишним (не имеет пары в данном задании). В каждом задании только один лишний образ, остальные образы складываются в пары двойников. Парами могут быть:



ПРИМЕР:




Решение: Для того, чтобы облегчить задачу, находим образы в полном размере.

Образы А) «Маэстро иронии» и Е) «Повелительница масок» являются равноценными и образуют пару.

Более чем очевидно, что образы Б) «Снежная принцесса» и Ж) «Зимний цветок» являются парой равноценных образов.

Остаются образы В, Г и Д из которых Г) «Властительница вод» и Д) «Властелин вод» также образуют пару.

Образ В) «Отдыхающий от битв» является лишним, поскольку в примере для него нет равноценного двойника.

Ответ:
1) А-Е, Б-Ж, Г-Д
Лишний образ: В

Конкурс состоит из 3 заданий и пройдет с 22 апреля по 5 мая.


Задания можно посмотреть здесь (кликабельно) и здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 22:00 25 апреля.


Форма ответа:

Тема письма: «Гармония контрастов», сервер, раса, ник
В тексте письма: Для каждого задания разбитые на пары образы, а также лишний образ.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, или присланные после окончания времени приема ответов учитываться не будут. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответах не допускаются! От каждого участника принимается только первое письмо с ответами на все задания. Проверяйте свой ответ перед отправкой.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно найденную пару образов вы получите 5 баллов. Правильно угаданный лишний образ принесет вам ещё 5 баллов. В случае, если ваше письмо будет содержать больше ответов, чем требуется в этапе, рассматриваться будут первые из них (независимо от их точности).

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 105 баллов получат Любитель Масляники, Жетон «Резное пламя» 200 шт., Сочный шашлык из Рохи 500 шт., Спелая масляника 5 шт., Майский жук 5 шт., Подвеска «Птичка-невеличка» 5 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 104 баллов, получат Жетон «Резное пламя» 150 шт., Сочный шашлык из Рохи 400 шт., Спелая масляника 3 шт., Майский жук 3 шт., Подвеска «Птичка-невеличка» 3 шт.
• Результат от 35 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Жетон «Резное пламя» 100 шт., Сочный шашлык из Рохи 300 шт., Спелая масляника 2 шт., Майский жук 2 шт., Подвеска «Птичка-невеличка» 2 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=652276&page=6#post-9003413

С результатами можно ознакомиться тут.
Прайм и минор расположены на разных листах
.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
-4
 Пантера [15]  23 Апреля 2017 14:30:44 #77
Allren, прям от души

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Allren
23 Апреля 2017 14:38:41 #78
Пантера
Картиночка есть, мой ник в посте есть, иии.... Все равно минус. Ну блин. Меня заставили!11 :cry:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
2
 Г_о_т_и_к [13]  23 Апреля 2017 15:41:39 #79
Хороший конкурс и призы годные:)
Загрузка...
7
 Управленец [10]  23 Апреля 2017 15:45:55 #80
Спасибо балагурам за такие вот несложные лайт-конкурсы. Приятно иногда потратить совсем немного времени, не напрягая особо мозг, и получить за это пару плюшек :cool:
Загрузка...
1
 Eleas [5]  23 Апреля 2017 15:46:46 #81
А почему все наехали на балагуров за призы? Если я правильно помню их определяют не балагуры, а многоуважаемая и всеми любимая администрация. Определяет, опять же, если не ошибаюсь, по сложности конкурса, так что все закономерно.

  Пантера [18], мой совет: не воспринимайте критику так близко к сердцу. Все понимают, что вы старались, тратили время, силы, нервы, чтобы создать конкурс и благодарны вам за это. Критика есть была и будет, от нее никуда не деться и как правильно уже писали
не обращайте внимание на посты где пытаются "поумничать" или выразить свое "фи"
Мне не кажется, что принижение и недоброжелательное общение с участниками есть смысл комментариев в данной ветке. Призываю всех обсуждать здесь конкурс, а не ругаться друг с другом!
Загрузка...
0
 -_-бритва-_- [3]  23 Апреля 2017 15:47:32 #82
в прем магазине все образы имеются или нет?
0
 Пантера [15]  23 Апреля 2017 16:10:26 #83
Eleas, призы выбираем мы сами, точнее я и  Тенна, Администрация только дает свое согласие, либо просит внести коррективы. Если пролистать все конкурсы, то можно заметить, что в течение двух лет призы только росли. При этом я всегда прошу предлагать призы, которые участники хотели бы видеть в конкурсах и стараюсь выполнить все пожелания, если это возможно. На данный момент мы имеем несложный конкурс, на решение которого в среднем может уйти от пяти до десяти минут, и довольно неплохие призы под стать таким трудозатратам, даже слишком. Слышать при этом, что призы беспонтовые, конечно, неприятно, но мы понимаем, что пора что-то менять. Нет, я не устала, и уж тем более не настроена недоброжелательно к кому-либо, я просто предлагаю не тратить драгоценное время на беспонтовые призы.

Капелька Льда, если Вы не поняли мой посыл, то специально для Вас расшифрую условия конкурса:
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Ваши переживания за других участников могут привести к тому, что к Вам обратятся в приват и если Вы, сопереживая участнику, дадите подсказку, то за это будет дисквалификация.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
-2
 Пантера [15]  23 Апреля 2017 16:14:18 #84
-_-бритва-_-, нет. Необходимо воспользоваться логикой и смекалкой.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 AXBU3PA [10]  23 Апреля 2017 16:48:25 #85
Спасибо большое за то, что все задания выложили сразу! Так намного лучше, чем в растянутом на 3 дня варианте.

