Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОШИБКА в навыках

ОШИБКА в навыках

 Толстопузень [17] 
4
9 Июня 2024 02:56:09
цитирую= просеивание будет удачным и принесет гарантированный мо-датхар не реже чем, в 3 попытки.

Господа, у меня к вам 2 предложения:
1) Кодера возьмите, уровня 1 курса ВШЭ хотя бы - он поправит этот косяк бысто и дешевою Ибо многократно 3 подряд неудачи при просеивании = эмпирика (гугл в помощь)
2) А если (что самое страшное) вы подразумевали другое - на курсы русского языка и общей логики того, кто эти буквы в слова соединяет, отправьте.

Одно из двух. Другого не дано.
Загрузка...
1
 Толстопузень [17]  9 Июня 2024 03:00:46 #1
Заранее извиняюсь перед собой и прочими граммарнаци! За опечатки простите, это именно они:)
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  9 Июня 2024 10:13:22 #2
Толстопузень
Скорей всего второе, но вся информация это под грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО :lol: Я еще удивляюсь что после вчерашних особых лотов нет постов про особую печать джинов, неужели успели исправить про наличие влияния в 5к :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  9 Июня 2024 11:14:54 #3
ПростоСережа написал(-а) 2024-06-09 10:13:22
Я еще удивляюсь что после вчерашних особых лотов нет постов про особую печать джинов, неужели успели исправить про наличие влияния в 5к :lol:

ПростоСережа
Ну почему же нет? Есть со вчерашнего вечера, правда не тут, а в Дискорде. :lol:
0
 Z_O_R_G [16]  9 Июня 2024 13:42:46 #4
Изучил навык Встреча с хозяйкой вод 3 (синий) и она вообще нападать перестала !!! на зеленом напвыке стабильно нападала !!
-1
 Хозяин Зорба [10]  9 Июня 2024 13:46:08 #5
Z_O_R_G

букву в нике исправь
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 Prince Scorpio [6]  10 Июня 2024 20:40:12 #6
В описании таланта четко написано, что каждый третий крафт должен быть гарантированно успешным, т.е. срабатывать с шансом 100%. Если это нетак, то явно талант работает не так как описано. Полностью поддерживаю негодование автора.
Загрузка...
0
 Толстопузень [17]  12 Июня 2024 22:36:45 #7
Ответика бы :redface:
0
 Iskatel Istini [17]  12 Июня 2024 23:14:36 #8
Очевидно, что пропущены слова "в среднем", которые и так, собственно, подразумеваются.

Хотели бы написать, что после 2 неудач на 3-ю попытку будет гарантированный мо-датхар, так бы и написали.

Это не самая жесть, которая есть в описаниях, где работает всё на самом деле "немного не так".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 ekzorTSst [15]  13 Июня 2024 01:01:48 #9
Iskatel Istini написал(-а) 2024-06-12 23:14:36
Хотели бы написать, что после 2 неудач на 3-ю попытку будет гарантированный мо-датхар, так бы и написали.

Так и написали
Просеивание будет удачным и принесёт гарантированный мо-датхар не реже, чем раз в 3 попытки.

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40221
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 --Burning_Heart [9]  13 Июня 2024 07:43:01 #10
Iskatel Istini
Если уж придираться к формулировкам, то "не реже, чем раз в 3 попытки" все-таки означает псевдорандом.

Я всё еще не понял, в чем проблема написать шансы в явном виде - шанс 33%, или шанс дополнительного мо-датхара 33% (все еще непонятно, какой из них гарантированный - обычный или дополнительный). Неужели все посчитают, что это невыгодно и перестанут качать навыки Мистрас?).
Почему нельзя написать, как работают прибавки шанса крита на всяких бафах и закалках - относительно или абсолютно?
А уменьшение шанса блоков/уворотов/критов на перстне? А на красной молитве?
А почему нельзя даже после приведенных тестов признать, что флары не увеличивают шанс прихода при увеличении количества? А лишь ругать игроков, что они провели всего лишь несколько тысяч тестов, а не сотни тысяч, вместо того чтобы проверить и исправить механику.

А можно вообще шансы писать? Даже не на рары, фиг с ними, а просто для всяких боевых механик?
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 ekzorTSst [15]  13 Июня 2024 10:05:55 #11
--Burning_Heart написал(-а) 2024-06-13 07:43:01
А можно вообще шансы писать?

Можно, но зачем? Игроки начнут проводить тесты, искать баги, а эти баги потом нужно будет исправлять, а если не исправлять то может начаться недовольство. Кому это нужно? Точно не админам.
С абстрактными словами, которые не привязаны ни к каким цифрам, и админам хорошо и у игроков нет возможности к чему-то придраться
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 Iskatel Istini [17]  13 Июня 2024 22:27:52 #12
to   ekzorTSst [15]
Нюанс в том, что 1-0-0-0-0-1 - это тоже "не реже, чем раз в 3 попытки".
Хотя, на первый взгляд, выглядит как "ужас-ужас" с точки зрения логики топа.
А дальше будут вопросы: считается по цветам или все в куче? после апа навыка сбрасывается счетчик или учитываются все юзы? и т.п.

to   --Burning_Heart [9]
Зато какой неожиданностью будет для большинства, что после 3 безуспешных юзов с шансом успеха 33,(3)% вероятность неудачи остается почти 30%..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.