Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Узор из цифр»
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

«Узор из цифр»

Балагур ФэоФан [10] 
101
25 Февраля 2017 18:50:56


Суть конкурса:
Дана числовая головоломка. Необходимо заполнить цифрами свободные ячейки оранжевого цвета, придерживаясь следующих правил:
1) каждая строка и каждый столбец содержат неповторяющиеся числа;
2) внутри каждой замкнутой области (они выделены жирной линией), числа также не должны повторяться;
3) диапазон используемых чисел будет указан отдельно для каждого задания, при этом не обязательно все числа из диапазона будут использованы;
4) области цвета фона не заполняются и не несут в себе значений, они существуют исключительно для антуража.

Пример:

Заполните пустые ячейки цифрами
от 1 до 6.



Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 25 февраля по 7 марта.


Каждый день с 25 по 27 февраля в этой теме в 19:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 22:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Узор из цифр», № этапа, сервер, ник
В прикрепленных файлах: Приложенный файл* с решенным заданием.

*Приложенным файлом могут быть:
- сетка задания, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpg или .png,
- файл с решенным заданием в формате .xls,
- отсканированное либо сфотографированное решение распечатанного задания в формате .jpg или .png.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Если в случае сбоя на почтовом сервисе или наличия проблем с интернет-соединением Ваше письмо ушло без прикрепленного файла, то повторное письмо с прикрепленным файлом, отправленное в течение 10 минут, будет принято. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления в ответах не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно проставленное число начисляется 1 балл. Если в ячейке будет несколько чисел, засчитано будет первое из них.

Результаты будут объявлены 10 марта.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 87 баллов получат Радужные лепестки, Резной жучок 100 шт., Талисман «Рассвет удачи» 14 шт., Воинский паек 100 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 52 до 86 баллов, получат Резной жучок 80 шт., Талисман «Рассвет удачи» 10 шт., Воинский паек 80 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 23 до 51 баллов принесет вам в качестве награды Резной жучок 50 шт., Талисман «Рассвет удачи» 6 шт., Воинский паек 50 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=648642#post-8966768
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=648642&page=15#post-8968204
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=648642&page=15#post-8968205

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=648642&page=24#post-8970755
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=648642&page=34#post-8975557

Призы будут выданы 14 марта.
О возможных изменениях будет сообщено дополнительно.
Загрузка...
1
-_Frost_-
7 Марта 2017 21:26:53 #533
Балагур ФэоФан
Фэофан, живи!
Во благо расы!
:cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
GhostWife
7 Марта 2017 21:31:17 #534
-_Frost_-, он вообще счастливый, его не существует.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
3
 Всегда ЗлАЯ [14]  7 Марта 2017 21:32:33 #535
Видимо многие считают, что у балагуров есть заветная кнопка: Проверить все!
Ну а время они потом спецом тянут, дабы выбесить бедного, ожидающего в муках результата, конкурсанта.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
-_Frost_-
7 Марта 2017 21:37:05 #536
GhostWife написал(-а) 2017-03-07 21:31:17
-_Frost_-, он вообще счастливый, его не существует.

ЧТОООООооооО?
Я подозревал..

11:47 Балагур ФэоФан: я не фэофан
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
6
GhostWife
7 Марта 2017 21:37:42 #537
Больше скрины в наших головоломках мы принимать не желаем. У нас не лавка гуманитарной помощи, призы нужно заработать решением, а не скрином чужого икселя.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 Соро4каБело4ка [8]  7 Марта 2017 21:42:42 #538
а то... еще эта кнопочка волшебным образом преобразует все полученные файлы в один формат.... это я как специалист пишу - можно написать скрипт - который будет проверять экселевские файлы (одного формата).... условие единый номер листа - я так подозреваю, что его таки внедряют )) исхожу из запрета редактирования листа - к сожалению, только в первом этапе смогли принять участие.... реал знаете ли - никому не интересен :rolleyes:

впрочем... в распознавании скринов распечатки, такой скрипт не помогает ) можно, но сложно и не окупится - реализовывать автоматическое распознание сканов.... причина, например: "У меня ручка бледно пишет!!!" :rolleyes:

так что цените балагуров, как Землю, мать Вашу! :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
2
GhostWife
7 Марта 2017 21:44:01 #539
Соро4каБело4ка, с проверкой все в порядке, мы успели в срок. Но от наглости участников волосы дыбом.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
-_Frost_-
7 Марта 2017 21:57:18 #540
GhostWife
Уже не первый участник пишет про ускоренную проверку работ с помощью скриптов/программ, а Вы как-то не хотите отвечать на этот вопрос.
Уже введено, или все еще глазами каждую цифру?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
GhostWife
7 Марта 2017 22:05:12 #541
-_Frost_-, отвечаю - все есть.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Соро4каБело4ка [8]  7 Марта 2017 22:10:10 #542
-_Frost_-
раз принимают картинки (скрины/фото) значит глазами... скриптами возможно автоматически обрабатывать только файлы единого формата. То есть, например, для скрипта файл.xls и файл.xlsx - это разные файлы - хотя для пользователя разницы в общем не заметно.... (в xls огранка на макс число строк по сравнению с xlsx разная, не все форматы поддерживаются....) впрочем ... тем для кого DOS = DDOS - я так понимаю ни фига не понятно )))
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
2
 Всегда ЗлАЯ [14]  7 Марта 2017 22:16:47 #543
Соро4каБело4ка написал(-а) 2017-03-07 21:42:42


так что цените балагуров, как Землю, мать Вашу! :twisted:


Плюс поставила к этому, остальное для меня абра-кадабра!)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
3
-Валерьянка-
7 Марта 2017 22:23:29 #544
:eek:
демографический взрыв в балагурах...с 8 марта девушки :razz:
Загрузка...
1
GhostWife
7 Марта 2017 22:28:02 #545
-Валерьянка-, от нас без декрета еще никто не уходил
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Юльхен [5]  7 Марта 2017 23:19:55 #546
GhostWife написал(-а) 2017-03-07 22:28:02
-Валерьянка-, от нас без декрета еще никто не уходил

:eek: набор еще ведете?
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
Загрузка...
0
 Fortu [10]  7 Марта 2017 23:24:38 #547
Юльхен
тоже в декрет желаете? :lol: :wink:
0
 КирК [19]  7 Марта 2017 23:34:02 #548
GhostWife написал(-а) 2017-03-07 22:28:02
-Валерьянка-, от нас без декрета еще никто не уходил

Опасная структура...скажите дату
1
 Юльхен [5]  7 Марта 2017 23:48:11 #549
Fortu
А что, а вдруг? Если гарантируете без вмешательства мужчин, я приведу и подруг. :razz:
ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ЭТА ЮЛЬХЕН?! (с) Adilyaaa
Загрузка...
0
 --NaHaL-- [9]  8 Марта 2017 01:40:53 #550
Юльхен написал(-а) 2017-03-07 23:48:11
Fortu
А что, а вдруг? Если гарантируете без вмешательства мужчин, я приведу и подруг. :razz:



:eek: :eek: :eek: Женский монастырь???
0
 Соро4каБело4ка [8]  8 Марта 2017 02:09:07 #551
--NaHaL--
... эм...вообще-то.... она это обещает только при гарантии "непорочного зачатия" - ВЫ возьметесь всем её подругам это обеспечить ?

:twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.