Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Колода «Гномьи руны»

Колода «Гномьи руны»

 -Хлебушек- [5] 
-1
11 Сентября 2024 23:07:03
Почему при доступности сборки колоды на 5, не пускает в ист с големом?
Все колоды не по уровню не доступны для сборки
На описании инстанса нет ограничения только фраза "рекомендовано"
Хотелось бы коментарии от администрации
Загрузка...
0
Магмаринс [8]  11 Сентября 2024 23:46:33 #1
Доступность: колода доступна к сбору игрокам от 5 уровня, инстанс доступен к посещению с 6 уровня. :rolleyes:
-3
Sanches [10]  12 Сентября 2024 00:49:21 #2
А как насчет "Может быть не больше 2 колод на руках"?
Колод то 2 быть может, а вот использовать их 2 нельзя, ибо тайм на обе единый. Т.е. использовать можно, только собрав "улучшенную колоду". 2 колоды на руках имеешь, а использовать можешь только 1...
Загрузка...
6
 Хозяин Зорба [10]  12 Сентября 2024 03:26:35 #3
зато можно иметь в рюкзаке большое количество амулетов боевого Зорба при этом использовать любой который нравится.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 -Хлебушек- [5]  12 Сентября 2024 08:24:59 #4
Магмаринс написал(-а) 2024-09-11 23:46:33
Доступность: колода доступна к сбору игрокам от 5 уровня, инстанс доступен к посещению с 6 уровня. :rolleyes:

ну и зачем доступность колоды без доступности инстанса? это как культурно понимать?
и зачем вместо однозначной фразы "доступно" писать "рекомендуется"?
на мой взгляд это называется культурно вводить в заблуждение и эти формулировки нужно исправлять
1
 м и ш а [4]  12 Сентября 2024 09:38:01 #5
-Хлебушек- написал(-а) 2024-09-11 23:07:03
Почему при доступности сборки колоды на 5, не пускает в ист с големом?
Все колоды не по уровню не доступны для сборки
На описании инстанса нет ограничения только фраза "рекомендовано"
Хотелось бы коментарии от администрации

Сейчас я разноюсь, что колоду Мистрас собрать могу, а использовать нет. Не начинай!)
Загрузка...
0
 -Хлебушек- [5]  12 Сентября 2024 11:59:32 #6
м и ш а написал(-а) 2024-09-12 09:38:01
-Хлебушек- написал(-а) 2024-09-11 23:07:03
Почему при доступности сборки колоды на 5, не пускает в ист с големом?
Все колоды не по уровню не доступны для сборки
На описании инстанса нет ограничения только фраза "рекомендовано"
Хотелось бы коментарии от администрации

Сейчас я разноюсь, что колоду Мистрас собрать могу, а использовать нет. Не начинай!)


Я за то, чтобы информация в игре соответствовала действительности, и игрокам не приходилось искать тех кто тут десятилетиями играет для получения правдивой информации в привате
Недоступность иста мелочи, как что то тут планировать, если написанному в игре верить нельзя?
3
 Элпис [10]  12 Сентября 2024 12:06:13 #7
-Хлебушек-
Мне в свое время говорили: "Хочешь больше контента - апайся".
Ну попадете на 6 в этот инст, разве это так критично?
И вообще 10 уровень намного вкуснее 5)
:cool:
Верните Кустика!
Загрузка...
5
 Артена [20]  12 Сентября 2024 12:06:26 #8
-Хлебушек-

