Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Мечта сладкоежки»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Мечта сладкоежки»

Балагур ФэоФан [10] 
14
3 Марта 2018 13:59:43


Используя любые конфеты, изготовьте объёмную поделку. Воссоздать можно все, что существует в Легенде.

Прежде, чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Используемые конфеты могут быть любого цвета и размера. Разрешается использовать шоколадные батончики, леденцы на палочке, чупа-чупсы, плитки шоколада. Для придания фигуре устойчивости можно использовать проволоку и пенопласт. В качестве декора допускается использование пуговиц, страз, бусин, бисера, и другой фурнитуры, а также бумаги и картона. Разрешено использование клея и скотча. Запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов (например, цветов, игрушек и др.), а также 3D ручки и 3D принтера. Соединять конфеты между собой можно любым удобным способом, однако не допускается создание цельной поделки путём отлития из шоколада, мармелада и прочих изделий с помощью форм. Запрещается резать конфеты и шоколад для получения желаемой формы. Для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 26 марта.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Мечта сладкоежки», ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятый за основу предмет (монстра, изделие и т.д.), перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- оригинальность;
- трудоемкость;
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 27 по 30 марта.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 31 марта и закончится в 19:00 2 апреля.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место:
Подарок с питомцем Плюшевый топотун
Конфеты «Сердечный привет», Плюшевый лакомка, Отдай мою сластюлю!, Отдай мою сластюлю!;
Сертификат «Неуникальный образ»;
Малахитовая скрижаль 1 шт.;
Тянучка с сюрпризом 50 шт.;
Жетон «Ехидный кот» 100 шт.

2 место:
Подарок с питомцем Плюшевый топотун
Плюшевый лакомка, Отдай мою сластюлю!, Отдай мою сластюлю!;
Сертификат «Вещи стиля»;
Малахитовая скрижаль 1 шт.;
Тянучка с сюрпризом 40 шт.;
Жетон «Ехидный кот» 80 шт.

3 место:
Подарок с питомцем Плюшевый топотун
Плюшевый лакомка, Отдай мою сластюлю!, Отдай мою сластюлю!;
Сертификат «Вещи стиля»;
Малахитовая скрижаль 1 шт.;
Тянучка с сюрпризом 30 шт.;
Жетон «Ехидный кот» 50 шт.

Приз зрительских симпатий:
Плюшевый лакомка, Отдай мою сластюлю!, Отдай мою сластюлю!;
Малахитовая скрижаль 1 шт.;
Золочёный сундук 1 шт.;
Тянучка с сюрпризом 20 шт.;
Жетон «Ехидный кот» 30 шт.

Поощрительный приз:
Отдай мою сластюлю!, Отдай мою сластюлю!;
Золочёный сундук 1 шт.;
Тянучка с сюрпризом 20 шт.;
Жетон «Ехидный кот» 30 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=669776&page=4#post-9203154
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

1. Сладкий Багровый тарарикон

2. Сладенький

3. Плюшевый сладкий мишка

4. Букет &quot;Неотразимой&quot;

5. Сладкий виноград

0
 -_ ГодСлав _- [9]  2 Апреля 2018 01:09:35 #58
Я_Сянчик написал(-а) 2018-04-01 16:51:07
А за то что проголосовал даст чтото?

дадут лизнуть (попробовать)
4
Балагур ФэоФан [10]  3 Апреля 2018 09:09:10 #59
Итак, мы готовы объявить победителей:

Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.

1 место:

Радужный зайка
Автор:  Curio [15] 



2 место:

Конфетное дерево
Автор:   львица79 [10] 



3 место:

Резной жучок
Автор:   DEJAVOU [8] 



Приз зрительских симпатий:

Сладкий Багровый тарарикон

Автор:   _ЯгуарА_ [13] 
Результат: 197 голосов



Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме «Мечта сладкоежки» (кликабельно), в социальной сети Вконтакте!
Загрузка...
3
 Pushistya [14]  3 Апреля 2018 10:42:50 #60
Радужный зайка - вылитый Крош! блестючий)))

Поздравляю призеров и участников)

Отдельное поздравление Лиде;))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [12]  3 Апреля 2018 13:23:29 #61
Очень расстрогана - столько людей за меня проголосовало! Огромное Вам спасибо!!!
Спасибо Балагурчикам - для меня этот конкурс оказался очень сложным, но вот очень хотелось хоть что-то слепить :redface:
Призеров от всей души поздравляю - работы шикарные)))

Pushistya
Спасибо, Настенька)))
Загрузка...
0
 Кэприсия Луккезе [12]  3 Апреля 2018 14:22:33 #62
От таких конкурсов хочется съесть что-нибудь сладкое :redface:

работы шикарные, авторы невероятные молодцы, сколько терпения нужно было, чтобы собрать все в единую композицию, заяц - милаха, жучок очень красивый! реально очень круто!

единственное жаль, что посмотреть со всех сторон поделки нет возможности... возможно, организаторы разрешат участникам для презентации объемных работ со всех сторон, делать коллажи...было бы здорово :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
1
 Tibbi [11]  3 Апреля 2018 17:44:54 #63
Ну не знаю, как то странно жури выбирало картинки, для того же зрительского голосования, есть намного интереснее и лучше, чем тот же "Сладенький" Не понятно как то.
Загрузка...
0
Curio [12]  3 Апреля 2018 19:15:45 #64
Поздравляю всех победителей и участников!
Большое спасибо за конкурс и внимание к моей работе! Самое сложное было найти невкусные конфеты с оберткой подходящего цвета :)).
Рада, что в зрительском голосовании победил тарарикон. Очень креативная идея.

P.S. Топонут у меня есть, поэтому если есть возможность замены питомца, то хотелось бы Морского котика.
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  3 Апреля 2018 20:18:34 #65
Curio
Это подарок с питомцем))) если у Вас такой уже есть, то можно его кому-нибудь подарить))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Полина [10]  3 Апреля 2018 21:15:14 #66
Tibbi написал(-а) 2018-04-03 17:44:54
Ну не знаю, как то странно жури выбирало картинки, для того же зрительского голосования, есть намного интереснее и лучше, чем тот же "Сладенький" Не понятно как то.


Не все работы, представленные в альбоме Вконтакте, были допущены к участию.

Кроме того, в голосование проходят не все работы:

Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании.
Мечты сбываются!
0
Curio [12]  3 Апреля 2018 22:41:04 #67
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2018-04-03 20:18:34
Curio
Это подарок с питомцем))) если у Вас такой уже есть, то можно его кому-нибудь подарить))

Спасибо!
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  4 Апреля 2018 13:34:26 #68
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.