Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Мой дом - моя крепость» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Мой дом - моя крепость» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
6
21 Февраля 2016 11:57:15


Вон там, вдали, мой милый дом,
Знакомой тропкой я иду.
В чужих краях мечтал о том,
Как скоро я домой приду.
Прошел дорог немало я
И много в жизни повидал,
Но дом мой и моя земля,
Всех лучше мест, где я бывал!


Всегда так хорошо возвращаться домой из долгих странствий или с кровопролитных сражений. Родные края, знакомые тропки, речка, у которой стоит Ваш милый дом. Все настолько знакомое и родное, что, кажется, нет лучше места на земле!

Для участия в конкурсе Вам необходимо написать стихотворение о своем поместье.

Условия участия:

1. К конкурсу допускаются персонажи 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются.
5. Форма творчества: поэзия.
6. Минимальный размер стихотворения: 8 строк.
7. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 1 марта.


Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- общее впечатление;
- стилистика и грамотность;
- рифма и ритм.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 4 марта
и закончатся в 12:00 7 марта.


Три участника с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями.
Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в тройку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых соответствуют условиям конкурса, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 7 марта 2016 года.


Награды победителям:


1 место:
Медальон Привидения;
Риолит 3000 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 15 шт;
Резной жучок 250 шт;
Эссенция Мудрости леса 15 шт;
Контрабандный энергетический настой 10 шт.

2 место:
Медальон Привидения;
Риолит 2000 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 10 шт;
Резной жучок 200 шт;
Эссенция Мудрости леса 10 шт;
Контрабандный энергетический настой 8 шт.

3 место:
Медальон Привидения;
Риолит 1500 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 5 шт;
Резной жучок 150 шт;
Эссенция Мудрости леса 8 шт;
Контрабандный энергетический настой 5 шт.

Приз зрительских симпатий:
Риолит 500 шт;
Праздничный пунш (по уровню) 5 шт;
Резной жучок 100 шт;
Эссенция Мудрости леса 5 шт.

Поощрительный приз:
Риолит 300 шт;
Резной жучок 30 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=618929&page=3#post-8682093
Загрузка...
1
 Юльхен [5]  9 Марта 2016 12:33:35 #58
I_feniksa_

Объясню, почему все думают, что пиар. Нынче нововведение на форуме появилось: можно смотреть, кто проголосовал "за" и "против". И если открыть твой пост и посмотреть на оценивших, то можно заметить, что 90% проголосовавших - твой альянс. Возможно, рекламировала и не ты, а кто-то более активный из вас всех агитировал, но факт остается фактом)

Скажу пару слов непосредственно от себя: еще когда не началось голосование, я оценила твой стих, за идею и такое... Не знаю, как объяснить. "Не слезливое" описание?) Не совсем правильные слова, но пусть будет так.

Как бы то ни было, спасибо за твой труд.
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
Загрузка...
0
ада23
9 Марта 2016 18:43:52 #59
А когда поощрительные раздадут?
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
 Леписток [11]  9 Марта 2016 19:15:56 #60
забавно, что в преддверии 8 марта победителями стали только девушки ) победительницами.
и в этом есть логика: женщина - хранительница домашнего очага.
...сказать или остаться на Первом? ©
Загрузка...
0
Polya09
9 Марта 2016 19:18:51 #61
ада23 написал(-а) 2016-03-09 18:43:52
А когда поощрительные раздадут?

