Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Гармония контрастов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Гармония контрастов»

Балагур ФэоФан [10] 
55
22 Апреля 2017 18:50:40


Суть конкурса:

Для каждого неуникального образа существует равноценный ему среди образов для противоположного пола или расы. Например, образ балагуров имеет 4 вариации:



Все вариации имеют разное название, но визуально понятно, что эти образы равнозначны и являются двойниками.

В каждом задании конкурса вам будет предоставлено несколько фрагментов из неуникальных образов. Ваша задача - разбить образы на пары двойников и обнаружить, какой из образов является лишним (не имеет пары в данном задании). В каждом задании только один лишний образ, остальные образы складываются в пары двойников. Парами могут быть:



ПРИМЕР:




Решение: Для того, чтобы облегчить задачу, находим образы в полном размере.

Образы А) «Маэстро иронии» и Е) «Повелительница масок» являются равноценными и образуют пару.

Более чем очевидно, что образы Б) «Снежная принцесса» и Ж) «Зимний цветок» являются парой равноценных образов.

Остаются образы В, Г и Д из которых Г) «Властительница вод» и Д) «Властелин вод» также образуют пару.

Образ В) «Отдыхающий от битв» является лишним, поскольку в примере для него нет равноценного двойника.

Ответ:
1) А-Е, Б-Ж, Г-Д
Лишний образ: В

Конкурс состоит из 3 заданий и пройдет с 22 апреля по 5 мая.


Задания можно посмотреть здесь (кликабельно) и здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 22:00 25 апреля.


Форма ответа:

Тема письма: «Гармония контрастов», сервер, раса, ник
В тексте письма: Для каждого задания разбитые на пары образы, а также лишний образ.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, или присланные после окончания времени приема ответов учитываться не будут. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответах не допускаются! От каждого участника принимается только первое письмо с ответами на все задания. Проверяйте свой ответ перед отправкой.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно найденную пару образов вы получите 5 баллов. Правильно угаданный лишний образ принесет вам ещё 5 баллов. В случае, если ваше письмо будет содержать больше ответов, чем требуется в этапе, рассматриваться будут первые из них (независимо от их точности).

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 105 баллов получат Любитель Масляники, Жетон «Резное пламя» 200 шт., Сочный шашлык из Рохи 500 шт., Спелая масляника 5 шт., Майский жук 5 шт., Подвеска «Птичка-невеличка» 5 шт.
• Игроки, набравшие от 70 до 104 баллов, получат Жетон «Резное пламя» 150 шт., Сочный шашлык из Рохи 400 шт., Спелая масляника 3 шт., Майский жук 3 шт., Подвеска «Птичка-невеличка» 3 шт.
• Результат от 35 до 69 баллов принесет вам в качестве награды Жетон «Резное пламя» 100 шт., Сочный шашлык из Рохи 300 шт., Спелая масляника 2 шт., Майский жук 2 шт., Подвеска «Птичка-невеличка» 2 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=652276&page=6#post-9003413

С результатами можно ознакомиться тут.
Прайм и минор расположены на разных листах
.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 КоМашка [10]  23 Апреля 2017 07:55:06 #58
Капелька Льда
База дана для помощи, а еще есть логика и внимательность. Сложностей возникнуть не должно)
0
 --Burning_Heart [5]  23 Апреля 2017 09:04:31 #59
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2017-04-22 19:53:13
Врядли хоть раз будут довольны все!))

Будут, если в конкурсе с творчеством, где в качестве приза будет легендарное орудие труда или что-то сравнимое, все участники займут 1 место
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
18
 Славный-воин [19]  23 Апреля 2017 10:51:57 #60
Уважаемые Балагуры, очень Вас прошу не обращайте внимание на посты где пытаются "поумничать" или выразить свое "фи" и не нужно тратить свои нервы на этих персонажей, просто игнорируйте. Кому не нравится пусть не решают, но я больше чем уверен, что люди кто тут "фукают" так же отправляют решения на почту Вам, и у этих людей стиль жизни такой везде возразить, и вставить свои 5 копеек.

Спасибо Вам за работу.
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  23 Апреля 2017 10:59:24 #61
--Burning_Heart
Ну Вы же понимаете, что такое просто нереально))) Ну не могут все занять первое место, это все-таки конкурс))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
_DoTeR_
23 Апреля 2017 11:34:49 #62
Ребята подскажите как правильно оформить ответ?
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  23 Апреля 2017 11:42:06 #63
_DoTeR_
Как в примере)

Ответ:
1) А-Е, Б-Ж, Г-Д
Лишний образ: В

То есть Вам необходимо указать номер задания, дальше выписать все найденные Вами пары образов и указать лишний образ.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
_DoTeR_
23 Апреля 2017 11:55:16 #64
Всегда ЗлАЯ
спасибо)
0
 _ЯгуарА_ [12]  23 Апреля 2017 12:23:49 #65
Славный-воин написал(-а) 2017-04-23 10:51:57
Уважаемые Балагуры, очень Вас прошу не обращайте внимание на посты где пытаются "поумничать" или выразить свое "фи" и не нужно тратить свои нервы на этих персонажей, просто игнорируйте. Кому не нравится пусть не решают, но я больше чем уверен, что люди кто тут "фукают" так же отправляют решения на почту Вам, и у этих людей стиль жизни такой везде возразить, и вставить свои 5 копеек.

