Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Принцип домино II»
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

«Принцип домино II»

Балагур ФэоФан [10] 
78
11 Марта 2017 14:41:22


Суть конкурса:

Вращая и перемещая кости, необходимо собрать домино по заданной траектории*, при этом несколько фишек должны остаться лишними.
*Для корректного отображения задания и отправленных ответов необходимо использовать MS Word. Использование других программ может привести к значительному смещению костей относительно заданной траектории в задании и в ответах. Решение, содержащее смещенные кости, будет трактоваться как неверное. Перед отправкой ответа открывайте и проверяйте сохраненные файлы. Ответы без прикрепленного файла приняты не будут.

Пример:



Ответ: Задание 1: оставшаяся фишка под №2.


Конкурс состоит из 3 заданий и пройдет с 11 по 24 марта.


Первое задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).
Второе задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).
Третье задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).

Ответы принимаются в одном письме на почту balagury@bk.ru до 22:00 14 марта.

Форма ответа:

Тема письма: «Принцип домино II», сервер, раса, ник
В тексте письма: По порядку номер задания и номера оставшихся в нем фишек домино.
В приложенных файлах: Приложенные файлы* с решенными заданиями. К названиям файлов необходимо добавлять ник персонажа.

*Приложенным файлом может быть:
- файлы с решенными заданиями в форматах .doc,
- скриншот собранной траектории домино в формате .jpg, или .png.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, или присланные после окончания времени приема ответов учитываться не будут. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленных файлов, то повторное письмо с прикрепленными файлами, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответах не допускаются! От каждого участника принимается только одно письмо с ответами на все задания. Проверяйте свой ответ перед отправкой.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно указанную оставшуюся фишку домино начисляется 10 баллов. За верное составление траектории костей домино начисляется 10 баллов. При указании большего количества номеров костей, чем содержится в ответе, оцениваться будут первые по порядку.

Награды победителям:


• Игроки, правильно собравшие все комбинации и указавшие все неиспользованные домино, набирают 150 баллов и получают Крольчонок Ми-ми, Мифриловый ключ 3 шт, Эликсир превращения «Магиш» 5 шт, Символ Благословения небес 5 шт, Салат «Весенний» 400 шт.
• Игроки, набравшие от 100 до 149 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт, Эликсир превращения «Магиш» 3 шт, Символ Благословения небес 4 шт, Салат «Весенний» 250 шт.
• Результат от 50 до 99 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт, Эликсир превращения «Магиш» 2 шт, Символ Благословения небес 3 шт, Салат «Весенний» 100 шт.

Ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=649657&page=13#post-8978339

С результатами можно ознакомиться тут.

Призы будут выданы 28 марта.
О возможных изменениях будет сообщено дополнительно.
Загрузка...
0
 Джим Рейнор [11]  12 Марта 2017 19:39:44 #172
.
0
pendaflex
12 Марта 2017 19:43:44 #173
Сложилось подозрение, что в 3 этапе не одно решение :sad:
Ща проверю, мож показалось конечно
Но конкурс занятный)) Пока не начал каждый участок бить на возможные комбинации, не мог осилить))
Спасибо!
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Ангел из пепла [12]  12 Марта 2017 20:05:58 #174
антиангел
Если скриншот, нужно чтобы была вся цепочка с неиспользованными домино. Но лучше присылать сам файл.
0
 Елика [8]  12 Марта 2017 20:40:14 #175
делала всегда в иллюстраторе и отправляла в jpg картинками - насколько счас понимаю в таком формате только скриншоты теперь
неудобно делать в ворде - можно ли прислать в jpg - не скриншотом, а сохраненым файлом из илла ?
хотя конешно могу сфотграфировать экран))) - но просто как то не пойму разницы
0
 Гробит [8]  12 Марта 2017 21:13:12 #176
здраствуйте а если там фишка в открытом файле смещена которую нельзя двигать что теперь не зачтут?то бишь я только открыл а в файле фишка кривая,и надо скринить только фишки или вместе с оставшимися?
0
Картавая Ворона
12 Марта 2017 22:21:47 #177
На 1-е задание ушло минут 40 - вкуривалось оооочень долго) Зато на 2 и 3 - минут по 10) Все просто (надеюсь :lol: )
Балагурам огромный респект за конкурсы :exclaim:
КАР!
-1
 _Absolute_Value_ [5]  12 Марта 2017 23:29:48 #178
такой вопрос - отправил скриншоты только с цепочкой (без неиспользованых доминошек). В задании так и сказано:
- скриншот собранной траектории домино в формате .jpg, или .png.