Призы выдаются в течении нескольких рабочих дней после завершения конкурса. Сразу в рюкзак.
Мечты сбываются!
0
I_feniksa_
9 Марта 2016 20:23:26 #62
Юльхен
самое интересное я не знаю как посмотреть, кто проголосовал) весьма интересно. А я плюсики не успела проставить, самым наглым образом проспала( А ведь хотела несколько работ приплюсовать. Сложно описать поместье, не зная даже с чем его едят, чисто зашла к кому то в гости посмотреть, вышел один стих, его пришлось подарить хозяину поместья, в которое забрела=) а потом появилось вот это) надо сказать Али спасибо тогда за поддержку и возможность получить такую вкусняшку)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
2
 Хрусть Пополам [9]  10 Марта 2016 02:05:41 #63
I_feniksa_
там есть такой треугольничек под постом - при нажатии на него видно всех, кому работа понравилась.
А, кстати, видел, как за Вас голосовали - это было впечатляюще: ...0...0...1...ну и так далее, - количество голосов за стихотворения в первые полчаса после начала голосования - и вдруг... 19 (!) - за вашу работу) Группа поддержки была уже на низком старте)) Может, сказалось то, что в результате ошибки за несколько минут до голосования вся анонимность чудесным образом пропала. Ну и пошла информация в свободный полет... Какая там агитация, не было ее. Так что, все равно идет состязание "Чей альянс дружнее?". Спасибо, что не троллевский флешмоб "Проголосуй за клоуна!", как бывало в некоторых конкурсах.
Я Вас поздравляю! У Вас дружный альянс и есть уже фан-клуб, несмотря на Ваш небольшой игровой стаж - друзей и просто по-доброму настроенных игроков, наверное, гораздо больше, чем 15))) И спасибо, что Вы спасли Прайм в этом забеге - стихотворение очень достойное, и в тройке лидеров отлично бы смотрелось. Вон на Миноре все гораздо печальнее в этот раз(
Загрузка...
0
 Юльхен [5]  10 Марта 2016 19:08:26 #64
Спасибо за призы :redface:
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
0
I_feniksa_
10 Марта 2016 22:02:54 #65
Хрусть Пополам
я просто в кз написала с утра "О_о голосование за стихи оказывается началось") Ребята решили меня поддержать, кто был тогда онлайн=)
С треугольничком разобралась, перетыкав все возможные значки)) просто как то привычнее что циферки (+/-) активные, а тут если не знать, не догадаешься к чему этот треугольник, больше смахивает на ограничение постов. На Миноре я так и не прочла стихи, только дошло, что можно посмотреть через ссылку. Тяжело быть дествительно нубом :eek:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
I_feniksa_
10 Марта 2016 22:05:09 #66
Спасибо за призы)) правда, кроме пунша и жучков, не знаю как и чем пользоваться=) но прорвемся :lol:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 Skilao [15]  11 Марта 2016 00:03:01 #67
I_feniksa_ написал(-а) 2016-03-10 22:02:54
Хрусть Пополам
я просто в кз написала с утра "О_о голосование за стихи оказывается началось") Ребята решили меня поддержать, кто был тогда онлайн=)

Сами догадались, где ваш стих, или вы нарушили правило анонимности работы?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Хрусть Пополам [9]  11 Марта 2016 00:57:49 #68
Skilao
ребята сами все увидели) Начало голосования вышло кривое: все ники стали видны минут на пять или около того. Ну, кому-то этого хватило в самый раз :lol:
0
I_feniksa_
11 Марта 2016 11:24:21 #69
Skilao
ники минут 15-20 все были открыты=) заметие сие недоразумение не сразу

Хрусть Пополам
да не, дольше были ники открыты)) успела даже пролистать и посмотреть, кто написал понравившиеся произведения и особенно шедевральное произведение, которое поднимало настроение пока не удалили=)

В заросшей локации, стоит Поместье.
Забиты окна, и мрак царит извечно в нем.
Сказать я пытался: Обустроить его.
Но тут же раздался ужасный голос в Поместье.
"Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте.
Я очень много-много лет мечтаю только о Тронном зале .
Мне слишком тесно взаперти, и я мечтаю об одном -
Скорей Статую опыта обрести, стереть свой ветхий Опыт в нем.
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
-2
_Адский Маг_
11 Марта 2016 14:57:10 #70
Тс, взяли призовые за счёт объема текста... А в основном бурда. :lol: :lol: :lol:
Подпись
Загрузка...
0
 Skilao [15]  11 Марта 2016 18:13:24 #71
I_feniksa_, Хрусть Пополам, аа, вот оно что. Пойду свой клан муштровать, плохо голосовали)) :evil: :twisted:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Марамар [14]  15 Марта 2016 02:51:09 #72
Удалено
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться - и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.