Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Ресурсы решают все!»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

«Ресурсы решают все!»

Балагур ФэоФан [10] 
81
3 Июня 2017 08:36:01


Суть конкурса:

В кроссворде зашифрованы ресурсы добывающих профессий (рыбака, травника и геолога), нарисованные на картинке. Ваша задача - заполнить сетку кроссворда и получить ключевые слова. Придерживайтесь следующих правил:
1) Из названий ресурсов берется только одно слово - существительное в именительном падеже.
2) При составлении кроссворда не использовались слова, для написания которых требуется дефис.
3) Красные ячейки кроссворда обозначают гласные буквы, синие - все остальные. В желтых ячейках может оказаться любая буква.
4) Из букв в желтых ячейках необходимо составить ключевые слова, которые также взяты из названий ресурсов.
5) Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
6) Каждое слово используется в конкурсе только один раз.

Пример:



Решение:



Ответ: Амур.

Конкурс состоит из одного задания и пройдет с 3 по 16 июня.


Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).
Задание в формате .png можно посмотреть здесь (кликабельно), отдельно ресурсы можно увидеть здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 6 июня.

Форма ответа:

Тема письма: «Ресурсы решают все!», сервер, раса, ник
В тексте письма: Последовательно сверху вниз собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл* с решением. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Ресурсы решают все

*Приложенным файлом может быть:
- файл с решенным заданием в формате .xls или .ods;
- скриншот решения в графическом редакторе в формате .jpg или .png;
- фото решения на бумаге в формате .jpg или .png.

*Для корректного отображения задания и вашего ответа рекомендуется использовать Excel.
Если вы используете любую другую программу, то в этом случае вы должны дополнительно приложить скриншот выполненного задания, так как при сохранении и отправке часть данных может потеряться или будет отображаться некорректно. При использовании иных программ для решения допускается присылать файл с решением в формате .ods.
В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладываете качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.
Если по какой-то причине вы не можете сделать файл с решением в допустимых форматах, то свяжитесь с любым из сотрудников для решения проблемы.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Об удалении вашего письма будет отправлено ответное сообщение на почту. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленных файлов, то повторное письмо с прикрепленными файлами, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в тексте ответа не допускаются! От каждого участника принимается только одно письмо с ответом. Проверяйте свой ответ перед отправкой, в том числе открывайте прикрепленные файлы в папке Отправленные на Вашей почте.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно найденное слово начисляется 2 балла. Слова, указанные с ошибками или опечатками, оцениваются в 1 балл. За верно составленные ключевые слова начисляется по 29 баллов. В случае ошибок или опечаток при написании ключевых слов, каждое из них принесет только 15 баллов. Обратите внимание: баллы начисляются только в том случае, если ключевые слова указаны в тексте письма и прикреплен файл с вашим решением. Баллы начислены не будут за письма со словами без прикрепленного решения, за несобранные слова в файле.

Результаты будут объявлены 16 июня.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 260 баллов получат Филин-философ, Коготь Костяного дракона 5 шт, Топор вождя орков 5 шт, Фибула короля гномов 5 шт, Плащ эльфийского лазутчика 5 шт, Панцирь морской черепахи 5 шт, Амулет дара дракона 3 шт.
• Игроки, набравшие от 173 до 259 баллов, получат Коготь Костяного дракона 3 шт, Топор вождя орков 3 шт, Фибула короля гномов 3 шт, Плащ эльфийского лазутчика 3 шт, Панцирь морской черепахи 3 шт, Амулет дара дракона 2 шт.
• Результат от 86 до 172 баллов принесет вам в качестве награды Коготь Костяного дракона 1 шт, Топор вождя орков 1 шт, Фибула короля гномов 1 шт, Плащ эльфийского лазутчика 1 шт, Панцирь морской черепахи 1 шт, Амулет дара дракона 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=654727&page=9#post-9028735