Написано, что собрать колоду можно с 5-го уровня. Ты же ее собрал. Где в описании колоды есть "Теперь Вам стал доступен инстанс [6] Заброшенная кузница "? Так что не соответствует действительности?
Загрузка...
4
 Ашот_Радикович [10]  12 Сентября 2024 12:10:22 #9
-Хлебушек-
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=328­7 есть такой чудо сайт, как ментор точка дкланс, в целом там почти вся инфа по игре есть и по твоей колоде есть вся инфа + никто не мешает спросить что-то если есть сомнения у других игроков.
Просто вот ты сколько играешь постоянно только ноешь, где-то может и по теме, где-то нет и выглядит со стороны так себе. Попробуй понять немного как играть, просто вот за год у тебя перс не отличается от тех кто в игру играет неделю, даже немного хуже на самом деле, потому что там плюшки на старте дают большие. Так что начни с прокачки пве аспектов, вкачай шмот, каст , пул каста чтобы фарм был выгоднее, участвуй в событиях и тд
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
3
 Элпис [10]  12 Сентября 2024 12:18:36 #10
Ашот_Радикович
:redface: Я вообще про эту колоду забыла и собрала ее только на 9 уровне))) Естественно, жалела, что поздновато ее собрала, но сама виновата. Невнимательность.
Да и невозможно полностью угнаться за игрой и все везде успеть. Если что-то не выходит сделать в Дваре, машу рукой и пофих. Надо играть в свое удовольствие, а не так, чтоб опа была в мыле и удила закушены=) Ну не пройду все испытания Шеары и что? Некоторые просто делать или лень, или скучно. Лучше другое что-то в игре поделаю. Или конкурс какой-то понравился, да я лучше там подурачусь.
Здесь каждый найдет себе что-то позитивное.
ПыСы. Не хватает конкурсов от ХФ. Очень они были классными.
:cool:
Верните Кустика!
Загрузка...
1
 Элпис [10]  12 Сентября 2024 12:40:20 #11
И вообще новичкам по колодам грех жаловаться. 6 лет назад я за каждую рарную карту отдавала по 400-440 зю, сейчас собрать колоду - копейки (60-100 зю).
Сейчас перса проще прокачать. 4 года назад гномья колода мне обошлась в 300 зю. Сейчас же ее за 60-100 зю можно сложить.
А еще новым персонажам такие жирные плюшки администрация дарит! Это мы были в сером шмоте на старте и косили траву сутками=) Но зато какая была радость, когда собирал свой первый комплект или покупал свое первое орудие труда. В мое время фио серп стоил 200 зю, сейчас - 30.
Мне кажется, мелкие должны пищать от радости, что игра стала легче. А они все чем-то недовольны.
Лично я ощущаю, что мне стало легче играть (и играть нравится), правда, с событиями стало иногда перебор, но можно же некоторые и пропускать.
Верните Кустика!
Загрузка...
1
 Артена [20]  12 Сентября 2024 12:54:44 #12
Элпис написал(-а) 2024-09-12 12:40:20
покупал свое первое орудие труда. В мое время фио серп стоил 200 зю, сейчас - 30.
Мне кажется, мелкие должны пищать от радости


Фиолет серп покупался за 200з, но и продавался за 200з
Это только кажется... Смотрю на своих мелких... пищат, но не от радости... Не играли лет по 10, плюшек ни жирных, ни тощих за возвращение не получил ни один. Ага... не вовремя вернулись. И теперь пытаются догнать даже не тех, кто эти 10 лет активно играл, а вовремя вернулся и получил их
Загрузка...
6
 DarJonkA [9]  12 Сентября 2024 12:54:48 #13
— Поздравляем! Вы приняты в Тайны Орден Массового Нытья.
— Но я не хочу!
— Неплохое начало!
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
 Элпис [10]  12 Сентября 2024 13:02:53 #14
Здесь вспоминается песенка Александра Розенбаума:
Казалось бы - наоборот, от щедрости щедреют,
Но удивительный народ - чем больше Гулливер даёт, тем лилипуты злее! :cool:
DarJonkA
Твой диалог надо читать вместе с подложкой про словарь=)
Верните Кустика!
-1
 -Хлебушек- [5]  12 Сентября 2024 17:48:00 #15
DarJonkA написал(-а) 2024-09-12 12:54:48
— Поздравляем! Вы приняты в Тайны Орден Массового Нытья.
— Но я не хочу!
— Неплохое начало!


