Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Инстанс "Чистилище"­; - вариации с ключами

Инстанс "Чистилище"­; - вариации с ключами

 DEM_888 [12] 
0
3 Июля 2024 19:29:01
Всем привет!

Прошел первоначальную линейку квестов на открытие инстанса "Чистилище", втч убил босса. Решил попробовать другие вариации данного инстанса. В частности, открыл +3. Из того, что я слышал должен накидываться баф на постепенное повышение урона после каждого удара моба. Оказалось, что такого бафа у меня нет, это при том, что стадо мобов на стенке имеет по 51к + хп. Вопрос - формат боёв на +2 и +3 разве не предполагает бафа на повышение урона?

Спасибо!
1
 --Burning_Heart [9]  4 Июля 2024 04:26:40 #1
Нет, почему-то админы решили, что быстро прокачать репу можно разрешить только 5-8 уровням. Потом сжалились над 9-10, и то, дали баф только 9 лвл - видимо, чтобы группы 10-11 не ходили. А всем остальным уровням остается лишь одно - юзать много каста и пробиваться).
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 DEM_888 [12]  4 Июля 2024 20:19:00 #2
--Burning_Heart


Спасибо за ответ, дорогой друг! Это сумашествие, побеседовал со многими игроками маг уровня и ни один не посещает инстанс (вариации +2 и +3) из-за этого кривого формата. Может, всё-таки админам надо что-то поменять?! Это конечно риторический вопрос.
-1
 Prince Scorpio [6]  4 Июля 2024 20:41:13 #3
Только стоит иметь в виду, что ХП у мобов для уровневой группы 5-6 примерно такое же как и для уровневых групп 10+ уровней. Т.е. мелким уровням предлагалось проходить Чистилище на такой же сложности, как и для магов. Поначалу даже сложность +1 была непроходима для максимально обкастованной группы игроков 5-6 уровней. Имею в виду фул фиолетовый с топ символами, и топ кастом тайна, могучка, колоды... - всё это не спасало.
И для того чтобы сгладить такой дисбаланс для мелких уровней была введена странная механика с повышением урона, чтобы инст для них стал проходим. И не смотря на такой баф мелким уровням в любом случае приходится юзать хороший каст.
Загрузка...
0
 X D [15]  4 Июля 2024 22:16:09 #4
Prince Scorpio

Это ты типо оправдание нашёл для кривого левл-дизайна одного и того же инста, который не подходит под все уровневые группы и уровни?

Где на 18м году жизни проекта тебя заставляют искать группу из 5 человек, которая в вакууме не должна меняться на протяжении 30 недель, чтобы у каждого из этих 5 человек как по заказу было 3 дня в неделю, совпадающих друг с другом, без авралов, срывов и прочего.

Главное у самого уже зелёная медаль, а заикаешься про то что вам там приходилось бедным-несчасным переживать. :rolleyes:

Иметь в виду главное нам стоит, обалдеть. :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
Гнолл
4 Июля 2024 22:23:39 #5
Ем тока разруху))
0
 Povstanets [5]  4 Июля 2024 22:24:26 #6
За счёт повышения урона, удары у 5х уровней оч даже приличные под конец боя. Если бы не было бафа, в инст никто бы не ходил вообще.
0
 LostParadise [12]  4 Июля 2024 23:32:58 #7
:eek:
-1
 Хозяин Зорба [10]  5 Июля 2024 00:40:44 #8
чистилище это локация с меймунами
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Prince Scorpio [6]  5 Июля 2024 18:30:43 #9
X D написал(-а) 2024-07-04 22:16:09
Prince Scorpio

Это ты типо оправдание нашёл для кривого левл-дизайна одного и того же инста, который не подходит под все уровневые группы и уровни?

Где на 18м году жизни проекта тебя заставляют искать группу из 5 человек, которая в вакууме не должна меняться на протяжении 30 недель, чтобы у каждого из этих 5 человек как по заказу было 3 дня в неделю, совпадающих друг с другом, без авралов, срывов и прочего.

Главное у самого уже зелёная медаль, а заикаешься про то что вам там приходилось бедным-несчасным переживать. :rolleyes:

Иметь в виду главное нам стоит, обалдеть. :rolleyes:


При чем тут оправдание? Я поясняю почему вообще ввели баф для мелких уровней. Это не изначально предусмотренная механика, а костыль которым попытались закрыть ошибку баланса, в результате которой Чистилище было невозможно пройти ни на какой сложности (+1, +2, +3) мелким уровням вне зависимости от команды, легендарок и каста.

Выглядит халтурно, как сам костыльный баф, там и сломанная механика автолевелинга в Чистилище в целом.

А зеленая медаль, потому что каждую неделю собираемся впятером, и не по разу, кастуемся как следует и проходим.
0
 Iskatel Istini [17]  5 Июля 2024 19:56:06 #10
to   Prince Scorpio [6]
Я тебе сейчас "один умный вещ" (с) скажу.
Только ты не обижайся.

В игре сейчас почти 800 игроков 6-го уровня и меньше 200 игроков 17-го уровня.

И просто поверь, что 17-му уровню в игре нужно жить, чтобы охватить весь доступный контент.
В отличие от 6-го, коих еще и больше даже в количественном выражении.

(дальше должен быть мем с одним уже немолодым Министром иностранных дел)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
-1
 Хозяин Зорба [10]  5 Июля 2024 20:09:03 #11
Iskatel Istini

а если смотреть рейтинг 367 на 13
и 539 на 20

если конечно не учитывать закрывашки
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.