Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Во власти любви»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Конкурс «Во власти любви»

Балагур ФэоФан [10] 
10
2 Февраля 2015 13:28:32
Воины и воительницы – февраль традиционно является месяцем влюбленных.
Создайте музыкальное слайд-шоу* для любимого человека.


*Слайд-шоу - демонстрация серии неподвижных изображений. Каждое изображение демонстрируется от нескольких секунд до нескольких минут, пока не сменится следующим. Разрешена анимация текста и анимация при переходе слайдов.

Правила:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
4. Длительность ролика не должна превышать 10 минут.
5. На первом слайде должен присутствовать ваш игровой ник. По желанию и другая информация - кому посвящен ролик и т.д.
6. Все слайды должны быть размещены на официальных обоях Легенды. Вы можете по своему усмотрению изменять их контраст, яркость и другие параметры. Главное, чтобы они сохранили свою узнаваемость.
7. Работа должна быть уникальной, плагиат будет удален, а участник дисквалифицирован.

Прием работ продлится с 2 по 8 февраля до 23:59.
Свои работы необходимо размещать в общий альбом нашей группы в социальной сети «Вконтакте». В подписи к видео обязательно укажите название конкурса, свой ник и сервер.

Внимание! Видео должно быть загружено только в социальную сеть "ВКонтакте"

Отбор финалистов – с 9 по 10 февраля.
К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с каждого сервера.

Зрительское голосование – с 11 по 14 февраля.
Финальное голосование пройдет среди зрителей конкурса.

Система начисления баллов:

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале:
1. Качество изображения выбранных картинок.
2. Гармоничное сочетание музыки и изображений.
3. Соответствие теме конкурса.

Результатом игрока будет являться среднее арифметическое его баллов по каждому критерию. В случае равных результатов игроков, приоритетным является третий критерий.

Результаты будут оглашены 14 февраля 2015 года.

Награды:

1 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 15 штук.

2 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 10 штук.

3 место:
• Образы призеру и противоположному полу по Вашему выбору (своей расы и сервера): Образ «Власть любви», Образ «Чары любви»;
• Подарки, которые вы сможете подарить, каждый по одной штуке: Влюбленный полосатик, Сладкая парочка, Гламурная барышня, Черная красавица, Тигрушка, Одинокий малыш;
• Любой питомец на выбор (из премиального магазина);
Символ Благословения небес 5 штук.

Удачи всем конкурсантам!

НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!
Голосование будет закрыто 14 февраля в 17:00.
Загрузка...

Опрос: Конкурс «Во власти любви»: голосование

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
0
Балагур ФэоФан [10]  4 Февраля 2015 11:09:20 #20
ВНИМАНИЕ!
Свои работы необходимо размещать в общий альбом нашей группы в социальной сети «Вконтакте». В подписи к видео обязательно укажите название конкурса, свой ник и сервер. После они будут перенесены в специальный альбом.
0
For_a_Lark [3]  6 Февраля 2015 16:28:51 #21
Напоминаем:
1. можно делать анимацию переходов
2. можно делать анимацию текста
3. остальное нельзя
0
-_PANTERA_-
6 Февраля 2015 19:27:01 #22
*Слайд-шоу - демонстрация серии неподвижных изображений. Каждое изображение демонстрируется от нескольких секунд до нескольких минут, пока не сменится следующим. Разрешена анимация текста и анимация при переходе слайдов.


:exclaim:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Polya09
7 Февраля 2015 12:21:23 #23
-_PANTERA_-

Закинула видео в ВК и некоторые картинки и надписи стали размытые. На ПК все четкое.
Подскажите, как можно исправить, может не правильно загрузила?
Мечты сбываются!
0
 Anakondochka [12]  7 Февраля 2015 12:35:39 #24
Polya09
Та же проблема, несколько раз заливала, качество контакт портит, нормально только если в 720 и в полноэкранном режиме смотреть...
0
Polya09
7 Февраля 2015 12:37:39 #25
Anakondochka

Вот и я увидела, не поняла в чем дело. Так как на ПК во всех плеерах все четко, изображения качественные, а ВК особенно размыты надписи.

