Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Рисунки на воде»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

«Рисунки на воде»

Балагур ФэоФан [10] 
73
28 Января 2017 15:08:36


Суть конкурса:
В каждом этапе вам будет предоставлено 9 пронумерованных картинок, на которых изображены жители мира ФЭО. Необходимо определить их имена (согласно библиотеке).


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 28 января по 8 февраля.

Каждый день с 28 по 30 января в этой теме в 19:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 22:00 следующего дня.


Форма ответа:

Тема письма: «Рисунки на воде», № этапа, сервер, ник
В тексте письма: Пронумерованный согласно заданию список жителей ФЭО. Имена персонажей должны быть названы полностью в соответствии с библиотекой (кликабельно).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно угаданное имя вы получите по 3 балла. В случае ошибок (ошибки в именах персонажей, отсутствие каких-либо слов, наличие лишних слов), за такой ответ будет начислено только 2 балла. При отсутствии нумерации ответы будут проверены в порядке следования изображений. Если в вашем письме будет больше имен, чем требуется, засчитаны будут первые 9.

Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Результаты будут объявлены 8 февраля.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 81 балл, получат Пестрый дракончик, Великий ларец коллекционера 15 шт., Эликсир превращения «Зигред» 7 шт., Кусок пиццы 300 шт.
• Игроки, набравшие от 73 до 80 баллов, получат Пестрый дракончик, Великий ларец коллекционера 12 шт., Эликсир превращения «Зигред» 5 шт., Кусок пиццы 250 шт.
• Результат от 54 до 72 баллов принесет вам в качестве награды Пестрый дракончик, Великий ларец коллекционера 9 шт., Эликсир превращения «Зигред» 3 шт., Кусок пиццы 200 шт.

Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469#post-8947355
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469&page=2#post-8948050
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469&page=6#post-8948798

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469&page=9#post-8949694
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469&page=12#post-8955839

Призы выданы.


Ответ Администратора: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469&page=20#post-8961499
Небольшой ликбез: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=646469&page=21#post-8961604
Загрузка...
0
 _Кречет_ [6]  18 Февраля 2017 00:14:19 #381
Мне бы такое самообладание , как у Балагуров!
За конкурс, как всегда, большое спасибо! :cool:
1
СаняТащит
18 Февраля 2017 00:42:26 #382
BerSun
"Уважайте чужой труд и время, пора уже начинать нести ответственность за неспособность держать себя в руках."
Так не доводите до такого.


Вы свою вину не хотите признавать, правильно, Вы все белы и пушистые. Это мы все нелюди.

Повторюсь, к баллагурам нету претензий, Вы или СРОКИ реализации жетонов событийных сделайте нормально, а не сутки, тогда претензий не будет. А то начинаете пугать...
Загрузка...
1
Solf J Kimblee
18 Февраля 2017 00:50:38 #383
:eek:
Увидел в рюкзаке Пёстрого дракончика. Решил зайти в топ, посмотреть какие там ещё призы были, чтобы по всему рюкзаку не искать, а тут такое... :eek:
Оказывается некоторые и жить без призов не могут(

Спасибо за конкурс
И отдельно спасибо за продление сроков приёма ответов :redface:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
0
-Panfilov-
18 Февраля 2017 01:17:23 #384
BerSun

папу расстроили... :confused:
экспресо - это такое крепкое кофе.
8
GhostWife
18 Февраля 2017 08:17:08 #385
СаняТащит написал(-а) 2017-02-17 22:39:38
Hozaika ozer
В этот раз не трагедия, но это повторилось второй раз, в первый раз, дали сутки, чтоб истратить жетоны, Сутки.... , сутки! С Вами поделиться этими http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3723374821 жетонами?


СаняТащит написал(-а) 2017-02-18 00:42:26
BerSun
"Уважайте чужой труд и время, пора уже начинать нести ответственность за неспособность держать себя в руках."
Так не доводите до такого.


Вы свою вину не хотите признавать, правильно, Вы все белы и пушистые. Это мы все нелюди.

Повторюсь, к баллагурам нету претензий, Вы или СРОКИ реализации жетонов событийных сделайте нормально, а не сутки, тогда претензий не будет. А то начинаете пугать...


По поводу жетонов я отвечала здесь: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=645139&page=15#post-8950558

Знаете к чему могут привести подобные слова? К тому, что жетоны исчезнут из призов, мы просто заменим их событийной едой, потому что именно мы предлагаем наши призы и от наших хотелок не должны страдать Администраторы. А к чему могут привести слова тех, для кого "несколько дней" - край два дня? К тому, что мы установим конкретный срок, например в три недели. Почему мы этого не делаем? Потому что это крайние меры, и лучше один раз (да-да, сутки на магазин первый раз за два года) купить еду на жетоны, чем всегда получать только ее, и лучше иногда получить призы через неделю, а не три дня, чем всегда получать их три недели. Кто-то однажды решил, что призы должны выдаваться сразу после поста результатов и возмущение подхватывают другие игроки, это в корне неверно и мы устали повторять - списки призов отправляются спустя два-три дня, чтобы все участники могли ознакомится со своим результатом, и если потребуется, опровергнуть их, ведь мы тоже люди и можем ошибаться. Мы не будем ежедневно в красках расписывать чем занята Администрация или какие иные причины могут припятствовать более оперативной выдачи, заметьте, я не называю это задержкой, потому что даем срок в несколько дней. Делая выводы из сложившейся ситуации, думаю, что мы будем громче оповещать о выдаче, но в целом на сроки это не повлияет. Вы сами придумали себе сроки выдачи и цели реализации призов, мы этого не делали, если Вас не устраивает то, к чему нет претензий у большинства благодарных игроков, то прошу не участвовать в наших конкурсах и не способствовать распространению негативной обстановки в нашей доброй, позитивной и дружеской ветке.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
-_Frost_-
18 Февраля 2017 08:18:12 #386
BerSun
А к труду Балагуров никаких претензий нет. Список победителей был отправлен в понедельник.
Уже понятно к чему я клоню, да?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
-_Frost_-
18 Февраля 2017 08:25:25 #387
GhostWife

к чему могут привести слова тех, для кого "несколько дней" - край два дня? К тому, что мы установим конкретный срок, например в три недели.

