Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Принцип домино II»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

«Принцип домино II»

Балагур ФэоФан [10] 
78
11 Марта 2017 14:41:22


Суть конкурса:

Вращая и перемещая кости, необходимо собрать домино по заданной траектории*, при этом несколько фишек должны остаться лишними.
*Для корректного отображения задания и отправленных ответов необходимо использовать MS Word. Использование других программ может привести к значительному смещению костей относительно заданной траектории в задании и в ответах. Решение, содержащее смещенные кости, будет трактоваться как неверное. Перед отправкой ответа открывайте и проверяйте сохраненные файлы. Ответы без прикрепленного файла приняты не будут.

Пример:



Ответ: Задание 1: оставшаяся фишка под №2.


Конкурс состоит из 3 заданий и пройдет с 11 по 24 марта.


Первое задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).
Второе задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).
Третье задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).

Ответы принимаются в одном письме на почту balagury@bk.ru до 22:00 14 марта.

Форма ответа:

Тема письма: «Принцип домино II», сервер, раса, ник
В тексте письма: По порядку номер задания и номера оставшихся в нем фишек домино.
В приложенных файлах: Приложенные файлы* с решенными заданиями. К названиям файлов необходимо добавлять ник персонажа.

*Приложенным файлом может быть:
- файлы с решенными заданиями в форматах .doc,
- скриншот собранной траектории домино в формате .jpg, или .png.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, или присланные после окончания времени приема ответов учитываться не будут. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленных файлов, то повторное письмо с прикрепленными файлами, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответах не допускаются! От каждого участника принимается только одно письмо с ответами на все задания. Проверяйте свой ответ перед отправкой.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно указанную оставшуюся фишку домино начисляется 10 баллов. За верное составление траектории костей домино начисляется 10 баллов. При указании большего количества номеров костей, чем содержится в ответе, оцениваться будут первые по порядку.

Награды победителям:


• Игроки, правильно собравшие все комбинации и указавшие все неиспользованные домино, набирают 150 баллов и получают Крольчонок Ми-ми, Мифриловый ключ 3 шт, Эликсир превращения «Магиш» 5 шт, Символ Благословения небес 5 шт, Салат «Весенний» 400 шт.
• Игроки, набравшие от 100 до 149 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт, Эликсир превращения «Магиш» 3 шт, Символ Благословения небес 4 шт, Салат «Весенний» 250 шт.
• Результат от 50 до 99 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт, Эликсир превращения «Магиш» 2 шт, Символ Благословения небес 3 шт, Салат «Весенний» 100 шт.

Ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=649657&page=13#post-8978339

С результатами можно ознакомиться тут.

Призы будут выданы 28 марта.
О возможных изменениях будет сообщено дополнительно.
Загрузка...
0
 Fortu [10]  13 Марта 2017 01:57:56 #191
Гробит
Лучше присылать ответ в файлах с форматом .doc. Если вы делаете скрин, то он должен содержать все решение, в тч пустые клетки от смещенных фишек.
Вот только зачем скринить, если можно сразу файлами отправлять?
0
 Fortu [10]  13 Марта 2017 02:02:08 #192
_Absolute_Value_
Будет считаться. Но в следующий раз скриньте все решение целиком, чтоб мы видели, как вы решали. А еще лучше файлы в том формате, в котором даны задания :wink:
Условия по ходу конкурса не менялись
0
 Елика [8]  13 Марта 2017 03:31:31 #193
Fortu

в принципе попробовала, вообщем-то могу потратить 5 минут и перенести все в ворд (решать в нем жестоко - для меня не удобно))) но, так как у меня система мак oc - могут возникнуть проблемы с открытием файлом

скриншот экрана у меня делается ? ? 3 так - сохраняя файл в формате png - могу его прислать (посмотрела вроде все читабельно)
Paint - не нашла у себя в программах

