Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Наедине с природой»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Наедине с природой»

Балагур ФэоФан [10] 
17
16 Сентября 2017 08:54:49


Для участия в конкурсе необходимо изготовить поделку, используя природные материалы. Создать можно всё, что существует в мире Фэо.


Прежде, чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес итоговой фотографии - 1 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда Наследие Драконов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее изготовленных работ не принимаются.
9. Работа должна быть изготовлена исключительно из природных материалов: шишки, хвоя, лесные орехи, каштан, желуди, кора, веточки и корни деревьев, семена клена, ясеня, липы, арбуза, подсолнуха, плоды шиповника и рябины, солома, трава, мох, птичьи перья, ракушки, камни, лепестки цветов.
Для декора поделки разрешено использовать бусины, пуговицы, бисер, кусочки фетра или другой плотной ткани, стразы, пайетки.
Разрешено использовать любые скрепляющие материалы - клей, пластилин, нити, гвозди, скотч, канцелярские скрепки, кнопки. В минимальном количестве допускается использование краски для прорисовки и обозначения деталей на готовой поделке.
В качестве подложки для работы можно использовать дерево, картон, плотную бумагу.
Обратите внимание на количество декора: он не должен затмевать вашу работу, выполненную из природных материалов. В противном случае, вам будет предложено доработать свою поделку.
Если в списке материалов вы не увидели нужного, пожалуйста, обратитесь к сотруднику структуры для уточнения возможности его использования или отправьте свой вопрос на наш электронный адрес.
10. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 5 октября.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru

Тема письма: «Наедине с природой», ник, сервер.
В тексте письма: Укажите список используемых материалов, а также что или кого вы создали.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- схожесть с оригиналом;
- трудоемкость;
- общий вид изображения.

Оценка работ жюри пройдет с 6 по 7 октября.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 8 октября и закончится в 19:00 11 октября.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 11 октября.


Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место:
Медальон Топтыжки;
Сертификат «Орудие труда»;
Древо жизни, Сувенир «Алмазные дождинки», Ежик в опавшей листве;
Мешок с куклами Ургала;
Мифриловый ключ 4 шт.;
Корм питомцев 15000 шт.;
Знак мастера 50 шт.

2 место:
Сертификат «Неуникальный образ»;
Древо жизни, Сувенир «Алмазные дождинки», Ежик в опавшей листве;
Мешок с куклами Ургала;
Мифриловый ключ 3 шт.;
Корм питомцев 12500 шт.;
Знак мастера 40 шт.

3 место:
Сертификат «Вещи стиля»;
Древо жизни, Сувенир «Алмазные дождинки», Ежик в опавшей листве;
Мешок с куклами Ургала;
Мифриловый ключ 2 шт.;
Корм питомцев 10000 шт.;
Знак мастера 30 шт.

Приз зрительских симпатий:
Сертификат «Фон»;
Ежик в опавшей листве;
Мешок с куклами Ургала;
Мифриловый ключ;
Корм питомцев 5000 шт.;
Знак мастера 30 шт.

Поощрительный приз:
Ежик в опавшей листве;
Корм питомцев 3000 шт.;
Знак мастера 10 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=660706&page=9#post-9101975
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

1. Богельф

2. Лесное воплощение Гребенчатого геланфа

3. Русалка Сорена

4. Локация улей зигредов

5. Хижина мудреца

0
 Кэприсия Луккезе [10]  19 Сентября 2017 22:37:13 #39
-Santinel-
конкурент))))))

я тоже про пластилин думала..уж очень тяжко некоторыее мелкие детали проработать...пальцы свои уже наобжигала...но мой мазахизим не знает границ, сам процесс увлекает с головой... :redface:

накупила орехов разной формы(никогда не думала, что наш мир настолько разнообразный, благодаря балагурам..хоть познаю мир)))) в магазине, принесла домой, думала примастерить к поделке, в итоге передумала, теперь тупо сижу и ем их во время работы))) :redface: жирею))не ну а что) зима на носу, нужно запасаться прослойкой, чтоб не мерзнуть)

и еще самый главный плюс-поделку потом в школу ребенку оттащить можно)) одним выстрелов двух зайцев))
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  19 Сентября 2017 23:49:11 #40
Кэприсия Луккезе
Когда эмоции зашкаливают и хочется со всеми поделиться, то самое главное не нарушить пункт №10)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Кэприсия Луккезе [10]  20 Сентября 2017 19:32:40 #41
Всегда ЗлАЯ
думаю, что в моем посте не содержится информации, нарушающей п. 10 :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  20 Сентября 2017 21:03:13 #42
Кэприсия Луккезе
Именно поэтому я и напомнила, чтоб грань не была нарушена)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
х-Пиковая Дама-х [4]  21 Сентября 2017 18:33:36 #43
работы могут быть юмористическими?
3
 Пламя Феникса [8]  21 Сентября 2017 19:43:26 #44
Третий день таскаю домой камни. желуди, каштаны, мох, листья, траву, сено, песок, ракушки, веточки, палочки, рябину... Всё сгрузила на большууую скатерть, успокоилась) А что делать буду не знаю, не знаю успею ли вообще, но прям полегчало=3
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
0
Полина [9]  21 Сентября 2017 19:48:41 #45
х-Пиковая Дама-х написал(-а) 2017-09-21 18:33:36
работы могут быть юмористическими?

