Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Кошмар на улицах Фэо» (обсуждение)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Кошмар на улицах Фэо» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
16
29 Октября 2016 15:25:25


На городской ярмарке было оживленно. Торговые ряды, заполненные диковинными товарами, ломились под их тяжестью. В шатре беседовали предприимчивые купцы. Один из них, только что выменявший свой товар на молодого эндарга, довольно потирал руки. Босые деревенские мальчишки бегали между рядами и лишь изредка останавливались поглазеть на диковинки.

Молодой воин потратил почти все свое жалованье и уже хотел было покинуть ярмарочную площадь, как вдруг кто-то потянул его за край рубахи. Он обернулся и увидел дряхлую старушку в сером плаще.

- Не желаете заработать? - спросила старуха.
«Уж не ведьма ли?» - подумал юноша, но, увидев золотые монеты, охотно согласился.
- Вам снятся сны? – продолжила ведьма. – Да такие, что аж дрожь берет? Они-то мне и нужны!
- Зачем? – искренне удивился воин.
- Затем, что я скупаю кошмары! Поведайте мне самый страшный из них и я, может быть, его у вас куплю. Взамен вы получите сон получше!

Напишите о самом зловещем кошмаре, который мог присниться жителю мира ФЭО.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Соблюдение анонимности работы.
6. Форма творчества: проза, поэзия.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.
8. Минимальный размер: проза - не менее 1000 знаков (без пробелов); поэзия - не менее 8 строк.
9. Один игрок может принять участие только в одной из двух номинаций.

Прием работ продлится до 23:59 10 ноября.


Свои работы необходимо оставлять в топах: прием работ: проза (кликабельно) и прием работ: поэзия (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки в номинации Проза будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- раскрытие сюжета;
- стилистика и грамотность.

На оценки в номинации Поэзия будут влиять следующие критерии:
- оригинальность идеи;
- образность и метафоричность;
- стилистика и грамотность;
- неординарность рифм и выдержанность ритмики.

Оценка работ жюри и зрительское голосование начнутся 12 ноября и закончатся
в 20:00 15 ноября.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Также все работы, соответствующие условиям конкурса, примут участие в зрительском голосовании. Его победителями станут двое участников, по одному на каждом сервере, набравших наибольшее количество голосов, но не попавших в шестерку финалистов по оценкам жюри. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по четырем критериям, но не вошли в число призовых.

Результаты будут оглашены 15 ноября.


Награды победителям:

1 место:

Медальон Топтыжки;
Мифриловая ладонь 900 шт.;
Комплект «Резной тыквенно-костяной»;
Амулет вызова - Зомби по уровню 30 шт.
Грецкий орех 1000 шт.;

2 место:

Мифриловая ладонь 450 шт.;
Комплект «Резной тыквенно-костяной»;
Амулет вызова - Зомби по уровню 25 шт.
Грецкий орех 750 шт.;

3 место:

Мифриловая ладонь 450 шт.;
Комплект «Резной тыквенно-костяной»;
Амулет вызова - Зомби по уровню 20 шт.
Грецкий орех 500 шт.;

Приз зрительских симпатий:
Мифриловая ладонь 200 шт.;
Амулет вызова - Зомби по уровню 10 шт.

Поощрительный приз:
Мифриловая ладонь 100 шт.;
Амулет вызова - Зомби по уровню 5 шт.

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=638678&page=9#post-8885072
Загрузка...
0
 Центариус [17]  16 Ноября 2016 06:01:09 #191
Опа, сработало! Вооот оказывается, в чём дело-то! Нужно пятачок под подушку класть.
А вы говорите… Это в позапрошлом конкурсе я был непризнанным гением, и в поза-позапрощлым, и в поза… Словом, тогда ещё. А сейчас очень даже признанный. Влез каким-то чудом. Похоже, набрал равное количество баллов с Каплей, если четыре третьих места получилось.
Эх, если бы те, два Привета не потерялись! В смысле, если бы сразу было столько призовых мест, я бы столько раз был признанным! Столько! Не знаю даже сколько…
А если серьёзно, не обращайте на меня внимания. Это всё эмоции. В зависимости от ситуации. Даже возраст не помогает. Притча о горбатом и могиле, в моём случае, действует.
И я по-прежнему считаю, что все, кто что-то творит – гении. Просто кто-то признанный, а кто-то нет. Дело случая, везения, удачи…
Всех поздравляю! Всем всего…
Пора на работу, а потом я сделаю то, о чём в этой ветке говорить нельзя.
0
 Хрусть Пополам [9]  16 Ноября 2016 10:58:39 #192
Центариус
Столько! Не знаю даже сколько…

