Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Тайны монетного двора»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

«Тайны монетного двора»

Балагур ФэоФан [10] 
22
6 Февраля 2016 18:54:28


Суть конкурса:

Используя названия цветных изображений, разгадайте слова и составьте из них словосочетания или предложения. В названии каждого изображения зашифрованы 1 буква или символ. Каждое черно-белое изображение коллекционной монеты «2016» – это буквы и символы в названии цветного изображения, которые следует пропустить. После каждого цветного изображения отсчет начинается сначала. Считаются все буквы и символы, кроме пробелов. Кавычки («.»), дефисы (-) и двоеточия (:) считаются символами. Дефис (-) из названия изображения будет равнозначен знаку тире (–) в ответе. К каждому этапу будут представлены цветные сетки слов, с помощью которых составляются словосочетания или предложения. Каждая буква или символ соответствуют своему цвету ключа. Порядок слов в словосочетании или предложении соответствует порядку слов в цветных сетках.



Пример:




Ключевые слова:
1. Талисман «Скверный кот»;
2. Карта «Дар Дракону: Жар-цвет»;
3. Эфемерный пояс;
4. Эликсир «Берсерк»;
5. Коробочка с воском;
6. Лодочное весло;
7. Очерк «Форпост Эльдивов»;
8. Малый блестящий кристалл;
9. Шахматы Элементалей;
10. Диковинный корень.

Ответ: Наш мир - Фэо

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 6 по 15 февраля.


Каждый день с 6 по 8 февраля в этой теме в 19:00 будет опубликовано новое задание.
Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 19:00 следующего дня.


Форма ответа:

Тема письма: «Тайны монетного двора», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Составленное словосочетание или предложение*.
*Если вам не удалось полностью составить словосочетание или предложение, то в ответе указывайте найденные пронумерованные буквы в столбик в соответствии с порядковым расположением цветной картики задания.

Внимание! Ответ должен быть написан в тексте письма. Письма с ответами в виде прикрепленного файла любого формата или изображения, вставленного в текст письма, приняты не будут. Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За полностью правильно составленное словосочетание или предложение в первом, втором, третьем этапах будет начислено 28, 40, 59 баллов соответственно. За каждую ошибку или опечатку в словосочетании или предложении вы будете терять по 1 баллу. При наличии смысловых ошибок, а также при нарушении заданного порядка слов в словосочетании или предложении вы потеряете 3 балла.
В случае, если словосочетание/предложение полностью не составлено, то за каждую верно отгаданную букву будет начислено по 1 баллу.

Награды победителям:

• Игроки, правильно составившие все словосочетания и предложения и набравшие 127 баллов , получают Золотая коллекция «Ездовые звери Фэо», Резное сердце 50 шт, Оборотное зелье «Тигр» 3 шт, Мифриловый ключ 3 шт.
• Игроки, набравшие от 99 до 126 баллов, получат Серебряная коллекция «Ездовые звери Фэо», Резное сердце 40 шт, Оборотное зелье «Тигр» 3 шт, Мифриловый ключ 2 шт.
• Результат от 68 до 98 баллов принесет вам в качестве награды Бронзовая коллекция «Ездовые звери Фэо», Резное сердце 30 шт, Оборотное зелье «Тигр» 3 шт, Мифриловый ключ 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=617575#post-8653296
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=617575&page=6#post-8654330
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=617575&page=8#post-8655246

Наш конкурс завершен!


Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=617575&page=11#post-8656165
Призеры: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=617575&page=13#post-8660953

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
GhostWife
15 Февраля 2016 22:01:42 #286
Хозяин Мухи написал(-а) 2016-02-15 21:30:36
Балагур ФэоФан
я согласен закон и все такое ))) но как быть людям кто живет вмести и играет рядом ) как иначе решать (
:cry:

Как вариант - решать взрозь. Но все же, мы ни за кем не следим, жучки в квартирах не подкладываем, шпионов не засылаем, айпи смотрим только в исключительных и редких случаях. Так что все на поверхности: решили, написали ответ и отправили - комбинация действий для каждого игрока. Если вы поленились сами написать ответ, а скопировали у жены, и наоборот, тогда и получаете дисквалификацию.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
-7
 Танцулька [16]  15 Февраля 2016 22:03:24 #287
ты щас закон о неразглошении нарушил.. и муся снова взломают.... нам это итак дорого вышло с возвратом итп.. че круто) заходи кто хочет, бери что хочу... прошу админам отписаться в этом топе.. что балагуры сливают инфу))) класс надо будет снова залить тысяч 6 на возврат перса) поучаствовали(
Жар-птицы стаями не летают)
Загрузка...
0
СаняТащит
15 Февраля 2016 22:06:57 #288
Балагур ФэоФан
Могу объяснить вам как это происходит.
С такой же ерундой я думал ,что скажут, что я тоже скопировал у кого-то. Это происходит так. Я когда делал 3 этап, то часть текса расшифровывалась на Екселе, часть в личном привате своем, тупо сам себе писал. Это было сделано, чтоб сравнить слова со словами из репутации Алладеи, когда открыв ее. И когда уже сравнив всё. Я чтоб не писать, так как отгадав могу при написании сделать ошибку, тупо скопировал с чата текст и выложил его. Шрифт чата 10-ка, а на почте стоит 14. Вобщем пришлось скопировать текст на почту, переписал его тутже смотря на копию, копию удалил. Вот так вот решив сам, могут сказать, что скопировал. Поэтому думаю ,что многие так и делали, чтоб не рисковать набирая текст, тупо копировали его.
0
RussianRaider
15 Февраля 2016 22:08:21 #289
Танцулька
Я чёт в голос с емейла замазаного и презалитого) :lol: :lol:
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
-5
 Танцулька [16]  15 Февраля 2016 22:09:34 #290
а все равно все видели как балагуры сливают и трут инфу... лучше бы так подарки дали... а так вас уволят)
Жар-птицы стаями не летают)
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  15 Февраля 2016 22:09:39 #291
Танцулька
Со скрином промашка вышла, в первый раз не тот вставился. Приношу извинения. Но вопрос остается открытым.
0
 Танцулька [16]  15 Февраля 2016 22:10:28 #292
RussianRaider написал(-а) 2016-02-15 22:08:21
Танцулька
Я чёт в голос с емейла замазаного и презалитого) :lol: :lol:

а перезалили) все кому надо - прочитали))) какая прелесть
Жар-птицы стаями не летают)
-3
 Танцулька [16]  15 Февраля 2016 22:11:08 #293
Балагур ФэоФан написал(-а) 2016-02-15 22:09:39
Танцулька
Со скрином промашка вышла, в первый раз не тот вставился. Приношу извинения. Но вопрос остается открытым.

выложить? или сами извенитесь?
Жар-птицы стаями не летают)
Загрузка...
-5
 Танцулька [16]  15 Февраля 2016 22:15:03 #294
вы мало того, что дисквалифицировали за семейственность.. ну по двару так чисто... еще и выложили мыло перса на форум.. типа ломайте, все кому кози в носи надоели... что это за конкурс такой был? нас обосрали и еще наши труханы на обозрение вывесили... блин, я печалюсь за вас(((
Жар-птицы стаями не летают)
Загрузка...
0
 Танцулька [16]  15 Февраля 2016 22:15:57 #295
ааа лютые вы там безбашенные))) сама такой был давненько)
Жар-птицы стаями не летают)
0
RussianRaider
15 Февраля 2016 22:18:49 #296
Танцулька
никому не расскажу честно честно) :biggrin:
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
8
Балагур ФэоФан [10]  15 Февраля 2016 22:19:16 #297
Танцулька
Лучше я еще кое-что выложу. Что было за 3 минуты до ответа Вашего супруга.



Но это так, лишь часть общей картины.

Интересней другое:





Почему в разных письмах с исправлением одинаковой ошибки от самостоятельно решавших участников цитата одного автоответчика (совпадение до секунды)?
Загрузка...
4
 Damcik [9]  15 Февраля 2016 22:53:31 #298
Так то явное палево :rolleyes:
Хамло,быдло ну и по списку \(^_^)/
Загрузка...
6
 Conspirator [17]  15 Февраля 2016 23:00:52 #299
Ребята заслужили награду!!! Правда в другом конкурсе)
В номинации *Провал года* побеждают ... :twisted: :twisted: :twisted:
Загрузка...
-9
 Танцулька [16]  15 Февраля 2016 23:01:27 #300
патамушта мы встретились в коридоре и сказали - блин лоханулись) и побежали наперегонки) так неправильно?
Жар-птицы стаями не летают)
Загрузка...
-5
 Хозяин Мухи [17]  15 Февраля 2016 23:03:02 #301
понятно все ))) неприветсвуется семейная играа ( мне над было понемять провайдера видемо ради конкурса ) и пару ошибок сделать (( может и прокатило
Загрузка...
1
GhostWife
15 Февраля 2016 23:13:22 #302
Хозяин Мухи, напишите мне, пожалуйста, в приват.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
 lMSl [10]  15 Февраля 2016 23:28:07 #303
Это ж надо так бездарно запалить мульта :)

Танцулька написал(-а) 2016-02-15 22:15:57
ааа лютые вы там безбашенные))) сама такой был давненько)


очередное доказательство.
по своему опыту знаю: когда пишешь за женского перса - все равно вечно слова в мужском роде проскакивают
Загрузка...
0
GhostWife
15 Февраля 2016 23:34:25 #304
lMSl, то что они муж и жена - я знаю лично. Воздержитесь, пожалуйста, от инсинуаций :)
..и не палите свой опыт :))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.