То, будет ли работа нести какой-то посыл или акцентировать на чем-то внимание - решение автора. Создать можно всё, что существует в мире Фэо. Главное - чтобы были соблюдены все условия.
Мечты сбываются!
2
Полина [9]  21 Сентября 2017 19:49:41 #46
Пламя Феникса написал(-а) 2017-09-21 19:43:26
Третий день таскаю домой камни. желуди, каштаны, мох, листья, траву, сено, песок, ракушки, веточки, палочки, рябину... Всё сгрузила на большууую скатерть, успокоилась) А что делать буду не знаю, не знаю успею ли вообще, но прям полегчало=3


Постарайтесь успеть. Нам важен каждый участник :wink:
Мечты сбываются!
Загрузка...
3
капля счастья [18]  21 Сентября 2017 21:35:29 #47
Пламя Феникса

Пламя Феникса написал(-а) 2017-09-21 19:43:26
Третий день таскаю домой камни. желуди, каштаны, мох, листья, траву, сено, песок, ракушки, веточки, палочки, рябину... Всё сгрузила на большууую скатерть, успокоилась) А что делать буду не знаю, не знаю успею ли вообще, но прям полегчало=3


:lol: :eek: у фениксов период гнездования, это просто инстинкты)
Жизнь замечательна и удивительна - если замечать и удивляться!(с)
Загрузка...
0
 Кэприсия Луккезе [10]  22 Сентября 2017 10:03:29 #48
капля счастья написал(-а) 2017-09-21 21:35:29
Пламя Феникса

Пламя Феникса написал(-а) 2017-09-21 19:43:26
Третий день таскаю домой камни. желуди, каштаны, мох, листья, траву, сено, песок, ракушки, веточки, палочки, рябину... Всё сгрузила на большууую скатерть, успокоилась) А что делать буду не знаю, не знаю успею ли вообще, но прям полегчало=3


:lol: :eek: у фениксов период гнездования, это просто инстинкты)


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
1
 Пламя Феникса [8]  22 Сентября 2017 19:30:34 #49
капля счастья
видимо да, все птицы летят на юг, а мне только и остается, что гнездоваться и зимовать=) если все сложить по кругу, то можно сказать, что гнездо готово=)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
0
 Crystal_Maiden [9]  29 Сентября 2017 11:05:29 #50
не вижу смысла тягаться в таких конкурсах с учителями начальных классов и педагогами ИЗО. они на уроках могут принуждать учеников делать такие поделки и легко выигрывать конкурсы ! меняйте формат...
даже где-то обидно будет ! сделала по ИЗО за ребёка поделку на дом. задание , а тут бац и в игре смотришь она выйграла ))))
и на последок лайфхак для лентяев : просто можно придти в школу к бывшим уителям и найти по осени там рукаделия различные.
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  29 Сентября 2017 12:26:14 #51
Crystal_Maiden
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.

Фотографии только итоговой работы не участвуют. Так что совет про готовые работы не прокатит))))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 _ЯгуарА_ [12]  29 Сентября 2017 13:55:26 #52
Crystal_Maiden
интересно, а какой должен быть формат..? если человек умеет рисовать, лепить и прочее, это вовсе не означает, что он работает в этой сфере. А если работает, то уж наверное сам что-то смастерит) Даже смешно - учитель отсылает сюда поделку своего ученика... :eek: :lol: А вот если делать за ребенка домашнее задание, то он вряд ли когда-нибудь сможет участвовать в подобных конкурсах честно и самостоятельно.
2
 Pushistya [13]  29 Сентября 2017 15:35:55 #53
Crystal_Maiden написал(-а) 2017-09-29 11:05:29
они на уроках могут принуждать учеников делать такие поделки и легко выигрывать конкурсы !

надо настучать на них в соответствующие органы :lol: ишь моду взяли!
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
3
 Итсми [15]  29 Сентября 2017 15:47:05 #54
Pushistya
Crystal_Maiden
не, ну а чу?
учитель регистрирует 30 учеников по реферальной ссылке, подсаживает их на двар, на географии изучают климатические зоны Фэо, на биологии - особенности фауны и флоры Фэо, ну а на труде и рисовании - сам бог велел закрепить изученный материал

:lol:
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [12]  29 Сентября 2017 16:22:06 #55
Pushistya
Итсми
:lol:
0
Buka_Byka [12]  30 Сентября 2017 14:53:47 #56
Итсми
:lol:
Всегда ЗлАЯ
вопрос про использование фруктов/овощей, их можно использовать? или только шишки/листья/траву/тп/др/тд
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  30 Сентября 2017 15:04:12 #57
Buka_Byka
Нет, фрукты и овощи использовать нельзя.

Уточнение: в незначительном количестве (в качестве декора) разрешается использовать фрукты или овощи.

ред. Полина
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.