Наверное, ничего не поделать?
Мечты сбываются!
0
Polya09
7 Февраля 2015 12:39:04 #26
Anakondochka
просто у многих можно выбрать в каком качестве смотреть, а у меня нет почему то
Мечты сбываются!
1
Polya09
7 Февраля 2015 14:19:48 #27
-_PANTERA_-

Все, с качеством разобралась, все сделала, теперь в ВК тоже все четко. :
Мечты сбываются!
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  9 Февраля 2015 00:17:35 #28
Прием работ завершен!
0
-_PANTERA_-
11 Февраля 2015 14:15:17 #29
НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!
Голосование будет закрыто 14 февраля в 17:00.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 я_Я_я [15]  11 Февраля 2015 14:58:08 #30
номер 7 самое лучше вот там любовь настоящая фото счастливой семье муж жена и прелесть ребёнок больше не в каком видео такое не увидел ! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ЛЮБВИ ВАМ И СЫНИШКЕ :redface: :cool:
Загрузка...
0
 Эфсун [10]  11 Февраля 2015 15:04:20 #31
я_Я_я написал(-а) 2015-02-11 14:58:08
номер 7 самое лучше вот там любовь настоящая фото счастливой семье муж жена и прелесть ребёнок больше не в каком видео такое не увидел ! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ЛЮБВИ ВАМ И СЫНИШКЕ :redface: :cool:


спасибо большое очень приятно)))
-1
 -Imxotep- [4]  11 Февраля 2015 20:45:24 #32
Отбор финалистов – с 9 по 10 февраля.
К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с каждого сервера.
Интересно по каким это критериям шел отбор? и кто именно выбирал?
Или как в одном из роликов просматривая на протяжении 2-х минут 18 секунд идут вообще какие-то не разборчивые кортинки? кто допустил этот ролик?
Чем ролик номер №9 хуже этого ролика?
https: //vk. com/videos-5580386?section=all&z=video-5580386_170902296%2Fclub5580386%2Calbum-5580386
Загрузка...
0
Затейница Лучана
11 Февраля 2015 20:54:37 #33
прикольно. попозже посмотрю всё и проголосую. :cool:
-2
 Dimgazzz [12]  11 Февраля 2015 21:50:54 #34
-Imxotep- написал(-а) 2015-02-11 20:45:24
Отбор финалистов – с 9 по 10 февраля.
К зрительскому голосованию будут отобраны 5 работ с каждого сервера.
Интересно по каким это критериям шел отбор? и кто именно выбирал?
Или как в одном из роликов просматривая на протяжении 2-х минут 18 секунд идут вообще какие-то не разборчивые кортинки? кто допустил этот ролик?
Чем ролик номер №9 хуже этого ролика?
https: //vk. com/videos-5580386?section=all&z=video-5580386_170902296%2Fclub5580386%2Calbum-5580386

ну во-первых,не "кортинки" а,малость,внимательнее надо было быть на уроках русского языка...
во-2-х нерабзборчивые картинки это у тебя,может,в мего-проигрывателе контаката,а так,если поставить на 720,-то(качество видео) все видно замечательно.
а в-3-х.. кто допустил этот ролик.. хм.. сам не знаю,на самом деле,по каким критериям допускались) легендовская магия ) мега рандом) ВБР) могу еще предположить,что запугали администрацию,дали взятку или пришельцы былы солидарны)
Загрузка...
1
-_PANTERA_-
11 Февраля 2015 22:02:54 #35
-Imxotep-, откройте видео в полном окне, все прекрасно видно, если Вам это действительно интересно. Спорить о субъективных мнениях, а уж тем более говорить, чем одна работа лучше другой, я не буду, уж простите.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Lucky Daky [10]  11 Февраля 2015 22:51:42 #36
Все выбирают грустные песни. А любовь на мой взгляд это баланс в этом мире. Один человек поступил мудро и выбрал ту песню что надо. Голосую за тебе.

P.s. Эту песню любил близкий мне человек ; )
-3
Oo Milky Way oO
12 Февраля 2015 14:25:50 #37
Система флуда утомляет, рада за тех, кому это нравится. Отныне буду участвовать в логике или не буду участвовать совсем, так как в творчестве однозначно участвовать смысла не вижу.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
1
Любомудр
14 Февраля 2015 14:18:41 #38
Oo Milky Way oO не надо так говорить, у вас очень хорошая работа, неужели только ради будущих наград стараетесь? Сколько позитива и светлых чувств участники подарили уже просто постаравшись и выложив работы на конкурс. Разве этого мало? Проголосовал за №4 (искренние слова в сочетании с музыкой пробрали), вижу, там процент маленький, но человек вряд ли расстроится, потому что уже сама возможность творчески раскрыться в светлом порыве - это прекрасно.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.