Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Принцип домино II»
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

«Принцип домино II»

Балагур ФэоФан [10] 
78
11 Марта 2017 14:41:22


Суть конкурса:

Вращая и перемещая кости, необходимо собрать домино по заданной траектории*, при этом несколько фишек должны остаться лишними.
*Для корректного отображения задания и отправленных ответов необходимо использовать MS Word. Использование других программ может привести к значительному смещению костей относительно заданной траектории в задании и в ответах. Решение, содержащее смещенные кости, будет трактоваться как неверное. Перед отправкой ответа открывайте и проверяйте сохраненные файлы. Ответы без прикрепленного файла приняты не будут.

Пример:



Ответ: Задание 1: оставшаяся фишка под №2.


Конкурс состоит из 3 заданий и пройдет с 11 по 24 марта.


Первое задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).
Второе задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).
Третье задание в формате .doc можно скачать здесь (кликабельно).

Ответы принимаются в одном письме на почту balagury@bk.ru до 22:00 14 марта.

Форма ответа:

Тема письма: «Принцип домино II», сервер, раса, ник
В тексте письма: По порядку номер задания и номера оставшихся в нем фишек домино.
В приложенных файлах: Приложенные файлы* с решенными заданиями. К названиям файлов необходимо добавлять ник персонажа.

*Приложенным файлом может быть:
- файлы с решенными заданиями в форматах .doc,
- скриншот собранной траектории домино в формате .jpg, или .png.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, или присланные после окончания времени приема ответов учитываться не будут. Соблюдение требуемой последовательности данных в теме письма обязательно. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленных файлов, то повторное письмо с прикрепленными файлами, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответах не допускаются! От каждого участника принимается только одно письмо с ответами на все задания. Проверяйте свой ответ перед отправкой.

Условия участия:
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно указанную оставшуюся фишку домино начисляется 10 баллов. За верное составление траектории костей домино начисляется 10 баллов. При указании большего количества номеров костей, чем содержится в ответе, оцениваться будут первые по порядку.

Награды победителям:


• Игроки, правильно собравшие все комбинации и указавшие все неиспользованные домино, набирают 150 баллов и получают Крольчонок Ми-ми, Мифриловый ключ 3 шт, Эликсир превращения «Магиш» 5 шт, Символ Благословения небес 5 шт, Салат «Весенний» 400 шт.
• Игроки, набравшие от 100 до 149 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт, Эликсир превращения «Магиш» 3 шт, Символ Благословения небес 4 шт, Салат «Весенний» 250 шт.
• Результат от 50 до 99 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт, Эликсир превращения «Магиш» 2 шт, Символ Благословения небес 3 шт, Салат «Весенний» 100 шт.

Ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=649657&page=13#post-8978339

С результатами можно ознакомиться тут.

Призы будут выданы 28 марта.
О возможных изменениях будет сообщено дополнительно.
Загрузка...
0
GhostWife
24 Марта 2017 11:12:36 #343
-_Frost_- написал(-а) 2017-03-24 08:51:27
Что за цирк?
1. Почему Камалианин вдруг оказался в ЧС спустя 8 дней?
2. Почему два человека с одного клана вначале списывали, а потом им отменили наказание?
Внезапно их Вордовские файлы поменяли дату и время сохранения? Или друзяффки?

Жена призрака, подозр, ой какой подозр :mad:

Забыли добавить, а он усердно об этом напоминал. Срок действия при этом сокращен.
У меня нет не друзяффек, ни солнуфек, ни заетцев, ни кисачек, ни кого-либо другого, для меня все участники равны, без симпатий и антипатий, и за такие немытые намеки можно получить в глаз. Кто считает что дисквалификация ошибочна, имеет право доказать свою невиновность.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
24 Марта 2017 11:14:23 #344
Volena, перепроверим вечером.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Allren
24 Марта 2017 11:15:55 #345
GhostWife
Я видел, что он там писал просто. И я знаю, что там не было ничего такого, что бы нарушало правила общения на форуме. Прикрыться "тем" не получится. Ответ на вопрос не был получен, поэтому я задам его еще раз: назовите причину форумки. Прямо конкретно, без посылов и прочего. За какое слово, по какому пункту правил.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
-_Frost_-
24 Марта 2017 11:21:40 #346
GhostWife
с Камалианином понятно, ОК.

Кто считает что дисквалификация ошибочна, имеет право доказать свою невиновность.

Жаль это не можем обсудить.. Просто подозрительно что сокланы вдруг оказались невиновны, хотя их за что-то же дисквалифицировали сначала..
В случае с  Volena [9] интереснее, там нет пересечений ни в подарках, ни в альянсе..
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
GhostWife
24 Марта 2017 14:12:50 #347
Allren написал(-а) 2017-03-24 11:15:55
GhostWife
Я видел, что он там писал просто. И я знаю, что там не было ничего такого, что бы нарушало правила общения на форуме. Прикрыться "тем" не получится. Ответ на вопрос не был получен, поэтому я задам его еще раз: назовите причину форумки. Прямо конкретно, без посылов и прочего. За какое слово, по какому пункту правил.

