Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Ключворд»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

«Ключворд»

Балагур ФэоФан [10] 
65
15 Июля 2017 16:39:17


Суть конкурса:

Дана сетка кроссворда, заполненная числами. Чтобы разгадать ключворд, нужно расшифровать значение каждого числа и вставить вместо чисел соответствующие буквы. В качестве подсказки некоторые буквы уже расшифрованы. Придерживайтесь следующих правил:
1) В задании каждому числу соответствует только одна буква, а каждой букве - только одно число;
2) Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга;
3) В заданиях задействованы не все буквы алфавита;
4) Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы;
5) Слова, для написания которых требуется дефис, не используются;
6) В каждом задании из букв, попавших в темные клетки, необходимо составить ключевое слово;
7) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, подарков, достижений, эффектов, локаций, питомцев, монстров инстансов и охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:



Ответ:



Ключевое слово: ПЕРЕПРАВА


Конкурс состоит из 3 заданий.


Задание в формате .xls можно скачать здесь (кликабельно) или здесь (кликабельно). Каждое задание размещено на отдельном листе.

Задание в формате .png:
Первое (кликабельно)
Второе (кликабельно)
Третье (кликабельно)

Ответы принимаются в одном письме на почту balagury@bk.ru до 23:00 18 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Ключворд», сервер, раса, ник
В приложенных файлах: Приложенные файлы* с решенными заданиями. Название файлов должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Ключворд, при решении в графическом редакторе укажите номер задания в названии каждого файла.

*Приложенным файлом может быть:
- файл с решенным заданием в формате .xls или .ods;
- при решении в графическом редакторе - файл в формате .jpg или .png;
- при решении на бумаге - фото решения в формате .jpg или .png.

В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладывайте качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Об удалении вашего письма будет отправлено ответное сообщение на почту. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую верно проставленную в сетку кроссворда букву начисляется 1 балл. Если в ячейке будет несколько букв, засчитана будет только первая. За каждое верно отгаданное ключевое слово начисляется 10 баллов. В случае ошибок или опечаток при написании ключевых слов, каждое из них принесет только 7 баллов. Обратите внимание: баллы не начисляются, если не заполнена таблица с шифром.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 1083 балла, получают Лимонадный бельчонок, Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Рожок «Медный зов» 3 шт., Зажигательная смесь 3 шт., Спелая Ишмойя 150 шт.
• Игроки, набравшие от 843 до 1082 баллов, получат Десятикратный драгоценный сундук 2 шт., Рожок «Медный зов» 2 шт., Зажигательная смесь 2 шт., Спелая Ишмойя 100 шт.
• Результат от 488 до 842 баллов принесет вам в качестве награды Десятикратный драгоценный сундук 1 шт., Рожок «Медный зов» 1 шт., Зажигательная смесь 1 шт., Спелая Ишмойя 50 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=657246&page=10#post-9052277

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
Infernal Majesty
29 Июля 2017 19:51:11 #286
Ой, блин)) Прочитал посты выше..лучше не надо)) Пусть будет так))
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
 I am Victory [19]  29 Июля 2017 20:13:07 #287
А я одна плюшки не получила?
Видать,Вы сударь,сильно согрешили,раз Вам судьба подкинула меня...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  29 Июля 2017 20:16:49 #288
I am Victory
Только вчера запостили результаты.
Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
 Ангел из пепла [13]  29 Июля 2017 20:17:51 #289
Infernal Majesty
На пересечение слов лирос и фиусса посмотрите.
Загрузка...
0
Infernal Majesty
29 Июля 2017 20:26:16 #290
Ангел из пепла
Спсибо огромное)) Оба слова не знакомые, сам бы врядли нашел))
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
 Тамка [15]  29 Июля 2017 21:30:25 #291
Подскажите где косячек у меня(((
0
 TOAA [7]  29 Июля 2017 23:43:11 #292
День добрый! Я поменял ник. Был "WhiteSlayerSerg" теперь, соответственно "TOAA". Прошу отправить приз при выдаче на корректный (новый) ник.
Эту сноску никто не читает
-4
Tilon
30 Июля 2017 03:18:14 #293
балагурам походу при проверке, надо сразу же все ошибки напротив ника выписывать, и в результатах указывать тоже...
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 -__Лис__- [6]  30 Июля 2017 17:39:28 #294
Tilon
зачем?
æææ
1
 Толстый Енот [19]  30 Июля 2017 17:52:34 #295
I am Victory написал(-а) 2017-07-29 20:13:07
А я одна плюшки не получила?


Я тоже не получил(
Перепроверил - в списке я есть.
Уважаемые балагуры, что за дела?7 :sad: :cry: :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
Tilon
30 Июля 2017 17:53:42 #296
-__Лис__-
бо все ровно потом спросят "а где у меня ошибка?"
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
_ Ксюшка _ [6]  30 Июля 2017 18:10:13 #297
за что 1 бал сняли не могу ошибку найти....подскажите.
0
 Ангел из пепла [13]  30 Июля 2017 18:41:58 #298
Толстый Енот
Призы не получил еще никто. Результаты были в пятницу, после нее рабочих дней еще не было. Так что по сути даже суток со дня оглашения результатов не прошло.
0
 Ангел из пепла [13]  30 Июля 2017 18:42:48 #299
_ Ксюшка _
Проверьте, как у Вас написано слово клеширчик.
1
Картавая Ворона
30 Июля 2017 21:53:45 #300
Ангел из пепла
тяжелая у вас работа :smile:
КАР!
Загрузка...
0
-Валерьянка-
30 Июля 2017 22:51:24 #301
Я себя вообще не могу найти, не прогружаются файлы :cry:
0
 Ангел из пепла [13]  30 Июля 2017 23:08:55 #302
-Валерьянка-
К сожалению Вас нету в списке.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Об удалении вашего письма будет отправлено ответное сообщение на почту.


Вам было отправлено уведомление на почту, но Вы не переслали файл с верным называнием.
0
-Валерьянка-
31 Июля 2017 11:10:36 #303
Ангел из пепла написал(-а) 2017-07-30 23:08:55
-Валерьянка-
К сожалению Вас нету в списке.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Об удалении вашего письма будет отправлено ответное сообщение на почту.


Вам было отправлено уведомление на почту, но Вы не переслали файл с верным называнием.

Я не нашла на почте ни каких уведомлений от Вас, скрины могу прислать на почту.
0
 Agentum [5]  31 Июля 2017 14:52:31 #304
Хм, а где Фрост и Кохинур? :eek: подозрительноо как то :lol:
"АААА, я накосячил!!!" (с)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.