Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Коллективный дар»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Коллективный дар»

Балагур ФэоФан [10] 
20
17 Февраля 2018 14:19:49


Уникальные подарки легендарных кланов являются их своеобразной визитной карточкой. Теперь у вас есть шанс завоевать для своего клана эту редкостную привилегию. Ваша задача – изобразить подарок, характеризующий ваш клан. Этот подарок будут иметь право использовать только члены клана.




Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:

1. Работа, созданная при помощи графического редактора.
2. Работа, нарисованная от руки на любой бумажной поверхности.

Допустимый формат: .jpg, .png или .gif
Допустимый вес: 1 Мб.

Условия участия:

1. Персонажи состоящие в клане, могут изобразить подарок только для своего клана, персонажи без клана - для любого клана на выбор, при условии согласия главы клана.
2. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
3. Один участник может участвовать только в одной номинации.
4. От одного участника принимается только одна работа.
5. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
6. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). При работе в графическом редакторе необходимо сохранять промежуточные варианты.
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.
9. Используемые материалы: графические редакторы или бумага, краски, карандаши, мелки, фломастеры и т.п.

Прием работ продлится до 23:59 17 марта.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Коллективный дар», номинация, ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе и ссылкой укажите ваш клан.
В прикрепленных файлах:

Для работы, созданной при помощи графического редактора:
1) Ваша работа без указания авторства.
2) Минимум три сохранённых варианта промежуточной работы в редакторе, где четко виден процесс создания.

Для работы, нарисованной от руки на любой бумажной поверхности:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
3) Одна фотография работы без указания авторства. Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Оценка работ жюри пройдет с 18 марта по 25 марта.


Критерии оценки:
- трудоемкость;
- оригинальность;
- общий вид изображения.

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».
Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после оглашения результатов.


Награды победителям в каждой номинации:

1 место:
• клановый подарок по эскизу работы победителя (сроки отрисовки подарка зависят от загруженности художников проекта);
Сертификат на клановые ресурсы 3 шт.;
Красочный букет (в информацию о персонаже/памятный подарок);
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 500 шт.;
Свиток кланового нападения 5 шт.;
Бутыль клановой энергии 50 шт.

2 место:
Сертификат на клановые ресурсы 2 шт.;
Красочный букет (в информацию о персонаже/памятный подарок);
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 400 шт.;
Свиток кланового нападения 4 шт.;
Бутыль клановой энергии 40 шт.

3 место:
Сертификат на клановые ресурсы 1 шт.;
Красочный букет (в информацию о персонаже/памятный подарок);
Сертификат «Клановый Смайл»;
Жетон «Опора клана» 300 шт.;
Свиток кланового нападения 3 шт.;
Бутыль клановой энергии 30 шт.

Поощрительный приз:
Жетон «Опора клана» 300 шт.;
Свиток кланового нападения 2 шт.;
Бутыль клановой энергии 20 шт.

Бонусный приз*:
Сертификат на клановые ресурсы 1 шт.;
Бутыль клановой энергии 20 шт.

*Бонусный приз получит клан, представители которого подадут на конкурс наибольшее количество работ, независимо от номинации (но не менее трёх от одного клана).

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=669031&page=3#post-9199186
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  19 Февраля 2018 10:38:57 #20
Всегда ЗлАЯ
я думала об этом, спасибо)))а образность в рисунке допустима? и можно ли нарисовать то, чего нет в игре? а то я как то нарвалась на замечание, а больше не хочется) :redface:
1
 Ижица [15]  19 Февраля 2018 11:11:25 #21
Всегда ЗлАЯ, как же там мелко всё... если бы вы не сказали, что это аббревиатура, я бы продолжала оставаться в неведии, принимая это за яркий "бантик" на полоске ткани.
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  19 Февраля 2018 11:29:00 #22
_ЯгуарА_
Все-таки каждый конкурс у нас неизменным остается пункт:
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 _ЯгуарА_ [12]  19 Февраля 2018 13:21:23 #23
Всегда ЗлАЯ
ну всё как обычно - не дочитала, напридумывала уже...хорошо хоть переспросила :redface: спасибо, будем что-то другое рисовать...а задумка то неплохая была) :cry:
0
_Вилена_
19 Февраля 2018 14:37:51 #24
_ЯгуарА_
сюда выкладывай тогда :biggrin:
0
 _ЯгуарА_ [12]  19 Февраля 2018 15:53:52 #25
_Вилена_
неее, я просто заменю несуществующий обьект на то, что есть в игре, а все остальное оставлю)) :cool:
0
Земной_Ангел [7]  19 Февраля 2018 16:10:28 #26
у меня, такой вопрос, по первому пункту в условиях. я вижу, что там написано, но...всё же )