ну я как бы пытался спросить ментора на дежурстве про эту странную фразу "рекомендовано" и не один раз писал, но к сожалению был проигнорен им, так что ваш стеб неуместен

Элпис написал(-а) 2024-09-12 12:06:13
-Хлебушек-
Мне в свое время говорили: "Хочешь больше контента - апайся".
Ну попадете на 6 в этот инст, разве это так критично?
И вообще 10 уровень намного вкуснее 5)
:cool:


нет желания апаться



Артена написал(-а) 2024-09-12 12:06:26
-Хлебушек-

Написано, что собрать колоду можно с 5-го уровня. Ты же ее собрал. Где в описании колоды есть "Теперь Вам стал доступен инстанс [6] Заброшенная кузница "? Так что не соответствует действительности?


несоответствует описание тут :
Инстанс доступен на 24 часа через каждые 7 дней.
Рекомендуется для посещения игрокам, достигшим 6 уровня после активации колоды «Гномьи руны». Использовав колоду, вы можете раз в неделю посетить инстанс «Заброшенная кузница».
а вот рядом описание про недоступный инстанс:
Доступен с 6-го уровня после прохождения квеста «Чертоги короля Магиша», взять который можно у паладина Шико в Усыпальнице монархов или в Королевской усыпальнице.
Инстанс доступен на 2 дня через каждые 7 дней.
не правда ли формулировка про второй однозначна?


Ашот_Радикович написал(-а) 2024-09-12 12:10:22
-Хлебушек-
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=328­7 есть такой чудо сайт, как ментор точка дкланс, в целом там почти вся инфа по игре есть и по твоей колоде есть вся инфа + никто не мешает спросить что-то если есть сомнения у других игроков.
Просто вот ты сколько играешь постоянно только ноешь, где-то может и по теме, где-то нет и выглядит со стороны так себе. Попробуй понять немного как играть, просто вот за год у тебя перс не отличается от тех кто в игру играет неделю, даже немного хуже на самом деле, потому что там плюшки на старте дают большие. Так что начни с прокачки пве аспектов, вкачай шмот, каст , пул каста чтобы фарм был выгоднее, участвуй в событиях и тд


я не ною я хочу чтобы описание соответствовало действительности, вы в магазине по ценнику покупаете или вам на кассе пробивают произвольную цену с фразой не ной плати?

Элпис написал(-а) 2024-09-12 12:40:20
И вообще новичкам по колодам грех жаловаться. 6 лет назад я за каждую рарную карту отдавала по 400-440 зю, сейчас собрать колоду - копейки (60-100 зю).
Сейчас перса проще прокачать. 4 года назад гномья колода мне обошлась в 300 зю. Сейчас же ее за 60-100 зю можно сложить.
А еще новым персонажам такие жирные плюшки администрация дарит! Это мы были в сером шмоте на старте и косили траву сутками=) Но зато какая была радость, когда собирал свой первый комплект или покупал свое первое орудие труда. В мое время фио серп стоил 200 зю, сейчас - 30.
Мне кажется, мелкие должны пищать от радости, что игра стала легче. А они все чем-то недовольны.
Лично я ощущаю, что мне стало легче играть (и играть нравится), правда, с событиями стало иногда перебор, но можно же некоторые и пропускать.

а на 20 деньги рекой текут и маг шмот в разы дешевле, но вы не апетесь на 11 почемуто


еще раз всем проблема не в деньгах, пофигу на них, проблема в том что в игре полно скрытых или противоречащих реальности описаний.
можно ли найти инфу по ним - да можно, но как доверять описаниям, если надо постоянно спрашивать "а это так работает как написано или как то по другому?"
Загрузка...
3
 Christen Blood [9]  12 Сентября 2024 18:05:33 #16
Двару шел до(ой)лиардный год, они негодовали за контент для 5 уровня.
Загрузка...
1
 Undressed [14]  12 Сентября 2024 21:12:13 #17
Элпис
Артена
пффф. я свой первый вытащенный серт на фиолет орудие за 370з продала, помню
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.