Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Что-то тут не так»
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

«Что-то тут не так»

Балагур ФэоФан [10] 
43
15 Декабря 2018 00:12:57


Суть конкурса:

Даны измененные изображения локаций мира ФЭО. Необходимо найти несоответствия между этими изображениями и настоящей локацией.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждое изображение имеет 12 несоответствий.
2. Несоответствиями будут являться отсутствующие элементы, присутствующие лишние элементы или элементы, которые были видоизменены.
3. Конкурс состоит из трех заданий, каждое из которых изображено на отдельной картинке, расположенных друг под другом.
4. Найденные несоответствия в каждом задании необходимо обвести в графическом редакторе и пронумеровать (от 1 до 12).
5. Для каждого несоответствия дать краткое, но понятное пояснение в тексте письма под соответствующим номером.

Пример:


Найдите 2 несоответствия.



Ответ:



1. Не горит огонь в правом факеле;
2. Лишний гриб.

Оригинал (дан только для сравнения):




Конкурс состоит из трех заданий:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=683212#post-9330997 (Картинка кликабельна)

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 18 декабря.


Тема письма: «Что-то тут не так», Ваши сервер, раса, ник
В тексте письма: пронумерованный список найденных несоответствий с кратким пояснением к каждому пункту.
Во вложении: картинка с решением, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpg или .png. Отличия необходимо выделить и пронумеровать, как указано в примере. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Что-то здесь не так.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое верно найденное несоответствие с пояснением вам будет начислено 2 балла.
Если несоответствие на картинке найдено верно, но к нему нет пояснения, оно некорректно или неточно, то вам будет начислен 1 балл.
Внимательно нумеруйте найденные расхождения и комментарии к ним. Оцениваться на правильность будет именно то описание, которое записано под соответствующим номером.
Ответы без прикрепленного файла с выделенными отличиями приняты не будут. Баллы в этом случае не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 72 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 58 до 71 балла, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 44 до 57 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=683212&page=12#post-9337238

С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Загрузка...
1
 Vidarr [7]  18 Декабря 2018 23:37:48 #229
uncle Tom написал(-а) 2018-12-18 23:15:23
1. На нижней полке слева книг больше.
обозначил 2 лишних книги, как два отличия....
и никакие ножки не искал....


Аналогично :)
С одной стороны, конечно это можно оспорить - в задании сказано найти 12 несоответствий, и я их нашел (книги ведь находятся далеко друг от друга), но, с другой стороны, ножки - это тоже несоответствие.
Да и балагуры ведь тоже люди :)
Загрузка...
7
 Undressed [13]  18 Декабря 2018 23:40:45 #230
1 - 1 - там ещё и наклон книги разный ваащет. если бы не явные остальные различия - тянет на полноценный 13-й пункт.

1 -3 - ЭТО - кретс??? а ещё МЕНЯ обвиняют в бурной фантазии...

2 - 3 - это явный гриб ваащет

3 - 3 - водосток???


но вообще задание - снос мозга :) лучше уж привычный эксель :)
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
_Пещерник1_
18 Декабря 2018 23:56:08 #231
Скажите пожалуйства засчитают ли мне задание? Изначально отправил ответ с пояснениями в вордовском файле, позже увидел сообщение что, Нет ответа в тексте письма, ваше письмо удалено. Переотправил ответ с пояснениями в сообщение. :sad:

Исправиться можно было до окончания приема ответов, а не после. В следующий раз будьте внимательнее к форме ответа.
0
 Капитан--Джек [4]  19 Декабря 2018 00:00:27 #232
Ваш крэтс в 1м задании больше похож на пустую банку которая рядом под столом. С вашими пояснениями я и то с трудом различил в этом изображении крытса))
4
 Sixshaman [8]  19 Декабря 2018 00:07:50 #233
На будущее балагурам - если будете ещё раз делать подобный конкурс, **ПОЖАЛУЙСТА,** убедитесь, что визуально отделённые элементы не считаются одним отличием.

Люди спорят из-за книг потому, что они разделены перегородкой. Одно отличие визуально разделено на две части.

KohINoor написал(-а) 2018-12-16 16:32:14
Нубло
Если у моба появится 8 лишних глаз - это будет одно отличие.


