Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Истина за маской»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

«Истина за маской»

Балагур ФэоФан [10] 
66
22 Октября 2016 15:59:55


Суть конкурса:

Используя утверждения, данные гостями, которые пришли на Хеллоуин, необходимо понять, кто в какой костюм был одет. В каждом пункте одно утверждение правдивое, а другое ложное.

Пример:


1. Эзфоген Беспощадный решил, что ему подойдет костюм Самурая.
Предводитель племени флаундинов красовался в костюме Куклы-Марионетки.
2. Блодияра крутилась перед зеркалом, рассматривая челюсть своего костюма Вампира. Эзфоген Беспощадный решил, что ему подойдет костюм Самурая.
3. Марица где-то нашла метлу и утверждала, что она Баба Яга. Предводитель племени флаундинов решил, что ему подойдет костюм Самурая.

Ответ: Изувер - костюм Самурая, Аквариус - костюм Вампира, ворожея Блодияра - костюм Куклы-Марионетки, ведунья Марица - костюм Бабы Яги.

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 22 октября по 2 ноября.


Каждый день с 22 по 24 октября в этой теме в 16:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru.

Форма ответа:

Тема письма: «Истина за маской», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Жители ФЭО и названия их костюмов. Имена персонажей должны быть названы полностью в соответствии с библиотекой (кликабельно).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждого гостя в верно указанном костюме начисляется 10 баллов. В случае ошибок (ошибки в именах персонажей, отсутствие каких-либо слов, наличие лишних слов), если костюм гостя указан верно, за такой ответ будет начислено 6 баллов. Ошибки в названиях костюмов, а так же регистр букв не учитываются.

Результаты будут объявлены 2 ноября.

Награды победителям:


• Игроки, правильно ответившие на все задания и набравшие 270 баллов, получают Мифриловый ключ 3 шт, Пирожное 50 шт, Деревянная тыква 75 шт.
• Игроки, набравшие от 225 до 269 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт, Пирожное 40 шт, Деревянная тыква 50 шт.
• Результат от 180 до 224 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ 1 шт, Пирожное 30 шт, Деревянная тыква 25 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=638136#post-8861878
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=638136&page=6#post-8862586
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=638136&page=10#post-8863325

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=638136&page=13#post-8864725
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=638136&page=19#post-8870921
Загрузка...
0
 Degradant [8]  4 Ноября 2016 07:17:37 #400
Это как осмотр больного после операции:
- Пациент, с Вас такая-то сумма за операцию!
- Но доктор, Вы же не вырезали мне аппендицит, просто разрезали и зашили!
- Но операцию Вам провели? С Вас такая-то сумма!


Скорее наоборот, аппендицит то я вырезал, просто разрез делал циркулярной пилой и зашил не очень аккуратно. Всем понятно, что основная суть конкурса было угадать маски, и что найти название персонажей из библиотеки - плевая задача. Если бы вы давали за верно угаданную маску хотя бы 50%, было бы не так обидно:
45 + 32/2 + 45 + 28/2 + 45 + 18/2 = 174

По вашему же подсчету за ответ типа:
"Великий охотник за нежитью Наряд палача"
вы начисляли 0 баллов, и все полученные мной баллы соответствовали только совпадениям имени в тексте задания и библиотеке. То, есть, если бы вы переименовали абсолютно всех (как переименуешь рыцаря Блоу?), я бы получил 0, что не сильно отличается от текущего результата =)

Опять же, это мое мнение.
В кои-то веки ключи и легкий конкурс и такая засада :rolleyes:
0
 KohINoor [12]  4 Ноября 2016 08:00:40 #401
[QUOTE=Degradant написал(-а) 2016-11-04 07:17:37]
То, есть, если бы вы переименовали абсолютно всех (как переименуешь рыцаря Блоу?), я бы получил 0, что не сильно отличается от текущего результата =)

Т.е. то, что тебе пошли навстречу, не переименовывая всех персонажей, чтобы ты не получил ноль - ты за поблажку не считаешь, а ищешь только засады?
0
 KohINoor [12]  4 Ноября 2016 08:04:20 #402
-_PANTERA_-
Да вы все равно быстро все делаете, несмотря на количество участников. Но как вам удалось администрацию так быстро провернуть - загадка)
0
 Degradant [8]  4 Ноября 2016 09:09:27 #403
Т.е. то, что тебе пошли навстречу, не переименовывая всех персонажей, чтобы ты не получил ноль - ты за поблажку не считаешь, а ищешь только засады?


По факту нет разницы 0 или 72.
0
-_PANTERA_-
4 Ноября 2016 14:06:35 #404
KohINoor, администрация всегда оперативно выдает призы. Выдача задерживается в редких случаях, когда на носу масштабные события или текущие проблемы, требующие немедленного решения.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 ПАРСИФАЛЬ [15]  11 Ноября 2016 22:41:35 #405
[S][/S]
0
Rockstars
12 Ноября 2016 00:10:51 #406
ПАРСИФАЛЬ написал(-а) 2016-11-11 22:41:35
[S][/S]

:confused:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.