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
Hymaxer
5 Июня 2017 23:31:37 #153
Rockstars
да не должен, вроде правильно решил
0
Hymaxer
5 Июня 2017 23:31:59 #154
Rockstars
да не должен, вроде правильно решил
нууу как можно пропустить слово с одной гласной по середине, с таким названием ресурсов очень мало)
0
Rockstars
6 Июня 2017 00:20:49 #155
Hymaxer
Но как-то же 600+ человек решили. :rolleyes:
0
Hymaxer
6 Июня 2017 00:47:26 #156
Rockstars
я один неудачниГ :cry:
0
 ПростоСережа [18]  6 Июня 2017 14:01:08 #157
Hymaxer
У тебя есть еще время :cool: .Лично для меня, найти название ресурса зашифрованное в первом ключевом слове было не легким, но когда я заново прочитал правила, то все встало на свои места.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Ненайка [13]  6 Июня 2017 14:36:11 #158
Ответ в письме должен быть полностью название ресурса "ссылка" или только исуществительное в именительном падеже?
Чувак, это рэпчик!!
0
Rockstars
6 Июня 2017 14:41:13 #159
Ненайка написал(-а) 2017-06-06 14:36:11
только существительное в именительном падеже

:exclaim:
0
 Ненайка [13]  6 Июня 2017 14:44:45 #160
Rockstars
спасибо большое
Чувак, это рэпчик!!
0
 A2cat2 [7]  6 Июня 2017 18:05:34 #161
все решил за час, все ресурсы есть, сам нашел не сразу, но нашел. так что косяков быть не может, дерзайте)
Чем шире угол зрения - тем он тупее...
-1
-_Frost_-
6 Июня 2017 18:25:50 #162
A2cat2 написал(-а) 2017-06-06 18:05:34
все решил за час, все ресурсы есть, сам нашел не сразу, но нашел. так что косяков быть не может, дерзайте)

Жаль только что ты дисквалифицирован :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
Rockstars
6 Июня 2017 19:06:10 #163
-_Frost_-
Это называется ЧС. :rolleyes:
0
-_Frost_-
6 Июня 2017 19:08:23 #164
Rockstars
Звучит как-то по-гопничечски :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
JackDanie1s
6 Июня 2017 19:23:36 #165
в теме письма, "Ресурсы решают всё!" отправил без восклицательного знака, надеюсь некритично, могу письмо переслать если что)
0
 Совёнка [9]  6 Июня 2017 19:37:26 #166
JackDanie1s
Примем.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
Hymaxer
6 Июня 2017 22:26:15 #167
Rockstars
ПростоСережа
все все, моя не тупой, моя догадацо) :redface:
0
Балагур ФэоФан [10]  6 Июня 2017 23:02:48 #168
Правильные ответы:




Ключевые слова:
Кровь
Аракша
Скрубус
Диралин
Синевита
Белладонна

Результаты будут объявлены 16 июня.
0
 Skilao [15]  6 Июня 2017 23:09:43 #169
Ах эта коварная соль/селитра :evil: Чуть не сбила меня с толка.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 -The Islander- [8]  6 Июня 2017 23:26:56 #170
Пользуясь случаем, хочу спросить.

Конечно, все эти благи, как фибула, плащ, топор, нельзя ставить вровень с такими призами, как Рассвет в марте, например. Но Пантера надавно сказала, что если их грамотно использовать, до даже на 8ом лвле можно вальнуть условного хая. А я, увы, игрок, руки которого растут из поножей. Вопрос: мог бы кто объяснить, как их грамотно использовать? Заранее спасибо!

Ну и спасибо огромное балагурам за их очередной шедевр! :biggrin:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
Rockstars
6 Июня 2017 23:35:05 #171
Skilao написал(-а) 2017-06-06 23:09:43
Ах эта коварная соль/селитра :evil: Чуть не сбила меня с толка.

Да чего уж там, меня тоже. :)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.