По-старому - иногда времени не было в один из дней, иногда просто забывалось, что конкурс идет.
Загрузка...
3
 _Революция_ [8]  23 Апреля 2017 17:03:48 #86
Что за существо такое человек? Всё для них, и игра и конкурсы и призы, и опять чем-то недовольны, поражаюсь я над вами. Кто считает конкурс лёгким, так вперед и с песней, сделали быстренько, отправили, получили призы! Для меня, например, и этот конкурс не из легких, надо найти время, отложить дела, проявить внимательность! Так что Пантерка, не слушайте никого! А за конкурс, спасибо!
Загрузка...
4
 Вассен Бранка [11]  23 Апреля 2017 17:26:09 #87
Конкурс на 10 мин., а призы порадовали! Накуплю жратвы, не парясь на маслянике!
:cool:
Балагуры - спасибо огромное!!! :cool:
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
Загрузка...
0
-самоубийца-
23 Апреля 2017 21:37:57 #88
призы нормальные, конкурс да легкий,но все таки он интересный,что то новенькое)
в будущем я бы был рад увидеть подобное)
ты там, а я тут...
0
 ТиГрЬОнНоК [6]  23 Апреля 2017 23:06:52 #89
Интересная дедуктивная задачка) Справился почти без помощи поиска) Поставили бы чтоб лишних оставалось от 1 до трёх образов (одно из правил соответствия можно было бы опустисть дабы поглядеть на внимательность пользователей) - начали бы ныть что очень много вариантов и ой как сложно) Сделали так чтоб почти каждый порадовал себя на маслянке - ноют)
Во народ)
За конкурс спасибо) :wink:
0
 Беспощадная Рысь [8]  24 Апреля 2017 00:12:22 #90
Пантера
а где там была подсказка?))) там даже не было фрагментов, участвующих в конкурсе) :eek:
---------?-------линия отреза-------------
1
 Margo17 [9]  24 Апреля 2017 00:13:12 #91
если бы сразу начала думать и сравнивать, а не пользоваться поиском и не искать названия образов (которые вообще не нужны), ушло бы минут 5) а так за 15 справилась) конкурс классный)
Загрузка...
5
 Norco [15]  24 Апреля 2017 01:20:26 #92
Неа, ну вы представьте! Ради них, значит, 500 рох убили (в её же год, КАРЛ), пожарили отменный шашлык (вах-вах какой), закатали в золото 5 птичек и 5 майских жуков (не видели сообщений о том, что в результате конкурса не пострадали жуки и птицы, то-то и оно)!

А они, значит, недовольны ещё, изверги! Побойтесь Шеары, грешники!
Загрузка...
1
 lMSl [12]  24 Апреля 2017 08:54:21 #93
Margo17 написал(-а) 2017-04-24 00:13:12
если бы сразу начала думать и сравнивать, а не пользоваться поиском и не искать названия образов (которые вообще не нужны), ушло бы минут 5) а так за 15 справилась) конкурс классный)

+1

А так конкурс мне очень понравился. Решается легко и непринужденно. Да и призы очень сносные :)
Спасибо балагурам :)
Загрузка...
0
 lMSl [12]  24 Апреля 2017 09:02:20 #94
Пантера написал(-а) 2017-04-23 16:10:26
Eleas, призы выбираем мы сами, точнее я и , Администрация только дает свое согласие, либо просит внести коррективы. Если пролистать все конкурсы, то можно заметить, что в течение двух лет призы только росли. При этом я всегда прошу предлагать призы, которые участники хотели бы видеть в конкурсах и стараюсь выполнить все пожелания, если это возможно. На данный момент мы имеем несложный конкурс, на решение которого в среднем может уйти от пяти до десяти минут, и довольно неплохие призы под стать таким трудозатратам, даже слишком. Слышать при этом, что призы беспонтовые, конечно, неприятно, но мы понимаем, что пора что-то менять. Нет, я не устала, и уж тем более не настроена недоброжелательно к кому-либо, я просто предлагаю не тратить драгоценное время на беспонтовые призы.

Капелька Льда, если Вы не поняли мой посыл, то специально для Вас расшифрую условия конкурса:
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Ваши переживания за других участников могут привести к тому, что к Вам обратятся в приват и если Вы, сопереживая участнику, дадите подсказку, то за это будет дисквалификация.

Да не слушайте вы людей, пишущих подобные посты, тем более не принимайте на себя. Недовольные будут всегда, при любом раскладе. Даже если админы решат сделать подарок скажем в 500з каждому кто зайдет в игру в течение дня, будут жаловаться те кто в этот день не заходил в игру или просто мол на кой черт мне ваши 500з, я их за пару дней сам набью и т.д.

Если большинству нравится, а это именно так - значит все хорошо :)
Загрузка...
-2
Allren
24 Апреля 2017 09:29:18 #95
lMSl
Отборная чушь, еееее.

За подобное будут недовольны большинство, т.к. это внесет дисбаланс и на силы (2-5), и на рынок. Большинство наоборот любит стабильность. :cool:

С работы сделаю конкурс. Хочу, чтобы Пантера проверила на ошибки и подсказала с ответами. Задисквалифицируемся вместе. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.