И тогда никто не будет ждать подарков раньше 3 недель. И нытья не будет, что "несколько" дней уже прошли.
Ну и "несколько" - это действительно не 5 дней. Если бы и вчера ночью ничего не случилось, то несколько - уже было бы 7 дней.

"Нытье" вырастит в геометрической прогрессии из-за, в принципе, долгих сроков выдачи.
ред. GhostWife
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
4
GhostWife
18 Февраля 2017 08:26:06 #388
-_Frost_-,

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
-_Frost_-
18 Февраля 2017 08:31:55 #389
GhostWife
Изменить artikul_id и количество призовых единиц - 5 минут.
Загрузить файл Excel на сервер - 1 минута
Нажать кнопку выдать призы - 1 клик мыши.
Если это так - какой смысл тянуть кота за яйца неделю и не нажимать эту кнопку?

Если это не так,и нет удобного интерфейса, а призы выдаются вручную... печаль, чо :cool:

"Печаль, чо".
ред. GhostWife
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
6
Soledad [12]  18 Февраля 2017 09:13:10 #390
Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
В далеком детстве на заре изучения русского языка мне сформировали понятие "несколько". Несколько - это от 2 до 10. Поэтому лично мне непонятно недовольство скоростью выдачи призов. Особенно с учетом того, что речь идет о рабочих днях, а не о календарных. Может я не достаточно пристально следила, но ни разу не заметила нарушения сроков выдачи призов. А то, что призы должны выдаваться к дате, определенной учасниками, вообще нигде не анонсируется.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
0
 Bofausen [5]  18 Февраля 2017 09:58:02 #391
вы серьезно заменили сердца едой? :eek: :confused:
1
-_Frost_-
18 Февраля 2017 09:58:49 #392
Bofausen
сердец не было изначально.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
Allren
18 Февраля 2017 10:04:15 #393
BerSun написал(-а) 2017-02-17 23:39:27
Я поражен и возмущен поведением участников, которые неспособны адекватно и спокойно дождаться выдачи призов за конкурс! Благодаря труду Балагуров, вы развлекаетесь и участвуете в разнообразных конкурсах, получаете за это ценные призы. И, несмотря на все блага, даруемые вам для вашего же развлечения и обогащения - вы смеете возмущаться, оскорблять и очернять сотрудников? Подобное недопустимо!


В случае если подобное еще раз повторится во время ожидания наград за конкурсы - вы рискуете не только остаться без наград вообще или полного лишения прав участия в конкурсах, но и получить блокировку во всех разделах форума, сроком вплоть до вечности! Уважайте чужой труд и время, пора уже начинать нести ответственность за неспособность держать себя в руках.

Правилами запрещено? Нет. Хотя правила же для админов и для этой игры не писаны - всем давно известно. Поменьше бы таблом щелкал, больше бы делом занимался. Взял бы и прописал подобный пункт в правилах, при этом проинформировав всех, кто собирается участвовать в конкурсах (прикрепил б топ в шапке). Это был бы поступок адекватного админа, а не берсана. Гыгы. :cool:

Форумка.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
Allren
18 Февраля 2017 10:12:20 #394
-_Frost_- написал(-а) 2017-02-18 08:25:25
"Нытье" вырастит в геометрической прогрессии из-за, в принципе, долгих сроков выдачи.
ред. GhostWife

Вау, балагуры, оказывается, умеют редактировать посты. Явно и удалять умеют. Эх, ребята, прямо до слез. Еще и подписываются, кто редактировал. Вас бы клонировать и разослать в ОМФ с менторами. :eek:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
1
GhostWife
18 Февраля 2017 10:30:05 #395
Allren, Вы себя хорошо чувствуете?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
-_Frost_-
18 Февраля 2017 10:33:19 #396
GhostWife
он неадекват в седьмом поколении :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
GhostWife
18 Февраля 2017 10:40:12 #397
Allren написал(-а) 2017-02-18 10:12:20
-_Frost_- написал(-а) 2017-02-18 08:25:25
"Нытье" вырастит в геометрической прогрессии из-за, в принципе, долгих сроков выдачи.
ред. GhostWife

Вау, балагуры, оказывается, умеют редактировать посты. Явно и удалять умеют. Эх, ребята, прямо до слез. Еще и подписываются, кто редактировал. Вас бы клонировать и разослать в ОМФ с менторами. :eek:

Еще и форумки умеем давать. Гыгыгы.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
-_Frost_-
18 Февраля 2017 11:05:02 #398
GhostWife написал(-а) 2017-02-18 10:40:12

Еще и форумки умеем давать. Гыгыгы.

То есть в один прекрасный день мы замечательные хомячки, а теперь форумки на месяц? :confused:
Это тянет на 6 подозров и 5 возможных!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
Soledad [12]  18 Февраля 2017 11:05:06 #399
В ветке Балагурских конкурсов периодически появляются люди, которые в грубой и безапелляционной форме выражают свое недовольство то одним, то другим, то всем сразу. Что тут сказать? "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа..."
Это пройдет :smile: . И не такие потрясения переживали.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.