"1. Персонажи состоящие в клане, могут изобразить подарок только для своего клана "
допустимо ли, если я сейчас вступлю в клан, рисовать подарок, другому клану?
Или, бегать мне без клана, пока не отрисую? :sad:
0
Полина [10]  19 Февраля 2018 16:27:27 #27
Земной_Ангел написал(-а) 2018-02-19 16:10:28
у меня, такой вопрос, по первому пункту в условиях. я вижу, что там написано, но...всё же )

"1. Персонажи состоящие в клане, могут изобразить подарок только для своего клана "
допустимо ли, если я сейчас вступлю в клан, рисовать подарок, другому клану?
Или, бегать мне без клана, пока не отрисую? :sad:


Другому клану могут рисовать только персонажи без клана (для любого клана на выбор, при условии согласия главы клана).
Если Вы будете состоять в клане, то подарок нужно рисовать для того клана, в котором состоите.
Мечты сбываются!
0
Земной_Ангел [7]  19 Февраля 2018 16:41:05 #28
Полина
скажите, а если, на момент подачи работы, я выйду с клана, так как рисую, для другого. Это допустимо?
0
Полина [10]  19 Февраля 2018 17:44:53 #29
Земной_Ангел написал(-а) 2018-02-19 16:41:05
Полина
скажите, а если, на момент подачи работы, я выйду с клана, так как рисую, для другого. Это допустимо?


Если Вы хотите нарисовать подарок для другого клана, находясь в ином - так нельзя. Это противоречит условиям.
Если Вы выйдете с клана и нарисуете для другого клана подарок (при условии согласия главы клана), являяесь персонажем без клана, то так можно.
Мечты сбываются!
0
 Ирина Кверти [12]  22 Февраля 2018 18:06:27 #30
Стесняюсь спросить а Ангелы или что-то подобное в игре у нас есть?)))) :biggrin:
0
 Ирина Кверти [12]  22 Февраля 2018 18:20:14 #31
У меня еще вопросик созрел)
А можно ли в рамках тематики игры нарисовать ангелов, либо детишек магмаров или людей?
0
Полина [10]  23 Февраля 2018 11:31:55 #32
Ирина Кверти написал(-а) 2018-02-22 18:20:14
У меня еще вопросик созрел)
А можно ли в рамках тематики игры нарисовать ангелов, либо детишек магмаров или людей?


При выборе тематики руководствуйтесь пунктами:

7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.

Ваша задача – изобразить подарок, характеризующий ваш клан.


Изображение на подарке должно характеризовать ваш клан. Исходя из названия Вашего клана "Family White Angels" - Вы можете изобразить ангелов.

Детей магмаров или людей также можно изобразить, однако не забывайте про тематику:

Ваша задача – изобразить подарок, характеризующий ваш клан.
Мечты сбываются!
0
 _ЯгуарА_ [12]  24 Февраля 2018 12:27:56 #33
Полина
Исходя из названия Вашего клана "Family White Angels" - Вы можете изобразить ангелов.
но это ведь не означает, что в моем случае в рисунке обязательно присутствие того, что есть в названии клана? :redface: вот совсем мне не хочется доблестный венок рисовать :rolleyes: :lol:
1
Полина [10]  24 Февраля 2018 20:10:58 #34
_ЯгуарА_ написал(-а) 2018-02-24 12:27:56
Полина
Исходя из названия Вашего клана "Family White Angels" - Вы можете изобразить ангелов.
но это ведь не означает, что в моем случае в рисунке обязательно присутствие того, что есть в названии клана? :redface: вот совсем мне не хочется доблестный венок рисовать :rolleyes: :lol:


Нет, не означает)
Главное - чтобы рисунок характеризовал клан.
Мечты сбываются!
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  24 Февраля 2018 23:37:24 #35
Полина
спасибо)))
думаю, думаю, что нарисовать - аж снится стало) :eek: :lol:
1
Полина [10]  25 Февраля 2018 10:30:12 #36
_ЯгуарА_ написал(-а) 2018-02-24 23:37:24
Полина
спасибо)))
думаю, думаю, что нарисовать - аж снится стало) :eek: :lol:


Может именно во сне придет та самая идея) :biggrin:
Мечты сбываются!
Загрузка...
1
 Ирина Кверти [12]  25 Февраля 2018 18:50:37 #37
Полина
Спасибо спасибо)Будем думать!)
Загрузка...
0
 Спадла [17]  1 Марта 2018 16:19:07 #38
Какие требования к размеру картинки?
Имеется ввиду ширина и высота картинки в пикселях, если я нарисую сразу анимашку в размер подарков двара, будет ли это засчитано?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.