Человек с тремя десятками нарушений, промолчавший на форуме в общей сложности девять месяцев из своих год и семь игровых, я боюсь с вами спорить, но рискну.. за низкую оценку интеллектуального уровня игрока с последующим предложением решения проблемы.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
GhostWife
24 Марта 2017 14:27:20 #348
-_Frost_- написал(-а) 2017-03-24 11:21:40
В случае с  Volena [9] интереснее, там нет пересечений ни в подарках, ни в альянсе..

Этот случай действительно очень интересен, поэтому хотелось бы связаться с конкурсантом как можно быстрее.

-_Frost_- написал(-а) 2017-03-24 11:21:40
Просто подозрительно что сокланы вдруг оказались невиновны, хотя их за что-то же дисквалифицировали сначала...

Мне все равно - кто сокланы, кто жены и мужья, кто друзья или любовники, если мне пишут и доказывают свою невиновность, то я снимаю дисквалификацию. Мы ведь тоже люди и можем ошибаться. Подробности писать не буду, достаточно уже "научили" всех списывать. В конечном итоге это может существенно отразиться на призах.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
-_Frost_-
24 Марта 2017 14:43:28 #349
GhostWife написал(-а) 2017-03-24 14:12:50

Человек с тремя десятками нарушений, промолчавший на форуме в общей сложности девять месяцев из своих год и семь игровых, я боюсь с вами спорить, но рискну.. за низкую оценку интеллектуального уровня игрока с последующим предложением решения проблемы.

Я бы поспорил с ним сейчас, ведь он стал абсолютно беззащитен на ближайший месяц :cool:

Мне все равно - кто сокланы, кто жены и мужья, кто друзья или любовники, если мне пишут и доказывают свою невиновность, то я снимаю дисквалификацию.

Большая часть дисквалификаций происходит внутри клана/альянса, странно игнорирование данного пункта.
Я не знаю за что их дисквалифицировали, а Вы не можете мне это сообщить.
По сему - The End :cool: Но это странно :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
GhostWife
24 Марта 2017 14:52:58 #350
-_Frost_-, мне больше нравится иная трактовка - я не обязана ничего сообщать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-_Frost_-
24 Марта 2017 14:55:25 #351
GhostWife
Даже Берсану? :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
GhostWife
24 Марта 2017 15:36:14 #352
-_Frost_-, без комментариев.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 карлыч [10]  24 Марта 2017 17:07:37 #353
уж полночь близится, а Германа все нет... :cry:
0
 A2cat2 [6]  24 Марта 2017 18:07:31 #354
Зашел, прочел новость, скачал фаилики, отправил ответ и забыл (ну или забил) на это чудо до дня награждения, решил зайти, а тут кучу нововведений ввели. изначально например не было сказано чтоб в фаилы были дописаны ники (ну или в глаза долбился я) по сему нет. только не говорите что из-за того что я ник не вписал в каздый файл я отанусь без награды, и при этом я решил рано (12 марта) и не читал форум что там нужно чтото переделывать, уж извените...
Чем шире угол зрения - тем он тупее...
0
 A2cat2 [6]  24 Марта 2017 18:09:05 #355
награды увидел, подумал что это все, дальше не читал(
Чем шире угол зрения - тем он тупее...
0
 -Грозный Судья- [15]  24 Марта 2017 18:13:26 #356
A2cat2 написал(-а) 2017-03-24 18:07:31
Зашел, прочел новость, скачал фаилики, отправил ответ и забыл (ну или забил) на это чудо до дня награждения, решил зайти, а тут кучу нововведений ввели. изначально например не было сказано чтоб в фаилы были дописаны ники (ну или в глаза долбился я) по сему нет. только не говорите что из-за того что я ник не вписал в каздый файл я отанусь без награды, и при этом я решил рано (12 марта) и не читал форум что там нужно чтото переделывать, уж извените...


Ник вписывался во всех конкурсах, не только в этом, так шо в глаза .... ты)))) А вот расса действительно вписывается в первые.
0
 Don4anin [3]  24 Марта 2017 18:14:51 #357
Подскажите, во сколько дадут награды?
0
 Ангел из пепла [12]  24 Марта 2017 18:15:32 #358
Don4anin
Еще даже результатов не было.
1
 pleomax_boy [13]  24 Марта 2017 18:28:28 #359
A2cat2
Было указано про ник в файлах в самом начале
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  24 Марта 2017 18:34:03 #360
pleomax_boy
A2cat2
Мало того, что было указано в самом начале. Так еще и в первом топе обсуждения были показаны разные способы, которыми можно это сделать)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 карлыч [10]  24 Марта 2017 18:42:54 #361
A2cat2
А как ты понял что надо отправить в ответах?
я вот перечитывал, то ли файл высылать с раскладом, то ли перечень оставшихся домино.
Че-то попахивает от твоих постов... :twisted:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.