А если два моба стоят неподалёку и у одного появилось 8, а у другого 7 лишних глаз - это одно отличие или два? :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
Загрузка...
1
 Atilax [14]  19 Декабря 2018 01:29:51 #234
Задание 2:
4. Подкинули тело воина.

тело воина :surprised:
по-моему здесь что-то пригорело, наверно тут сидели те кто в первом задании на книжной полке нашли 2 отличия вместо одного и забили но поиск других
Загрузка...
1
 ГЕННАДИЕВИЧ [6]  19 Декабря 2018 01:36:26 #235
как по десятку пикселей можно определить что это крэтс? надеюсь на лояльность при учете описания почти того же содержания :rolleyes:
Загрузка...
0
Avigamy-
19 Декабря 2018 02:40:48 #236
Anabol_Bada написал(-а) 2018-12-18 23:17:57
Margo17 написал(-а) 2018-12-18 23:16:02
uncle Tom написал(-а) 2018-12-18 23:15:23
1. На нижней полке слева книг больше.
обозначил 2 лишних книги, как два отличия....
и никакие ножки не искал....

я все 3 книги отдельно обозначила и никак не заметила ни ножку ни основание той штуки посередине...

Аналогично, выделял как разные, насчитал 12 и дальше не искал))


Тоже самое, тем более там посредине есть книга, которая есть и в оригинале. Она и разделяет на 2 отличия :confused:
0
 С0зин [6]  19 Декабря 2018 05:10:34 #237
Добрый день.

Я в графическом редакторе, в файл добавил описание почему мое письмо было удалено?

Потому что описание надо было писать буквами в тексте письма, а не в файле
2
 Майский Кустик [6]  19 Декабря 2018 06:55:13 #238
3. На крыше ещё один водосток.

мммм я не поняла что это водосток, для меня это была палочка... и вообще если честно по картинкам вообще фиг разберешь что это.. и то что в первой картинке это был кретс тоже не понятно..


надеюсь за пояснения балы снимать не будут :lol: :rolleyes:
Загрузка...
0
__yarik__
19 Декабря 2018 08:28:04 #239
Мде, 2 книги как одно отличии... :arrow:
2
-_Frost_-
19 Декабря 2018 08:47:28 #240
1-3 - скукоженная горгулья. Я художник, я так вижу. :cool:

__yarik__ написал(-а) 2018-12-19 08:28:04
Мде, 2 книги как одно отличии... :arrow:

Там 3 отличия на одной полке, если что. Но, оказывается что книг стало просто больше)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Serega-Vip [11]  19 Декабря 2018 08:52:22 #241
Промолчу про описания, чтобы не ругаться... :confused:
Интересно, кто отгадает крэтса, водосток и т.п. :question:
3
 Bomzheg [10]  19 Декабря 2018 09:36:11 #242
3. В лаборатории завёлся крэтс.

а я подумал хедкраб:)
4. Подкинули тело воина. 1000 лет назад(?)

и осталась от тела одна тень видимо
8. Дальнего сталактита не было.

наооборот был. а теперь нету (с участников бы сняли бал за такое описание)
3. На крыше ещё один водосток.

щас бы водосток в подводном мире делать :lol:


ох жаль нам не дадут почитать описания, если уж балагурские такие забавные, представляю что там участники понаписали)
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
-1
 LordG [12]  19 Декабря 2018 09:36:48 #243
Надеюсь, что сильных придирок к описанию не будет
Например, из моих ответов:
1-3 собака
2-2 цепь
2-4 яма
2-6 тушка
2-11 гриб
3-11 лишнее окно
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
Эвита Дуарте
19 Декабря 2018 09:45:37 #244
а я подумала, что это енот :rolleyes:
0
 вимат [8]  19 Декабря 2018 10:04:55 #245
Я гремлин написал... Ну реально выглядит так
0
-_Frost_-
19 Декабря 2018 10:21:15 #246
Bomzheg
7. Лишний красный глаз О_О
8. Лишние грибы
9. Нет неведомой хрени

Всё, что нужно знать, о моём письме. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
3
 ГЕННАДИЕВИЧ [6]  19 Декабря 2018 11:02:58 #247
3. На крыше ещё один водосток.

Водосток? под водой?? Больше похож на конек. :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.