вообщем, похоже задачу как правильно отправить файлы я буду решать больше времени, чем саму задачу)))
-1
 _Yoshimitsu_ [5]  13 Марта 2017 08:29:03 #194
Тут был флуд, относящийся к другому конкусу
ред.Комашка
Загрузка...
2
-_Frost_-
13 Марта 2017 08:30:54 #195
тут был флуд, относящийся к другому конкусу
ред.Fortu
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 _Absolute_Value_ [5]  13 Марта 2017 09:52:22 #196
Fortu написал(-а) 2017-03-13 02:02:08
_Absolute_Value_
Будет считаться. Но в следующий раз скриньте все решение целиком, чтоб мы видели, как вы решали. А еще лучше файлы в том формате, в котором даны задания :wink:


я бы с радостью скинул, но учитывая, что у меня весьма сомнительная лицензя. не хочется распостранять файлы, редактированные в ней :rolleyes:

Fortu написал(-а) 2017-03-13 02:02:08
_Absolute_Value_
Условия по ходу конкурса не менялись


но ваша коллега написала:

Ангел из пепла написал(-а) 2017-03-12 20:05:58
антиангел
Если скриншот, нужно чтобы была вся цепочка с неиспользованными домино.


поэтому и возник вопрос.

Через гугл документы открылись только доминошки((

спасибо за ответ
0
 Fortu [10]  13 Марта 2017 10:22:11 #197
_Yoshimitsu_
результаты уже есть, в ттопе соответствующего конкурса. Все вопросы по нему необходимо задавать там
1
-_Frost_-
13 Марта 2017 10:25:49 #198
Fortu
т.е. его вопрос не относится к другому конкурсу? :surprised:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
-1
RockClimber
13 Марта 2017 10:31:05 #199
Здравствуйте.

Не раз было так что при персылке Ворд файлов фишки смещали., что исключаеся в фото.
Могу прислать и ворд файл и фото.

Спасибо.
Загрузка...
0
 Джим Рейнор [11]  13 Марта 2017 10:54:54 #200
RockClimber

Вполне достаточно одного варианта из:
- файлы с решенными заданиями в форматах .doc,
- скриншот собранной траектории домино в формате .jpg, или .png.


Лучше оба, если боитесь за свой файл .doc, он удобнее в проверке, но пересылать новое письмо уже не нужно
ред. Fortu
1
 Муж_Лены [6]  13 Марта 2017 11:43:40 #201
А загадочные пазлы 2 не планируете провести?)
Загрузка...
0
 Ангел из пепла [12]  13 Марта 2017 12:04:45 #202
Муж_Лены
Если вы хотите, чтобы повторился конкурс, который вам понравился, оставьте в предложения информацию о нем, чтобы ваше пожелание рассмотрели.
0
 Fortu [10]  13 Марта 2017 12:17:59 #203
-_Frost_-
относится, и это четко видно.
А вот некоторые умники, прочитав ваш ответ, начнут завтра ждать призов за этот конкурс. Тем более, что так результаты уже есть.
0
 Елика [8]  13 Марта 2017 12:21:36 #204
Fortu
выслала файлы - проверьте пожалуйста устроят они Вас или нет)))
0
 Fortu [10]  13 Марта 2017 12:24:50 #205
Елика
все впорядке
0
 Елика [8]  13 Марта 2017 12:26:58 #206
Fortu
спасибо))) ураааа!
0
 Беспощадная Рысь [8]  13 Марта 2017 13:04:58 #207
в который раз, читая некоторые посты, жалею, что на форуме нет смайлика, бьющегося головой об стенку) :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
 Maliarda [7]  13 Марта 2017 13:08:03 #208
Беспощадная Рысь
аха, а балагурам даешь смайлик " В Лес"!!!!)
Оно конечно ежели, но все же... Что касательно , то и относительно. И никогда не бывает так чтобы что нибудь да и было, а случись это что ... вот тебе и пожалуйста!
0
 Беспощадная Рысь [8]  13 Марта 2017 13:09:07 #209
Maliarda
да в лес-то тут есть, вот хотя бы фэйспалм)))
---------?-------линия отреза-------------
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.