Просто все внимательно прочитал темы, названия, а тут еще такой прикол оказыватся :confused:

Это будет считатся и почему вы добавляете условия по ходу конкурса?
Загрузка...
0
Камышь [5]  12 Марта 2017 23:43:27 #179
вы будете смеяться, но первый пост, после заглавного, сломал мне мозг и я не могу понЯть, как должно выглядеть письмо, в конечном итоге :lol:
я неистово извиняюсь :redface:
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
-3
Victoras [5]  12 Марта 2017 23:45:14 #180
>внимательно копируйте наш электронный адрес
И откуда, интересно, его копировать?)
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  12 Марта 2017 23:45:46 #181
Victoras
Ответы принимаются в одном письме на почту balagury@bk.ru до 22:00 14 марта.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
Victoras [5]  12 Марта 2017 23:47:08 #182
упс, пардон, нашел)
Загрузка...
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  12 Марта 2017 23:49:49 #183
Камышь
В письме Вы должны вложить три решенных файла (в названиях файла не забудьте вписать свой ник). В тексте письма Вы должны указать номера неиспользованных фишек.( Первое задание: 1, 2, 3 Второе задание: 1, 2, 3. Третье задание: 1, 2, 3 )
Тема письма: «Принцип домино II», сервер, раса, ник.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  12 Марта 2017 23:52:56 #184
Камышь
Впринципе тут вот доступно написано
Форма ответа:

Тема письма: «Принцип домино II», сервер, раса, ник
В тексте письма: По порядку номер задания и номера оставшихся в нем фишек домино.
В приложенных файлах: Приложенные файлы* с решенными заданиями. К названиям файлов необходимо добавлять ник персонажа.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
Камышь [5]  13 Марта 2017 00:10:07 #185
Всегда ЗлАЯ
видимо, мне просто нужно было в пятый раз прочитать то же, только от другого человека, в данном случае - вас :biggrin: спасибо! пойду вращать:)
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
0
 _Кречет_ [6]  13 Марта 2017 00:39:12 #186
_Absolute_Value_ написал(-а) 2017-03-12 23:29:48
такой вопрос - отправил скриншоты только с цепочкой (без неиспользованых доминошек). В задании так и сказано:
- скриншот собранной траектории домино в формате .jpg, или .png.


Просто все внимательно прочитал темы, названия, а тут еще такой прикол оказыватся :confused:

Это будет считатся и почему вы добавляете условия по ходу конкурса?


Условия не менялись. Просто ты не внимательно прочитал, что от тебя требовалось.
0
 C-lucky-E [5]  13 Марта 2017 01:15:40 #187
Здравствуйте ! я совершил кошмарный косяк по невнимательности , при составлении траектории не заметил одной фишки и не вписал в ответ . Уже не исправить ? ) :redface:
0
 Fortu [10]  13 Марта 2017 01:41:32 #188
C-lucky-E
увы, нет. исправления в ответах недопустимы
0
 C-lucky-E [5]  13 Марта 2017 01:45:01 #189
Fortu
Спасибо за ответ )
0
 Fortu [10]  13 Марта 2017 01:54:57 #190
Елика
К сожалению, борзометр наглости зашкалил, потому мы вынуждены сужать рамки дозволенных форматов. В данном конкурсе основной формат - .doc. Если уж совсем никак в нем не сделать файлы, то Вы можете попробовать пришлать ответы в jpg, посмотрим.
Если принять не сможем, то вы получите об этом письмо, пересохраните файлы и перешлете письмо до окончания приема ответов.
Скриншот можно сделать путем нажатия кнопки PnSc и вставки изображения в Paint. Фото экрана не является скриншотом и может "испортить" читабельность вашего ответа.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.