...можно было шампусика взять вместо пивасика! :lol: :lol:
Все, молчу. Понравилась Ваша работа, настоящая волшебная сказка. Это что-то новенькое) Не узнал, само собой) Поздравляю еще раз!
0
 Кричи_на_криты [5]  16 Ноября 2016 11:07:09 #193
RedHawk
я хотел Вас попросить, можно если у вас будет время маленькую рицензию? =( буду очень признателен!
0
Soledad [12]  16 Ноября 2016 11:17:33 #194
Могу, конечно, заблуждаться.
Я задумалась о значении выражения "непризнанный гений" и вдруг поняла, что такого просто не может быть. Это как безалкогольная водка. Званием гения человека награждают, что и означает признание, хотя бы и одного человека. Ведь если человек исренне убежден в своей гениальности, но его мнение никто не разделяет, это похоже на диагноз.

И вообще, здОрово, что стало больше призовых мест. Теперь гораздо больше замечательных работ получат свое "молодец".
Очень вредно не ездить на бал, когда этого заслуживаешь. © Фея-Крестная :smile:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 -yazon- [10]  16 Ноября 2016 11:18:57 #195
Большое спасибо организаторам.
Было действительно интересно)

Антилопа
Вообще нет вопросов. Когда ещё удастся постоять рядом?)

Победителям и призёрам - мои поздравления.
0
 Skilao [15]  16 Ноября 2016 11:28:23 #196
Поздравляю победителей) Хрустик и Язон, наконец-то, нащупали свою нишу в конкурсах, ребята, вам отдельные поздравления))

Балагурам спасибо за конкурс :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Norco [14]  16 Ноября 2016 12:38:38 #197
Поздравляю победителей!
0
 Салмар [9]  16 Ноября 2016 12:41:59 #198
Мои поздравления победителям! Молодцы!
0
-Panfilov-
16 Ноября 2016 12:46:31 #199
Антилопа
-yazon-
Следующего героя назову Гросс.
Забронирую второе место. )
экспресо - это такое крепкое кофе.
0
 Skilao [15]  16 Ноября 2016 12:58:49 #200
-Panfilov- написал(-а) 2016-11-16 12:46:31
Антилопа
-yazon-
Следующего героя назову Гросс.
Забронирую второе место. )

"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт" (с)

Прямо по принципу Soledad, ведь обычно слово gross идёт рядом со словом revenue ))

А бедный Нуб тянет максимум на третье))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
-Panfilov-
16 Ноября 2016 14:04:05 #201
Skilao
Гросс Рей. Чтоб наверняка.
экспресо - это такое крепкое кофе.
0
 Центариус [17]  16 Ноября 2016 14:46:36 #202
Хрусть Пополам
можно было шампусика взять вместо пивасика!


Так я о чём и говорю... Но об этом тсссс...

Спасибо за поздравления.

Мои вам тоже, поздравления!!!
1
 Derasght [4]  16 Ноября 2016 15:06:07 #203
Мои поздравления всем победителям!..

Понимаю, что моя работа вышла слабоватой, а посему запрашиваю критику. Что было плохо? Что ещё хуже?.. :smile:
Загрузка...
0
 Параллакс [17]  16 Ноября 2016 17:48:56 #204
а поощрительные призы будут? или неужели я не наваял даже на поощрительный? :biggrin:
0
 RedHawk [8]  16 Ноября 2016 18:00:17 #205
Параллакс

Поощрительные будут. Призы ещё не выдавались. Всегда результаты Конкурса сначала озвучиваются, а потом выдаются награды.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 -брат_2- [3]  17 Ноября 2016 00:24:10 #206
А где призыыыы?
0
 Кричи_на_криты [5]  17 Ноября 2016 01:02:35 #207
-брат_2-
забудь;)
0
 Архиангел [14]  17 Ноября 2016 01:30:06 #208
Кричи_на_криты
Не безобразничайте!
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Soledad [12]  17 Ноября 2016 08:16:01 #209
Skilao, я, конечно, обладаю определенной долей тщеславия, но ни в коем случае не претендую на место идеолога коммерциализации творчества :lol:
За меня уже поработали другие люди :smile:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.