Спасибо Вам за работу.

присоединяюсь!!!
-1
 Капелька Льда [11]  23 Апреля 2017 12:32:05 #66
КоМашка
ДА,я решила сразу без особых трудностей))переживала ,за других участников,которые видят может быть образы во-второй или третий раз! :smile:
Загрузка...
-4
 Пантера [15]  23 Апреля 2017 12:48:05 #67
Капелька Льда, переживать в конкурсах нужно только за себя. Переживания за других обычно ведут к дисквалификации.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Tilon
23 Апреля 2017 12:53:39 #68
решение необходимо выкладывать как в примере? а то вдруг? или ток ответы?
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  23 Апреля 2017 12:57:35 #69
Tilon
Решение выкладывать не требуется. Оно дано для понимания, как Вы должны определять пары образов.


Ответ:
1) А-Е, Б-Ж, Г-Д
Лишний образ: В

То есть Вам необходимо указать номер задания, дальше выписать все найденные Вами пары образов (пары букв) и указать лишний образ.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
-1
 -МЯТЕЖНИК- [10]  23 Апреля 2017 13:19:35 #70
Пантера
ну я не учавствую, разок поучавствовал когда стрижи были на 30дней :exclaim:
Загрузка...
2
Tilon
23 Апреля 2017 13:19:55 #71
благодарю балагуров, за то что подкармливаете иногда)). Где бы я ещё так легко себе еды добыл) очень легкий и полезный конкурс, и не слушайте тех кто говорит что призы плохие. Как по мне, так призы за такое задание значительно превосходят ценность которая должна(или могла) быть
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
1
 Sveto4 [12]  23 Апреля 2017 13:22:32 #72
Задание 3, образ А. Это уникальный образ?
Ссылочку дайте пожалуйста. В базе према его нет.
Загрузка...
0
 Пантера [15]  23 Апреля 2017 13:27:20 #73
Sveto4, нам уже остается только ответы готовые дать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
I_feniksa_
23 Апреля 2017 13:46:04 #74
Чуууудесные призы) особенно радуют подарчки=) счааастье=) :biggrin: :biggrin: :biggrin: Часто на них не хватает лишних жетончиков, а приятности хочется дарить, а тут кусочек счастья=) Спасибо вам, дорогие Балагуры, за ваш труд и фантазию, и за выдержку. Вы приносите радость в наш дом=)

Балагуры придумывают задания такие, чтобы многие могли получить вкусняшку, затратив на это не так много времени и сил. При этом никого не принуждают участвовать насильно, если не нравятся условия. Так нет, ворчат, возмущаются... Хотят халявы и чтобы ни одна мышца, ни одна извилина не шевельнулась при её получении.
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
4
Allren
23 Апреля 2017 14:15:56 #75
Пантера
ВЖУУУХ коммент для минусов.

I_feniksa_
С позиции балагуров, выдача сезонных жетонов - выдача еды. Зачем они вместе с едой дают еще еду? Почему нельзя завернуть, к примеру, больше жетонов или совершенно другие награды? Лично мне не понятно, а тебе... Ну тут все ясно. :cool:
Пантера в этой теме отвечает крайне устало, недоброжелательно и уныло. Если это для тебя радость - то почему другие-то ворчуны и возмутители порядка? Неужели это двойные стандарты? Ну, как я уже написал, здесь все понятненько. :cool:

С каких пор стали так плеваться на мнение людей и участников конкурса? Я думал, вы работаете (не читать буквально, можно подобрать синоним "создаете" или "творите") для тех, кто ждет ваших работ, кто рад вашим работам и кто рад вашим наградам. Неужели из-за правил общения в ветке балагуров, вы стали по-тихоньку закисать и превращаться в ваших собратьев по форуму? Ну что ж, такими темпами, для вас это действительно станет работой.

Всегда ЗлАЯ
Новенькая и держится стойко и позитивно. Берите с нее пример, что ли. Надеюсь, запал останется надолго.

Имхо: награды, действительно, такие себе. Подарок - средне, в этом плане чудный сундук (который с подарком), выглядит несколько добрее (хотя мне с ним не повезло, ровно как и фросту), ради жетонов и поделаю, в общем. На сложность не жалуюсь, хардкора не ищу. Очень нравится практика выкладывания всех заданий сразу.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 чертошок [6]  23 Апреля 2017 14:28:37 #76
Мне нравится. Спасибо Балагурам! :biggrin:

Вот только из непарных образов всего один остался :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.