Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Во власти любви»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Конкурс «Во власти любви»

Балагур ФэоФан [10] 
10
2 Февраля 2015 13:28:32
Воины и воительницы – февраль традиционно является месяцем влюбленных.
Создайте музыкальное слайд-шоу* для любимого человека.


*Слайд-шоу - демонстрация серии неподвижных изображений. Каждое изображение демонстрируется от нескольких секунд до нескольких минут, пока не сменится следующим. Разрешена анимация текста и анимация при переходе слайдов.

Правила:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Длительность ролика не должна превышать 10 минут.
5. На первом слайде должен присутствовать ваш игровой ник. По желанию и другая информация - кому посвящен ролик и т.д.
6. Все слайды должны быть размещены на официальных обоях Легенды. Вы можете по своему усмотрению изменять их контраст, яркость и другие параметры. Главное, чтобы они сохранили свою узнаваемость.
7. Работа должна быть уникальной, плагиат будет удален, а участник дисквалифицирован.

Прием работ продлится с 2 по 8 февраля до 23:59.
Свои работы необходимо размещать в общий альбом нашей группы в социальной сети «Вконтакте». В подписи к видео обязательно укажите название конкурса, свой ник и сервер.

Внимание! Видео должно быть загружено только в социальную сеть "ВКонтакте"

Отбор финалистов – с 9 по 10 февраля.
К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с каждого сервера.

Зрительское голосование – с 11 по 14 февраля.
Финальное голосование пройдет среди зрителей конкурса.

Система начисления баллов:

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале:
1. Качество изображения выбранных картинок.
2. Гармоничное сочетание музыки и изображений.
3. Соответствие теме конкурса.

Результатом игрока будет являться среднее арифметическое его баллов по каждому критерию. В случае равных результатов игроков, приоритетным является третий критерий.

Результаты будут оглашены 14 февраля 2015 года.

Награды:

1 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 15 штук.

2 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 10 штук.

3 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 5 штук.

Удачи всем конкурсантам!

НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!
Голосование будет закрыто 14 февраля в 17:00.
Загрузка...

Опрос: Конкурс «Во власти любви»: голосование

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
-4
Oo Milky Way oO
14 Февраля 2015 16:43:21 #39
Любомудр
Я стараюсь не ради наград, а ради трезвой оценки и хотя бы хоть какой-то отдачи от людей для которых это делается.
А что мы сейчас наблюдаем: без флуда никто не голосует, а если попросил кого-то, проголосовали и даже не посмотрели за что, лишь бы от них отвязались быстрее, и дали дальше крафтить и бить мобов.
Смотрят видео единицы, и тем лень как-то подбадривать участников.
Я вижу полную ненадобность растрачивания своих сил. Это давно не нужно тут никому.
А участвовать в конкурсе, собери больше лайков, перегони других - мне не нравится.

П.с. процент у той конкурсантки маленький потому что она с минора, это ещё раз подтверждает то, что написано выше.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
3
Балагур ФэоФан [10]  14 Февраля 2015 18:01:02 #40
Итоги зрительского голосования:

1 место:
Автор:  Anakondochka [12] 
Работа: Конкурсная работа
Количество голосов: 206

2 место:
Автор:  Эфсун [17] 
Работа: Конкурсная работа
Количество голосов: 186

3 место:
Автор:
Работа: Конкурсная работа
Количество голосов: 182

Поздравляем с Днем Всех Влюбленных! Любите и будьте любимыми!
Загрузка...
0
Polya09
14 Февраля 2015 18:09:31 #41
Спасибо всем кто меня поддержал!!!
Поздравляю с Днем Всех Влюбленных!
Любите и берегите друг друга!
:wink:
Мечты сбываются!
1
 Anakondochka [12]  14 Февраля 2015 18:41:42 #42
Спасибо большое всем тем, кто голосовал, поддерживал, и кому это было интересно)
И двойное спасибо организаторам, идеальный подарок к празднику :smile:

Единственное, что чутка обидно за миноровских, особенно понравилась безумно милая работа Круть-вертя) Но что уж поделать с "серверным патриотизмом"...)
Загрузка...
-5
 Эфсун [10]  14 Февраля 2015 18:55:05 #43
Хочу сказать спасибо всем всем ребятам,кто поддержал и откликнулся,столько добрых и позитивных людей что я даже не ожидала,спасибо огромное.Всех других ребят поздравляю с праздником!!!Любите и цените друг друга ,любовь это самое главное в жизни!!!
Загрузка...
4
 Серый_Пепел [6]  14 Февраля 2015 19:25:05 #44
Поздравляю победителей и участников!) Отличные работы)) :wink:
Загрузка...
0
 Марамар [13]  15 Февраля 2015 02:28:49 #45
Терпения и (+100) стойкости Балагурам с их троечными работами-победителями. К сожалению, создать полноценный кавер - дело не одной минуты и даже не пары часов, так что можете и дальше наслаждаться конструктором "Лего".
Лязг гусениц известил Европу о том, что русские пришли каяться - и вряд ли на этот раз согласятся уйти непрощёнными
-3
 Undressed [10]  15 Февраля 2015 03:53:28 #46
просмотрела все конкурсные работы. жаль, что узнала о конкурсе уже после того, как он состоялся.

без обид.

по теме конкурса - я искренне не понимаю, почему первое место не у Эфсун. почему-то сразу вспомнились выборы снегурочки с первым местом у представительницы того же клана, что и в этом конкурсе.

ДИКО разочарована. ДИКО. просто слов нет. огромнейший минус.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
-_PANTERA_-
15 Февраля 2015 09:25:48 #47
Undressed, ваше мнение субъективно, не нужно вешать ярлыки, все работы прекрасны, в том числе и работа игрока Anakondochka.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.