Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > От всего сердца!

От всего сердца!

Полина [9] 
26
17 Июня 2017 22:30:10
Легенда для всех нас - не просто игра. Легенда - это яркая часть нашей жизни. Мы с нашими участниками давно стали одной большой семьей, называемой "Балагуры". Мы знаем всех Вас буквально "в лицо", мы любим и ценим каждого! Всякий раз, когда мы читаем слова благодарности и теплые пожелания, мы понимаем, что мы трудимся не зря.

Мы вместе с Вами радуемся Вашим удачам и сопереживаем поражениям. Спорим, думаем, выбираем лучших, придумываем новое и возвращаем старое, все это - для вас, наши любимые участники!

Наша цель - дарить радость, хорошее настроение и отличные призы. Делать Легенду еще интересней и увлекательней. Мы всецело отдаемся своей работе и нам безумно приятно, что Вы оцениваете ее по достоинству.

Конечно, самое важное для нас - Ваши слова. Ваше мнение, любовь и благодарность. Успех конкурса и восхищенные отзывы о нем - все это дает нам понять, что мы все делаем правильно. Получить в подарок работу финалиста - это что-то новенькое, но, безусловно, весьма приятное и неожиданное.


В нашем "драгоценном" конкурсе была одна работа, которая меня просто восхитила. «Необычайное зеркальное кольцо» - точно такое, как в игре. Тонкие линии, изящные изгибы и такое невероятное сходство!

Благодаря  Пантера,  редуктио - автор этого чудесного кольца, узнал, насколько сильно оно мне понравилось и решил преподнести его в дар. Это еще одно доказательство того, что наши участники - дружелюбные, позитивные, отзывчивые и бескорыстные!

Кольцо преодолело длиннейший путь, началом которого были США, и с помощью нашей  Совёнка оно, наконец, попало в пункт назначения. Сегодня колечко уже красуется на моей руке. Это вечное напоминание о нашей любимой Легенде, о веселых конкурсах и наших дорогих участниках!

О том, как приятно внимание и подарки, знает каждый из нас. Дарите друг другу любовь и теплоту, несите радость и счастье, ведь всех нас связывает кое-что общее: любовь к Легенде.





 редуктио! От всего сердца спасибо Вам за это прекрасное кольцо, я восхищена Вашим талантом! Успехов Вам и творческого вдохновения!
Мечты сбываются!
Загрузка...
10
 редуктио [14]  18 Июня 2017 08:20:49 #1
Спасибо за радость, которую дарит всем игрокам семья "Балагуры".
За тёплые слова в мой адрес тоже огромное спасибо.
Отдельное спасибо всем, кто помогал встретиться колечку и прекрасной Полине.
Всем добра, радостных встреч и чтоб мечты обязательно сбывались )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
2
 Skilao [15]  18 Июня 2017 14:33:33 #2
редуктио, редко в конкурсах участвуешь, надо больше))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Совёнка [9]  18 Июня 2017 14:37:37 #3
Колечко сделало "небольшой крюк" через Урал :rolleyes:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.